Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: margo83  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Двойняшки, тройняшки и погодки » Погодки (Ваше мнение...)
Погодки
TeskaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:47 | Сообщение # 51

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
seraya328, у нас такая же разница, и тоже дочке почти три, а сыночку почти полтора ^_^ !!! Весело-превесело!!!! ^_^ А как Вы справляетесь? Помощники есть?

 
alkaponeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:59 | Сообщение # 52

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
У моих дочек разница 1,9,младшей пока только 4 месяца,тяжеловато конечно,зато весело и время быстрей бежит
 
GridaДата: Суббота, 10.09.2011, 12:23 | Сообщение # 53

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
У моих разница годик и три недели. Когда узнала о второй беременности,испугалась(при первой поправилась на 30 кг и отходила долго и тяжело) и вот почти вошла в режим и в форму начала приходить узнала о беременности. Проплакала всю ночь и решила рожать. А теперь самая счастливая !!!!!!!!! Старший Гриня 2.5 младшенькой 1.5 Дарья.ну и третий муж конечно
 
Er1caДата: Суббота, 10.09.2011, 13:16 | Сообщение # 54

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
у меня с сестрой разница 2.5 года, но.... ох и детство было 02
ссорились постоянно, мной всегда занималась бабушка и дедушка, папа с садика и школы забирал, а вот маму не помню... ни как она меня на качели водила ни играла... dntknw я её не осуждаю, внимания все равно хватало, но мама есть мама.... меня всегда считали взрослой и навязывали посидеть или поиграть с сестрой, на что у меня только антипатия выработалась. сейчас мы уже взрослые, но мы никогда так и не дружили. никогда не созваниваемся, не общаемся, хотя я уже 9 лет не живу с родителями...
думаю, что родители играют важную роль, помогают найти деткам общий язык, независимо какая разница между ними.

видела в песочнице девочку лет 12, она смотрела за младшей сестрой (ей 1.5 годика), бедный ребенок, подружки её бегают, зовут поиграть, а она только смотрит и говорит - сегодня не могу, может завтра получится... Жалко её!


 
ПантераДата: Суббота, 29.10.2011, 10:51 | Сообщение # 55

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
Привет всем мамочкам ^_^ .Я мамочка 3 замечательных деток 2e Старшие погодки, разница 1 год 5 мес и 21дн. Им сейчас доце 10, а сыну 9 лет, младшенькой 9 мес. Скрывать не буду первые мес 7-8 было сложно. Все практически было на мне(дом, детки) муж и бабушка работали.Но эато, если со старшей я все по дому делала во время ее сна, то с 2 научилась справляться в любое время.Все(время, внимание, заботу, вкусности и пр) делила всегда на двоих, теперь на троих.Во время кормления сыночка читала доце, в выиграше обое( и доце внимание и развитие обоим-сын начал говорить в 10 мес). Старшая кушала сисю до 11мес(сын уже был пузожителем), последний месяц перед ночным сном и утром, потом только перед сном, а потом молочко закончилось и как то плавно и безболезненно.Срок беремености был небольшой(мес 2-3), так что доця одно с другим не связала-кормить закончила не специально, былобы молочко продолжала бы кормить обоих. И старшая ждала братика, когда пузико уже было большое, гладила животик и слушала как шевелится.А после родов совала в рот соску( свою пустышку уже выкинула, а с бутылочки пили еще), хоть малой и плевался соски не брал вообще, когда плакал говорила МАМА КОРМИ КАЛЬ-КАЛЬ(Виталика), хоть сама больше молчунья.В общем весело. Первые 3-3.5 года доця была абсолютным лидером и сын слушался ее во всем.Потом сын прозрел что он мужчина и начались разборки-оба хотели командовать.Но это все можно уладить и дети все равно спорят между собой не зависемо от возраста. сейчас тоже бывают и ссоры и драки. но и дружат они неплохо, друг другу помогают если что. 27 [img][/img][img][/img]

 
FronyaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:09 | Сообщение # 56

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Пантера, хорошенькие такие, старшая дочь- настоящая красавица! B)

 
yashaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:31 | Сообщение # 57

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
!!! Весело-превесело!!!!

B) 2e 2e 2e
Пантера, ух какая история контрастная,молодец мамочка трёх деток B) B) B) 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Двойняшки, тройняшки и погодки » Погодки (Ваше мнение...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: