Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » К чему приводит альтернативная медицина или смерть онлайн (смотреть всем!!!)
К чему приводит альтернативная медицина или смерть онлайн
МамусяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:01 | Сообщение # 26

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Бабушка меня больше поразила чем сама мать."Типа скорее прошел бы этот год и потом все утрясется, осознается и будет все хорошо".Я так поняла что прежде всего она за свою психику беспокоится.А если вдуматься , жертва же не бабушка, не мама, а несчастная малютка



Сообщение отредактировал Мамуся - Воскресенье, 05.06.2011, 20:22
 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:27 | Сообщение # 27

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
фух, еле досмотрела. очень тяжелый сюжет. Очень жаль, что мама сделала вывод на своей самой страшной ошибке в жизни.
У меня один вывод "НИКОГДА НЕ НУЖНО ВПАДАТЬ В КРАЙНОСТИ".
Это не недоверие к медицине, это мозги мамашке так забили, что она уже и не знала кого слушать и кому верить. Но явно прослеживается давление и влияние мамы-бабушки. И ее слова на могиле внучки просто шокировали.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МамусяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:33 | Сообщение # 28

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Меня еще другое удивляет.Такой страшный диагноз- воспаление легких.Ведь не за 4 дня случается.Наверняка ребенок заболел намного раньше

 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:09 | Сообщение # 29

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
акой страшный диагноз- воспаление легких

и что температуры повышенной не было? dntknw Странно.

Мне мамашку очень жаль. Видно что она была один на один с бедой и реально никто не помог, советчики хреновы одни вокруг. и всю ответственной возложили на нее одну, а наказание уже произошло для нее самое страшное.

А эта "ГОСПОЖА СТРЕЛЬЦОВА" видимо сама пережила подобное и от злости и слабости того же желает окружающим



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
кукусяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:22 | Сообщение # 30

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Мне мамашку очень жаль. Видно что она была один на один с бедой и реально никто не помог, советчики хреновы одни вокруг. и всю ответственной возложили на нее одну, а наказание уже произошло для нее самое страшное.

И мне ее очень жаль, а на передаче ее только "добивали", в инет наверное писала, потому что не знала куда обращаться... Понимала что что-то не так, но видимо уж сильно внушили ей что врачи все плохие, и хуже больницы ничего нет...


 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:26 | Сообщение # 31

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
в инет наверное писала, потому что не знала куда обращаться...

не удивлюсь если ее родные и не знали о переписке.
Quote (кукуся)
но видимо уж сильно внушили ей что врачи все плохие, и хуже больницы ничего нет...

она такая молоденькая, вряд ли сама сделала такие выводы, не так уж много прожила. и никакие примеры из жизни близких и родных не привели они, из-за которых такое недоверие возникло. Видно обычная дань моде. К то в чем пытается выделится.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:54 | Сообщение # 32

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
После просмотра передачи возникло несколько вопросов. Во-первых почему не было сказано ни слова о ВЫСОКОЙ температуре. Обычно если у них было ТАКОЕ воспаление легких должна быть ТЕМПЕРАТУРА. (я конечно не врач, НО мы сами пережили воспаление легких, температура была ОЧЕНЬ высокая)!!!! Во-вторых КАК врачи МОГЛИ отпустить ТАКОГО ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО ребенка домой!!!!
Как-то НЕ состыковывается....
Монолог бабушки на кладбище меня вообще ошарашил.

Я думаю, что этот случай должен БЫТЬ НАМ ВСЕМ уроком!!!!
РОДИТЕЛИ несут ответственность за здоровье СВОИХ детей!!!!!




"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:58 | Сообщение # 33

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Солнышко)
Во-вторых КАК врачи МОГЛИ отпустить ТАКОГО ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО ребенка домой!!!!

ну в сельской больнице видимо они просто друг друга не поняли. там же нет стационара и врач их отправил на госпитализацию, а т.к. нет машины, то они должны были доехать самостоятельно. И еще меня убило, что сосед документы забыл и вернулся за документами. НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО МИЛИЦИЯ НЕ ОТПУСТИТ УВИДЕВ В МАШИНЕ УМИРАЮЩЕГО РЕБЕНКА, на самый крайний случай отправили бы своим автомобилем если бы остановили. Бред просто. Такое впечатление что люди не недоверяют врачам, а боятся всех вокруг и врачей и миллиционеров, всех, кто хоть как то является представителем государственной службы. Скорую не дождались. МНОГО НЕПОНЯТНОГО И НЕДОСКАЗАННОГО. но то что мама была одна в этот момент, это видно сразу.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:07 | Сообщение # 34

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Tasya да уж....согласна...



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:14 | Сообщение # 35

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
мне кажется на этой истории просто кто-то захотел припиариться))) скорее всего эта блогерша... А у детей всё происходит очень быстро, в тч и воспаления...

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МамусяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:18 | Сообщение # 36

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Пусть меня посчитают жестокой, но мать мне не жаль.Да-молодая,но не надо говорить что неопытная.Все таки уже двое близнецов подрастают ,опыта с ними уже набраться успела.Не надо из нее делать жертву.Жертва в этой ситуации, я повторяю-неповинный ребенок!

 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:21 | Сообщение # 37

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Если бы мы всегда могли знать, что повлекут за собой наши действия, то подобных случаев было бы гораздо меньше. Обычная глупость, которая стоила жизни ребенку.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:22 | Сообщение # 38

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
фух, еле досмотрела.

я ещё пока не досмотрела)))Но напрашивается вывод, что официальные врачи хотят снять с себя ответственность за смерть ребёнка и поэтому просто хотят обвинить эту мамашу. С тем, что рожать нужно в роддоме и ребёнка нужно показывать специалистам - я согласна на 100%.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:25 | Сообщение # 39

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Никогда не узнаешь у кого какие тараканы в голове. А то что за эту маму в жизни все вокруг все решали, то это понятно. Я представляю как она боялась рожать дома. Но ее никто не слушал. Я конечно могу ошибаться, но у меня именно такое впечатление сложилось. Я после того как стала мамой начала верить во все что можно и при первых же подозрениях бегу ко всем и принимаю уже решение сама кому верить. Но не доверять врачам, КОТОРЫЕ ЕЖЕДНЕВНО СТАЛКИВАЮТСЯ С ПОДОБНЫМИ СИТУАЦИЯМИ В ЖИВУЮ, А НЕ ПО КНИЖКАМ И СТАТЬЯМ В ИНТЕРНЕТЕ. Это БРЕД. Полный БРЕД. Есть знания, но нужен и опыт и постоянная практика. Типа раньше жили без медиков и нормально, знахари лечили. Ни одного об одном знахаре не слышала, который смог бы остановить вирусную эпидемию.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:27 | Сообщение # 40

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Но напрашивается вывод, что официальные врачи хотят снять с себя ответственность за смерть ребёнка и поэтому просто хотят обвинить эту мамашу.

врачи ребенка в глаза не видели, ребенка в больницу уже мертвым привезли. И вот первый терапевт, который увидел ребенка, сразу поставил диагноз и назначил срочную госпитализацию. А мама пока вещим собирала и переписывалась в интетнете, дочка умирала. Ребенок просто сгорел.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:39 | Сообщение # 41

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
И вот первый терапевт, который увидел ребенка, сразу поставил диагноз и назначил срочную госпитализацию.

как-то всё не понятно в передаче то одно говорят, то другое... фиг его знает... Но мамашу я не понимаю это факт... не наблюдаться во время беременности, не стать на учёт в поликлинику... гомеопатия... Бог ей судья...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:41 | Сообщение # 42

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Но мамашу я не понимаю это факт... не наблюдаться во время беременности, не стать на учёт в поликлинику...

это уже как то жарко обсуждали здесь на форуме 2e
Quote (Юличка)
гомеопатия..

дааааа, это отдельная тема. даже боюсь ее развивать



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:44 | Сообщение # 43

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
даже боюсь ее развивать

а у нас такой нет разве? срочно нужно исправит положение 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МамусяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:04 | Сообщение # 44

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Обычная глупость, которая стоила жизни ребенку.

А я б назвала бы это преступной халатностью,стоившей жизни ребенку.Это настоящее преступление, за которое мать должна нести ответственность.А по поводу жалости к этой мамаше-я ее жалею,как можно к примеру пожалеть психически и морально неполноценного человека.В начале программы мне бросилось в глаза как она фанатично прикрывала свою советчицу.В самом деле тут имеет место быть секта, а мамаша-не в здравом рассудке исходя из поступков


 
RianaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:15 | Сообщение # 45

Татьяна Полупан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Как назло не грузится видео. Тема зацепила, от шока не могу сформулировать свои мысли, может завтра на свежую голову. А пока хотелось найти первоисточник - на каком форуме зависала мамочка, но эту переписку цитируют многие форумы. Может кому-то будет интересно почитать?
Да простят меня модераторы за ссылки на чужие форумы.
http: //noskurnos.ru/blog/43917027685
И еще нашла цитату, но первоисточник никак не могу найти
ЦИТАТА (04 Июнь 2011 - 13:48 ):
И не думаете, что мать – глупышка, невинная жертва, не имеющая жизненного опыта и просто одураченная модной субкультурой. Ей 32 года, у нее есть двое старших детей, и свой путь она выбрала осознанно. Девочку она рожала дома, одна, начитавшись интернет-сообщества solo_rody (там советы дает все та же Дарья Стрельцова). Вот что Юлия сама пиала о своем решении рожать самостоятельно (кстати, после кесарева): «я, прочтя незадолго до своих сольных родов пост о смерти ребёнка в сольных же родах, приняла решение именно о соло. По причине, которую сложно сформулировать... Но это было для меня единственно верным решением». А вот как она описывает рождение дочери в том же сообществе: «Схватки начались около девяти вечера 27 января. Потуги начались в три утра. Периодичность 2-3-4 минуты. Лю справлялась хорошо. В 5.15 родилась Ася. Минут через пять выпала плацента. Пуповина не пульсировала. Была белая. Когда Ася родилась – мяукнула. Потом перестала дышать, может глотнула слизи. Слизь была во рту и носу. Частями выходила. Лю отсасывала. Растирали снегом и обливали теплой водой по очереди. Ася пришла в себя довольно быстро. Во время обтирания Ася то приходила в себя, то проваливалась опять. Три часа не может приложиться к груди. Мяучит, урчит и облизывает грудь. Лю выдавливает ей молозиво, водит соском по губам. Беспокоит что не может взять грудь. Мама хочет спать, а ребенок не кормлен.» Понятно, что к врачам после рождения дочери, Юлия не обращалась. Но девочке тогда повезло – она выжила... чтобы прожить свою коротенькую жизнь. Юлия с момента смерти ребенка не "вылезает" из интернета. В одном из комментариев она написала, что считает смерть своей дочери «отработкой рода». Что ж, естественное родительство – очевидно, естественная смерть?


 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:20 | Сообщение # 46

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Riana, ссылки хотя бы не активные сделайте.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МамусяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:32 | Сообщение # 47

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Riana,
Quote (Riana)
Что ж, естественное родительство – очевидно, естественная смерть?
Какой кошмар!

Мне интересно почему в программе ничего об этом не было сказано


 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:35 | Сообщение # 48

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
Мне интересно почему в программе ничего об этом не было сказано

было сказано и процитированном, просто быстро перевели в другую сторону тему



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:38 | Сообщение # 49

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
читаешь посты советчиц и задушить хочется. Столько равнодушия в словах.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МамусяДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:01 | Сообщение # 50

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
После прочтения ее переписки все больше убеждаюсь-это настоящее преступление.Волосы дыбом встают.А на программе все намного смягчили

Добавлено (06.06.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Если бездействие врача приводит к смерти человека-врача судят.А тут БЕЗДЕЙСТВИЕ матери по отношению к своему ребенку.Честное слово,о какой жалости к такой матери может идти речь?


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » К чему приводит альтернативная медицина или смерть онлайн (смотреть всем!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: