Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » А что я ела!!!! :)) (самая необычная пища в вашей жизни)
А что я ела!!!! :))
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:17 | Сообщение # 76

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
kisul@, хехе, вот где ужас :

Quote (kami1107)
ела суп из глаз кур и рыб, вкус наверное ничего, но вид - мрачный!!!!!они все время на меня смотрели!!!


2e храбрая


 
ИяДата: Вторник, 20.09.2011, 22:42 | Сообщение # 77

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Я сегодня ела только чай!

У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
MemorianДата: Четверг, 22.09.2011, 09:16 | Сообщение # 78

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А я почти ела..просто жевала...вместо жвачки (так как родители не разрешали) из ковра шерсть...в итого через время пришлось снимать со стены ковер..потому что была там дыра диаметром наверное см 20 02
 
dreamДата: Пятница, 23.09.2011, 22:05 | Сообщение # 79

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Memorian, ty

 
Сашенька=)Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:23 | Сообщение # 80

Александра Куценко
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
а мы помню собирали такие зернэшки у цветочков и ели!!калачики вроде называли их!!!ели еще усики с винограда!!рвали травку и беленький кончик жевали!!!

а совсем недавно я попробывала вымя очень интересный вкус!!! aa

а малышка моя до ужаса любит бумагу жевать 27



 
alkaponeДата: Суббота, 24.09.2011, 22:04 | Сообщение # 81

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
фрукты экзотические из Тайланда шеф мужа привозил,даже названия не знаю,красивучие,а на вкус-никакие ab
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » А что я ела!!!! :)) (самая необычная пища в вашей жизни)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: