Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Гемангиомки
Гемангиомки
ЮхаДата: Пятница, 17.12.2010, 11:42 | Сообщение # 76

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
asistent, нет мы у себя в Запорожье удаляли.
 
NathalyДата: Пятница, 17.12.2010, 19:25 | Сообщение # 77

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
По поводу клиники Анабель. Я обращалась по поводу гемангиомы дочери на волосяной части головы. Хирург посмотрел и сказал, чтобы я отстала от ребенка, так как она сама уйдет. При этом еще 2 человека (врачи) говорили тоже самое и 2 врача посоветовали убрать. Я решила понаблюдать и могу сказать, что гемангиома стала ниже (она была выпуклой) и стала светлеть. Мне в Анабель понравилось, так как могли посоветовать убрать и денег срубить, а не стали. И обслуживание очень приятное.


 
ЕвгенияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:45 | Сообщение # 78

Женя Оверко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Всем привет!Девчёнки кто знает?что подскажет?у моей дочурки ей 9 месяцев,у неё на веке кавернозная гемангиома,подскажите поликлинику хорошую или врача,желательно в Днепропетровске!

Добавлено (26.03.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Клио, Здраствуй подскажи пожалуйста что за клиника в Днепрпетровске?

 
ChaykaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:29 | Сообщение # 79

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Моей дочке в 5 месяцев удалили гемангиому в области шеи хирургическим путем. Шрамик тонкий и аккуратный,сразу и не заметишь. Я довольна,что не стала тянуть время с удалением,т.к. оказалось,что внутри было уплотнение размером с перепелиное яйцо.И оно росло бы...Все прошло без осложнений.Спасибо хирургу-хорошему человеку и классному специалисту.
 
КлиоДата: Среда, 30.03.2011, 09:26 | Сообщение # 80

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Chayka)
Спасибо хирургу-хорошему человеку и классному специалисту.

А где делали операцию? Кто хирург?




 
ChaykaДата: Среда, 30.03.2011, 09:27 | Сообщение # 81

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
делали операцию в 5 детской.Хирург-Довбыш Олег Васильевич.Золотой человек!

Сообщение отредактировал Chayka - Среда, 30.03.2011, 09:51
 
bubochkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:41 | Сообщение # 82

Kateryna Sergeeva
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
у нас на попе пятно! было очень яркое, как малинка, а теперь немного тускнее! кто нибудь скажет из за чего это вообще???
 
merytanДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:56 | Сообщение # 83

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
у нашего старшего была гемангиомка на голове,сначала была как капиллярчик тоненькая и маленькая, а потом увеличивалась,постепенно становилась выпуклой и темнела.Мы наблюдались у Латуринской зав.хирургии в 5детской,она же делала и прижигание жидким азотом(малышу было месяца 2).Сейчас волосики не растут на этом месте,но пятнышко не большое и др. волосики его прикрывают.такие дела!



Сообщение отредактировал merytan - Понедельник, 11.04.2011, 23:02
 
vetlanochkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:33 | Сообщение # 84

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
Мы родились тоже с гемангиомкой,но ничего не делали ,а просто наблюдали,и сейчас она у нас посветлела и как бы сказать-рассеевается,вот ждем когда совсем исчезнет ^_^

 
masherДата: Среда, 04.05.2011, 02:04 | Сообщение # 85

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
У нас тоже гемангиомка чуть выше лопатки с рождения, наблюдаем вот уже 1 год и 7 месяцев -- не растет, но и не уменьшается. по размеру и цвету такая же. Даже и не знаю стоит ли ее удалять? Хирург после годика смотрела -- сказала, что не надо. :(

То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
LjalkaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:04 | Сообщение # 86

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Клио, Вы писали,что у вас кавернозная гемангиомка и она начала светлеть.Как сейчас обстоят у вас дела?
У нас смешанная гемангиома(кавернозная и поверхностная) на затылке.Были у участкового хирурга,говорит наблюдать.Но если кавернозная не поддается регрессии,то за чем наблюдать?И в каком возрасте ее лучше удалять?
 
TeskaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:28 | Сообщение # 87

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
У нас тоже гемангиомка на головке. Небольшая и вроде пока не растет. Нам уже годик. Надеюсь не придется удалять

 
ДжулиДата: Четверг, 15.09.2011, 13:48 | Сообщение # 88

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
У нас егодня на ручке возле мизинчика появилась гемангиома,утром побежала к хирургу сказала что это она самая :( :( ...я вообще ничего не слышала раньше о таком заболевании :(

 
МелисаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:14 | Сообщение # 89

Мелиса Мелиса
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
слышала, что нужно их удалять как можно раньше
 
FlowerДата: Суббота, 24.09.2011, 19:17 | Сообщение # 90

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (Мелиса)
слышала, что нужно их удалять как можно раньше

Это в корне неправильное мнение. Удалять сразу нужно только те гемангиомы, которые расположены на слизистых, или прорастают во внутренние органы.
У меня у старшей малявы такая бяка обнаружилась с рождения - почти на всю тыльную сторону правой ладони. Но она была поверхностная, мы наблюдали, она чуток было припухала, подсинела, но с полугода стала уменьшаться в размерах и сейчас, маляве уже 4года - ее почти не видно ^_^


Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Гемангиомки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: