Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » К чему приводит альтернативная медицина или смерть онлайн (смотреть всем!!!)
К чему приводит альтернативная медицина или смерть онлайн
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 12:01 | Сообщение # 76

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Мне не кажется, что мама НЕ настолько молода и наивна, чтоб так становиться на ее защиту, как многие.В каком то социуме она все же живет. Находить время и возможность сидеть в онлайн и не включить мозги обратится к медикам. К тому же , по моему мнению, там бабушка не последнюю роль играет, даже судя по комментариям. Ужас в том что миллионы женщин либо не могут родить либо имеют детей инвалидов и борются за их жизнь всеми доступными методами, а тут загубили такого чудесного ребенка, не сунувшись дальше интернета.


 
wwcДата: Вторник, 07.06.2011, 12:03 | Сообщение # 77

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Дракошка, поддерживаю твою точку зрения полностью!!
Я согласна с девочкой, которая сказала, что в данной ситуации "все ответственны, но никто не виноват" - звучит глупо, но в данной ситуации так и случилось!!!
Вся вина на маме одноначно, так как ТОЛЬКО ОНА принимает все последние решения. Но судить ее не берусь, все так сложно. Это сейчас многое понятно и легко рассуждать.
Виноваты ли советицы?? Весьма косвенно. Тоже самое, что винить соседа, который сказал, что дождя не будет, а вы не взяли зонт, попали под дождь и простудились. dntknw
Часть вины на том гомеопате... Семейный врач (пусть не поликлиничный) разве не несет ответственность за неверно поставленный диагноз??? Часть на врачах в неотложке. Там что-то вообще мутно.... Напомню, что около года назад в этой же передаче обсуждали как умер человек, пока ждал скорую по вызову. Тогда тоже никого не посадили и даже условно не осудили!!!! Перевели на дугое место работы только!!!!!!! А тут вообщ темный лес...
Да и блогерша - молодчага!! Так пропиарила себя еще и двух деток возможно без мамы оставит!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 12:11 | Сообщение # 78

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Дракошка, разница в том что Вы кидались во все тяжкие что бы помочь ребенку, а она ,такая наивная в свои то 32, по убеждению не обратилась к медикам. Я например бабкам не верю и не хожу, но когда клюнул петух в з....д было не до убеждений, прошли Крым Рим и медные трубы от областной больницы до бабы Мани и было мне всего то 20 лет.


 
МамусяДата: Вторник, 07.06.2011, 17:33 | Сообщение # 79

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Да и блогерша - молодчага!! Так пропиарила себя еще и двух деток возможно без мамы оставит!

Да не посадят ее, я уверена.Максимум-условно дадут


 
kru_kengaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:58 | Сообщение # 80

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
Да не посадят ее,

Лечить ее надо,а не сажать. :(




От большой любви получаются красивые детки)))
 
МамусяДата: Вторник, 07.06.2011, 18:01 | Сообщение # 81

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Лечить ее надо,а не сажать.

ага,не мешало бы проверить ее на психиатрической экспертизе


 
Я_ВероникаДата: Среда, 02.11.2011, 11:58 | Сообщение # 82

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Ой девочки, я не могу без слез на это смотреть, собственно говоря до конца тоже не смогла досматреть. Очень большое горе! И девчушку жалко и маму ее жалко!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
SCORPIOДата: Суббота, 05.11.2011, 10:54 | Сообщение # 83

Марина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Жуткая история. Без слез смотреть не возможно.
1. У людей такое горе, а их всей толпой клюют и говорят, нет даже настаивают на том, что они виноваты и ребенок был бы жив, если бы не забитая средневековая мама. Им и так тяжело.....
2. Спасибо той Марине, которая подняла данную тему, ведь я надеюсь, что многие, посмотрев к чему приводит отказ от традиционной медицины, сделали правильные выводы. Дай Бог чтоб эта передача оградила преверженцев альтернативной медицины от такий ужасных последствий.
3.У меня сложилось впечатление, что Юля действительно хотела как лучше для дочечки и судить её не за что. Горе может случиться с каждым, от этого не застрахуешься.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » К чему приводит альтернативная медицина или смерть онлайн (смотреть всем!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: