Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Как пережить развод? (ну вот если уж так случилось)
Как пережить развод?
xeniaДата: Среда, 14.09.2011, 07:45 | Сообщение # 51

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
kru_kenga, не жалей о таком мужчине.Знаю-тяжело.Но найди в себе силы.Если мужчина меняет ребёнка на шмоньку(простите за грубость,но это так),то грош ему цена в базарный день!Он морально неустойчив и от понятия "семейные ценности"он далёк как от луны.
Наташа,поверь,всё ещё будет!И жизнь всё уравновесит.Ты ещё встретишь верного и надёжного мужчину,который станет хорошим отцом твоему ребёнку.А о крысах-перебежчиках жалеть не стоит!Тем более не исключено,что он ещё попробует к тебе вернуться и будет просить прощения.А там всё от тебя зависит.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
OlivkaДата: Среда, 14.09.2011, 08:34 | Сообщение # 52

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Появилась старая любовь и перевесила семью.До этого все было хорошо.Я даже в страшном сне представить такого не могла

Встречала в жизни такие ситуации. Покобелирует и приползет обратно каяться и посыпать голову пеплом. Тебе конечно от этого не легче dntknw


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
nastoykaДата: Среда, 14.09.2011, 09:42 | Сообщение # 53

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
kru_kenga, зашла в темку еще вчера, но времени написать все не было. Целый вечер вчера думала - ну как может так в один миг разрушиться семья. dntknw И даже после того, что ты написала - для меня все равно загадка, КАК мужчина может за неделю бросить семью - это что ж у него к тебе все это время никаких чувств не было - раз без колебаний ушел??? Хотя чужая душа потемки ab Я не привыкла давать советы! Просто держись - не раскисай, ведь у тебя есть твое маленькое солнышко - а это очень-очень много 27 !


 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 20:45 | Сообщение # 54

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Если мужчина меняет ребёнка на шмоньку(

ну зачем ребенка сюда впутывать,мужья уходят не от детей,а от жен,пишу уже миллионый раз,детей БЫВШИХ не бывает и ребенка он любит,я уверена.
kru_kenga, бывают такие нахлынувшие эмоции,НО,мне кажеться он вернеться и будет жалеть до конца своих дней,если ты мудрая женщина и любишь его,то простишь и примешь назад и жизнь у вас наладиться и может даже станет лучше.Он просто вспомнил что такое страсть,которая очень быстро расходуется и эта девочка может уже не отвечает его требованиям давным давно,время то шло,все мы люди и все меняемся,и внешне и принципы и отношение к жизни и т.д.,он пока не рассматривает её как личность на сегодняшний момент,а смотрит на неё как на ту в прошлом,она больше как воспоминание ,а не реальность.Я надеюсь что у вас все наладиться и раз ты вышла за него и родила ему сынульку,значит он не такой гад,как тут было неоднократно сказано и он включит разум и проанализирует все сложившееся в правильную сторону. 27
А развестись всегда можно,если уж все обернется не в твою сторону.................но я надеюсь на ваше воссоединение 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 21:03 | Сообщение # 55

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
А все равно поплелся к ней

ттут только ждать 27 только ни в коем случае не навязываться не названивать по видимым и невидимым причинам,а то что он к ней поплелся,так это ерунда,раз она не замужем была,значит какая-то проблема в ней есть и рано или позно выкорабкается на ружу,пока они вместе не на чувствах ,не на уважении, не на стабильности, не на верности,не на взаимопонимании и даже не на благодарности,а на обычной,банальной и быстропроходящей СТРАСТИ,на таком "ковчеге" далеко не уплывешь 27 Я понимаю как это больно,потратить столько лет на человека,жить семьей,родить и растить ребенка,а тут появляется "дырка" на горизонте,впивается как вампир(а некоторые ой как умеют плести паутину) и вытягивает из семьи своими клешнями,но вашу жизнь не сможет так быстро перечеркнуть эта дамочка,не в её силах ab
Просто займи уверенную позицию.не нытика и не страдалицы,а жестко и четко с ним общайся,пусть чувствует ,что он ПРЕДАТЕЛЬ,а не важная серцевина вашей семьи,пусть мучается и не спит ночами ОН,а ты наслаждайся своим превосходством,ведь ты МАТЬ и хорошая ЖЕНА,а он поступил плохо,изменив семье и себе в первую очередь,какими б мотивами он не руководствовался.

Добавлено (14.09.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
дочурку

я тормоз,я думала на форуме у всех мальчики,только у меня девочки 2e 2e 2e 2e 2e (шутю)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
xeniaДата: Среда, 14.09.2011, 21:04 | Сообщение # 56

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну зачем ребенка сюда впутывать,мужья уходят не от детей,а от жен

не права,ты yasha, .Есть мужчины,которые после расставания не хотят знать детей своих и это не редкость.А есть мужчины,которые низачто не бросят семью,потому,что там растут дети.Хотя и имеют увлечения на стороне.Да речь сейчас не о том...И ЧТО ЗНАЧИТ ДЕТЕЙ НЕ ВПУТЫВАТЬ?Всегда в таких случаях страдают дети.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Среда, 14.09.2011, 21:05
 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 21:12 | Сообщение # 57

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Есть мужчины,которые после расставания не хотят знать детей

не хотят знать или уходят от ДЕТЕЙ,это разные вещи,зайдет её дочка сюда в темку лет эдак через надцать,почитает и подумает,что папа ушел из-за неё,я всегда была против впутывания детей в разводы и расставания,дети тут не при чем,дети остаются с мамочкой,которая всегда любит больше чем даже самый лучший папочка и будут счастливы с ней в любом случае.А мы уже много раз спорили по этому поводу,дети не должны быть ни причиной развода ни причиной жить вместе,даже если счастья нет давно,в семейных отношщениях виноваты только те,которые ставили печати себе в паспорте,те которые создавали ячейку,еще до рождения деток и разбираться тоже должны взрослые,а не дети dntknw

Добавлено (14.09.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
Сама позвонила,навязалась.

dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
xeniaДата: Среда, 14.09.2011, 21:13 | Сообщение # 58

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
yasha, ну,может ты и права.Хотя по себе знаю.что дети всё равно часто(пусть и неосознанно) винят себя в родительских скандалах,а зачастую и в разводах.
Quote (yasha)
дети остаются с мамочкой,которая всегда любит больше чем даже самый лучший папочка и будут счастливы с ней в любом случае.

Согласна с тобой.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Среда, 14.09.2011, 21:14
 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 21:18 | Сообщение # 59

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
что дети всё равно часто винят себя в родительских скандалах,а зачастую и в разводах.

ты мне говоришь,я такая из этих,но это не из своих соображений,а от услышанного типа такого
Quote (xenia)
Если мужчина меняет ребёнка на шмоньку
от мамы,папы,бабушки,дедушки не мне лично.а просто разговоры их на кухне,по телефону и разные обсуждения такого рода........"как он мог,у вас же ребенок" и бла бла бла,а при чем тут ребенок,не понимаю...............разводяться родители,а вплетают детей,мать прикрывается ребенком,отец отодвигает и чувствуешь чебя какой-то щитом-броней в разборках,нужно уметь разходиться по взрослому,не прибегая к тяжелой артелерии-детям!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
xeniaДата: Среда, 14.09.2011, 21:26 | Сообщение # 60

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
yasha, ты хочешь сказать,что я
Quote (yasha)
не из своих соображений,

рассуждаю,а высказываюсь типа фразочками-клише.Несмотря на возраст я имею более-менее солидный опыт.И не хожу в темки просто ради
Quote (yasha)
бла бла бла,
Если я никогда не попадала в ситуацию.то высокопарные рассуждения я вести никогда не буду.
Твоё мнение-это твоё мнение,а моё-это моё.Лично я зашла сюда поддержать Наташу,потому как на своей шкуре прочувствовала таку3ю ситуацию.
И считаю неуместным сейчас и здесь схлёстываться в спорах.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
kru_kengaДата: Среда, 14.09.2011, 21:38 | Сообщение # 61

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а при чем тут ребенок,не понимаю......

вот я тоже не понимала.А сегодня когда встретились,она спала в коляске.Он на нее даже не посмотрел :(




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ALENAДата: Среда, 14.09.2011, 21:48 | Сообщение # 62

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Нееее,это не про меня.Все хватит.

Вот это правильно! Надо знать себе цену, любить себя и пойти с высоко поднятой головой и переступить через эту неприятную ситуцию! Конечно, если сердце не велит тебе иначе! Потому что мучать себя мыслями, что он и как он это тоже тяжело. Пусть он помучается без вас и подумает как вы, по его совети! И все-таки может поймет что для него дороже и что также может потерять и вас, а насильно никого никогда не удержишь. Все возвращается на круги своя, и каждый в ответе за свои поступки! а ты счастливая есть и будешь в любом случае, у тебя маленькая крошка, твоя радость, твой стимул, твоя любовь!!! ТЕБЕ ЕСТЬ РАДЕ КОГО ЖИТЬ И СТАРАТЬСЯ!!! А улыбка и счастливое лицо ребенка - это целый мир для мамы!!! Нет ничего роднее. прекраснее и милее! Ты в выиграше по любому. твоя радость всегда будет с тобой. а он будет скучать, мучаться и искать встреч через тебя с ребенком!!! Поверь, эта нахланувшая страсть и чувства улетучаться скоро, НО никакая женщина не заменит родного ребенка глаза и улыбку, на долго его не хватит, будет звонить, ходить, потом проситься. А ты уже подумаешь надо ли он тебе. Вообщем решение принимать тебе, поступай как велит тебе сердце, это будет самое правильное решение! Советовать мы все мастаки, просто сделай СВОЙ ВЫБОР!!!ДЕрзай и держи голову высоко!!! Удачи! B)




Сообщение отредактировал ALENA - Среда, 14.09.2011, 22:05
 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 21:58 | Сообщение # 63

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
kru_kenga, в любом случае,как бы жизнь не повернулась,ты в выиграше однозначно,плохого поступка не совершила для разбития чаши семья-это раз,да и доченька твоя и только твоя,это два 27 27 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ALENAДата: Среда, 14.09.2011, 22:04 | Сообщение # 64

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
немногие мужики это понимают.К сожалению

Со временем поймет, только поздно будет!


 
kru_kengaДата: Среда, 14.09.2011, 22:10 | Сообщение # 65

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Мужики как дети-немного расслабишься-то попка красная,то стоит не на ту.



От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 22:20 | Сообщение # 66

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
то стоит не на ту.

er er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 22:33 | Сообщение # 67

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
перл

главное что не ПЁРД 2e 2e 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Среда, 14.09.2011, 22:40 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
это уже из другой темы

таки ДА 2e 2e 2e 2e 2e про Прынцесс




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Четверг, 15.09.2011, 08:04 | Сообщение # 69

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
спорили по этому поводу,дети не должны быть ни причиной развода ни причиной жить вместе

Здесь полностью согласна, если брак трешит по швам, а вы пытаетесь сохранить его ради ребенка, это просто тупость, а если еще и регулярные громкие скандалы, так вобще ребенка психически не здоровым можно сделать!!!!






Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 15.09.2011, 08:09
 
wwcДата: Четверг, 15.09.2011, 09:20 | Сообщение # 70

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
kru_kenga, наткнулась в инете:

Если одиночество тебя напрягает, назови его СВОБОДОЙ - и наслаждайся по полной программе

27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kru_kengaДата: Четверг, 15.09.2011, 09:26 | Сообщение # 71

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
wwc, 2e 2e 2e



От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Как пережить развод? (ну вот если уж так случилось)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: