Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Страшилки и подобное... (фильмы ужасов,книги,истории)
Страшилки и подобное...
FlaminGOДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:18 | Сообщение # 26

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
nastoyka, да есть, я когда вконтакте вводила ключ от всех дверей то высветилась ключь от всех дверей 2. в описании написано :"У вас в руках оказался ключ от всех дверей… Снова… Тупая компания тупых друзей попадает в неприятности. За ними гонятся синие кровожадные зомби, они похитили их друга. Тройке друзей предстоит добраться до логова зомби и попытаться спасти друга, но по ходу событий им будут мешать все кто только смогут."

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:25 | Сообщение # 27

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
FlaminGO, что-то совсем не в степь того, что было в первой части. А...зомби мне вообще противны! ab




Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 21.02.2011, 17:25
 
FlaminGOДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:16 | Сообщение # 28

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
nastoyka, да я знаю вот и спросила у тебя думала ты в курсе причём там ключ)))

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
PrimaДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:06 | Сообщение # 29

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
"Адвокат Дьявола" это один из моих любимых фильмов. Смотрела его раз 5. И в оригинале, и с переводом. Аль Пачино настоящий мастер своего дела! B)
Для меня с детства и до сих пор страшным фильмом является ОМЕН. Особенно музыкальное сопровождение!
Особо жуткий момент, когда журналистку на безлюдном шоссе заклевали вороны, или когда под лед провалился мужчина (уже не помню кто именно) и вода моментально замерзла, похоронив его заживо.
Мой муж любит смотреть ужастики. При чем отлично засыпает на них где-то в середине фильма, а я смотрю до конца, так как уснуть НЕ МОГУ ни во время фильма, ни после него. 2e
"Сайлент Хилл" жутковатый фильм. "Звонок" и его подобия один раз смотреть страшно, а потом скучно. ПИЛА невыносимый для меня фильм. Жуткое месиво. Я не выдерживаю.
Еще для меня страшный момент в фильме "Молчание ягнят". Когда Лектор снял скальпель с мужчины и у него еще живого вырезал кусочки мозга, жарил на сковороде и кушал.
Смотрела этот фильм лет 8 назад вместе с сестрой. До сих пор не забуду ужаса в ее глазах. После этого сестра больше ужастики смотреть не может. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
dasha0310Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:15 | Сообщение # 30

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
принимайте и меня в компашку любителей страшилок )))
До беременности смотрела все ужастики какие только мне попадались (не люблю только фильмы про зомби - чето раздражают они меня).
"Звонок" впечатлил до самой глубины. Помню на работе зашла в туалет, а там 4 кабинки и никого нет, а на полу полно воды (не знаю от куда она там взялась). В общем я подумала и решила, что не так уж мне туда и надо 2e
"Проклятье" вааще что-то с чем-то. Посмотрела до первых ужасов первые мин. 15, а потом весь фильм просидела с закрытыми глазами громко хрустя сухариками.
"Сайлент Хилл" понравился, но разовый фильм.
"Ключ от всех дверей" очень впечатлил, фильм супер!
"Шесть демонов Эмили Роуз" тоже классный, еще и на реальных событиях. Я потом не один день просыпалась в 3 ночи и слышала запах гари 2e
первая часть "Зеркала" понравилось, вторая не очень.
В общем заметила, мне больше нравятся мистические ужасы, чем кровища 2e
А сейчас после беременности и родов не могу страшилки смотреть, отвернуло напрочь.


 
yul-stepanyukДата: Вторник, 05.04.2011, 17:54 | Сообщение # 31

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Ужасы очень люблю особенно о вампирах, психол.фильмы обожаю.В лет 13 посмотрела "Оман" не могла спать пару ночей.А муж мой не может смотреть боится, приходиться уступать.


 
wwcДата: Вторник, 05.04.2011, 18:30 | Сообщение # 32

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Как я могла пропустить такую темку?? Я просто маньячка ужасов. Пока была беременная не смотрела по понятным соображениям. Как только родила, полезла в инет поискать чего-то жуткого. 2e

Quote (Prima)
Для меня с детства и до сих пор страшным фильмом является ОМЕН.

Присоединяюсь! Я его еще и читала, а потом еще раз смотрела!! Жуть обалденная!!
Quote (Prima)
ПИЛА невыносимый для меня фильм. Жуткое месиво. Я не выдерживаю.

Смотрела все части. Разочаровала только последняя. Вот она уже реально высосанная из пальца.
Quote (Prima)
Еще для меня страшный момент в фильме "Молчание ягнят". Когда Лектор снял скальпель с мужчины и у него еще живого вырезал кусочки мозга, жарил на сковороде и кушал

Тоже смотрела несколько раз всю трелогию. И как раз этот момент мне больше всего понравился.)))
Еще сильный фильм "Сердце Ангела" с Микки Рурком. Первый раз посмотрела его в школе, он меня жутко зацепил, но я тогда не поняла о чем речь вообще. Потом еще несколько раз пересматривала, каждый раз открываю что-то новое.

Из ужастиков тоже больше нравится мистика. Со всякими чудовищами вообще не страшно и не интересно, а вот если кровь, то только в случае интересной мозгосрывающей сюжетной линии (типы Пилы).

Люблю триллеры, при чем старые действительно сильнее цепляют: "Ножницы" с Шерон Стоун, "Имитатор" с Сигурни Уивер, "Полусвет" с Деми Мур и прочее.
Ради информационной осведомленности посмотрела "Дантиста" Брайана Юзна. Вроде такая посредственная съемка, но было жутко)))))
Хичкока "Психо" и "Веревка" - вообще классика жанра.
Про японские фильмы отписывалась в другой темке про кино: мне кажется за ними будущее мирового кинематографа. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Marishka_HappyДата: Среда, 27.04.2011, 01:06 | Сообщение # 33

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Ради информационной осведомленности посмотрела "Дантиста" Брайана Юзна. Вроде такая посредственная съемка, но было жутко)))))

Ох на меня этот фильм впечатление произвел... брр!)))
Quote (wwc)
Еще сильный фильм "Сердце Ангела" с Микки Рурком. Первый раз посмотрела его в школе, он меня жутко зацепил, но я тогда не поняла о чем речь вообще. Потом еще несколько раз пересматривала, каждый раз открываю что-то новое.

Вижу, что у нас с тобой похожие вкусы в этом плане а посему уже поставила на закачку 27
И Dead end по совету Нади тоже поставила))
Кстати, Надюш, спасибо за "Ключ от всех дверей"! Оказывается я его уже видела, но не знала как называется. Что, впрочем, не помешало мне посмотреть еще раз B)




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Среда, 27.04.2011, 01:07
 
VALДата: Среда, 27.04.2011, 12:11 | Сообщение # 34

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Девочки, посмотрела "Астрал" -- вот это действительно страшный фильм, давненько я такого не видела.....

несколько раз просила мужа выключить, мол, потом досмотрим....

РЕКОМЕНДУЮ!!!



 
wwcДата: Среда, 27.04.2011, 12:19 | Сообщение # 35

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Девочки, посмотрела "Астрал" -- вот это действительно страшный фильм, давненько я такого не видела

А я когда выбирала на днях (точнее на ночах 2e 2e ) какой фильм глянуть в он-лайн режиме, на него несколько раз попадала, но почему-то не зацепилась. Нужно будет исправиться. yes



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
VALДата: Среда, 27.04.2011, 12:43 | Сообщение # 36

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
wwc, да вот мы тоже ночью смотрели.... у меня даже мысль закралась -- а не пропадет ли молоко от страха??? ))))


 
Марго1987Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:49 | Сообщение # 37

Маргарита Коростелёва
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Да Астрал страшный,я к мужу спящему прижималась пока смотрела,а в туалет пошла когда уже ну просто прижало...)))
Из последних что смотрела понравился Затащи меня в ад-и страшно и смешно)))Тело Дженифер,Вкус ночи,Дориан Грей(классика,но жуткий и оч.красивый фильм)

Добавлено (24.11.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Аааа еще понравились триллер Лица в толпе с Милой Йовович в главной роли,и Кошмар за стеной с Летицией Каста



 
vasilisa77779Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:46 | Сообщение # 38

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
девочки всем сюда http://z-mama.zp.ua/forum

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Страшилки и подобное... (фильмы ужасов,книги,истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: