Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что Вам нравится и что Вы не любите делать по хозяйству?
Что Вам нравится и что Вы не любите делать по хозяйству?
merytanДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:20 | Сообщение # 76

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
готовить люблю и даже убирать(когда есть время 2e )-потом наслаждаюсь результатом!а вот 34 особенно рубашки, и g терпеть не могу, и ещё шить - это для меня катастрофа! yu



Сообщение отредактировал merytan - Воскресенье, 20.03.2011, 21:21
 
nastyaДата: Среда, 23.03.2011, 09:12 | Сообщение # 77

Анастасия Варакса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ ДЕЛАТЬ, ГЛАВНОЕ КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, КОГДА НЕТ ЛУЧШЕ НЕ ЗАВЯЗЫВАТЬСЯ!
 
TalitaДата: Среда, 23.03.2011, 20:33 | Сообщение # 78

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Люблю печь, готовить, что-то вкусненькое (там, салатики всякие, например...), гладить- НЕНАВИЖУ, поэтому, почти никогда не глажу, уборка- под настроение, пылесосит муж, посуду, мою нормально, без напряга, приучаю, дочь, но молодежь, такая лен-и-ивая 2e , только, когда "гаркнешь" 2e . Ну, и естественно ненавижу гладить тюль, её у меня 6 метров.
 
колю4аяДата: Четверг, 24.03.2011, 01:00 | Сообщение # 79

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А я ненавижу гладить!!!Меня эти провода раздражают!!!!!!!!!!!!!А готовить люблю,особенно вкусное,печь-это мой отдельный разговор,все уже знают.Хотя для себя мало пеку-сапожник без сапог.Убирать люблю,особенно когда всё на местах,но как мне кажется,с маленьким ребёнком-это нереально.Он складывает всё так,как ему удобно,чтоб ближе взять,а это,как правило,не совместимо с порядком 2e Так можно 10 раз в день убирать,а он всё равно через 5 минут положит печенько на кресло(лучше,если не сядет на него),вывалит на диван все фломастеры,разберёт железную дорогу,устроит в ванной стирку.А в итоге,на что-то ценное наступишь,и могут быть даже слёзы...

 
SnoopycДата: Четверг, 24.03.2011, 14:02 | Сообщение # 80

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Хозяйственные дела никогда не доставляли неудобства: готовить я люблю, особенно печь; уборка, стирка, глажка - все это обычное дело для меня. Стараюсь все организованно быстренько сделать, в принципе, много времени это не занимает))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
КотаДата: Четверг, 24.03.2011, 14:08 | Сообщение # 81

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я люблю чистоту, что бы все на своих местах лежало, убирать люблю когда одна в квартире, музыку погромче и вперед 2e ! Так было до малявки. Наводить в доме марафет, не составляет для меня особого труда, как и остальные дела, только очень не люблю гладить рубашки и многочисленные рюшики и т.п.


 
evtushenkoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:56 | Сообщение # 82

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
У меня сейчас наверное дипресняк,и нечего не хочу в полном смысле,но делаю через не хочу.А вообще люблю готовить,печь.... 58



Сообщение отредактировал evtushenko - Воскресенье, 27.03.2011, 22:57
 
МашкинаматьДата: Вторник, 05.04.2011, 09:06 | Сообщение # 83

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Люблю готовить, убиать, спокойно стираю. Не люблю гладить и мыть полы.

 
NushaДата: Вторник, 05.04.2011, 09:37 | Сообщение # 84

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Люблю убирать, стирать, готовить и гладить. Посуду мою, но если помоет муж не обижусь. Особенно люблю делать несколько дел одновременно - семиделиха, муж меня за это все время точит 85f



Сообщение отредактировал Nusha - Вторник, 05.04.2011, 09:43
 
kru_kengaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:33 | Сообщение # 85

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А я люблю убирать и пылесосить.Это каждый день хоть по десять раз.Готовить люблю под настроение.У нас бабушка этим ведает.
зато убирать я ей не даю.Терпеть не могу когда она посерединке уберет а по углам кошмар какой-то.Вообще стараюсь каждый день по чуть-чуть делать чтобы не собирать.
Муж в этом деле вообще не помагает.Заняты мы очень.Только гладит себе, иногда и мне.Я это дело ненавижу.
К посуде отвращения нет но иногда могу оставить.Машинка стиральная для меня вообще королева всего дома!Не представляю жизни без нее B)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
АлисияДата: Четверг, 21.04.2011, 17:10 | Сообщение # 86

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Не люблю развешивать постиранное белье (ага, совсем обленилась 2e )и гладить!
Обожаю ковыряться на грядке, особенно цветочной клумбе, посуду мыть тоже, кстати, люблю.))
Остальное просто делаю без принуждения. Готовить люблю с настроением, но это уже как сложится))


Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!


Сообщение отредактировал Алисия - Четверг, 21.04.2011, 17:12
 
ЕваДата: Четверг, 21.04.2011, 18:41 | Сообщение # 87

Ева Баринова
Николаевская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
А я не люблю посуду мыть. Гладить люблю под хороший фильм.
 
maremkaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:31 | Сообщение # 88

Юля Мех
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
я больше всего не люблю мыть посуду, все остальное приветствую.

 
sportоляДата: Пятница, 22.04.2011, 14:00 | Сообщение # 89

Оля
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
не люблю готовить и убирать,столько времени,ужас
 
natashuskaДата: Пятница, 22.04.2011, 20:07 | Сообщение # 90

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Девченки, тоже больше всего люблю готовить. Убирать меня не напрягает, и посуду могу без проблем помыть, если не устала. Глажку не могу сказать что не люблю, т.к. глажу редко и мужа приучаю гладить себе самому. Я вот не люблю развешивать белье после стирки, чего-то этот процесс меня очень нервирует 3d0 , эти липкие холодные тряпки пытаются без конца упасть , а еще не люблю вправлять постель 2e
 
natashaVinnikДата: Пятница, 22.04.2011, 20:43 | Сообщение # 91

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
ненавижу гладить

 
walerijaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:32 | Сообщение # 92

Валерия Веремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А я не люблю когда в доме все лежит не на местах. Но у меня квартирка маленькая и 2-е малышей,а потому пока не получается. Растут 2 хозяюшки. Вот и тренируются периодически вытянуть все вещи со шкафов ,а назад уже как получится.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что Вам нравится и что Вы не любите делать по хозяйству?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: