Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Страшилки и подобное... (фильмы ужасов,книги,истории)
Страшилки и подобное...
Марго1987Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:49 | Сообщение # 1

Маргарита Коростелёва
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Я с самого детства люблю всякого рода страшилки: книги,фильмы,истории,легенды.
До рождения сынульки,оч часто смотрела ужастики,для меня это было словно наркотик.Сейчас смотрю редко и стараюсь из сетки выбирать фильм с высоким рейтингом-чтобы не жаль было потраченного времени.
Помню в детстве слышала от бабушек истории про домовых,так пугалась))))Мы с ребятами во дворе, даже устраивали что-то наподобии сериала Боишься ли ты темноты,и всякие байки рассказывали по вечерам-так классно было))))
Хотелоь бы знать,что я здесь не одна такая,и эта темка найдет много откликов!!!
Поделитесь,какие фильмы ужасов(триллеры),смотрели из последних,что понравилось?



 
FlaminGOДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:14 | Сообщение # 2

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Марго1987, я вот тоже до рождения доченьки много ужастиков и триллеров смотрела, а сейчас как-то отвернуло......я помню в детстве у меня привычка была спать на животе и руки просовывать в дырку над головой(диван старый ещё был советский)...так вот после просмотра одного ужастика я перестала руки туда просовывать и на животе не сплю по сей день.... :o а недавно видела его по тв, так смеялась не страшилка а комедия какая-то :D

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:17 | Сообщение # 3

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (FlaminGO)
я вот тоже до рождения доченьки много ужастиков и триллеров смотрела, а сейчас как-то отвернуло......

один в один! И не хочется совсем...
Даже свой любимый "Ключ от всех дверей" не хочется смотреть!
Если не видела -рекомендую! B)



 
denitaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:18 | Сообщение # 4

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
я раньше спокойно могла смотреть...ну относительно..а сейчас вообще не могу! такая впечатлительная! А потом от каждого шороха пугаюсь)))))

 
FlaminGOДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:35 | Сообщение # 5

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
я до сих пор считаю самым страшным фильмом, как по мне, так это "Проклятье"....как она там из тени вылезала....ужас просто.....там момент был как девушка дома заперлась(боится) залезла в свою постель под одеяло....потом видит что-то шевелится, открывает, а там она ........ууууухххх до сих пор мурашки.....Этот фильм кстати я в 2 года назад смотрерла и уже будучи взрослой не смогла ночью уснуть,пришлось свет включать,как в детстве)ещё страшыый фильм "звонок".
nastoyka, нет не видела, нужно будет глянуть, а это ужастик или триллер(название как на триллер)?
denita, так я тоже из-за этого перестала смотреть...мне потом вся эта лабудень снится начала...брррр


но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:43 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
FlaminGO, а для меня что "Проклятие", что "Звонок" - так ...посмотрела и уснула...
Вот "Пила" первая меня впечатлила сильно - там же на психологии все построено - по нервам, как по клавишам играют. Реально отворачивалась в некоторые моменты.
Ключ от всех дверей - это и триллер, и ужастик - но очень захватывающий и интересный!До конца сохраняется интрига! Обязательно посмотри!



 
FlaminGOДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:51 | Сообщение # 7

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
nastoyka, оу ты меня заинтересовала,нужно будет посмотреть....всётки не прошла ещё моя страсть к ужастикам)я как гляну напишу тебе совй отзыв....прости что не потеме io можешь подсказать как в своей анкете пол сменить на женский(ночью заполняла и прогнала не сменила) и как свою фамилию скрыть?

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:55 | Сообщение # 8

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
FlaminGO, флудм...Не получиться сменить, если заводила после НГ, то точно :(
А отзыв жду! Очень интересно, как тебе!



 
FlaminGOДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:07 | Сообщение # 9

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
FlaminGO, да я бы тебе в лс написала, только вот не могу пока(очень жаль(а эффект бабочки смотрела?классный фильмец. B) но на любителя конечно.

Добавлено (21.02.2011, 01:06)
---------------------------------------------
nastoyka, а пила конечно- это классика!!!я тоже на самых страшных моментах глаза закрывала, как маленькая - ладошками))))

Добавлено (21.02.2011, 01:07)
---------------------------------------------
nastoyka, оооо и ещё фильм классный вспомнила "Адвокат дьявола" с киано ривзом!!!фильмец классный B)


но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:15 | Сообщение # 10

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
FlaminGO, Адвокат Дьявола это классика!Один из лучших! И актеры супер! Вот его бы пересмотрела с удовольствием!


 
juliyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:54 | Сообщение # 11

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Может будете смеяться, но первый "ужастик" для мня был наш советский "Вий". Смотрела с бабушкой, мне наверное лет 10 было, но помню, что очень страшно было. А тогда ж и пульта еще у нас не было, чтоб бысро переключить, вобщем - отворачивалась как могла.

Тоже после рождения не могу смотреть все страшное и кровавое, я все больше теперь по фэнтези и про любовь 2e


 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:00 | Сообщение # 12

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Вот "Пила"

Да Пилу я можно сказать смотрела отрывками(отворачивалась,а потом у мужа спрашивала страшное закончилось или нет)дома были вдвоём...ну и любимому ещё пива захотелось...короче сижу одна в квартире(жили на Победе)жутко страшно...фильм на паузе и в этой тишине раздаёться звонок домашнего телефона!!!!Девочки я так испугалась просто не передать!!!!!!!!Сейчас пишу и улыбаюсь,а тогда не до смеха было...Вообще трусиха ещё та!!!!Даже сейчас в подвал спускаюсь в крайней необходимости
Ёщё понравился фильм "Готика",стареньий правда...но посмотреть можно!!!!!



 
FlaminGOДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:37 | Сообщение # 13

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
nastoyka, представляешь начала смотреть и вспомнила.....да я смотрела этот фильм!как ты и сказала это один из таких фильмов который можно смотреть не один раз B) а ты вторую часть смотрела?как тебе?

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:47 | Сообщение # 14

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Оо, это моя тема. До родов была просто фанатом ужасов 2e
Видимо наш материнский инстинкт подсказывает, что не стоит впускать всю мерзость с экранов в наши комнаты с манюньками. Вот и я как родила уже не могу спокойно наслаждаться ужастиками...
nastoyka, Но ключ от всех дверей уже поставила на закачку 2e
Последнее, что смотрела одна - Паранормальное явление. Жутковато, но не скажу, что особо стоящий фильм.
Из ужастиков запомнились- Проклятие, Сайлент Хилл, Призрак дома на холме, Омен, Пункт назначения, Грибы, Пила, Куб, Зеркала 1 я часть (2я не страшная и скучная!)

Кинговские- Кладбище домашних животных, Оно, Ловец снов, Дети кукурузы, Лангольеры... но у Кинга книги читать несомненно интереснее, чем смотреть фильмы!

Quote (AlenkaSolncebest)
Ёщё понравился фильм "Готика",стареньий правда...но посмотреть можно!!!!!

Тоже хороший B)

У меня и без ужасов бывает- как иду ночью в туалет, по пути мое воображение что-то ТАКОЕ нарисует, что я потом бегом под одеяло как в детстве :2e:. Потому когда в темноте хожу по дому стараюсь воображение не включать и ни о чем не думать 2e


 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:19 | Сообщение # 15

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
что я потом бегом под одеяло как в детстве
2e
2e 2e 2e и я такая же!!!!!!



 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:23 | Сообщение # 16

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (FlaminGO)
а ты вторую часть смотрела?как тебе?

Неа...даже не знала, что есть вторая часть %) ! Стоит смотреть?

А еще вспомнился один из интересных ужастиков -Шоссе в никуда.
Вот где помню волосы на голове шевелились, но очень интересный -психология присутствует, интрига и страх(ну куда ж без него).Но фильм рекомендую ТОЛЬКО тем у кого психика выдерживает ужастики, так как даже мне было очень страшно! %)



 
ЛилиДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:34 | Сообщение # 17

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Я до того как забеременела, обожала фильмы ужасов, психологические триллеры, ещё когда жила с родителями, мама помню зайдёт в мою комнату а я сижу в обнимку с подушкой и смотрю очередной кошмар, она говорила, как ты это смотришь, мой любимый фильм был Пила, все части. Теперь мне становится дурно от таких фильмом. 3f Когда муж смотрит (а он тоже любит такое) я выхожу из комнаты. Не знаю почему но у меня кардинально поменялись вкусы, теперь я с большим удовольствием смотрю мелодрамы, комедии или просто хороший боевик

Добавлено (21.02.2011, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Сайлент Хилл

один из моих любимых)

Добавлено (21.02.2011, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
Но фильм рекомендую ТОЛЬКО тем у кого психика выдерживает ужастики, так как даже мне было очень страшно!

мне особо страшно сейчас смотреть ужастики где какой-то маньяк издевается над людьми, чё-то отрезает.... ну вообщем вы поняли 2e



 
AndgelДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:36 | Сообщение # 18

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ужастики люблю! Просто обожаю! На них вообще не как не риагирую! могу спать спокойно и не думать о просмотре как многие! Кошмары мне не сняться! 2e 2e 2e
Quote (nastoyka)
Шоссе в никуда.

B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
OlivkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:38 | Сообщение # 19

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Тоже люблю ужастики. Самый любимый - "Граф Дракула" по Брему Стокеру с Киану Ривзом в главной роли.
Больше люблю психологические ужастики, когда боишься даже тишины 2e Ненавижу ужасы отвратительные: всякие отрезанные руки-ноги, черви-слизняки, мутанты-уродцы, когда не страшно, а противно 3f
Самый первый ужастик "Кошмар на улице Вязов" Действительно после него страшно было засыпать 27


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
AndgelДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:39 | Сообщение # 20

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
кстати, не подумайте, я и комедии люблю смотреть, и "мыло"... а еще и мультики! Нечто так не развликает и окунает в детство как Том и Джерри. 2e B) 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЛилиДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:40 | Сообщение # 21

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Шоссе в никуда.

я явно что-то пропустила. Этот не смотрела :( сильно страшный. о чём?



 
AndgelДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:40 | Сообщение # 22

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
"Граф Дракула" по Брему Стокеру с Киану Ривзом в главной роли.

Это уже почти классика про вампиров!

Добавлено (21.02.2011, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Лили)
сильно страшный. о чём?

Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?

Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар...




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЛилиДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:42 | Сообщение # 23

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Andgel, ну ты скоростная 2e


 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:25 | Сообщение # 24

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Больше люблю психологические ужастики, когда боишься даже тишины

B) Согласна на все 100%. Нервы пощекотать, гораздо интереснее, чем смотреть на кровавое месиво. 3f be1



 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:44 | Сообщение # 25

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Andgel, прочитала я рецензию, что ты выложила на Шоссе в никуда и поняла, что это совсем другой фильм! dntknw Долго ломала голову, вспоминая как же тот назывался на английском и таки вспомнила - Dead End.
Видимо перевели неверно, а я и запомнила так.
Вобщем кто хочет сильно пощекотать нервы - смотрите!



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Страшилки и подобное... (фильмы ужасов,книги,истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: