Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Подгузники
NikochkaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:51 | Сообщение # 51

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А сейчас уже и не помним что это такое. Ходим давно в красивенных трусах и просимся давно на горшок.

ой хорошо вам 63 , молодцы, вот и я жду не дождусь когда и мы забудем что такое памперс 63 10



 
МаргошаДата: Вторник, 23.03.2010, 13:32 | Сообщение # 52

Маргарита
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Марля это просто кошмар переходите на многоразовый подгузник Коала Бэби. Это лучше памперсов и экономнее. Подгузники не промакают нужно всего лишь постирать вкладыш.И размер универсальный до двух лет рассчитаны.Вещь супер сами пользуемся и другим рекомендуем.

на форуме запрещено размещать личные данные (номера телефонов, адреса), а так же размещать рекламу без согласования с Администрацией

Добавлено (23.03.2010, 14:32)
---------------------------------------------

Прикрепления: 5221067.jpg (17.3 Kb)


марго
 
Kristi2010Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:59 | Сообщение # 53

Кристина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Мы брали с рождения Памперс , а потом решили взять подешевле и взяли Слипен Плей , потом 3 месяца лечили аллергический дерматит , в итоге на мази и крема потратили в 3 раза больше . Сейчас остановились на Haggis и довольны !!!!

Добавлено (23.03.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Подскажите а где можно купить многоразовые , хотим испытать 60


 
ЛораДата: Вторник, 23.03.2010, 18:33 | Сообщение # 54

Лариса
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
мы с рождения пользуемся только паперс. Пробывали хаггис, так потом очень долго лечили попку, попка стала как нождачная бумага 55
 
МаргошаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:04 | Сообщение # 55

Маргарита
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
мы покупали у девочки которая явл представителем магазина многоразовых подгузников комплект стоит 140 гривен там подгузник непромакаемый и три вкладыша.мы пользуемся с рождения

марго
 
МаргошаДата: Четверг, 25.03.2010, 09:28 | Сообщение # 56

Маргарита
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Еще не много инфо по подгузникамПреимущества:
1. Подгузники универсальны, они подходят всем малышам весом от 3 до 13кг, размеры S, М, L в одном подгузнике.

2. Подгузник состоит из 3-х слоев:

внешний непромокаемый слой изготовлен из материала с воздухопроницаемой мембраной, что позволяет подгузнику «дышать» (пропускать пары влаги), препятствуя появлению парникового эффекта, в отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии, - НАШИ ПОДГУЗНИКИ "ДЫШАТ" ВСЕГДА!!!
внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша; внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из 3-х слоев гипоаллергенной ткани (микрофибры) приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка: ДОЛОЙ АЛЛЕРГИЮ!!!
Подгузник имеет СПЕЦИАЛЬНЫЙ КАРМАШЕК для вкладыша, при использовании которого кожа малыша останется сухой за счет особенности ткани подкладочки!
На манжетах, для более комфортного прилегания к телу и предотвращения утечек влаги, пришита ЭЛАСТИЧНАЯ РЕЗИНКА. Материал, из которого изготовлены наши подгузники называется ТЕРИЛЕН - это микрофибра - материал, который обладает исключительной прочностью, хорошими манипуляционными качествами и находит широкое применение не только в области изготовления тканей для детской одежды, но и в хирургии (изготавливают специальную хирургическую нить высокой прочности).В месяц, чтобы купить подгузники для одного ребенка, вне зависимости от возраста, мы тратим около 3000 гривен! Таким образом, достигая годичного возраста, получается впечатляющая цифра – 3 600 гривен, а обычно мы одеваем подгузники и дольше – два, а иногда и три года.


марго
 
solivijaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:05 | Сообщение # 57

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
С рождения пользуемся pampers, но в 3 месяца они начали ночью с попы слазить . Теперь хотим попробовать aro. 56

 
Miracle_HannaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:20 | Сообщение # 58

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Девочки, а сейчас на улицу детки все в памперсах ходят?Я уже так от них устала, дома то мы просимся, а на улицу по-любому памперс, так как писяемся еще. Что мне еще пол года терпеть до лета пока потеплеет, чтоб снять их? Раньше думала до года максимум, позже подумала -ну до двух потерпим, а теперь уже 2 , а ситуация не меняется...

 
TasyaДата: Суббота, 27.03.2010, 08:10 | Сообщение # 59

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, Я уже писала выше, что мы давно не пользуемся памперсами. И на улице гуляли без них и зимой и уж тем более сейчас. Я просто стараюсь дать чай за завтраком или сок столько сколько захочет и потом до выхода из дома мы не пьем. Перед выходом на горшок сходим и потом гуляем и час и два и три выдерживала. А если куда то едем на долго, то я стараюсь найти туалет. Вот на тех выходных ездили на Дет. железную дорогу и все обошлось. Я просто давно приучила доцю. Детки то очень рано понимают что такое подгузник и что в него можно писять. Мне доця так и рассказывает когда по телевизору рекламу видит.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 27.03.2010, 22:06 | Сообщение # 60

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Tasya, молодцы вы!!!А я вот водичку если не дам-истерика будет......Мы тоже перед выходом на горшок, иногда бывает и пустой памперс приносим, но записянный все-таки чаще, и вообще не знаю я от чего это зависит, она может и не пить вообще,а памперс полный! Будем ждать короче лета и в штанишки писять или под кустик учиться. 61

 
margo83Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:06 | Сообщение # 61

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
мы первые две недели пользовались Huggies, а потом попробовали Pampers active baby - понравились, тоньше Huggies, а вот слип енд плей не понравились, как и Либеро

66 Согласна с тобой сестрёнка на все 100%!!! 54
Мы с рождения пользовались Памперс Нью Беби 1,2; теперь Памперс актив Беби, уже четвёрочка 63 Ни на что другое не поменяю, хотя цена конечно кусается. Но удобство прежде всего (ну и главное что сынуле подходят).
В роддоме раздавали (как я понимаю в рекламных целях) Памперсы Нью Кеа, Либеро, Хаггисы - все они мне не понравились. Особенно Либеро - слишком большие и комками слеживаются 55
 
KSENAДата: Вторник, 27.04.2010, 23:17 | Сообщение # 62

Оксана
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Сколько людей столько и мнений, каждый выберет то, что ребенку максимально подойдет.У меня старшей вообще никакой фирмы не подходили,а малая не переборщица только-бы сухо.Попали в гости не рассчитав с памперсами ab "угостили" "Аро" и нормально пронесло yes

 
natasha-simfДата: Пятница, 07.05.2010, 00:55 | Сообщение # 63

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Пользуюсь Памперсами пока нравится!)


 
DiamantДата: Пятница, 07.05.2010, 14:25 | Сообщение # 64

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Когда родилась старшая перебробывала, почти все ... Остановились на слип анд плей, но со временем началась на них аллнргия( Теперь пользуемся АРО дешево и сердито, меня они полностью устраивают 2e Очень хотела приобрести многоразовые подгузники, но не знала где(
 
yashaДата: Суббота, 08.05.2010, 14:32 | Сообщение # 65

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а мы дома пользуемся многоразовыми подгузниками,пошила сама из флиса,он не промокает,туда вкладываю марлю............согласно мороки много,в день марлевых уходит до 40 штук,мы очень много кушаем и много какаем и писяем!!!А на улицу и на ночь только хагис,из памперсов вылазит какой-то гель если нет возможности переодеть ребенка чекрез 3 часа,а меня это пугает!!!

Добавлено (08.05.2010, 15:30)
---------------------------------------------
я вообще противник одноразовых подгузников,обьясняю причину!У моей первой дочурки обнаружили в 4 месяца синехии,это гинекологическое грибковое заболевание вызвавшее у неё сросшееся влагалище,чтоб избежать оперативного вмешательства,я сразу принялась лечить детеныша,всё обошлось,но после консультации с гинекологом выяснила что причиной данного заболевания могут стать как внутриутробная инфекция матери(у меня её не было я обследовалась 2 раза),как склоннность ребенка к данным видам заболевания,которые обостряются посредствам и спользования однор подгузников,и при возникновении там нкжелательной флоры у ребенка против неё не работает иммунитет,так что мы с 6 мес просимся кака,а с 8-ми,пипи..............а в 9 мес мы уже спали в трусиках и гуляли тоже,это были шаши последние подгузники,с 11 мес я ими не пользовалась вообще

Добавлено (08.05.2010, 15:32)
---------------------------------------------
у второй дочи таких проблем нету,ну я лучше пойду по "протоптоной дорожке"!!!!! slingomama




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:11 | Сообщение # 66

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
у нас тоже многоразовые подгузники....дальше, что будет расскажем

 
МорскаяДата: Вторник, 11.05.2010, 14:41 | Сообщение # 67

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
долгое время пользовались Либеро, и была очень довольна. потом решила попробовать что-то другое, перепробовала все марки, и пока остановились на Хаггисах класик, и цена у них нормальная

 
yashaДата: Четверг, 13.05.2010, 10:52 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома



вот многоразовый куда марлю вкладываю,а кода уписяет марлю меняю и так весь день,очень удобно"




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
VegaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:40 | Сообщение # 69

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А нам хагисы не нравятся. Они какие то жесткие, и нам ножки натирают. Памперсы в этом отношении помягче. Разницы по впитываемости между памперсами и слип Энд плэй не вижу. Закончим упаковку, попробую молфиксы.


 
МорскаяДата: Четверг, 13.05.2010, 22:47 | Сообщение # 70

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Vega, я тоже хочу молфиксы попробовать, но они к сожалению редко где продаются, надо еще поискать!

 
VegaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:56 | Сообщение # 71

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А за счет чего в многоразовых подгузниках ребенок остается сухим? или не остается? Или остается но не долго? что то я не очень поняла...

Добавлено (13.05.2010, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Маргоша)
В месяц, чтобы купить подгузники для одного ребенка, вне зависимости от возраста, мы тратим около 3000 гривен!

Чтоб я так жила!!! тратить по 3 000!!! 150 гривен максимум. Одной упаковки на месяц хватает. Ну это конечно при условии что малая не все время в подгузниках. Часто в ползунах с марлечкой. Должен же ребенок хоть иногда отдыхать от этой дряни (подгузников.)
Но даже если целый день в подгузниках - мне кажется всеравно 3000 не выйдет!



 
BonyДата: Пятница, 14.05.2010, 07:22 | Сообщение # 72

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Закончим упаковку, попробую молфиксы.

А у нас от Молфикса попа такая краснючая была :( После этого только Памперсы Актив беби ^_^
Многоразовые тоже купили,но не понравилось.Ужасно не удобно. Считаю выкинули деньги на ветер.Но есть знакомые,которым очень нравяться многоразовые подгузники.Так что это индивидуально.И нужно пробывать ec


 
МаргошаДата: Пятница, 14.05.2010, 07:51 | Сообщение # 73

Маргарита
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
а какие многоразовые покупали ? небось экопупсы или катинку ? по своей знаю это фигня редкая мы пользуемся коола беби

марго
 
МаргошаДата: Пятница, 14.05.2010, 08:03 | Сообщение # 74

Маргарита
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
я сама расчеты делала там у меня опечатка не в месяц а вгод экономия 3000.
Расчеты прилагаю в прикрепленном файле. И по поводу вашего вопроса остается ли ребенок сухим. В подгузник вы ложите вкладыш как только ребенок испачкает его пописает или покакает Вам надо вкладыш поменять и положить другой сухой а этот постирать . Вкладыш по составу напоминает махровое полотенце. А подгузник остается сухой его необязательно стирать все время. раз в пару дней . При этом когда вкладыш намокает одежда у ребенка сухая. А памперсы мы одеваем только на улицу. Но вот уже будет скоро совсем жарко совсем от памперсов откажемся . Многоразовый подгузник можно будет и на улице поменять. Это лучше чем с марлей мучатся и постоянно в памперсах ходить ведь состав памперса вы нигде не найдете. Я в свое время перерыла веь интернет но ответа так и не нашла Да очень удочно выбросил и никаких стирок но надо же думать о здоровье ребенка !!!! в памперсе читала что температра тела поднимается . вы сами засуньте туда руку просто сахара.как можно ребенку их все время одевать.????????
Прикрепления: 3473306.doc (62.5 Kb)


марго

Сообщение отредактировал Маргоша - Пятница, 14.05.2010, 08:17
 
TasyaДата: Пятница, 14.05.2010, 08:07 | Сообщение # 75

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Маргоша)
В месяц, чтобы купить подгузники для одного ребенка, вне зависимости от возраста, мы тратим около 3000 гривен!

что это за подгузники такие дорогие?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Поиск: