Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Лактационные кризисы
Лактационные кризисы
ВozhenaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:02 | Сообщение # 51

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
был у нас кризис, в 2.5 месяца. видимо действительно скачек роста ребенка произошел. набрала дочка мало веса и врач ругала. но я не стала докармливать. сами успешно выбрались из кризиса и вот до сих пор на ГВ.
 
Ann8180Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:28 | Сообщение # 52

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У меня тоже был кризис+ на сосках раны,больно кормить, где-то в 3 недели,стала докармливать по неопытности,потом как-то вечером после очередной истерики дочки-не хотела грудь брать и успокоения мужа,да ладно докормим смесью,докормили,ребенок уснул.А я разбитая,плачущая села шарить по интернету в поисках инфо,а про себя молюсь,"Господи я же молодая,здоровая как же так,неужели я не смогу кормить свою девочку?Подскажи,что делать,.."
Проходит некоторое время и мне так четко внутри мысль пришла зайти сюда,на форум(я еще беременной зарегистрировалась),захожу я значит,нахожу соответствующую тему,а тут у кого-то ситуция похожа и все поддерживают и говорят кормить и как и что делать что б сохранить лактацию..Вообщем Большое Спасибо Богу за вас,потому что я перестала сомневаться,на следующий день до вечера перевела доцю на грудь и с тех пор балдею и я и доця и соски мы не признаем,и бутылочку тоже.Вот сейчас 6,5 мес,а прикорм как-то не очень наидет,грудь ест и все окей
Спасибо,что поддержали тогда,хоть я и не писала сюда.Все у кого что-то похожее ДЕРЖИТЕСЬ И БОРИТЕСЬ,Все получится! yes yes yes yes yes yes Группа поддержки тут 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Лактационные кризисы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: