Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Нелепые подарки (Кто вам и что дарил такого "интересненького"?)
Нелепые подарки
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:01 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Делитесь своими историями 27

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:12 | Сообщение # 2

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Мне моя свекровь дарит всегда такие подарки, например: колготки всегда на размер больше нужного, черный шоколад (который я не ем), дезодорант (как раньше был, вонючий до ужаса, мы им на даче ос травили, при чем в это время мне ее сын покупал хорошие духи, не за одну сотню грн.), конфеты в коробке (ужасные на вкус, при чем сколько не смотрела в магазинах и на рынке, сколько ж они стоят, нигде не находила, приходилось выкидывать), шампанское (исключительно советское, которое, она прекрасно знает, я не пью, т.к. и к ней в гости я еду со своей выпивкой, либо вообще ничего не пью). Это все что быстро вспомнила за все года, ну в основном у нас стандартные подарки конфеты, все те же не понятного вкуса, и все тоже шампанское советское!


 
ДжулиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:45 | Сообщение # 3

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
дезодорант (как раньше был, вонючий до ужаса, мы им на даче ос травили

er


 
кукусяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:52 | Сообщение # 4

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Сильно нелепых никогда не дарили, но не нужных - гора. Особенно не люблю когда дарят шампунь, гель для душа и т.д, не зная чем я пользуюсь - ну привыкла я к одним маркам, и очень редко их меняю. А еще тоже самое, но в наборах - я уже с 100% вероятностью знаю, что какой-то продукт в этом наборе просроченный dntknw Мне в этом плане нравиться система подарочных карт при магазинах - купил номинал, а человек потом сам может выбрать себе на свой вкус.

 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:54 | Сообщение # 5

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Для меня нелелые подарки. - передаренный тоник для лица, явно начатый, и тем более видимой мной. приходя к даме в гости)))))Очередной крем для рук, что и сама себе могу купить))))нннн-ая копилка, ну и конечно набор для душа или предмет из личной гигиены, типа але шампунь- бальзамс)))



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:57 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
но не нужных - гора.

да такого добра навалом,но я потом все передариваю другим 2e Да и не осуждаю тех,кто меня так порадовал,во первых у всех разные вкусы,во вторых принципы и подходы к разным таким событиям,так что,то что мне не важно,для другого ценность 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PolinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:21 | Сообщение # 7

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
А я, честно говоря, спокойно отношусь и к гелям и к шампуням подаренным (эт свекрушка у меня по этой части подарков 2e )
Все равно у меня это добро не пропадает, не я так муж израсходует 2e
Самый нелепый подарок в моей жизни был еще в юнности моей, когда я пригласила к себе подружек-одноклассниц на день рождение, и одна из них подарила мне бюстгалтер, явно ношенный и абсолютно маленький, тип детский какой-то что ли ab
В общем, это наверное из области: бежала и находу из шкафа выхватила, что первое под руку подвернулось 02


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:25 | Сообщение # 8

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
А я, честно говоря, спокойно отношусь и к гелям и к шампуням подаренным (эт свекрушка у меня по этой части подарков 2e )

просто такого рода подарки считаются некоректными)) Средства из личной гигиены, ну ладно это так сказать за границей. у нас ВСЕ можно))))




 
кукусяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:53 | Сообщение # 9

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
А я, честно говоря, спокойно отношусь и к гелям и к шампуням подаренным


Я тоже спокойно отношусь, всегда есть мама, сестра, которым может подойти что-то из подаренного. Но когда мне подарили, крем для рук от старения кожи в 25лет, набор для волос для блондинок (хотя я уже 10 лет не изменяю рыжему цвету волос) - и это от достаточно близких людей - у меня возник вопрос мне хотели сделать приятно или просто поставили галочку, что поздравили. Я понимаю что можно не угадать с подарком - у самой часто такое бывало, но когда передаривают то, что тебе не надо - приятного мало dntknw


 
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:21 | Сообщение # 10

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
К мыльно-рыльным подаркам в кругу семьи отношусь нормально. Всегда пригодятся.
А вот копилки, дешевые фигурки и прочие ненужности меня выводят из себя. Ну, зачем такое дарить? Тем более, если знаешь, что дома у меня такого нет принципиально. dntknw
Самым нелепым подарком был дешевый шампунь и бальзам против выпадения волос для блондинок. При том, что я шатенка и подарок от сестры мужа, которая дарит нужные вещи.
Долго была в ступоре и ничего не понимала. А потом меня осенило. %)
Накануне я подарила ей дорогущий шампунь для укрепления волос, против выпадения. Хотела себе прикупить, так как была проблемка, но не решалась.
Не помню марку, но реклама по телеку была.
Видно она обиделась на мой подарок, а сказать не решилась. Поэтому СКАЗАЛА ответным подарком.
Это потом уже я вспомнила, что такой шампунь считается моветоном, как и средство для похудения, против целлюлита.
Впредь стараюсь не делать подобных подарков. Все равно же не объяснишь, что средство хорошее и что ничего такого не имела в виду. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Понедельник, 11.07.2011, 02:22
 
ДракошкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:13 | Сообщение # 11

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Самый этакий подарок был от парня, на 19 летие моё. Правда классный B) Я себе дорогие часики купила, он увидел и решил мне их подарить 2e тоесть узнал сколько я за них отвалила и наличкой сумму дал 2e Я была в шоке от предложения: я дарю тебе твои часы %)
А подруга на 22летие подарила серию "Чёрный жемчуг" против моршин и старения, я её ещё лет 5 этим доставала, типа что она имела в виду? 2e
Очень не люблю символические подарки, типа свечки с символом года, брелочки и магнитики, просто не куда ставить, вешать, а толку то? Правда, меня всегда выручает ДАЧА 2e там всё находит свою вторую не долгую жизнь. Всегда на праздники дарю съезное, к столу, ну кроме Днюхи, а так на ёлку из конфет или веночек или букетик какой то сварганить легко могу.



 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:16 | Сообщение # 12

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Мыльно-рыльные тоже надоели! Помады-тени не моих оттенков, футболки не моего размера. Бабушка всегда "радует" коричневыми совдеповскими теплыми колготками и труселями "а-ля бабушкин сундучек" с начесом, чтоб тепло было 2e .
Порядком поднадоели картины на стену не моей цветовой гаммы и непонятного сюжета и всяческие статуэтки.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
сахарДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:17 | Сообщение # 13

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
мне всегда все устраивало в подарках, а вот я когда-то выделилась....спросила я когда-то у подруги, что же она хочет, она очень хотела ребенка и называла их киндерами, но ей исполнялось 19 лет рановато как то, да еще и не от кого было...так вот я выкрутилась, подарила яйцо киндер сюрпиз, а под него положила пачку презервативов)))))))и надо ж было в момент разворачивания подарка зайти в комнату ее маме 13 ох и крику же было((((( a0




Сообщение отредактировал сахар - Понедельник, 11.07.2011, 08:18
 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:08 | Сообщение # 14

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Очень не люблю символические подарки, типа свечки с символом года, брелочки и магнитики, просто не куда ставить, вешать, а толку то?

100% - просто собиратели пыли, а тем не менее дарят (( Сама люблю практичные подарки - мне если б вместо этой свечки подарили набор губок для мытья посуды или резинку для волос я б честно обрадовалась! 2e
сахар, твой подарок подруге был совсем не нелепый - очень даже оригинальный и с юмором, жаль, что появление мамы все испортило 2e



 
МашкинаматьДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:46 | Сообщение # 15

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Мне муж вначале нашей совместной жизни ( по совету своей сестры) подарил сковордку Тефаль! Я ему про такой "желанный" подарок долго вспоминала. Больше ему в голову подобного не приходило. По настоятельному совету его-же сестры на новый год купили такую-же сковороду его маме - моей свекрови. Но вот незадача, в семье апологет здорового питания только она (сестра). Мы со свекровью такой дрянью не пользуемся, тем более что это вредно. Вот такая вот история. Лежат две ненужные сковороды.

 
AndgelДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:27 | Сообщение # 16

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ой, девочки! Был у нас конфуз-в разделе подарки с позором проштрафились я и моя компания!
Был у нас один друг-знатный Казанова по имени Боря! Не одну юбку мимо не пропускал! А самое смешное что постоянно, каждый вечер просил у нас всех презики поскольку идти в магазин и покупать их при даме это не корректно было по его мнению!
Вот и решили мы на один из его дней рождение подарить ему презики, причём разный и ровно 365ть, так сказать на каждый день! 2e
прикол был в том, что бы они все были разные-как можно больше разных марок и видов!
Как бегали и искали и покупали говорить не буду-тут своя история! 2e
вот вообщем и купили мы все это, скинули в коробочку из-под чайника аккуратно запаковали и пошли поздравлять. (Коробка еле держалась по швам-благо в неё чайник большой продавался.)
День рождение празднуем в кафе!
вручив подарок-сказали распаковать его отдельно-дома! 27

Но, утрам был пипец полный! %) Звонит нам всем по очереди его мама и криком кричит что ночью бабушке скорую вызывали и она нас больше всех видеть с её сыном и близко не желает! :( :( :(
Наш друг, Боричка, приполз в пьяном угаре домой, поставил коробку на кухонный стол и уполз спать! Его родная бабушка, дама Пушкинского воспитания, зашла ночью на кухню и увидела коробку с чайником на упоковке! Ну и решила открыть её и в новом чайничке себе чаёк сделать! :( :( :(
остальне я думаю вы и так поняли! :(

Пи.Сы: Бабушка до сих пор жива и очень хорошо себя чувствует yes




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ДракошкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:32 | Сообщение # 17

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
К моей подруге пришёл парень на 1 свидание и принёс ... кусок копчёного сала... я подсказала, так как предыдущего она отшила по причине "ну не люблю я шоколад" тот сразу этим испортил настроение, а вот сальце 2e


 
NathalyДата: Вторник, 19.07.2011, 12:41 | Сообщение # 18

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Мне на 20 лет молодой человек (в период ухаживания) подарил томик Маяковского в английском переводе. Конечно, я восхитилась смекалке, но не посчитала подарок достаточно романтичным:))) Вообщем, сказать, что удивилась подарку - ничего не сказать:)))


 
natkaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:56 | Сообщение # 19

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
А меня уже задолбали количеством подаренных чашек,и причем не сервизы а в разнобой, и совсем не той формы что мне нравится, а мне хочется нормальный красивый сервиз на подставке, так вот муж купил на подарок нашей куме сервиз в Китайском стиле, но он мне так понравился и я его оставила себе, а то наверно так бы и не дождалась красивых чашек 2e



 
FronyaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:03 | Сообщение # 20

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
Все равно у меня это добро не пропадает, не я так муж израсходует

2e B)


 
natkaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:06 | Сообщение # 21

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
А еще в подарках раздражает когда дарят так для галочки, это видно и меня лично обижает, потомучто сама отношусь к выбору подарка очень скурпулезно и очень рада когда мои подароки нравятся моим близким, особенно деткам
Quote (кукуся)
Я тоже спокойно отношусь, всегда есть мама, сестра, которым может подойти что-то из подаренного. Но когда мне подарили, крем для рук от старения кожи в 25лет, набор для волос для блондинок (хотя я уже 10 лет не изменяю рыжему цвету волос) - и это от достаточно близких людей - у меня возник вопрос мне хотели сделать приятно или просто поставили галочку, что поздравили.

И я о томже)))))




 
ALЁSIKДата: Вторник, 19.07.2011, 15:08 | Сообщение # 22

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ Я НЕ НОРМАЛЬНАЯ,но я абсолютно всем подаркам радуюсь как дитя малое, даже если они нелепые и не совсем нужные,все равно найду применения,зато сама подарки выбираю очень долго морочу голову и себе и продавцам и всем на свете,но результат того стоит,подарки всегда очень оригинальные получаются! B)


 
OlivkaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:17 | Сообщение # 23

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (natka)
А меня уже задолбали количеством подаренных чашек

Есть такое, больше умиляет когда дарят чашки имиджевые, с логотипами фирм, которые даются бесплатно к товару.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ВикусяДата: Вторник, 19.07.2011, 15:48 | Сообщение # 24

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Я спокойно отношусь к ненужным подаркам, потому как очень сложно угодить. Столько праздников в году : Новый год, Рождество, Валентинов день, 23 февраля, 8 марта, дни рождения, профессиональные дни... и на каждый раз нужно же что то придумать. Лично у меня голова лопается, когда начинаешь придумывать каждому подарок, очень хочется чтобы понравился. Проколов не избежать. Другое дело ,когда намеренно дарят то, что человеку не понравится или даже обидит. Лично у меня из серии нелепых - три вазы на день рождения, и все не в моем вкусе. Но мне, например ,было очень трогательно, когда мои покойные бабушка с дедушкой, пытались угодить мне с подарком, и дарили дешевенькую косметику, купленную у них в селе, как переживали чтобы подошло.
 
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 16:21 | Сообщение # 25

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Я тоже по поводу подарков не парюсь вообще. Муж знает что не стоит мне дарить кастрюли и сковороды, а все остальные мне ни чем не обязаны.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Нелепые подарки (Кто вам и что дарил такого "интересненького"?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: