Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
yashaДата: Среда, 02.02.2011, 22:34 | Сообщение # 76

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (komazova)
ставила сегодня на старшего сына манюню, прихожу, а малыша нет...Спрашиваю: Где? Сын бледнеет и говорит: А я думаю, что так тихо стало?. Обрыли все...У меня истерика...Пью валерьянку..Звоню всем соседям... Старший бегает ищет ни жив ни мертв... Через 15 минут поисков слышу какая-то возня в кладовке..Заглядываю, а он на полке свернулся калачиком под старым пледом и только посапывает)))))

фуух,не смешно,больше на триллер смахивает :o rt ty %)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
лариса1706Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:30 | Сообщение # 77

лариса запорожье
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Когда дочка была маленькая, 1,5 -2 годика у нас жила кошечка. Тишина в квартире тогда (да и сейчас тоже) была настораживающим признаком, за исключением сна. И вот, захожу на кухню, а мое детё в кошкиной миске сухим кормом играется и ест %) . При этом мордаха довольнаяяяя! Слава богу, все обошлось.

 
TekilaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:17 | Сообщение # 78

Евгения Загреба
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (RyanRothaarig)
написюхала и размазывает это все по полу
добралась до шкафчика в кухне - и тут держись...

Это точно про моего

Добавлено (05.03.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Мой любитель из банок с консервацией строить пирамидки, а мама потом варенье по кухни собирает, потому что баночка лопнула 2e 2e


 
KornNatДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:33 | Сообщение # 79

Наташа Наша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
А мой 3х летка недавно вырвал из сидюка "подставку под кофе" и в образовавшуюся дырочку печенька накидал B)

Нашу тайну редко выдает тот, кто ее знает, чаще тот, кто ее угадывает.
 
ДишаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:39 | Сообщение # 80

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
в моём случае СПИТ
 
FronyaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:48 | Сообщение # 81

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
В нашем случае, после наступившей тишины я обнаружила такой кровоподтёк на подбородке...неделю с ним ходил. Как он выразился, "сестричкину пасочку отсосал", т.е.. создал в ней вакуум ртом, и такой раскрасивый ходил. 2e


 
кукусяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:55 | Сообщение # 82

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Fronya, ОБАЛДЕТЬ!!! Ну сынуля учудил!!!

 
HelgaДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:01 | Сообщение # 83

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
.....Значит мой сынуля, включил телевизор и смотрит канал дискавери или охота- рыбалка)))



 
МосичкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:54 | Сообщение # 84

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Если ТИХО это:добралсь до учебников старшей и калякает;доедет корм;засовывает памперс в унитаз;залезла на сервант или подоконник;выгребет все с шкафов;в поисках в холодильнике...........

Алексанра радость и помощница 18.02.99.Настена рыжее сокровище 26.03.09
 
yuliaДата: Вторник, 22.03.2011, 07:01 | Сообщение # 85

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Забрасывает в аквариум что нибудь, раз молоко налила пришлось в срочном порядке воду менять 2e

 
БАСЁНОКДата: Среда, 23.03.2011, 16:09 | Сообщение # 86

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Если тихо, значит достал фотоальбом и фотки смотрит. Любит он это дело.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
finnka-icyaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:52 | Сообщение # 87

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (komazova)
..Заглядываю, а он на полке свернулся калачиком под старым пледом и только посапывает)))))

%) 1fbcce
Я понимаю, что в тот момент было не смешно. Но я долго валялась под столом 2e

Добавлено (23.03.2011, 17:15)
---------------------------------------------
если тихо то:
сидит с моим кошельком и перебирает мелочь, или откручивает кран в ванной, или сидит копается у кота в миске пробуя все на язык, благо кот ест кашу с рыбой, а не корм кошачий.

Добавлено (24.03.2011, 12:52)
---------------------------------------------
еще вспомнила:
пивные бутылки папины перебирает. %)


Жить счастливо не запретишь
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:00 | Сообщение # 88

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
пивные бутылки папины перебирает.

настоящий мужчина 2e
 
yashaДата: Среда, 30.03.2011, 15:44 | Сообщение # 89

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
сегодня утром мою посуду,доча рассекае возле меня,как обычно,мою мою и понимаю что 5 минут меня еще нии разу не дёрнули за ногу,поворачиваюсь и вижу картину,дочка каким-то образом отвязала полотенце с ручек ящика,достала от туда баклашку подсолнечного масла,открыла крышку и вылела половину на кухне на ковер,успела потоптаться в луже и пройтись пару раз от залы и снова на кухню(это я поняла судя по жирным следам от кухни до балкна и обратно) мыла полы сегодня раз 20 и с мылом и шампунью,безтолку,жирные пятна по всему коридору))))
Позавчера я достаю белье из машинки ,а с пододеяльника вываливаеться пол буханки серого хлеба(я не знаю из чего его пекут) но хлеб превратился в мякишь плотный в форме палки колбасы,так что для белья безобидно))))Злата маме помагала загружать стирку называеться)))




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Среда, 30.03.2011, 15:48 | Сообщение # 90

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
yasha, вот помогла, так помогла!
Quote (yasha)
успела потоптаться в луже и пройтись пару раз от залы и снова на кухню(это я поняла судя по жирным следам от кухни до балкна и обратно) мыла полы сегодня раз 20 и с мылом и шампунью,безтолку,жирные пятна по всему коридору))))



 
yashaДата: Среда, 30.03.2011, 15:59 | Сообщение # 91

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Fronya, ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (30.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Fronya, у меня свекровь когда-то такое сделал себе,когда с моей Дариной маленькой играла,вот там вообще весело было 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛарисаДата: Среда, 30.03.2011, 16:10 | Сообщение # 92






yasha, жесть! с хлебом это просто жесть!!! Про подсолнечное масло вообще молчу! Это же надо было додуматься до такого!!!!
 
yashaДата: Среда, 30.03.2011, 16:25 | Сообщение # 93

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Лариса, я так поняла она подумала что это питье какое-то,т.к. часто видит что мы с баклажек пьем,поднять наверное пыталась до рта,но получилось только облизать горлышко(судя по жирным разводам вокруг рта) и не понравилось и швыранула на пол и ушла бродить по квартире)))



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛилиДата: Среда, 30.03.2011, 16:25 | Сообщение # 94

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
yasha, вот это да! маленькая помощница растёт))))) 2e


 
колю4аяДата: Вторник, 05.04.2011, 01:05 | Сообщение # 95

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, у нас такие истории тоже случаются.Только у нас не хлеб,а крышки от банок или что-то железное.Потом после стирки могут быть на белье ржавые пятна.Бывает,машины в стирку попадают.Вернее,они там запрятаны надёжно.

 
МамусяДата: Вторник, 05.04.2011, 10:44 | Сообщение # 96

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Перечитала тему и в ужасе.Моя малявочка еще маленькая но скоро все это и меня ждет ...

 
колобокДата: Вторник, 19.04.2011, 18:27 | Сообщение # 97

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
да, детки отжигают 2e а моя то муку в тишине рассыпала по спальне, то стиральный порошок-его мы даже поели
 
kisul@Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:08 | Сообщение # 98

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
- намазал лоб, каким то кремом, а потом начал его пробовать
- достал щетку для обуви и "кремит" себе носки
- рвет все бумажное, иногда нужное 2e
- включает духовку (кстати сегодня сестра пекла торт, в духовке стояла прослойка, малый не заметно для меня покрутил колесико на 250 градусов, прослойка сгорела за несколько минут, до сих пор в квартире воняет...)



 
сахарДата: Среда, 20.04.2011, 07:23 | Сообщение # 99

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
добралась до маминой косметики! недавно приходит на кухню так аккуратно накрашена, помада и даже тушью ресницы намазала нигде не размазала!!!! правда тенями щеки намазала ,ходила с синими щеками!!!!!!
примеряет мамину обувь!!!!!
я вместо присыпки использую крохмал вот недавно готовлю кушать а в комнате тишина захожу а тут зима........а она мне:"мама доставай пылесос, что не видишь я тут балуюсь"



 
vitaminkaДата: Среда, 20.04.2011, 20:04 | Сообщение # 100

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (сахар)
:"мама доставай пылесос, что не видишь я тут балуюсь"

2e B)



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: