Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Ленинского района (адреса, отзывы)
Детские сады Ленинского района
HelgaДата: Среда, 14.07.2010, 14:33 | Сообщение # 26

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
dashun-04, а это где такой у нас? 27



 
dashun-04Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:02 | Сообщение # 27

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
По моему По ул. Добролюбова Точно не помню . Это получается там где магазин "Никитка" и 31 школа, т е от остановки Глинка (только , со стороны как ехать на Бородинский) вниз спускаться. ec
 
АленаДата: Среда, 21.07.2010, 20:45 | Сообщение # 28

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
приветы всем! Я сегодня пришла с собеседования в Эврику. Девочки какие 7 тысяч! платим 2800,00 вступительный. Ежемесячно 208,00 грн.+ если с 3-х лет обучение англ. и т.д. так же платно. В пятницу иду узнавать куда платить

 
HelgaДата: Среда, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 29

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
dashun-04,эээто уже не бородинкский)))



 
dashun-04Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:37 | Сообщение # 30

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А я не говорила , что Бородинский. Ленинский район начинается от конца моста на 12 апреле. Тема ж Детские сады Ленинского района.
 
HelgaДата: Пятница, 13.08.2010, 08:04 | Сообщение # 31

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
девченки с бородинского, ктоводит деток в 286 Земляничная поляна садик отзовитесь)))



 
СветокДата: Четверг, 02.09.2010, 14:31 | Сообщение # 32

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Helga, Привет! Мы только начали ходить!!!

 
HelgaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:38 | Сообщение # 33

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Светок, и как вам впечатления?



 
LedneishaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:21 | Сообщение # 34

Екатерина
Правый берег
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Всем привет! А кто-нибодь знает что-то про садики "Ромашка"(189) и "Журавлик"(160)?
 
KatrikДата: Пятница, 24.09.2010, 14:35 | Сообщение # 35

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ledneisha, первый раз слышу. это где такие???



 
LedneishaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:08 | Сообщение # 36

Екатерина
Правый берег
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Это в районе 9-й гор. больницы, на Дудыкина(Журавлик) и Бельфорском(Ромашка).
 
Таня%Дата: Среда, 03.11.2010, 08:32 | Сообщение # 37

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
хочется ^_^ сюда опытных мамочек, чтобы слышать мнения о воспитателях!

 
HelgaДата: Среда, 03.11.2010, 12:07 | Сообщение # 38

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Таня%)
хочется ^_^ сюда опытных мамочек, чтобы слышать мнения о воспитателях!

опытных мамочек хватает, обращайтесь))))




 
masherДата: Среда, 10.11.2010, 15:08 | Сообщение # 39

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Ledneisha, я на данном форуме новенькая, но могу подсказать кое-что. "Ромашка" -- вступительный взнос 200 грн. + 180 грн. (ежемесячно), но кормят не очень, зато занимаются детьми. "Журавлик" -- тайна покрытая мраком -- заведующая ни сумму вступительного взноса, ни ежемесячного взноса не озвучила! Плюс за детьми не смотрят (сама рядом живу и наблюдала не раз как воспитатели сидят лясы точат и семечки лузгают, а дети сами по себе бегают). Вот сама хочу теперь в "Ромашку" пойти записать дитя. Конечно лучше всего "Эврика", но там и взнос вступительный больше и ежемесячная плата соответственно.

Добавлено (10.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
сорри 2000 грн. ab


То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
ЗвездаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:51 | Сообщение # 40

Татьяна Анатольевна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
27
 
MariposaДата: Среда, 24.11.2010, 17:16 | Сообщение # 41

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Не нашла я в списке и нашего садика-"Грибочек"-247.Находиться возле бывшего "Фуршета" на Бородинской" Садик-отличный, воспитатели очень хорошие, фонды-по сравнению с нашими Бородинскими садиками-минимальные.На выбор есть индивидуальные занятия английского и гимнастика.Младшего правда буду устраивать по ближе к дому-это или "Земляничная поляна" или "София". B)

 
РенатусяДата: Вторник, 11.01.2011, 15:08 | Сообщение # 42

Ренатуся
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ...... Я НОВИЧЕК 27 Я ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТЕМА ДЕТСКОГО САДА ТАКАЯ СЛОЖНАЯ.... НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ, НА ЧТО НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКОМ САДУ??? И ПО ВАШЕМУ ОПЫТУ...КАКОЙ ЕСТЬ НЕПЛОХОЙ НА БОРОДИНСКОМ? МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ 7 МЕСЯЦЕВ, НО ПОНИМАЮ ИЗ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ, ЧТО НАДО УЖЕ СЕЙЧАС ШЕВЕЛИТЬСЯ slingomama

 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 12.01.2011, 16:41 | Сообщение # 43

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Мамочки кто водит малышей своих в Эврику или в Софию,как вам впечатления от сада и воспитателей? что можете сказать?Спасибо заранее за инфо 2e 2e 2e


 
HelgaДата: Среда, 12.01.2011, 19:06 | Сообщение # 44

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, была темка по этому поводу кажется)



 
LenusyaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:57 | Сообщение # 45

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Мы ходим в Софию (Бывшую Снегурочку). Я всем довольна, воспитатели хорошие, питание более мение (ну сама б я ее на 5 грн в день точно б так не накормила 2e ) Ничего плохого сказать не могу. НО на 100% уверена что выбирать нужно воспитателей, а не сад!
 
SoOnnEEccHHkOДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:28 | Сообщение # 46

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Мы с сентября ходим в Эврику, садик очень нравиться, немного дороговатый но терпимо, зато отношение к родителям и детенку отличное, почти каждую неделю театр, на прошлой приезжал в садик цирк, ребятенку понравилось))) Я 2e довольна

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
daykiriДата: Вторник, 25.01.2011, 13:54 | Сообщение # 47

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
мамочки, поделитесь опытом, как попасть в Лазурный? нужно в очередь становится? говорят, что туда даже за деньги сложно попасть! нам 1,5, хотим к трем туда попасть... когда лучше идти договариваться или в очередь становится? уже нужно начинать шевелиться?

и подскажите по группам развития Я играю с мамой, с какого возраста можно их посещать? и какая стоимость?

заранее спасибо за хорошие ответы))))

 
ТанечкаДата: Вторник, 25.01.2011, 16:48 | Сообщение # 48

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
daykiri, в Лазурный берут по месту жительства, если не по месту тогда нужно договариваться с заведующей. Набор деток на занятия "Я играю с мамой" там постоянный, после года можно идти. мы начали ходить с сентября(нам было 1,4), но в конце октября начали болеть и больше не ходили(болеем и сейчас). Если ребенку там нравится и ему уже года два, сами воспитатели группы "Я играю с мамой" предлагают перейти на посещение детского сада на пол дня(4 часа). сколько стоит я не знаю, но с нашей группы переходил ребенок. стоимость 100грн в месяц 2 раза в неделю. занятие длится 45 минут, до и после занятия можно пол часа поиграть в зимнем саду.


 
nataliyaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:51 | Сообщение # 49

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Приветик всем!Я только зарегистрировалась)сразу зашла сюда на форум,много прочитала о садиках...Я думаю за три садика и мне нужно уже определяться в какой идти.Была сегодня в "полуничной галявине"-правда сильно он меня не впечетлил,да и питание какое то бедненькое на ребенка в день почти 4 гривны.За "эврику" тоже много слышала хорошего,да у меня и мужа сестра туда ребенка водит,но минус в чем,что живу я возле бородинского и туда прийдеться ездить.Девочки,а кто водит своих деток в "Софию" расскажите пожалуйста о нем.
 
wwcДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:25 | Сообщение # 50

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Вот и мы наконец-то сюда пожаловали.
Позвонил муж по-поводу садика: сказали, что мы можем выбрать по очереди : или 221 "Пилот", или 247 "Грибочек". Тут в темке отписались по этим садика только два человека и оба положительные. Кто-то еще что-то может кокретнее расскажет?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Ленинского района (адреса, отзывы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: