Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жуткий обычай! (Китайские "лотосовые ножки")
Жуткий обычай!
Marishka_HappyДата: Суббота, 12.03.2011, 01:51 | Сообщение # 51

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А то Ирэн Ферари,по заказу мужа сделала себе бешенную грудь(то ли 9-го размера,что-то в этом районе

Ужасс! Никогда бы по заказу мужа ничего подобного не сделала. Даже если бы сильно просил.
А мужа своего я люблю! yes Но себя тоже 2e


 
katrinaДата: Суббота, 12.03.2011, 10:00 | Сообщение # 52

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
И вообще самостоятельные мы-это хорошо:кому не нравится что-то во мне,двери знаете где.А то Ирэн Ферари,по заказу мужа сделала себе бешенную грудь

Да разве только это? А вспомните, что еще не доставляет вам удовольствие? Татуаж, эпиляция, высокие каблуки, длинные-длинные ногти, бесконечные покраски волос. Или все только в удовольствие 27


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 12.03.2011, 10:14 | Сообщение # 53

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (katrina)
Татуаж, эпиляция, высокие каблуки, длинные-длинные ногти, бесконечные покраски волос. Или все только в удовольствие

Ну это хотя бы с претензией на красоту... в отличие от извращений высказанных раннее.
Тату делают скорее для себя, чем для других (хотя кто как..), эпиляцию скорее из эстетических соображений, сюда же можно отнести и покраску волос.Выскокими каблуками, да, девушки привлекают внимание мужчин. Но их об этом никто не просит, сами ломятся на шпильки 2e и никто особо от них не страдает, напротив, так привыкают, что "слезть" уже не могут 27
Ну а ногти это вообще отдельная тема... в основном кроме самих женщин эти ногти никто не замечает, а многим мужчинам они вообще не нравятся... 2e


 
ЮлийДата: Суббота, 19.03.2011, 22:53 | Сообщение # 54

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
3d0


 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 23:23 | Сообщение # 55

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
ага, были бы мы старыми девами в Китае

Меня бы с моим 41 размером вообще со скалы сбросили бы 27
Ну что же комуто шеи как у жирафов делают, а кому то ноги уменьшают. Хотя бабушка которой 86 лет поразила конкретно!!!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
бачоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:51 | Сообщение # 56

Анюта
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Ужас, а не обычай! Со скуки они что-ли? жалко бедняжек dntknw

 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:47 | Сообщение # 57

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
хорошо что мы живем на Украине B)
 
OlgaPantherДата: Четверг, 24.03.2011, 10:30 | Сообщение # 58

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Наверное, в Китае такие вещи не считаются издевательством. Если внушать с самого мелкого возраста, да и общая культура страны позволяет, то можно что угодно возвести в ранг нормы.
 
olyaleraДата: Четверг, 24.03.2011, 11:04 | Сообщение # 59

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
УЖАС!!!
Не смогла все прочитать, потому что голова стала кружиться, как представила себе все это :(


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Er1caДата: Вторник, 12.04.2011, 13:13 | Сообщение # 60

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
вот пусть там мужчины в таком и ходят. а то как что то - сразу сильный пол....!

 
sportоляДата: Пятница, 22.04.2011, 14:19 | Сообщение # 61

Оля
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
почитала -ужас. Ну что тут скажешь! у каждого народа есть свои ........
 
yashaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:28 | Сообщение # 62

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Меня бы с моим 41 размером вообще со скалы сбросили бы

1fbcce er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:34 | Сообщение # 63

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Вот зашла почитать и ...
Фуууу, 3f меня чуть не стошнило, не стала читать до конца, это не для моей психики ab .

Это ужасно жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедные девушки. %)

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жуткий обычай! (Китайские "лотосовые ножки")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: