Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Массажи для деток (методики, специалисты)
Массажи для деток
YaskaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:04 | Сообщение # 126

Yaska
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Девочки сегодня к нам приходила массажистка, вроде не плохая, с доцей подружилась, так внимательно, осмотрела малышку, а потом только сказала сумму! Мне кажется 50грн это не очень дорого или я ошибаюсь?

Добавлено (08.08.2011, 23:04)
---------------------------------------------
nastoyka, VAL, Девочки спасибо , но мы наверно попробуем пока с этой поделать!!

 
AndgelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:06 | Сообщение # 127

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Yaska)
Мне кажется 50грн это не очень дорого или я ошибаюсь

мне по жизни массаж в 50грн обходится... 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КристинкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:31 | Сообщение # 128

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Мы делаем всегда у Галины Алексеевны, мне ее посоветовала подруга. сейчас все мои знакомые обращаются к ней. в феврале нам срочно нужен был массаж. а наша массажист отсутствовала в городе, по семейным обстоятельствам, я приглашала Ларису Александровну (отчество помню не точно), с бородинского. Малый орал все время, массажем ЭТо я назвать не могу, скорее поглаживание..она все время отвлекалась. массаж был всего пол часа. короче ужас!!!! А нашей массажистке, Галине Алексеевне, я очень благодарна!!!!! нам после родов поставили кривошею, все массажисты говорили только с воском и электрофарезом, а она нас выходила только массажем!!!!!!


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
AndgelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:34 | Сообщение # 129

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Кристинка)
Галины Алексеевны

это с Рубана 23и женщина?




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КристинкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:35 | Сообщение # 130

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
я точно адрес не знаю, но думаю, что да.


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
AndgelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:36 | Сообщение # 131

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Кристинка)
я точно адрес не знаю, но думаю, что да.

ну ясно-это тихий ужас для меня а не массажистка. ab
лично мои требования как специалиста она не удовлетворила. ab




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КристинкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:57 | Сообщение # 132

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
ну кому как


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
Virtoria136Дата: Среда, 17.08.2011, 18:31 | Сообщение # 133

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Девочки, срочно нужен массажист грудничку с выездом на дом, Шевченковский район. Посоветуйте специалиста, и если это возможно - телефончик в личку.
 
YaskaДата: Среда, 17.08.2011, 21:05 | Сообщение # 134

Yaska
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Мы уже закончили массажик!!!Очень понравилось, манюня теперь такая шустрая стала!!!
Кстати наша живет на шевчике, но писать в оичку не получается еще!!
 
anechka86311Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:22 | Сообщение # 135

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Клио, а вы не в курсе, может в октябре Алексей будет в нашем городе?
 
ЛулиДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:44 | Сообщение # 136

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Yaska, а мне тоже очень нужен телефон массажистки с Шевченковского..Хороший специалист? Вы общеукрепляющий делали или какие то проблемки были? И сколько стоит сейчас сеанс массажа? Если можешь,ответь на "мыло" пожалуйста(если в личку не получится)-daniela06@mail.ru Спасибо,очень жду!

[/url]
 
КлиоДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:51 | Сообщение # 137

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (anechka86311)
Клио, а вы не в курсе, может в октябре Алексей будет в нашем городе?

нет, не в курсе, позвоните и поинтересуйтесь 27




 
Virtoria136Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:52 | Сообщение # 138

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Yaska, напиши пожалуйста телефон массажистки с Шевченковского в личку, или в почту Leonova136@yandex.ru или по телефону 0995527093, очень надо очередной курс массажа, а предыдущими специалистами остались мягко говоря не очень довольны. Те, кого советуют, живут далеко от нашего района и не хотят к нам ездить.
 
bikovaallaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:49 | Сообщение # 139

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Девченки, посоветуйте хорошего специалиста - массажиста, который специализируется на массаже тазо-бедренных суставов (может не правильно сформулировала). Мы боремся с дисплазией уже год, сменили двух массажистов, а результаты почти нулевые. Очень хочется найти специалиста, который мог бы нам помочь. Про ортопедов это уже другая история!


 
ЛулиДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:29 | Сообщение # 140

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,подскажите,сколько по времени занимает 1 сеанс массажа для 3-х месячного ребенка? Мы начали делать массаж,но мне кажется,что маловато по времени..Первый раз сеанс был минут 15,малышка разревелась,и мы быстренько свернули все...Второй раз немного дольше-минут 20..Не мало это?

[/url]
 
olyaleraДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:32 | Сообщение # 141

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Лули, мы делали минут 40-60 в зависимости от наличия электропроцедур

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
БруклинДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:38 | Сообщение # 142

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (bikovaalla)
Мы боремся с дисплазией уже год, сменили двух массажистов, а результаты почти нулевые.
Может не в массаже дело... Дисплазия не лечится с помощью массажа - массаж только укрепляет мышцы. А если есть вывих т/б сустава - там отдельная история. Отличные массажистки Лариса Александровна и Ольга БОрисовна Гуляева - с физиотерапии с 2-+й детской на Правде. На дом - обое ходят, но только если идет комплекс + электрофорез, парафин и т.д.....
 
ЛулиДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:03 | Сообщение # 143

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Нет,никаких электропроцедур,только массажик,и все.. dntknw

[/url]
 
БруклинДата: Вторник, 04.10.2011, 08:41 | Сообщение # 144

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
Нет,никаких электропроцедур,только массажик,и все..
Людмила * -идите в детскую областную - к Полуботько, он поможет, лечение дисплазии идет в КОМПЛЕКСЕ с физиопроцедурами. Сами подумайте - как подвывых сустава или разболтанность связок т9/б сустава может стабилизировать один массажик... Тем более, что ребенку нужны еще и определенные витамины с кальцием.
Сеансы массажа начинаются с 15 минут и за десять сеансов доводятся до 30 минут...
 
VALДата: Вторник, 04.10.2011, 09:15 | Сообщение # 145

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Сеансы массажа начинаются с 15 минут и за десять сеансов доводятся до 30 минут...

Quote (Лули)
сколько по времени занимает 1 сеанс массажа для 3-х месячного ребенка


мы начинали в 2,5 месяца с 30 минут, сейчас нам 9 -- массаж длится минут 40-45. это только массаж + физкультура



 
ЛулиДата: Вторник, 04.10.2011, 12:49 | Сообщение # 146

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Бруклин, Вы меня перепутали,это не у нас подвывих и т.д... VAL, спасибо,будем смотреть дальше и засекать время 2e

[/url]
 
БруклинДата: Вторник, 04.10.2011, 14:15 | Сообщение # 147

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
Бруклин, Вы меня перепутали,это не у нас подвывих и т.д...
Ссори)))
 
ЛулиДата: Вторник, 04.10.2011, 23:46 | Сообщение # 148

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Бруклин, 27 ec

[/url]
 
bikovaallaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:06 | Сообщение # 149

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Quote (bikovaalla)Мы боремся с дисплазией уже год, сменили двух массажистов, а результаты почти нулевые. Может не в массаже дело... Дисплазия не лечится с помощью массажа - массаж только укрепляет мышцы. А если есть вывих т/б сустава - там отдельная история. Отличные массажистки Лариса Александровна и Ольга БОрисовна Гуляева - с физиотерапии с 2-+й детской на Правде. На дом - обое ходят, но только если идет комплекс + электрофорез, парафин и т.д.....

Делаем мы все в комплексе с парафином и электрофорезом, но продвижения очень не значительные! Поделитесь пожалуйста телефоном в ЛС массажистов! Спасибо!!!

Добавлено (11.10.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Бруклин,

Quote (bikovaalla)
Quote (Бруклин)Quote (bikovaalla)Мы боремся с дисплазией уже год, сменили двух массажистов, а результаты почти нулевые. Может не в массаже дело... Дисплазия не лечится с помощью массажа - массаж только укрепляет мышцы. А если есть вывих т/б сустава - там отдельная история. Отличные массажистки Лариса Александровна и Ольга БОрисовна Гуляева - с физиотерапии с 2-+й детской на Правде. На дом - обое ходят, но только если идет комплекс + электрофорез, парафин и т.д..... Делаем мы все в комплексе с парафином и электрофорезом, но продвижения очень не значительные! Поделитесь пожалуйста телефоном в ЛС массажистов! Спасибо!!!

Скиньте пожалуйста номера телефонов Ларисы Александровны и Ольги БОрисовны Гуляевой мне на эл.почту (ЛС не работает) bikovaalla2008@yandex.ru Спасибо!



 
БруклинДата: Вторник, 11.10.2011, 14:42 | Сообщение # 150

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (bikovaalla)
арисы Александровны и Ольги БОрисовны Гуляево

Скинула, кстати - мы сегодня пришли на третий курс к Ольге БОрисовне, и при мне девочка записывалась на Декабрь - вторую половину месяца. Очереди сумашедшие. ...
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Массажи для деток (методики, специалисты)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: