Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
Десткие порошки и средства для стирки детского белья
juliyaДата: Среда, 03.03.2010, 22:54 | Сообщение # 26

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Катерина, и мне пож-та кинь в лс инфу

 
Таня%Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:48 | Сообщение # 27

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
я ушастым нянем! меня тоже родственница уговаривает на эмвей - денег жалко! тоже без наценки мне предлагает. неужели эмвей такой хороший и экономичный?

 
КлиоДата: Четверг, 04.03.2010, 15:58 | Сообщение # 28

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Катерина)
Ладушки Маля симферопольской фирмы ДАКОС

cегодня видела в свободной продаже эти средства, в магазине Ариэль, который по Гудименко, где магазин Пятачок




 
Т@няДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:48 | Сообщение # 29

Татьяна
Южный
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Я тоже пользуюсь для стирки Ушастым нянем. Мне нравиться.

 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:34 | Сообщение # 30

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Стираю с рождения ушастым нянем.С 3 мес дбавляю опаласкиватель Силан сенсетив.


 
BesenokДата: Четверг, 11.03.2010, 12:36 | Сообщение # 31

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Я стираю тео- беби, раньше стирала только мылом для стирки детского белья

 
NikochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 18:47 | Сообщение # 32

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Еще до рождения дочурки пользовались порошком Optima обыкновенный, а сейчас Optima sensitive для детей



 
КлиоДата: Пятница, 12.03.2010, 06:51 | Сообщение # 33

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Так, отчитываюсь, купила Ладушки детский порошок без фосфатов без цеолитов без синтетических ПАВ без аллергии тм Дакос. Честно я не поняла что это такое и с чем его едят, все сделала по инструкции, короче ничего оно мне не отстирало. Стирала им детский комбинезончик, он был не особо грязный но даже ту не значительную грязь он не отстирал. Короче я осталась им крайне не довольна. Не понятно за что деньги плачены. 08
Зато вот купила Тайд и в подарок к нему шел детский порошок Dreft - очень он мне понравился - отстирывает замечательно и имеет очень нежный и приятный аромат, вещички от него мягенькие как после кондиционера - одним словом ПОНРАВИЛСЯ 10




 
Kristi2010Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:34 | Сообщение # 34

Кристина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Девочки уже 6 месяцев стираю Эмвей , запаха никакого , и у них есть отличное средство от пятен на дет.одежде , я сама сразу не поверила пока не попробывала , выводит обсолютно все , слюнявки как новые и без всякой химии и запаха . Дороговато , но оно того стоит !!!

Добавлено (23.03.2010, 21:34)
---------------------------------------------
у меня упаковка 2,5 кг - это стирал.порошок , стираю через день , а использовала только меньши половины , вообщем очень экономичный !!!


 
chachaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:59 | Сообщение # 35

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Kristi2010, согласна, вместе с пятновыводителем получается незаменимая вещь!!!
Клио, я ладушки взяла для стирки белья (колготки, трусики, кофточки), все отстирывает, не грязь и не пятна, конечно, но написяное и т.д. отходит. Просто на то, чтобы просто прополоснуть вещички каждый день мне реально жалко Эмвея.
По поводу дрефта - жидкое средство очень классное!! Отстирывает хорошо, но аллергикам не подойдет.

Есть предложение!!! Кому накладно брать целую пачку Эмвея, можно разделить на нескольких человек!!! Я буду скоро заказывать, так, что кому надо возьмем и поделим, без наценки, конечно же))))


 
Kristi2010Дата: Среда, 24.03.2010, 21:39 | Сообщение # 36

Кристина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Еще прикольная штука спрей -отбеливатель (Эмвей) , он хорош для свежих пятен и воротничков , я им даже отстировала пятна от подсолн.масла . Очень удобный , да и вообще у низ все без химии и всяких гадостей , для деток незаменимая вещь!!!! 63

 
solivijaДата: Пятница, 26.03.2010, 13:30 | Сообщение # 37

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Мы пользуемся "Ушастым нянем", дочь не жалуется 10

 
МадимДата: Вторник, 30.03.2010, 16:28 | Сообщение # 38

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
ушастый нам все стирает и полоскает(т.е. и порошок, и кондиционер)- не жалуюсь.

счастье есть! его не может не быть!

 
LanaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:45 | Сообщение # 39

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
отписываюсь, купила и пользуюсь ополаскивателем Эмвей, оч.нравиться, только добавляю меньше нормы, что б не было резкого запаха

 
BonyДата: Среда, 31.03.2010, 19:04 | Сообщение # 40

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Девочки,а сколько стоит порошок Эмвей??

 
TasyaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:20 | Сообщение # 41

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
У меня казявка тоже страшный аллергик, но с ушастым нянем проблем не было с самого рождения. И сейчас нижнее белье и постель ее стираю нянем или карапузом, а верхнюю одежду дрефтом, чтобы не растягивалась и цвет не теряла и для шерсти хорошо. А вот тайда мне запах не нравится, и тео бебе пробовала, тоже не понравился.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ElenaДата: Вторник, 20.04.2010, 10:56 | Сообщение # 42

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Quote (Катерина)
Ладушки Маля симферопольской фирмы ДАКОС. Он бесфосфатный и суперэкономный 1ч.л на1кг белья и совсем без запаха

Нас с порошком этой фирмы познакомили в центре сознательного родительства. Я взяла пачку на пробу. Родимся протестируем на грязных вещах, а пока я им только новые вещи полоскала. У меня свекровь работает в Машинке, и я давала ей рекламную распечатку фирмы ДАКОС с составом порошка, чтобы она показала подруге - преподавателю химии. Так та сказала, что написано там, естественно, все хорошо. Практически одна сода, но про такой минерал как "трон" она не слышала (именно это чудо лежит в основе средств ДАКОС - так рассказывают распространители). Так, что чудес от него особо не жду. Одно может радовать- может действительно не вредит здоровью.




Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 20.04.2010, 10:58
 
chachaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:10 | Сообщение # 43

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я теперь не знаю куда этот Дакос деть... мало того, что он мне новые вещи испортил (они стали тусклыми и с налетом, который потом отстирался другим порошком, слава Богу), так теперь даже и не знаю, чего бы им такое постирать, чтобы зря не стоял.. Или проще выбросить...

 
ЛютикДата: Вторник, 20.04.2010, 14:16 | Сообщение # 44

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
chacha, мне в магазине сказали, что первые несколько раз должен быть оттенок серый ,потому что ВНИМАНИЕ! "одежда отдает фосфаты и вредные вещества,которые есть в обычных порошках!"
 
chachaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:23 | Сообщение # 45

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Лютик, о Хоспади... А я не знала.. Но все равно мне теперь стремно им стирать)) Пусть постоит, может когда закончится другой постираю и этим.. Пока не буду))

 
TasyaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:08 | Сообщение # 46

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
купила Ладушки детский порошок без фосфатов без цеолитов без синтетических ПАВ без аллергии тм Дакос. Честно я не поняла что это такое и с чем его едят, все сделала по инструкции, короче ничего оно мне не отстирало.

аналогично. такое впечатление что машинка просто прополоскала белье и все. Стирала футболочку обрисованную фломастером, который Ушастый нянь отстирывает с первого раза. Осталось все на месте, как и ни стирала вообще.
Буду стирать только белье теперь, которое отстирывать особо не нужно. Пока остановила свой выбор на Дрефте и Карапузе.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:13 | Сообщение # 47

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
потому что ВНИМАНИЕ! "одежда отдает фосфаты и вредные вещества,которые есть в обычных порошках!"
%) 1fbcce ни че се завернули, ой не могу, я валяюсь 2e
Г.. эти Ладушки, хорошо я маленькое ведерко взяла для пробы, а не целый пакет ec




 
chachaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:28 | Сообщение # 48

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, я сразу поверила в то, что написала Лютик.. А потом думаю стоп, какие фосфаты, я же новые вещи (из магазина) стирала))))))))))))))))

 
natasha-simfДата: Пятница, 07.05.2010, 00:54 | Сообщение # 49

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Я пользуюсь порошком для детского белья компании" АМВЕЙ" и очень довольна!


 
МорскаяДата: Вторник, 11.05.2010, 14:34 | Сообщение # 50

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
с рождения пользуемся порошком Ушастый нянь, стираю им всю одежду , и свою и малявки)))кондиционер не использую, зачем лишняя химия для ребенка!?

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: