Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
Десткие порошки и средства для стирки детского белья
КлиоДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:38 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Каким вы пользуетесь средством для стирки когда стираете детское белье? После стирки, пользуетесь кондиционерами? Какой фирмы пользуетесь?



 
juliyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:49 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Детское стираю порошком "Ушастый нянь" с самого рождения доци. Не жалуюсь.

 
MistikaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:21 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
а мы с рождения стираем Марусины вещички в burti baby специально за ним в Новую линию ездим, т.к. больше нигде не видела его в продаже. Отстирывает все, очень нравится.



 
КлиоДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:23 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Я тоже Ушастиком пользуюсь, и тоже жалоб нет, раньше порошком пользовалась, а щас перешла на жидкое средство для стирки Ушастый Нянь - тоже нравится.
Еще очень довольна кондиционером "Нежное прикосновение" этого же производителя (Подходит для стирки детского белья, в том числе новорожденных. Удобно дозируется с помощью колпачка мерника. Кондиционер для детского белья «Нежное прикосновение» серии «Ушастый нянь»: Придает мягкость вещам из шерсти и шерстяных тканей после стирки Обладает антистатическим эффектом Препятствует образованию катышков на детской одежде Сохраняет первоначальный вид и форму вещей Кондиционер не вызывает аллергических реакций – доказано ФГУ «РНИИТО им. Р.Р.Вредена Росмедтехнологий» Активный компонент: экстракт кашемира способствует сохранению первоначального вида изделия даже после многократных стирок. Рекомендовано ЦНИИШерсть для стирки детских шерстяных вещей. Упаковка: 750 мл полимерный флакон с ручкой) - супер, бельишко мягусенькое angel




 
KatrikДата: Вторник, 16.02.2010, 01:35 | Сообщение # 5

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы тоже стираем Ушастым... Сейчас паралельно применяю Гиацинт (что-то такое) без фосфатов... ПОнимать бы в этом немного!!!



 
ТатьянкаДата: Вторник, 16.02.2010, 13:21 | Сообщение # 6

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Пользовалась порошком "Тео беби" не понравилось плохо растворяется в воде и очень резкий запах.Сейчас покупаю "ушастый нянь",пока нравиться,но после фруктов пятна на футболке отстирать не могу. sad

 
КлиоДата: Вторник, 16.02.2010, 14:29 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка)
но после фруктов пятна на футболке отстирать не могу.

пятна после фруктов, у нас даже пятновыводитель от ушастика не выводил, потому покупаю Асе и еще какой-то гель, забыла как называется angry .Как раз он закончился,куплю отпишусь за него - средство классное, спец.для детской одежды, но после этих пятновыводителей я вещички тщательно полощу




 
LanaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:52 | Сообщение # 8

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а у нас от "Ушастый нянь" посыпало малыша, пользуемся "Аленкой", а если нужно пятнышки вывести вывожу обычным средством для "взрослых", а потом несколько раз стираю "Аленкой".
Кондиционером не пользовалась, но сестричка посоветовала, конд.фирмы "Эмвей", оч. хорошо отзывается, вот купила, буду пробовать, о результатах отпишусь


 
Aleno4kaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:22 | Сообщение # 9

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка)
Пользовалась порошком "Тео беби" не понравилось плохо растворяется в воде и очень резкий запах.

Фу, така гЫдота.... после стирки этим порошком вся одежда воняет даже после десятой стирки другим порошком. Я стирала Карапузом (кажется). После года перешла на обычный порошок (REX), но только я всегда ставлю дополнительное полоскание. Не люблю когда запах порошка остается.



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
DashkaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:41 | Сообщение # 10

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Я тоже пользовалась сначала
*тео беби-нормальный,
*карапуз-пробовала первый и последний раз, весь как мука, пока насыпишь всё в нём, дышать невозможно, к тому же доцю сыпало от него, выбросила остатки,
*ушастый нянь-пользуюсь сейчас, аллергии не вызывает вроде, но расчмоктаное печенье, которое выпадает из ротика на одёжку biggrin не отстирывает sad , но мне главное, что неаллергенный
После основной стирки каждый раз включаю ещё полный режим полоскания.



 
ТатьянкаДата: Среда, 17.02.2010, 08:39 | Сообщение # 11

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Как раз он закончился,куплю отпишусь за него - средство классное, спец.для детской одежды, но после этих пятновыводителей я вещички тщательно полощу

Буду ждать!Потому,что с пятнами у нас проблема angry .Покупала пятновыводитель "Ушастый нянь"мне тоже не помогает.


 
КатеринаДата: Среда, 17.02.2010, 17:57 | Сообщение # 12

Екатерина
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
А я пользуюсь уже 5 мес порошком Ладушки Маля симферопольской фирмы ДАКОС. Он бесфосфатный и суперэкономный 1ч.л на1кг белья и совсем без запаха biggrin
 
КлиоДата: Среда, 17.02.2010, 18:06 | Сообщение # 13

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Катерина)
Ладушки Маля симферопольской фирмы ДАКОС. Он бесфосфатный и суперэкономный 1ч.л на1кг белья и совсем без запаха

не слышала о таком, где покупаешь?




 
ЛеляДата: Среда, 17.02.2010, 18:08 | Сообщение # 14

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
раньше пользовалась ТЕО, Аленкой, вроде нравилось, потом купила Уш.Нянь, че-то мне кажется плохо отстирывает и белье какое-то несвежее, пользуюсь все равно, потому что купила сдуру несколько больших пачек в Метро sad

Добавлено (17.02.2010, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Катерина)
совсем без запаха

это здорово, а то я после токсикоза не могу переносить запахи. Из-за этого ТЕО перестала брать
 
КатеринаДата: Среда, 17.02.2010, 18:37 | Сообщение # 15

Екатерина
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Мы тоже стираем Ушастым... Сейчас паралельно применяю Гиацинт (что-то такое) без фосфатов... ПОнимать бы в этом немного!!!

Оооо! Тут я почти спец... пришлось порыться в инете - аллергия замучила(даже на детское мыло) cry Так вот эти фосфаты практически не выполаскиваются из ткани, а в соединении с аПАВами вызывают нарушение иммунитета,аллергии,накапливаются в органах и тд вобщем подробнее заходишь в инет набираешь порошок вред и там все читаешь....Впечатляет оочень ! surprised

Добавлено (17.02.2010, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
не слышала о таком, где покупаешь?

Подробнее о порошке можно почитать на сайте Полоскун. там кстати все про Дакос . А у нас я нарыла в каком-то запорожском сайте(сейчас уже и не вспомню) инфо и телефон так они прям домой привозят. мне с малявкой очень удобно если интересно могу дать тел
 
КлиоДата: Среда, 17.02.2010, 18:59 | Сообщение # 16

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Катерина)
Подробнее о порошке можно почитать на сайте Полоскун. там кстати все про Дакос . А у нас я нарыла в каком-то запорожском сайте(сейчас уже и не вспомню) инфо и телефон так они прям домой привозят. мне с малявкой очень удобно если интересно могу дать тел

конечно интересно - кидай, там только порошки? и сколько доставка стоит?




 
zirkaДата: Среда, 17.02.2010, 19:00 | Сообщение # 17

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
И мне в личку, плиз! smile
 
wwcДата: Среда, 17.02.2010, 19:05 | Сообщение # 18

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Я где-то до года стирала только Карапузом. Это по-моему един. порошок исключительно на мыле. Потому и плохо пенится. Но особых пятен не было, так что справлялся. А вот не давно купила Ушастый нянь. Хорошо отстирывает, как по мне. Аллергии ни на какой из них не было.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Среда, 17.02.2010, 19:09 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Поскольку у меня Бяка тоже аллергик страшный, то про всякие тайды, ушастые няни у нас и речь не шла. Стираю Сано (Израиль) когда заканчивается Эмвей и забываю заказать. Сейчас Бурти купила, безумно довольна. А чаще всего, конечно, Эмвей - порошок+усилитель порошка+пятновыводитель=гремучая смесь и без вреда совершенно. А главное - никакого запаха wacko

 
КатеринаДата: Среда, 17.02.2010, 19:14 | Сообщение # 20

Екатерина
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (Клио)

конечно интересно - кидай, там только порошки? и сколько доставка стоит?

там не только порошок для малыша,а и для всей семьи и для посуды и для ванной туалета и все без запаха и безопасное. Доставка- если больше чем на100грн бесплатная, а так 10грн (у меня почти всегда получалась бесплатная) smile
 
КлиоДата: Среда, 17.02.2010, 19:16 | Сообщение # 21

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
chacha, ты меня эмвэем раздразнила, где ты его покупаешь, делись явкой happy



 
КатеринаДата: Среда, 17.02.2010, 19:24 | Сообщение # 22

Екатерина
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
И мне в личку, плиз! smile

А я б с удовольствием токо меня туда не пускают cry я новичок,зашла посмотреть совсем другую темку, а тут такая давно наболевшая ... не устояла!
 
chachaДата: Среда, 17.02.2010, 19:44 | Сообщение # 23

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, покупаю у себя happy Но эт не реклама, чес слово smile Я планы их не выполняю, просто беру себе и родственникам без наценки. А в этом году забыла договор перезаключить и они меня тю-тю happy Надо заплатить денежки... Вот и пошла Бурти покупать, а то порошок закончился... а вообще я вначале очень сильно подсела, цены там правда на первый взгляд surprised Но пачки порошка мне хватает на 8 месяцев.

 
IncognitoДата: Среда, 03.03.2010, 12:58 | Сообщение # 24

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Нам подарили какой-то детский порошок с чередой, постирала один раз ним вещи, почти все остались с желтыми разводами, выкинула его. Потом покупала вроде Беби детский, сейчас взяла Ушастый нянь, но что-то он не очень хорошо отстирывает. Думаю начать стирать детское Персилом, несколько раз стирала уже, когда детский заканчивался и забывала купить, никакой аллергии не было. А кондиционером даже для нас никогда не пользовалась.

В ожидании чуда
 
mamaplusДата: Среда, 03.03.2010, 18:30 | Сообщение # 25

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Оч интересно почитать о бесфосфатных порошочках ДАКОС. Пойду искать "Полоскун"

слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: