Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » наши коляски (чистота залог здоровья,грязь на колесах колясок,велосипедов)
наши коляски
arishaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:59 | Сообщение # 51

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
До неё это человек эдтак 20ть придумало.

А я не додумалась! %) :( Так и мыла каждый день.Мужу у меня все-равно,а мне после каждой прогулки вымыть хочется,тем более,что коляска в коридоре все время :(


Счастливая мама!

 
VestaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:04 | Сообщение # 52

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Лилит)
мы покупали в аптеке бахилы

Quote (Божена)
а еще проще одевать на колеса пакеты одноразовые!

Quote (yasha)
только шапочки берите хорошие,я влотосе брала за 2,20............а те которые продают на рынке за 1,5 быстро порвались...........полиетилен плохой

спасибо за такие полезные идеи!!! B)


 
mamamashaДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:51 | Сообщение # 53

Мария
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Почитала что тут пишут про коляски.А мне вот кажется что совсем не обязательно иметь коляску,мы вот пользовались переноской.Очень удобно и компактно.Нет проблем ни по хранению,ни по уборке после прогулок в дождь и слякоть.И чего всем кажется что коляска так необходима?Мы ее использовали тольок крайних случаях) А вот по поводу переноски - всем советую My WebPage
 
КотаДата: Среда, 15.12.2010, 16:49 | Сообщение # 54

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
У нас общий коридор и коляску я не мою каждый день, но вот бывает гостим у моей мамы, там мы с этим сталкивались! Спасибо большее за идею!


 
MihasenokДата: Среда, 15.12.2010, 19:57 | Сообщение # 55

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
У нас тоже коридор общий и такой проблемы нет, но вот вопрос что придумать для колес, когда коляску в багажничек сложеную впЫхуешь... 3d0

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
vikusitiДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:16 | Сообщение # 56

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Мы пока коляску в дом завозили ( сынок сначала засыпал только в коляске), колёса обязательно мыли, а потом просто протирали тряпочкой она у нас в коридоре жила.

 
natashaVinnikДата: Вторник, 18.01.2011, 15:40 | Сообщение # 57

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
а мы приезжаем с прогулки и сразу мыть колеса, т,к наш мальчик спит только в коляске


 
Mamo4kaДата: Среда, 19.01.2011, 12:22 | Сообщение # 58

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
У меня муж ничего по дому не делает, свекровь никогда не сидит и не гуляет с доцей, мои редко, т.к. работают и устают. Дома манюня спит 2 раза по 35 мину. Убираю с ней на руках.
ой как мне это знакомо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Quote (Блекки)
коляска в общем коридоре коляска стоит
у нас тоже, только я почти каждый день общий коридор мою.......


 
ParasolkaДата: Среда, 02.02.2011, 15:46 | Сообщение # 59

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Всем привет=)) а я просто одевала на колеса большие пакеты Амстора и завязывала их=)))ну иногда и мыла если доця плохо ночью спала и надо было качать в коляске в квартире.а так для коридора и пакетов хватала=)))да и гуляли мы с коляской не часто,мы жили на 5 этаже в пятихатке...так что сильно ненатаскаешся самой...это ток когда муж был дома ну или если мне надо куда то далеко идти=))

Добавлено (02.02.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Mamo4ka, ну да...коридор приходилось мыть частенько всеравно=))))ну это проще чем 4 колеса в позе раком=)))


 
vitaminkaДата: Среда, 02.02.2011, 16:03 | Сообщение # 60

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
А мы мыли, точнее сынуля мой мыл колеса - это было его задание.Я с коляской заеду в коридор, перед этим дорожку завернув, а когда Сережка помоет колеса, то заезжали коляской дальше в дом.

А теперь у нас веранда есть, построили ^_^ Коляска там так классно стоит под окошком!!! B)
Если днем гуляем, то приедем домой, я окно в веранде открываю и оставляю манюню там, пока не проснется, а как проснулась, то забираю с манюнькой еще и пледик. Если мне идти на улицу лень, то там же манюнька и воздухом дышит. Такой вот теперь у нас гаражик для коляски yes



 
olkaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:32 | Сообщение # 61

Ольга
Хортицкий (Бабурка) 16 микрорайон
заинтересованный
Сообщений: 104
Статус: Вне дома
У меня муж вечером всегда моет колеса. Мне на этот счет повезло!!!


 
OlivkaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:51 | Сообщение # 62

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
точнее сынуля мой мыл колеса - это было его задание.

Молодчина! B)


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
lilyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:16 | Сообщение # 63

lily lily
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
конечно все надо мыть, а то детки все любят облизывать 2e
 
opalonДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:06 | Сообщение # 64

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мы сделали дверь в подъезде,там где общий балкон. Туда и ставили коляску,и велосипед,и санки!!!!!!!!!!!Очень удобно и дома чисто и просторно!!!!!!!


 
SnoopycДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:21 | Сообщение # 65

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мы не завозим коляску в квартиру, поэтому необходимости мыть ее после каждой прогулки нет.Коляска стоит в общем коридоре



Та, что идет по жизни, смеясь
 
ОльчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:45 | Сообщение # 66

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
А на нашей коляске колёса легко снимались,я их снимала , мыло с хоз.мылом и они стикали в раковине и никакой грязи и следов на полу.

 
642736Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:10 | Сообщение # 67

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
У нас колёса не снимаются. Поэтому, завела отдельный тазик для таких целей и после каждой прогулки опускаю в него колеса и мою в мыльной воде.

 
Nade4kaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:48 | Сообщение # 68

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Застрелиться можно с этими колесами!!!!!!!!!!!! Сначала мыла после каждой прогулки........караул!!!!!!!!!!! А сейчас оставляю коляску в тамбуре,у нас на 2 квартиры,и не знаю никаких проблем.Периодически мою,конечно,но без фанатизма ab


 
NushaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:55 | Сообщение # 69

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мы моем перед заходом в подъезд (чтобы смыть основную грязь), а потом еще и дома, т.к. коляска стоит в коридоре.

 
kru_kengaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:27 | Сообщение # 70

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А мы в своем доме.Как же нам повезло)))Гуляем пока во дворе.Так что колеса сильно не выпачкиваются.Коляска в коридоре стоит



От большой любви получаются красивые детки)))
 
Олеся2506Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:12 | Сообщение # 71

Олеся Виноградская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я видела специальные чехлы на колеса, комплект из 4-х штук около 60-80 грн , очень удобно ,с ними коляска даже ездить по квартире может ,не тормозят движение и не пачкают.

 
olchikДата: Четверг, 10.03.2011, 20:35 | Сообщение # 72

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я конечно каждый раз не мою, но раз в неделю или если на улице была сильная грязь.(А иногда мою в луже возле подезда 2e очень удобно!!!! ).А дома ставлю в коридоре.Доця у меня пока малнькая к коляске не лезит!)

 
ikapenikaДата: Среда, 06.04.2011, 12:33 | Сообщение # 73

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
я мыла колеса каждый день
 
GalinДата: Пятница, 29.04.2011, 13:09 | Сообщение # 74

Галина
Бородинский р-н
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Мне очень повезло, мы жили на первом этаже и в нашем единоличном владении был предбанник, где и стояла коляска. А коляску можно сказать, что редко мыли, по мере необходимости, а не каждый день

 
akseniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:49 | Сообщение # 75

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Мою по необходиости, сейчас сухо,колеса чистые.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » наши коляски (чистота залог здоровья,грязь на колесах колясок,велосипедов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: