Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Глисты (как их правильно выявить, чем лечить, у кого были)
Глисты
blago7bДата: Среда, 02.11.2011, 11:23 | Сообщение # 176

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Клио, Юличка, беру только свежий. Но мы привыкли, мы его пьем уже лет восемь. Я от токсикоза только им и спасалась, дочери всегда даю в дорогу чай, от укачивания. И это не моя придумка, это абсолютный факт, что имбирь помогает при тошноте. Я завариваю чай с имбирем,тру имбирь на терку, нам с мужем по чайной ложке очень крепкий, детям слабее, меньшему вообще грамульку ,чтоб не жгло. Заварку сугубо символически. Затем детям 1-2 зерна гвоздики, себе шт 5, муж не переносит, ему не кладу. Чуть остывает добавляю лимон и мед или сахар, но это уже не принципиально.
Еще, если после застолья или переедания, делаю тоже самое, тру имбирь и чайную ложку с медом проглатываю(сложно но...) и запиваю водой.
Жжение после имбиря ощущается секунды и проходит.
П.с. Я не враг своей семье и просто так не экспериментировала бы, но мы много лет общаемся с интересным доктором из Ливана (традиционным) и все с его подачи.





Сообщение отредактировал blago7b - Среда, 02.11.2011, 11:24
 
РудаяДата: Среда, 02.11.2011, 12:09 | Сообщение # 177

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
blago7b, а сколько раз в день дитю можно пить такой чудо-чаек?
Quote (blago7b)
беру только свежий
это имеется ввиду корень имбиря?



 
blago7bДата: Среда, 02.11.2011, 12:28 | Сообщение # 178

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Рудая)
это имеется ввиду корень имбиря?

Да, корень. Ну старшая уже взрослая, она привыкла и ей даже нравится, она пьет вечером, набадяжет пол литра и перед компом, особенно если замерзнет на улице, так прибегает и "мама бегом чай с имбирем". А младшему я делаю вместо водички слабенький. Но он от силы три глотка делает. Когда мы все пили вормил (пьем раз в пол года, дочь раз в год) ему делала микроклизмочку из отвара гвоздики на ночь, три дня.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Глисты (как их правильно выявить, чем лечить, у кого были)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: