Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Ленинского района (адреса, отзывы)
Детские сады Ленинского района
Allo4kaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:19 | Сообщение # 126

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
первый раз такое слышу dntknw кто-то ещё может подтвердить такие данные?

Мне лично такую информацию дала заведующая детсада"Космос",о других садах не знаю.

Quote (Машкинамать)
вот здорово!!! Ув меня там знакомая работает в ясельках - родители ею очень довольны! А про групы ничего не знаю. Еще не ходим, надеюсь с августа пойдем.

Классно,вы уже ходите,если да,то напиши свои впечатления,пожалуйста?



 
Lilu6260Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:42 | Сообщение # 127

Ольга
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Quote (Inessa)
Quote (Кристинка)Девочки, не увидела отзывов о Д/С "Аленка", кто-нибудь что-то знает
меня тоже этот сад интересует. Слышала что кроме районо нужно еще к заведующей подойти записаться

Если еще актуально., то да, лучше записаться. И иногда напоминать о себе. Заведующая - приятная, молодая.




Если люди говорят плохое о твоих детях — это значит, они говорят плохое о тебе.


Сообщение отредактировал Lilu6260 - Пятница, 21.10.2011, 13:43
 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:44 | Сообщение # 128

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Мы ходим в Ромашку, № 189. Воспитатели в принципе ничего, дети конечно разновозрастные, нам сейчас 4, а ходят и трех летки и пятилетки. Поражает количество детей- списочных у нас 42 человека, ходит человек 32 dntknw Как воспитатели за ними всеми смотрят я не представляю.

 
HelgaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:12 | Сообщение # 129

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Квик)
Мы ходим в Ромашку, № 189.

для интереса, где это ромашка находится?




 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:15 | Сообщение # 130

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
бул. Бельфорский, 7-а . В районе 4-го роддома.

 
HelgaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:22 | Сообщение # 131

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Квик)
бул. Бельфорский, 7-а . В районе 4-го роддома.

ясно, спасибо)




 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Ленинского района (адреса, отзывы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: