Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Маленькие детки и путешествия
Маленькие детки и путешествия
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:20 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Путешествуете ли вы со своими солнышками? Сколько было вашему малышу, когда вы впервые начали ездить за границу? Какая страна это была?



 
АленаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:57 | Сообщение # 2

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
нам был год и один месяц.ездили в на азовское море. Но честно думаю ранова то. Вот года в 2 вполне нормальный отдых получится.

 
ЛютикДата: Среда, 03.02.2010, 08:10 | Сообщение # 3

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
мои знакомые летали а Анталию с малявкой 4 мес biggrin
 
МамаЕловаяДата: Среда, 03.02.2010, 08:16 | Сообщение # 4

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Я ездила на Азовское море когда младшей было 8,5 мес - всем очень понравилось, только мало sad меньше недели.
Она еще была практически без прикорма, только ГВ - было незаморочно с кормежкой. А еще младшая никуда не убегала happy
Ходили на пляж к 8ми, в 10-11 уходили, потом возвращались в 16 опять купаться.
Эх! ЛЕТО!!!!


Слингожизнь продолжается!
 
Aleno4kaДата: Среда, 03.02.2010, 14:22 | Сообщение # 5

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Мы вырвались на море в 1,5 года. Конечно проблемно, но лучше чем у моей подруги. Она поехала в Крым с 7-ми месячным ребенком (и с мужем конечно). Так они брали все: и коляску, и ходунки, и рюкзак еды малому. Такой отдых не для меня.


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 14:33 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Aleno4ka)
Так они брали все: и коляску, и ходунки, и рюкзак еды малому.

Это не проблема если на машине. На море мы брали коляску и стульчик для кормления smile




 
М@RtiNiДата: Среда, 03.02.2010, 17:16 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
мы ездим и летаем без проблем. конечно гораздо удобней когда деть еще на ГВ и лежит никада не просится ходить biggrin
отлично переносят самолет и дальние поездки, единственное у меня вызывает ужаз это поезд, я не представляю как с детьми на нем ездить. скоро поять в киев, муж сказал что на поезде поедем, а я надеюсь что поевезет и сможем купить билеты на самолет. т.к. есть разница 2 часа лететь или всю ночь ехать wink

на море отдахаем по 2-6 недель. с этим проблем нет biggrin беру с собой коляску, пароварку и побольше трусов. папа старается приезжать к нам кажудю неделю. т.к. отдыхать с нами постоянно не может. я беру свою маму и брата. у нас с собой обычно 2 компа, т.к. телевизора на элинге нет. как раз я с соней на 2 этаже днем пока она спит, а брат с смамой и полей внизу смотрят како-нить сериал biggrin

самолетом дети летают часто и нормально его переносят, да же лучше меня. самое лучшее в дороге это магнитная доска и наклейки с блокнотиком. еще конечно удобно когда кормат, но это только на международных рейсах. на внутренних приходится брать с собой крекеры, миниралку и сок.


 
АленчикДата: Среда, 17.02.2010, 16:48 | Сообщение # 8

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мы поехали в Крым когда нам был 1 год 8 мес.,попали в самую жаркую неделю июля.Поднялась температура,началась рвота.Уехали на 3 дня раньше.А потом поехали в Бердянск на 10 дней и было все ок!А на следующий год и Крым и Азовское море перенесли очень хорошо.

 
АнелДата: Четверг, 25.02.2010, 14:58 | Сообщение # 9

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Мы ездим по родной Украине. На море можно в любом возрасте ехать, главное с умом. А вот с 1 года начинаем брать с собой ляльку на экскурсии, пешие длительные прогулки (кенгурушка на папе), природа и пикник, длительные поездки любым видом транспорта...

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
KatrikДата: Четверг, 25.02.2010, 15:28 | Сообщение # 10

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Первый раз мы поехали на море с 3-месячной Машенькой. Ездили в Бердянск на дачу (условия нормальные). Были 17 дней. Второй раз опять туда же через год уже на месяц. В этом году планируем снова в Бердянск (потому что это свое, платить не надо, и надолго), в Крым и в Одессу к крестной. Чем больше ребенок на море - тем лучше. Это такой скачок в развитии и здоровье!!!!!!



 
ЮличкаДата: Четверг, 25.02.2010, 20:26 | Сообщение # 11

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Сколько было вашему малышу, когда вы впервые начали ездить за границу? Какая страна это была?

когда малой было 4 месяца мы поехали впервые!!! за 1000 км на машине в гости. Я страшно волновалась, но прошло всё очень хорошо, малая всю дорогу спала.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛеляДата: Четверг, 25.02.2010, 22:32 | Сообщение # 12

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
в прошлом году (полтора годика) я дальше Кирилловки побоялась ехать
 
NIKKAДата: Пятница, 26.02.2010, 15:28 | Сообщение # 13

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
В 8 месяцев ездели в Приморск. Взяли коляску- трость, пароварку и нет проблем.
Quote (Katrik)
Чем больше ребенок на море - тем лучше. Это такой скачок в развитии и здоровье!!!!!!

Полностью согласна!!!


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
Lady_KateДата: Суббота, 06.03.2010, 21:19 | Сообщение # 14

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Когда сыночку было 6 месяцев мы впервые поехали на Черное море в г.Скадовск Херсонская обл. отдыхали неделю, всем очень понравилось, ребеночек вернувшись скучал очень за морем и мы решили повторить и поехали через месяц еще туда же это нам было 7 месяцев и отдыхали уже 3 недели, там детский пляж детки со всей Украины, море мелкое теплое и очень много деток на пляже сыночку очень понравилось и нам smile Плюс накупили там детских вещичек на 50% дешевле чем у нас в городе smile



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
кукусяДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:02 | Сообщение # 15

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите нам 8,5 мес. думаем ехать на море или нет. Я в основном еще кормлю грудью. Нас пугают тем, что перепад теплого воздуха и прохладного моря нежелателен для груди. Так ли это?

 
Леночка-мамочкаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:40 | Сообщение # 16

Лена
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Мы только вернулись с Азовского моря, отдыхали там неделю. Просто супер, я даже не думала, что Кирочке так понравиться море, я ее просто не могла вытащить из воды. Да и сама обстановка ей понравилась, на море она спала даже лучше чем дома ^_^

 
АлинуськаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:31 | Сообщение # 17

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы планируем ехать в конце августа на Азовское море. Сынульке будет уже 8 месяцев. За подсказку о пароварке большое спасибо.

 
СеструлькаДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:24 | Сообщение # 18

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Со старшим в год ездили в Крым зимой, потом в 1,6(была уже на 6ом месяце беременности) летали в Турцию(Сиде), потом на Азовское через месяц. В прошлом году уже с двумя(2,5 и 8 мес)машиной в Яремчу ездили летом, в этом году снова таки машиной в Болгарию с двумя.
 
MargoДата: Среда, 21.07.2010, 23:58 | Сообщение # 19

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
кукуся, мы в том году ездили с нашим малышом на море. Ему было тоже 8 мес. и он тоже был на грудном вскармливании. Всё прошло ИДЕАЛЬНО. Никакие перепады ни на что не повлияли. В твоём случае- это идеальный вариант, еда для манюни всё время с тобой. Вот нам в этом году нам придётся с кастрюльками, мисочками побегать. А в том году как вспомню- просто прелесть!!! 2e

 
L@naДата: Вторник, 14.09.2010, 19:04 | Сообщение # 20

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Ездили в Приморск малявке было 1.7 попали внеделю холода малыка от шока заговорила 2e
 
BelkaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:58 | Сообщение # 21

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Первый раз выехали с 5-ти месячной малышкой на машине 300км,в гости к родителям. В 1.4 В Бердянск на машине,В Херсон 10 часов в поезде туда и обратно.

 
ultramarineДата: Суббота, 16.10.2010, 20:10 | Сообщение # 22

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
Первое путешествие было ещё в утробе )) на 7-ом месяце в Турцию)
На море ездили в полгода и заграницу в Египет в 2 годика)


 
zirkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:59 | Сообщение # 23

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Наша доця с нами везде ездит с 3-х месяцев - у мужа частые командировки - так он нас с собой берет 2e
 
ЛуисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:56 | Сообщение # 24

Марина
остров свободы
Читатель
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Мы ездили в Ялту в 9 месяцев. Пять часов езды перенесла нормально,только на перевале ушки себе тёрла.Везде была с нами и в органном зале и на Ай-Петри.

 
КлубничкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:23 | Сообщение # 25

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Первый раз в полтора года поехали на море в Бердянск с компанией других детей, мала отравилась еще и вирусное подцепила. Потом через месяц поехали в Киррилловку уже сами и отлично отдохнули, B) а потом еще в Харьков съездили на электричке-тоже хорошо. Этим летом были в Кирилловке и Харькове-классно отдохнули ec

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Маленькие детки и путешествия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: