Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
Десткие порошки и средства для стирки детского белья
БоженаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:37 | Сообщение # 76

Светлана
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Quote (izuminka)
Ушастый нянь - и порошок и кондиционер!!!

+100 а также пятновыводитель! ^_^
 
МанюнькаДата: Среда, 01.09.2010, 11:30 | Сообщение # 77

Мария
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Стираю детские вещи порошком Тео Веве - прекрасно все отстирывает и главное, он гипоаллергенный, тк в составе детское мыло. Ушастый нянь попробовала один раз. Ужас. У дочери началась аллергия, да и запах слишком сильный, как по мне.

Сообщение отредактировал Манюнька - Среда, 01.09.2010, 11:31
 
ЯснаДата: Четверг, 02.09.2010, 06:56 | Сообщение # 78

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Купила якось порошок -мильну стружку для дитячих речей.
Сам порошок не дуже сподобався, але спробувала намилювати білим пральним милом і кидати в машинку на швидке прання.
Мені сподобалося.


 
ТамараДата: Четверг, 02.09.2010, 17:22 | Сообщение # 79

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
стираю Эмвей.Очень нравиться!
Он гипоалергенный и хорошо все отстирывает!


 
LenaДата: Пятница, 03.09.2010, 07:26 | Сообщение # 80

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
С рождения и по сей день пользуемся "Ушастый нянь" как порошок так и кондиционер.Мне нравится.И малышке подходит.


 
AlenkayaДата: Суббота, 11.09.2010, 08:35 | Сообщение # 81

Алла
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
я сираю ушастым нянем, бросаю мало, на длинный цикл в горячей воде и полоскаю 2 раза, нравится потому, что от него практически запаха не остается. главное - это полоскать тщательно!
 
TasyaДата: Пятница, 01.10.2010, 21:25 | Сообщение # 82

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
начала сейчас стирать персил сенсетив. Мне нравится. вообще пользуюсь этим порошком для себя, вот уже и детские вещи стираю. Стараюсь брать гель. Лучше выполаскивает. Запах хороший, точнее почти его нет. Отстирывает тоже не плохо. Так что теперь стираем всей семье одним порошком. И аллергии нет, хотя дочка страшный аллергик.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ydidovichДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:25 | Сообщение # 83

Юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Стираю детским порошком фирмы AMWAY. Без запаха. Ничего на теле ни разу не высыпало. Правда дороговато, но дети - цветы жизни.


 
ОльчикДата: Вторник, 19.10.2010, 22:14 | Сообщение # 84

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я тоже стираю Ушастым нянем, но довольна им не на все 100%,почитала отзывы про AMWEY и наверное тоже возьму попробовать

 
Наталья78Дата: Среда, 20.10.2010, 14:04 | Сообщение # 85

Наталья
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
С рождения стираю детские вещи порошком Тео Веве. Проблем с высыпаниями на теле не было. Я довольна.

 
МанюнькаДата: Среда, 20.10.2010, 15:25 | Сообщение # 86

Мария
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Наталья78, а жидкое средство их не пробовали?
 
ВеснаДата: Среда, 20.10.2010, 19:20 | Сообщение # 87

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
У меня Ушастый нянь с самого рождения очень довольна. Ничего другого и не пробовала так как Ушастый устраивает


 
ЮляZДата: Среда, 20.10.2010, 19:28 | Сообщение # 88

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Пользуюсь для машинки Ушастым нянем, а для ручной стирки Эмвей. Разницы в результате не вижу. Достоинство Эмвей в том, что очень хорошо выполаскивается.
 
Scorpi_zpДата: Среда, 20.10.2010, 22:28 | Сообщение # 89

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Стираю Ушастым нянем + ушастый кондиционер(махра после него - мягенькая), но порошок , извините.... какашки не отстирывает,даже если сразу стирать, остаются пятна, поэтому приходится мылом застирывать, хочу попробовать пятновыводитель

 
ДракошкаДата: Среда, 20.10.2010, 22:32 | Сообщение # 90

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Scorpi_zp, если не цветное, а в какуньках в основном трусишки, я замачиваю в Ушастике на ночь, только заливаю кипятком B)
Так отстираются ПОЧТИ ЛЮБЫЕ пятна ^_^



 
Elena_VДата: Вторник, 26.10.2010, 22:54 | Сообщение # 91

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (ydidovich)
Стираю детским порошком фирмы AMWAY. Без запаха. Ничего на теле ни разу не высыпало. Правда дороговато, но дети - цветы жизни.

Тоже стираю этим порошком B)


 
TORIДата: Вторник, 02.11.2010, 10:52 | Сообщение # 92

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
С рождения пару месяцев стирала детским мылом. Сейчас порошком "Ушастый нянь". Серьёзных пятен типа от вощей-фруктов у нас ещё нет, а писи -каки отстирывает замечательно, особенно если ночку полежат вещи замоченные.

 
СеструлькаДата: Вторник, 02.11.2010, 11:03 | Сообщение # 93

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Стирала Эмвеем раньше, потом перешла на Дакос, отстирывает плохо, потом фрош брала, хороший, лучше эмвея, но дорого. Сенйчас перешла на Бурти немецкий, нравится всем B) +пятновыводитель и ополаскиватель фрош
 
КристинкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:58 | Сообщение # 94

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Я пользуюсь ушастым нянем, порошок, кондиционер и средство для стирки и купаемся мы гелем и шампунем этой же фирмы! мне очень нравиться. я вообще и свои с мужем стрию нянем


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 07:25 | Сообщение # 95

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
"Эмвей" отличный порошок, ну и пользуемся "Ушастым нянем"!
 
ilonaДата: Вторник, 09.11.2010, 08:16 | Сообщение # 96

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Я стираю бесфосфатным ДАКОС
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 09.11.2010, 09:03 | Сообщение # 97

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Стираю Ушастым но хочу попробовать эмвей и бурти детский!Кто пользовался Бурти-на сколько его хватает?
 
PrincessДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:59 | Сообщение # 98

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Стираю и детские и свои вещи Ушастым нянем!!Нравится,все отстирывает!!А после кондиционера вещички мягенькие!1 B)

 
vitaminkaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:29 | Сообщение # 99

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
вот нашла тестирование детских порошков


 
vavilova-27Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:27 | Сообщение # 100

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
И я стираю бесфосфатными Дакос. Севастопольская фирма.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
Поиск: