Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
ОлесяДата: Четверг, 19.05.2011, 22:34 | Сообщение # 101

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Обалденная тема, смеялась до слез.
У нас (нам 1,1 год), если тихо, то
- написял или накакал и размазывает это руками по полу, если в этот момент захожу - бросает размазывать и начинает тыкать в "дела" пальчиком и ругаться, типа "но-но-но" 2e
- засмотрелся мультиком (Шреком или Машей и медведь)
- открутил крышку с моего крема для лица и "увлажнил" пол в кухне
- собирает с пола всякую мелочь (крошки и т.д. и сует себе в рот)
ну и много всего подобного 2e


Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
Lenka-penkaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:58 | Сообщение # 102

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Олеся, Да,у нас все один в один 2e
Сегодня было-покакал,взял это в руки и покормил кота.Отмывала обоих 2e
 
ОлесяДата: Пятница, 20.05.2011, 07:47 | Сообщение # 103

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Lenka-penka, 1fbcce

Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
walerijaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:48 | Сообщение # 104

Валерия Веремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Если наступила тишина- это значит,что мои дети .....
Старшая по-тихому разрисовывает обои,а младшая так же тихо убирает то, что сделала старшая,просто сдирает их





Сообщение отредактировал walerija - Четверг, 02.06.2011, 13:49
 
ЕленаДата: Четверг, 02.06.2011, 16:09 | Сообщение # 105

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
баклашку подсолнечного масла,открыла крышку и вылела половину на кухне на ковер

Меня тоже когда-то ждал такой сюрприз на кухне.
Правда у меня не было возможности оценить всей прелести такой ситуации - у нас линолеум.
Но какое-то время можно было "весело" кататься по кухне
(главное, не сильно громко - в доме все-таки ребенок 2e )

2e :2e: 2e :2e: 2e :2e: 2e :2e: 2e :2e: 2e :2e: 2e :2e: 2e

Еще когда-то я нашла десяток яиц, равномерно растертых по полу.
06
Если нужна помощь, обращайтесь, втираем качественно!!!
Можем провести мастер-класс!!! 1fbcce




Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 02.06.2011, 16:28
 
ulyshkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:26 | Сообщение # 106

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
У нас тишина только если добрался до пульта от телевизора и смотрит мультик, ну или "поливает" маме цветочки .




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:05 | Сообщение # 107

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ой девочки родила себе вторую девочки и очень стала сомневаться,что всё таки девочку ,а не мальчика 2e сынодочку короче,выходим на улицу.я её обуваю,пока сама обуваюсь,она уже босая,с третьей попытки только удача,вышли в песочницу пока расладываю наши полторы пасочки.она уже вылазит на горку,а там не ступени а тонкие перила,подбегаю.она ляпается попой на неё пищит АЙ(бо горячая),но едит и всё равно на неё забирается снова только с другой стороны,чтоб сверху за руки спрыгнуть(ну это мягко сказано,спустится с помошью меня) и потом снова,когда у меня уже язык на выкате,сажу её в песочницу,она играет три сек и потом набирает песок в лопатку и начинает всем соседям сыпать в обувь и детям и мамам,а особенно мне и в обуви и в сарафан,приходиться нам валить,она бежит к железкам(бывшие качели) и раскатывает их.я стою на чеку вся в нервном напряжении,а если её от туда убрать она падает на пол и плачет,потом она залазит на погреб и садится попой на острую трубу или скатывается с крышки.а сегодня и писала сверху yes а потом скокала по своей луже,потом ей надоело,она зашла за скаты(это ограждение площадки) насобирала вишен в ладошки и почвякала их руками и всю кашу вытерла об ноги и вся села в песок.........картину все представили,я её вымыла водой и пока ставила бутылку и брала платок чтоб её протереть она уляглась мокрая в песочницу 2e 2e 2e я уже в этот момент почти рыда,я струсила то что налипло сильно,а остальное попыталась отмытьно больше растерла по ней,короче ждем пока высохнет и струсим.она часто выбегает на футбольную пощадку,там моя душа всегда в пятках т.к. мяч летает не туда куда надо и может её прибить.я её оттягиваю от туда с трудом,она ломится на дорогу и бежит к подьезду где кошатня развелась и пытается всех их перетрогать,но стронгая мама не разрешает и мы после каждого нельзя-плачем 2e вдвоем........а то что онабегает по всей территорией за каждой собакой или голубем,это еще цветочки!!!!Я уже просто боюсь с ней ходить гулять,потому что она постоянно выдумывает что-то такое эдакое ,что сводит меня с ума 2e 2e 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:12 | Сообщение # 108

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
что сводит меня с ума

yasha, все, срочно надо третьего 2e



 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:14 | Сообщение # 109

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
все, срочно надо третьег

чтоб втроем меня добили окончательно 2e кричать и по попе бить рука не поднимается и голос,приходиться молча рычать 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЕленаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:26 | Сообщение # 110

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
yasha, B)
Ты мне напомнила об этом рассказе:

Если дать мышонку печенье.


Если дать мышонку печенье, он попросит молока. Нальешь ему молока — он захочет пить через соломинку. А когда все выпьет, ему понадобится салфетка.
Потом ты должен будешь поднять его к зеркалу. Пусть он сам убедится, что молочные усы исчезли.

Когда мышонок увидит себя, он решит, что неплохо бы постричься. И тогда ты побежишь за ножницами. Закончив стрижку, ты возьмешься за веник, чтобы убрать шерстку.
И мышонку тоже захочется заняться уборкой. Конечно, он будет очень стараться: ты и обернуться не успеешь, как он уже пройдется по всему дому.
Но одним веником тут не обойтись. Мышонку понадобится еще ведро с мыльной водой и тряпка.

Наконец, он совсем выбьется из сил и захочет вздремнуть.
Тогда тебе придется найти ему подходящую кроватку, подушку и одеяльце. Он вскарабкается на кроватку и устроится там поуютнее.
Как тут не почитать ему книжку!
Поэтому ты достанешь свою любимую книжку с картинками. Ну, а картинки он тоже непрочь посмотреть.
Когда мышонок разглядит их всех до одной, наверняка ему захочется порисовать самому. И он попросит тебя достать бумагу и карандаши.

Зато, пока он рисует, ты можешь немножечко отдохнуть.
Рисунок закончен, его осталось только подписать — не карандашом, конечно, а настоящей ручкой. А потом обязательно повесить — и почему-то именно на холодильник. Правда, сперва надо подумать, как его туда прикрепить.
Приклеив наконец свой рисунок липкой лентой, мышонок будет долго любоваться им.

И вот, когда он там стоит — перед холодильником, ему вдруг приходит в голову мысль: а не попить ли чего нибудь вкусненького?
И он просит дать ему молока.
А ты можешь не сомневаться, что если дать мышонку молока, он обязательно захочет печенье!..

Лаура Джоффе Нумерофф,
пересказала с английского Мария Ким
(Журнал "ТРАМВАЙ" №02 от 1991 года)


 
кукусяДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:45 | Сообщение # 111

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Елена, Супер рассказик, местами как про моего сына 02

 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:13 | Сообщение # 112

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Елена, ооооооооооооо,это про нас B) 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:40 | Сообщение # 113

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yasha, да, уж весело тебе с малявочкой! Ни секунды покоя!
У меня тоже активная маруська. Сынодочка это про нас! 2e

Елена, рассказик класс! B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
vishenkaДата: Пятница, 15.07.2011, 11:33 | Сообщение # 114

Юляша
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки, моему пупсику 1 год и 4 мес. Когда наступает тишина:
- это мы на кухне выволокли все крупы из тумбочки и все перемешали. Ему кажется что у мамы работы мало и чтоб не сидела за компом, пусть перебирает по зернышку, как Золушка!
- мажется маминым кремом после депиляции!
- достал все из косметички и делает макияж!
- накакулял и сидит грабельками разгребает свое добро по ковру, переодически притаптавая ногой, чтоб опять можно было газгребать! А когда я прихожу и начитаю ругаться, заставляю потрогать рукой и понюхать, он морщится, прячет руки за спину, фукает и говотит КА-КА!!! И напроч отказывается трогать!
- высыпает порошек в ванную!
- грызет мыло!
и еще много-много другого!!!!! 2e


СП серебряных украшений из Тайланда!
СП с крупнейшей торговой площадки Китая - Taobao!!!


Сообщение отредактировал vishenka - Пятница, 15.07.2011, 11:39
 
VALДата: Пятница, 15.07.2011, 15:01 | Сообщение # 115

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Ну наконец- то и мне есть что сказать ^_^

мы ОБЛИЗЫВАЕМ обувь!!!!
пересчитываем грязные памперсы в ведре
спим )))



 
HelgaДата: Пятница, 15.07.2011, 20:33 | Сообщение # 116

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Ну а мы в 5 лет малюем- по нашему красим))) пластилином в своей комнате))



 
ЕленаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:11 | Сообщение # 117

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Я недавно купила старшей яйцо с динозавриками внутри. (Динозавриков было штук 10).
Минут 10 была тишина...
Захожу - посмотреть, почему так тихо.
На столе лежит две кучки: одна с динозавриками, а вторая - с ножками от динозавриков. %)


 
НюшкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:18 | Сообщение # 118

Анютка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
а мы в ходунке подходим, берём сумочку мамину с полочки...Сначали играемся ею, а потом достаём кошелёк и выворачиваем ВСЁ!!! + можем погрызть какую-нибудь карточку или визитку))))
А всё потому что мама забывает сумочку повыше повесить)))



 
merytanДата: Четверг, 29.09.2011, 14:46 | Сообщение # 119

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
а меня спасают в посл.время Потап и Настя))если у нас тишина,то....малышня слушает их последний хит "Где-ты лето?" ))))))мы отменяем конец света..... yes B) 2e 2e

 
mamaVikaДата: Четверг, 29.09.2011, 15:06 | Сообщение # 120

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
поскольку мы еще маленькие, то если тихо - значит мы спим 10c все остальное время танцы-пляски у мамы на руках 2e


 
супермамаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:16 | Сообщение # 121

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
Quote (vishenka)
это мы на кухне выволокли все крупы из тумбочки и все перемешали. Ему кажется что у мамы работы мало и чтоб не сидела за компом, пусть перебирает по зернышку, как Золушка!

Quote (vishenka)
достал все из косметички и делает макияж!

это про нашу крошку!!!!
а еще или мы спим...или смотрим мультики 2e 2e 2e 2e 2e 2e




 
opalonДата: Четверг, 29.09.2011, 20:30 | Сообщение # 122

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Сегодня у нас такая тишина подозрительная была!!! Залезла под свой столик и нарисовала ногти синим маркером!!! Модница моя!!!!!! 2e 2e


 
azhynkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:07 | Сообщение # 123

Алена Волкова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Делает шкоду, конечно же!
 
kisul@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:57 | Сообщение # 124

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Играется с маминой палитрой, смешивает "краски" 2e


 
opalonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:06 | Сообщение # 125

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Красит ногти фломастером и обои тоже!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: