Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » помогите пожалуйста !!!!! (я ищу малыша на усыновление)
помогите пожалуйста !!!!!
alessiaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:28 | Сообщение # 1

лена
Черновицкая Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
здравствуйте! не знаю куда уже обращаться .помогите найти малыша от 2 до 6 месяцев на усыновление. я имитирую беременность и сроки подходят а ребеночка все не можем найти.Может кто знает хоть какую информацию о детках!!! документы у нас готовые. Просто это мой последний шанс узнать что такое материнство.буду очень благодарна!!!!!!!
 
ТанюсяДата: Пятница, 25.03.2011, 16:09 | Сообщение # 2

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Лена, а почему вы не обратитесь в свои детские больницы? в ОПН(отд. патологии новорожденных) или отд. детей грудного возраста есть отказные дети,которых можно усыновить..или детские дома?по другому на этом форуме никто вам не подскажет..
у нас в ЗП в 1детской больнице часто такое бывает, находят детки своих родителей yes



 
FronyaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:01 | Сообщение # 3

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Разводка, что ли????????? dntknw dntknw dntknw

 
БАСЁНОКДата: Пятница, 25.03.2011, 20:06 | Сообщение # 4

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Разводка, что ли?????????

Я тоже так подумала! Странная прозьба, как для девушки основательно продумавшей свой план!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
TasyaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:23 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Разводка, что ли?????????

у меня тоже именно такая мысль возникла сразу же. dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALЁSIKДата: Пятница, 25.03.2011, 20:43 | Сообщение # 6

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
интересно в чём смысл такого развода???? dntknw


 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 25.03.2011, 21:27 | Сообщение # 7

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
alessia, Чесно бред какой то!!!!!Такое ощущение,что вы "к соседке за подсолнечным маслом обращаетесь",
Quote (БАСЁНОК)
Странная прозьба, как для девушки основательно продумавшей свой план!

я не думаю что на форуме Мамочек вам помогут в такой глупой просьбе dntknw dntknw dntknw



 
VestaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:19 | Сообщение # 8

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
интересно в чём смысл такого развода????

dntknw dntknw dntknw


 
TasyaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:21 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
интересно в чём смысл такого развода????

Ну типа пробить кто из мамуль готов ребеночка продать. если alessia, иммитирует беременность, то это продажа по сути. или я не правильно поняла ее пост.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
JennyGДата: Пятница, 25.03.2011, 22:27 | Сообщение # 10

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Иммитируя беременность не станешь писать об этом в интернете на форуме где могут оказаться знакомые. 3d0

 
КудряшкасьюДата: Пятница, 25.03.2011, 22:33 | Сообщение # 11

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
тролль
 
КристинкаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:34 | Сообщение # 12

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Tasya, я тоже так подумала!


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
JennyGДата: Пятница, 25.03.2011, 22:50 | Сообщение # 13

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, кстати да. be1

 
BysinkaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:55 | Сообщение # 14

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Мда...такого ещё не было!
Quote (Кудряшкасью)
тролль

100% B)


 
Lenka-penkaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:11 | Сообщение # 15

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Странное какое-то сообщение dntknw Зачем имитировать беременность,не имея на примете хотя-бы суррогатной мамы!Идиотизм какой-то! ab
 
AndgelДата: Пятница, 25.03.2011, 23:26 | Сообщение # 16

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
суррогатной мамы!

суррогатное материнство очень сильно дорого стоит. и нет не какой гарантии, что действительно мать откажется от ребенка и не сыграют в ней в последний момент инстинкты что бы оставить малыша. А оставив такого ребенка она имеет полное право подать на алименты на отца ребенка.
Quote (JennyG)
Иммитируя беременность не станешь писать об этом в интернете на форуме где могут оказаться знакомые.

девушка с Черновцов и сомневаюсь что у неё есть знакомые в Запорожье. Да и кроме имени её и минимальных данных (а это может быть вымешленным) мы нечего о ней не узнаем.

когда человек в отчаяние, когда иссякли все варианты он может пойти на любой поступок.
А взять себе чужого малыша, при этом даже имитируя беременность она не коим образом не поступает плохо.

Своей имитацией она хочет скрыть факт усыновления и выдать малыша за своего. Я не вижу нечего плохого. dntknw
Зато есть гарантия что некто из добродушных родственников не когда не скажет дитю об этом. Ведь не все дети могут нормально воспринять фактор 2неродных мамы и папы" и что его бросила, оставила родная мать.

можете меня хоть казнить, но, это моё мнение.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 25.03.2011, 23:28
 
ЛянаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:33 | Сообщение # 17

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
когда человек в отчаяние, когда иссякли все варианты он может пойти на любой поступок. А взять себе чужого малыша, при этом даже имитируя беременность она не коим образом не поступает плохо. Своей имитацией она хочет скрыть факт усыновления и выдать малыша за своего. Я не вижу нечего плохого.
 
JennyGДата: Пятница, 25.03.2011, 23:50 | Сообщение # 18

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Andgel, впринципе с одной стороны я с вами согласна.но искать ребенка через интернет %)
это же не сапоги или подержанные санки :(




Сообщение отредактировал JennyG - Пятница, 25.03.2011, 23:51
 
AndgelДата: Суббота, 26.03.2011, 00:10 | Сообщение # 19

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (JennyG)
Andgel, впринципе с одной стороны я с вами согласна.но искать ребенка через интернет

как не странно все сайты по суррогатному материнству тоже находятся в инете. Там открыто пишут цены на "свою продукцию", то есть на детей.
Quote (alessia)
.Может кто знает хоть какую информацию о детках!!!

судя по этой фразе девушка просто просит нашего совета, ищет поддержку. возможно кто-то тоже брал себе малыша, еще совсем кроху и что-то может подсказать.

А вот если бы она написала что хочет взять дите, до 6ти мес поскольку это её последний шанс узнать что такое материнство то половина бы тут же кинулась с советом, всячески говоря "Умница! молодчага что у нас станет на одного детдомовца меньше!"

далее по фразе

Quote (alessia)
документы у нас готовые.

Quote (alessia)
я имитирую беременность и сроки подходят

мы понимаем что она давно, сознательно и целенаправленно к этому идет и это не таракан в голове поселившийся на неопределенное время.

Quote (Tasya)
Ну типа пробить кто из мамуль готов ребеночка продать

Танюш, ты немного перегнула палку, в её посте негде и не мелькает намека на продажу-покупку.

Добавлено (26.03.2011, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Танюся)
у нас в ЗП в 1детской больнице часто такое бывает, находят детки своих родителей

Танюся, я с тобой согласна на все 100%!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Суббота, 26.03.2011, 00:08
 
ALЁSIKДата: Суббота, 26.03.2011, 00:19 | Сообщение # 20

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Я считаю что пара которая имитирует беременность, с самого начала должна знать где она этого ребенка возьмет,а так выходит восемь месяцев откладывали с поиском ребенка,а теперь "очень срочно надо"Вобщем странная ситуация,судить можно по всякому,а на самом деле только этой девушке и известно с какой целью она это все написала!!!


 
alessiaДата: Суббота, 26.03.2011, 08:41 | Сообщение # 21

лена
Черновицкая Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
извините девушки !!!!я понимаю что вы не сталкивались с этой проблемой, я сначала тоже думала что у нас так много отказников в больницах и все службы за то чтобы ребенок рос в семье ,но это вышло совсем не так!!!! Мы с мужем уже обездили столько больниц и роддомов и везде говорят нет потому что не имеют прав об этом говорить.А служба у справах детей говорит берите постарше если маленьких нет ,но они то есть просто их действительно отдают тому кто больше заплатил.Девочки я не хочу купить у кого то ребеночка как вы пишите я просто увидела на сайте (который к стати нам дают в службе детей) что в Запорожье оставили в 5 больниц девочку ,позвонила в службу а они говорят звоните через неделю человек в отпуске и снова замкнутый круг.Вот и решыла написать сюда, может кто работает в доме малютки или хоть знает что то об этом помогите.Я звонила у ваш детский дом Солнышко но они тоже по закону не могут сказать есть у них детки или нет!!! все только через службу у справах детей.спасибо тем кто меня понял.Буду благодарна всем кто что то знает.

Добавлено (26.03.2011, 09:41)
---------------------------------------------
Алена вы пишете что мы должны были зарание знать где возьмем ребеночка, но ето же не все так просто!! у нас в службе была пара у которой работали знакомые в больнице вот они помогли им и разрешили ходить к новорожденному,( так как усыновить можно только после двух месяцев,мамочка может одуматься) по исполнению двух месяцев они пришли в службу и сказали что хотят взять именно этого малыша на что им сказали что есть очередь в службе и етого малыша отдали другим людям .А вы говорите что планировать надо но как? мы сначала собирали документы и не знали дадут статус или нет , а когда получили вот и ищем.

 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.03.2011, 10:50 | Сообщение # 22

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
Я считаю что пара которая имитирует беременность, с самого начала должна знать где она этого ребенка возьмет,

Я вот именно об этом писала!
 
FronyaДата: Суббота, 26.03.2011, 10:53 | Сообщение # 23

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
alessia, если Вам так сильно- пресильно хочется взять ребёночка, почему бы не взять "годовасика", к примеру, а чтоб соседи не зудели- смените район проживания. Я просто по себе сужу, если бы я хотела сильно малыша- мне было бы всё равно, 2 месяца ему, или 2 годика.

 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.03.2011, 11:02 | Сообщение # 24

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
alessia, ну вот вы имитировали беременность-а ребенка не нашли-что дальше?Врать всем,что вы потеряли ребенка? Или как?
 
alessiaДата: Суббота, 26.03.2011, 11:10 | Сообщение # 25

лена
Черновицкая Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
девочки мне ещо три месяца и я надеюсь что все равно найду !!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » помогите пожалуйста !!!!! (я ищу малыша на усыновление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: