Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Зачем придумали выходные в садике????? (Просто нету сил....)
Зачем придумали выходные в садике?????
ParasolkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:16 | Сообщение # 1

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Пока дочка не ходила в садик то как бы и не уставала целый день сидеть с ней...а тут просто yu v ....пипец какойто...считаю секунды до понедельника!!!!

 
ЮличкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:31 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
2e 2e 2e у меня тоже такое в последнее время бывает

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:13 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а у меня такого нету,я наоборот скучаю когда моя дочка старшая отсутствует и жду её с нетерпением!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ВиккиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:31 | Сообщение # 4

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Я выходные еще нормально переживаю. За неделю соскучиваюсь. Но когда малый начинает болеть неделю-две, это просто "вешалка". Он просто выносит мне мозг. Ему со мной надоедает быстро, он хочет в компанию детскую и отрывается на мне целыми днями. А когда он в садике у нас мир все время 2e

 
FronyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:39 | Сообщение # 5

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Пойдём от противного: а вы бы отдали своего ребёнка в сад без выходных???

 
yashaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:06 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Fronya, B)



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:08 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Жесть конечно))) Я вот не представляю даже как я буду без Ники, когда она в сад пойдет(( Она конечно тоже не подарок, и нервы порой на пределе.. но стоит мне на 3 часа уехать, и я уже скучаю по ней, хочется прижать к себе, поцеловать))

 
FronyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:11 | Сообщение # 8

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, 2e Просто смутило название темы))) Мне бы такое в голову не пришло))), помню, старший как в сад ходил, я ждала выходных, мы то в кукольный, то к бабушке, то в цирк, то в зоопарк. Вывод- не сидите на выходных с детьми дома, и будет вам счастье! B) 27

 
yashaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:21 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Вывод- не сидите на выходных с детьми дома, и будет вам счастье!

100%,мы всегда в тусе,то к кому в гости,то в шекиленд,то в макдональдс,то на природу,то на денрик к кому,дома ж скучно и дитю и родителям!!!

Добавлено (31.01.2011, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
Она конечно тоже не подарок, и нервы порой на пределе

у всех так,разные бывают ситуации,только от вредности детёнка любить меньше не будешь,а наоборот воспринимаешь козни как вызов и уделяешь больше внимания,а результат даже оправдывает ожидания,ребенок счастлив и благодарен!!!Так что и я так как ты.........всего несколько часов и я уже без них вою 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ДракошкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:10 | Сообщение # 10

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
А я за девочками своими так скучаю :( когда они в школе, всё карантина жду 2e а к выходным всегда готовлюсь: всё переделаю по дому, что бы можно было поиграть с малышнёй, ведь только для них я становлюсь крёстной феей, а сломанная пластиковая вешалка-волшебной палочкой 2e папа становится осминогом-захватчиком дивана, и начинаются Титановые Бои-Без Правил 2e Так что я сделаю вывод из своей жизни - играёте с детьми и они не будут доставать Вас, планируйте выходные и ребёнок будет их долго-долго помнить 2e А ведь так хочется что бы киндеры нас помнили весёлыми, улыбчивыми, а не угрумых и постоянно повторяющих: да чего ж ты ко мне пристал?
А ещё по своему опыту скажу, что доверительные отношения с ребёнком строятся именно в такие прекрасные моменты, не получится сейчас, значит и в 13 лет не получится, ребёнок не воспримет вас как необходимую часть своей жизни, если до школы не наладить этот процесс
Пы. Сы за советы денег не беру, пользуйтесь на здоровье 2e



 
HelgaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:30 | Сообщение # 11

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а у меня такого нету,я наоборот скучаю когда моя дочка старшая отсутствует и жду её с нетерпением!!!

И у меня такое началось, спустя месяц как пошли в сад, начала скучать сильно и садисткой себя чувствавала, малой в саду- еще и ходить не хочет. а я дома- королевишна.Но вышла на работу и скучать некогда, ну так чтобы именно думать постоянно))) Но вечером потискать хотца и очень, скучаю. А что касается выходных- то периоды противности у нас часто бывает и если они с выходными совпадаютт . ууу держитесь нервишки мои)))))




 
маруся_Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:47 | Сообщение # 12

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Девочки,просто когда второго ждешь,то помощь со старшим ребенком нникогда не помешает!Я когда второго ждала,всегда спать хотела.Я как спящая -красавица была 2e .Но мне повезло с бабулей и папа наш тоже подтянулся,потому что старший в сад еще не ходил и очень активный ребетенок))
Quote (Дракошка)
Так что я сделаю вывод из своей жизни - играёте с детьми и они не будут доставать Вас, планируйте выходные и ребёнок будет их долго-долго помнить

Согласна на все сто .Вовлеченный в игру ребенок - это спокойствие мамы и радость ребенку)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
opalonДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:58 | Сообщение # 13

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Fronya, согласна!!!!!!!! Дракошка, Весело вам!!!!!Молодцы!!!!!!! 10c


 
ParasolkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:41 | Сообщение # 14

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Да кто ж говорит что не скучаем? Скучаем конечно....по будням.А вот выходные еле переживаю...муж на работе...сама с пузом...а она как назло то на руки то на ноги...то на плечи папа приучил...стараемся выходить на выходные...но мне уже не вмоготу+ у меня симфизит,не стоять не сидеть не лежать не могу,спать всегда хочу от усталости.



Сообщение отредактировал Parasolka - Понедельник, 31.01.2011, 14:41
 
ДракошкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:41 | Сообщение # 15

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Parasolka, так придумать нужно ей занятие, что бы она смогла сама делать, ну например, научи пазлы собирать, мне помогало, пока сына их собирал, я пол часика дремала 2e , можно мозайку, конструктор, кубики....выбор огромный.Надоело, на тебе караоке из детских мультов или зарядку с тётушкой Совой или ещё какую то для малышей, ещё выкроила для себя пол часика.
А про обьятия, таки да, помню тоже... плохо, а ему обниматься хочется... Придумала выход: всегда опережала его в обнималках, предлагала обниматься первой что бы выбрать удобную позу и целовала ещё чаще чем прежде. правда пришлось один раз "театр" устроить: у сына привычка была прыгать ногами вперёд, очень больно, ну я и не стала скрывать плакала вовсю, как маленькая, обьяснила, что и братику и мне очень больно, всё понял, больше не повторял, а даже когда тихонько на руки залазил пузько гладил и так трепетно у братика спрашивал : тебе не больно?
А вобще то, может тебе кто может в этот день помогать, учитывая ситуацию, может мама али бабушка в парк её поведут или к себе на выходные пригласят, тебе ведь не так и много уже осталось, правда после родов сильно легче не станет: спать ещё больше хотеть будет, а старшая ещё больше внимая будет требовать, советую заранее искать играми, ролевыми играми, что б она на какое то время могла побыть сама
Хороших выходных ^_^



 
ВиккиДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:29 | Сообщение # 16

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Дракошка, Ваши советы бесценны. Но я совершенно не могу увлечь ребенка чем-то без моего участия. Сам он не может играться или даже мультики смотреть. Я обязательно должна участвовать и коментировать все. Как я уже только не пыталась...

 
ЮличкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:33 | Сообщение # 17

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
Но когда малый начинает болеть неделю-две, это просто "вешалка". Он просто выносит мне мозг. Ему со мной надоедает быстро, он хочет в компанию детскую и отрывается на мне целыми днями.
это прям променя) мы только с больничного, малая уже выла, хотела к детям и я вместе с ней 2e
Quote (Fronya)
Просто смутило название темы))) Мне бы такое в голову не пришло))),

это мне кажется как крик души, от усталости))) метафора или как там это называется....


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
FronyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:47 | Сообщение # 18

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
это мне кажется как крик души, от усталости)))

Да, наверное, так и есть! Ведь для всех нас наши детишки- самые любимые и ненаглядные! 27
B)


 
ParasolkaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:50 | Сообщение # 19

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Дракошка, спс большое за совет.Вот с мазайкой оч помогли.вчера купили такую большую прибольшую...целый час играла в тишине а я даже поспала...хотя потом она меня разбудила(пальцем в глаз) но только для того что бы я ее высыпала заново и она опять погнала её собирать еще на час=)))пока спрятала до выходных=)) а то надоест=)))опять буду выть и с головными болями пол ночи не спать=)))

 
ДракошкаДата: Вторник, 01.02.2011, 13:12 | Сообщение # 20

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Parasolka, ^_^ уряя! Очень рада!!


 
yashaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:28 | Сообщение # 21

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
пальцем в глаз

1fbcce 1fbcce 1fbcce




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
JuNatДата: Пятница, 01.04.2011, 23:38 | Сообщение # 22

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Я тоже себя без сына не представляю, скучаю за ним жутко, если куда-то уходим. Хотя бывают моменты, что хочется отдать на выходные бабушкам, пущай воспитывают 2e Но стоит отоспаться, отдохнуть пару часиков и ребенок опять становиться самым родным, любимым, и самым лучшим yes

Добавлено (02.04.2011, 00:38)
---------------------------------------------
А организация совместного досуга полезна и вам, и ребенку. Можно вместе узнать, увидеть что-то новое или подзабытое старое. Наконец-то потеплело, так я себе список накатала, куда сходить можно. 27


 
ОрхидеяДата: Пятница, 01.04.2011, 23:41 | Сообщение # 23

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Вывод- не сидите на выходных с детьми дома, и будет вам счастье!

B)



 
juliyaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:44 | Сообщение # 24

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
У нас, не знаю, кто больше страдает:доня в садике без мамы или я без нее.
Иногда бабушка предлагает взять на выходные, но я себя без донечки уже и не представляю. Так уже почти три года мы ни разу не расставались, разве что неколько раз на пару часов.


 
katrinaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:07 | Сообщение # 25

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
Пока дочка не ходила в садик то как бы и не уставала целый день сидеть с ней...а тут просто ....пипец какойто...считаю секунды до понедельника!!!!

как я вас понимаю...
Все лишь только кроется в ваших личных границах и насколько у вас есть свое "пространство".
Если вы найдете полноценный себе моральный отдых, то все как рукой снимет. Главное не запустить 2e а то это болезненный процесс, когда твое "я" съедают.
(личный опыт)


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Зачем придумали выходные в садике????? (Просто нету сил....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: