Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жуткий обычай! (Китайские "лотосовые ножки")
Жуткий обычай!
MATRIXДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:23 | Сообщение # 26

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
могу представить, что обрезывают :(

вот именно, обрезают самое интересное, чтоб женщина не могла получать удовольствие от секса 37

еще вспомнила: в одном из африканских племен мужчины увеличивают себе член путем привешивания к нему тяжелых предметов 27 таким образом достоинство может достигать 40см и даже больше 2e

 
маруся_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:28 | Сообщение # 27

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (MATRIX)
а как вам обрезание (у женщин!) которое до сих пор проводится в африканских странах?

мне когда то попадалась эта статья,самое страшное что обрезала бабака ,в юном возрасте девочкам осколком стекла!!!и многие не выживали после этой процедуры((((

А насчет маленьких ног ,это капец жуткие пальцы завернутые,пятки страшные ....что тут заводит..может мужчины этим лишний раз доказывали свое превосходство,над дамами?....И как мама сидя с зареванным дитем могла такое разрешить?...
:(


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:46 | Сообщение # 28

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
.И как мама сидя с зареванным дитем могла такое разрешить?...
:(

это наверное и есть самое страшное! представляете, это же постоянно болело, когда кости деформировались, и наверное чем то пытались обезболить или дурманить детей. После этого роды им наверное и вправду оргазмом казались :(



 
марусичкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:02 | Сообщение # 29

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я лично считаю, что это просто издевательство над женщиной, но у нас совсем другой менталитет, а там мужчина в семье главный - женщина не имеет фактически права голоса. А эти "хорошие люди этим пользуются. У меня самой 39 размер, но если бы я жила в Китае думаю все равно пришлось бы изголятся ведь на самом то деле против толпы то не попрешь dntknw

 
MATRIXДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:09 | Сообщение # 30

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
это наверное и есть самое страшное! представляете, это же постоянно болело, когда кости деформировались, и наверное чем то пытались обезболить или дурманить детей.

совершенно верно. и обезбаливали, и одурманивали. это у нас сейчас не принято давать детям кокаин и опий, они у нас - наркотики... а раньше практически все народы мира пользовались такими "рецептами".

да и одно дело ноги, а другое- голова. после деформации черепа головные боли обеспечены на всю жизнь. :(

 
Svetlanka_ZДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:10 | Сообщение # 31

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Всегда знала, что китайца извращенцы... Вот еще одно доказательство... Неужели эти урода, ногами я это назвать не могу, могут быть сексуальными... Нет слов...

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:14 | Сообщение # 32

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (MATRIX)
после деформации черепа головные боли обеспечены на всю жизнь

это кошмар %)
Quote (MATRIX)
еще вспомнила: в одном из африканских племен мужчины увеличивают себе член путем привешивания к нему тяжелых предметов таким образом достоинство может достигать 40см и даже больше
ЗАЧЕМ оно им такого размера-то

Quote (маруся_)
.может мужчины этим лишний раз доказывали свое превосходство,над дамами?

скорее всего так и есть...
А про женское обрезание даже думать страшно.
Самое интересное, что все эти издевательство с женщинами делают чаще, чем с мужчинами

Добавлено (29.11.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (маруся_)
И как мама сидя с зареванным дитем могла такое разрешить?...

я бы наверно уехала из страны подальше от этих обычаев вместе с ребенком лишь бы не подвергать его мукам. Хотя у них при желании наверно не было таких возможностей. Тем более, что они почти не ходили сами, их на руках носили. А как же тогда детей растить нормально? А, ну да, у них няни были нормально ходящие... Короче нет слов! Нам этого наверно до конца не понять...


 
БеллаДата: Среда, 01.12.2010, 08:52 | Сообщение # 33

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
познавательная статья B)
молодцы французы, придумали каблуки, и теперь у нас "лотосовые ножки" без лишних жертв
 
MATRIXДата: Среда, 01.12.2010, 23:50 | Сообщение # 34

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Quote (MATRIX)
еще вспомнила: в одном из африканских племен мужчины увеличивают себе член путем привешивания к нему тяжелых предметов таким образом достоинство может достигать 40см и даже больше
ЗАЧЕМ оно им такого размера-то

ну...наверное хотят выглядеть сексуальнее 27
у нас ведь тоже-на любой интернет-странице в паразитной рекламе будет "увеличьте себе член на 10см!!!" 2e

Сообщение отредактировал MATRIX - Среда, 01.12.2010, 23:51
 
маруся_Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:51 | Сообщение # 35

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (MATRIX)
ну...наверное хотят выглядеть сексуальнее
у нас ведь тоже-на любой интернет-странице в паразитной рекламе будет "увеличьте себе член на 10см!!!"

кстати да !!только это у мужчин ,а посмотрите как девушки у которых доходы позваляют все себе увеличивают и ребра вырезают,или чет еще делают!!!!правда это по их собственному желанию....а там у девочек не спрашивали....я б в этой стране оказалась бы бунтаркой,мне так кажется.потому что я счас за дитятя готова голову откусить,а там меня б сожгли или плетками отщлепали б.....


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
dreamДата: Суббота, 04.12.2010, 22:12 | Сообщение # 36

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Прочитала! уххххх, кошмар...
Хорошо, все-таки, что мы украинки!!!!


 
FlaminGOДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:50 | Сообщение # 37

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
уууххх, это просто ужас!!!

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:02 | Сообщение # 38

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Ужасно..Читала там впечатления одной девушки. её воспоминания девочкой...так страшно..этот страх ребёнка и отношение матери. Которая избивала за то,что дочь жаловалась на боль..
Не понимаю..Не понимаю обычая, не понимаю женщин..
А не мыть ноги от 1 недели до 1 года. Как они вообще без ног не оставались, раз там и кровь и гной скапливались...Вообщем страх.. %)



 
JennyGДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:13 | Сообщение # 39

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
за такие обычаи eb1 eb1 eb1
фу китайцы извращенцы!никакой красоты.совсем-совсем. %)


 
OlivkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:32 | Сообщение # 40

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Действительно ужас!!! Везло только мамам мальчиков! 2e

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
JennyGДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:51 | Сообщение # 41

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Хах,точно..чтобы удачно выйти замуж..
ох эти азаты,то колодки то простите,девственность продают :(




Сообщение отредактировал JennyG - Понедельник, 21.02.2011, 18:52
 
МамусяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:23 | Сообщение # 42

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Статья меня просто повергла в шок.Бедная женская доля!

 
LenTochkaДата: Среда, 09.03.2011, 20:22 | Сообщение # 43

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Все в шоке??? Так это еще мелочи... азиаты и покруче чудят.
В Китае была традиция девочкам с рождения стягивать бедра, чтобы половые органы были уже. Это доставляло знатным мужчинам Китая большое удовольствие. Вспомним Тайланд, дде роджение сына -горе, потому как экономика всей страны основана на проституции. И именно по этой причине наибольшее количество операций по изменению пола в МИРЕ делают в Тайланде. Примеров еше масса....
 
Татьянка)Дата: Среда, 09.03.2011, 20:56 | Сообщение # 44

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Жуткий обычай,аж подташнивает :o
 
kru_kengaДата: Среда, 09.03.2011, 21:58 | Сообщение # 45

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Девочки, а правда что цыганкам после родов сразу нужно к мужу бежать а то домой потом не пустит даже с ребенком?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
JennyGДата: Среда, 09.03.2011, 22:02 | Сообщение # 46

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
kru_kenga, это зачем же?

 
КотаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:20 | Сообщение # 47

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
жуть, я в полном шоке, красивого в этом точно ничего нет!
Quote (LenTochka)
В Китае была традиция девочкам с рождения стягивать бедра, чтобы половые органы были уже. Это доставляло знатным мужчинам Китая большое удовольствие
пипец!



 
MamaNastyaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:33 | Сообщение # 48

Анастасия Иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
до конца не дочитала! фото жуткие!!!!!! бррррррррр

 
katrinaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:41 | Сообщение # 49

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
А в нынешние времена кажется тоже можно найти относительно безопасное, но общепринято красивое.

приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
колю4аяДата: Суббота, 12.03.2011, 01:16 | Сообщение # 50

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Кошмар!Как хорошо,что мы не в Китае средневековом живём.Я со своим 41 просто счастлива,что в 21 веке:хоть и обувь красивую не всегда найдёшь(да что там обувь,размер свой не всегда),но я как представила,если б я в Китай попала...КАПЕЦ!!!!!!!И вообще самостоятельные мы-это хорошо:кому не нравится что-то во мне,двери знаете где.А то Ирэн Ферари,по заказу мужа сделала себе бешенную грудь(то ли 9-го размера,что-то в этом районе),а он взял и ушёл к другой.А она одежду себе найти не может и болит спина.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жуткий обычай! (Китайские "лотосовые ножки")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: