Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » наши коляски (чистота залог здоровья,грязь на колесах колясок,велосипедов)
наши коляски
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 20:12 | Сообщение # 26

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
yasha, просто супер шапочки на колесах! B) B) B)

 
yashaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:09 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а как вы моете колеса??Просто протираете тряпкой или ставите в миску и прокручиваете колесо или снимаете колеса и моете в ванной???Как помыть чтоб колеса не оставляли грязный след за собой???

Добавлено (21.05.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Морская,

Quote (Морская)
просто супер шапочки на колесах
,что голова только не придумает чтоб не перетруждаться по пустякам!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:30 | Сообщение # 28

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а как вы моете колеса??Просто протираете тряпкой или ставите в миску и прокручиваете колесо или снимаете колеса и моете в ванной???Как помыть чтоб колеса не оставляли грязный след за собой???

yasha, просто сняла с языка вопрос. Просто задолбали меня эти колеса 58 Вначале вытирала тряпкой - задолбаешься бегать в ванну, и потом приходится протирать пол. Самое удобное влажными салфетками. И мокрого следа практически нет, грязь быстро снимают, не надо в ванну бегать тряпку мыть. Надо какие-нибудь дешевые купить. А еще запастись шапочками 2e
Но все равно неудобно. Пока повытираешь - натрусишь в коридоре и его надо мыть. В общем, запара




СП по интернет-магазинам Германии


Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 21.05.2010, 21:33
 
yashaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:47 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
адолбаешься бегать в ванну, и потом приходится протирать пол

особенно когда в этот момент ребенок орет в коляске как резаный...........

Добавлено (21.05.2010, 22:47)
---------------------------------------------
только шапочки берите хорошие,я влотосе брала за 2,20............а те которые продают на рынке за 1,5 быстро порвались...........полиетилен плохой




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Суббота, 22.05.2010, 08:00 | Сообщение # 30

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
yasha, спасибо, загоню сегодня мужа. Хотя нет, он 100% что-то перепуиает :( . Сами пойдем



СП по интернет-магазинам Германии
 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:46 | Сообщение # 31

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
yasha, спасибки, я даже не знала,что делать

 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.06.2010, 10:46 | Сообщение # 32

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
задолбаешься бегать в ванну, и потом приходится протирать пол.

Quote (yasha)
особенно когда в этот момент ребенок орет в коляске как резаный..

Унас тоже самое,коляску приходится в квартиру тянуть,т.к. даже в коридоре оставить нельзя,узкий и не пройти потом! yasha, Спасибо за идею с шапочками ^_^ ^_^ ^_^
 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.06.2010, 11:54 | Сообщение # 33

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
yasha, Спасибо,то что надо!!! ^_^ ^_^ ^_^ Слушай,ты прям идеями фонтанируешь!!! B)
 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.06.2010, 12:14 | Сообщение # 34

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
так я за 2 секунды стащила чехол с стульчика для кормления

Главное-смекалка 2e 2e 2e
 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:45 | Сообщение # 35

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
yasha, спасибо огромное за идейку!!! Шапочки для душа - супер! Мне-то придется ее как раз закатывать в след. комнату за коридором, хоть она и проходная, коляска-то никому не будет мешать, а вот грязь..... знакомым девчонкам подкину тоже эту идею B)


 
yashaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:56 | Сообщение # 36

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
на здоровье ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
НюркаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:55 | Сообщение # 37

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
А у меня муж всегда моет колеса. 2e

 
НюркаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:39 | Сообщение # 38

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Нюрка, не работает чи шо?

Та не слава богу работает,просто обычно когда с прогулки приходим,мне не до мытья колес,вот и стоит мужа дожидается.


 
izuminkaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:29 | Сообщение # 39

elena
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
yasha, Идея с шапочками просто гениальная!!! Нужно обязательно поделиться с подругами)))

 
МадимДата: Пятница, 30.07.2010, 21:50 | Сообщение # 40

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
колеса ни разу не мыли, только перед продажей вымыли. Я решила проблему тоже просто и еще дешевле, чем yasha, , мы покупали в аптеке бахилы. Супер просто!!!

счастье есть! его не может не быть!

 
ЛилитДата: Среда, 04.08.2010, 14:01 | Сообщение # 41

Виктория
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
yasha,
гениально вы с чехлами придумали! B) взяла на заметку 27
нам повезло с общим коридором с соседями, коляску моем только после плохой погоды.
 
БоженаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:39 | Сообщение # 42

Светлана
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
мы покупали в аптеке бахилы

а еще проще одевать на колеса пакеты одноразовые!
 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:17 | Сообщение # 43

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
девочки коляски Жане как в пользовании?

 
MargoДата: Вторник, 10.08.2010, 23:28 | Сообщение # 44

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Нам слава Богу повезло с общим коридором. Каляску мою очень редко. Даже не представляю себе вымывать её после каждой прогулки! :o

 
PrimaДата: Среда, 11.08.2010, 13:16 | Сообщение # 45

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Для меня такой проблемы не было. Мы живем в частном доме и коляску всегда оставляла в летней кухне, типа в гараже. 2e
Мыла коляску и колеса только в осенне-весенний период слякоти.
Честно говоря не представляю, как бы я справлялась с мытьем колес, если бы жила в квартире. dntknw [
b]yasha[/b], твоя смекалка стала спасением для многих мамочек! B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Среда, 11.08.2010, 13:17
 
КсенияДата: Вторник, 14.09.2010, 14:45 | Сообщение # 46

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Мы тоже живем в доме, когда надо покататся в комнате приходится конечно мыть, но это бывает уже очень редко!!!!
 
AndgelДата: Вторник, 14.09.2010, 15:11 | Сообщение # 47

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Margo)
Даже не представляю себе вымывать её после каждой прогулки

А вот нам приходиться! Муж у меня полный чистоплюй а гуляем мы с малым 2а раза в день-вот и моем! :(
Теперь я милого припахала-пусть сам моет, я тоже человек и тоже устаю. :( И моет же-порядка хочет в доме и моет молча и не только коляску но и пол на котором она стояла! ^_^
и не какие бахилы и шапочки не неё не оденешь-колесо переднее захвачено с обеих сторон тормозом :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Вторник, 14.09.2010, 15:13
 
Elena_VДата: Вторник, 26.10.2010, 23:08 | Сообщение # 48

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Нет у меня сил мыть колеса после каждой прогулки.В хорошую погоду колляска дома в разобранном виде, люлька в комнате, а колесная база в сложенном виде в уголке в коридоре.В плохую погоду коляску мою и она стоит на балконе, там и гуляем.

 
MALENAДата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 49

Лена
Читатель
Сообщений: 67
Статус: Вне дома

 

Quote (yasha)
но после тго как я это проделала,меня осенило..........что можно просто купить шапочки для душа,они продаются по 2 грн на лотках "всякая мелочь для дома",после прогули я одеваю на колеса эти чехлы и завожу коляску в квартиру,достаточно мыть их и просушивать на батарее в ванной раз в неделю))))

Гениально B)
 
AndgelДата: Среда, 24.11.2010, 18:34 | Сообщение # 50

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (MALENA)

Quote (yasha)
но после тго как я это проделала,меня осенило..........что можно просто купить шапочки для душа,они продаются по 2 грн на лотках "всякая мелочь для дома",после прогули я одеваю на колеса эти чехлы и завожу коляску в квартиру,достаточно мыть их и просушивать на батарее в ванной раз в неделю))))

Гениально


ага, гениально? Щас! Плагиатом аж за километр пахнет!
До неё это человек эдтак 20ть придумало. Я еще в прошлом году как только узнала что беременна сидела на форумах и выбирала всё для малого, так на каком-то московском форуме идею про шапочки читала-а это в январе дело было.(точно помню что перед моим днём варенье а оно у меня в средине января) +иогу предоставить 2а сайта на которых эти чехлы из полиэтилена на колёса продаються!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » наши коляски (чистота залог здоровья,грязь на колесах колясок,велосипедов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: