Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детское питание » Еда "из баночки"
Еда "из баночки"
evaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:29 | Сообщение # 201

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
А мы плюёмся от хиповских пюрешек. Сейчас яблоки иже никакие, и мне кажется ,что лучше дать пюрешку из баночки. А вообще классно тем деткам у которых прикорм попадает на конец лета.
 
alexandrovnangДата: Четверг, 09.06.2011, 13:39 | Сообщение # 202

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
А мы на все плюемся. Будь то баночное пюре или приготовленное мной. У ребенка вообще нет интереса к человеческой пище. Что делать?

 
kru_kengaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:42 | Сообщение # 203

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
может рано еще?Дети ведь разные.У меня аж трусится и за человеческой и за сисей %)



От большой любви получаются красивые детки)))
 
alexandrovnangДата: Четверг, 09.06.2011, 13:43 | Сообщение # 204

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Мы на ИВ. Пора уже.

 
blago7bДата: Четверг, 09.06.2011, 14:53 | Сообщение # 205

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
alexandrovnang,
Quote (alexandrovnang)
У ребенка вообще нет интереса к человеческой пище. Что делать?

Смеялась до слез, ни в коем случае никого не хочу обидеть. Попробуйте нечеловеческой 2e 2e . Мой ребенок ест все только кислое. Мы с 4 мес на НАНе кисломолочном, а сейчас все приходится разводить кефиром чтоб кислило даже фрукту.



 
alexandrovnangДата: Четверг, 09.06.2011, 15:37 | Сообщение # 206

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Смеялась до слез, ни в коем случае никого не хочу обидеть. Попробуйте нечеловеческой

а что Вы понимаете под "нечеловеческой едой"? Купить ему колбаски или отрезать кусок сала? Не смешно как то...


 
blago7bДата: Четверг, 09.06.2011, 15:44 | Сообщение # 207

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (alexandrovnang)
а что Вы понимаете под "нечеловеческой едой"? Купить ему колбаски или отрезать кусок сала? Не смешно как то...

Ну если с юмором так плохо, так что по вашему детское питание это не человеческая еда или дети не человеки.



 
alexandrovnangДата: Четверг, 09.06.2011, 15:49 | Сообщение # 208

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
да с юмором все нормально, а детское питание - это питание для детей. А под "человеческой пищей" я имела ввиду прикормы.

 
blago7bДата: Четверг, 09.06.2011, 16:05 | Сообщение # 209

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Да я прекрасно поняла что Вы имели ввиду. Не поняли друг друга. Попробуйте, если будет желание так как делала я. Я начала с творожка, потом картофель(поскольку у него нейтральный вкус), банан, и т.д. Начала с продуктов без насыщенного вкуса. Короче, я добавляла в его основное питание по грамуличке вводимый продукт, постепенно его увеличивая. Хотя когда то написала письмо на сайте Комаровского и мне ответили, что до 12 месяцев не стоит бить тревогу по этому поводу, главное чтобы питание соответствовало возрасту т.е 1,2,3.


 
ВикусяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:05 | Сообщение # 210

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Начали прикорм с баночек, так как пришлось ранней весной прикармливать, по мере появления свежих овощей и фруктов готовила сама. Больше всего подошел Хипп.
 
yashaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:16 | Сообщение # 211

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (alexandrovnang)
то вы об этом думаете?

Quote (колю4ая)
такие статьи чаще всего-реклама,чтоб поменять всё в вашем сознании.И если вы на пороге прикорма,чтоб покупали только баночки.

вот вот yes
Quote (Masha4444)
Очень жалею, что летом об этом не подумала и не наморозила овощей с дачи

мда,и чем ты думала 2e ab
Quote (Fronya)
А у моей дочки всё , что из банки- выплёвывается

и у моих 2e родня чи шо? ^_^

Добавлено (03.07.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
ага! и шпроты ты в банках себе на стол не покупаешь и кукурузу с банок для салата с крабами не вынимаешь?
Если уже быть противниками баночного питания то быть во всем а не дитю не дам а сама съем

ну и правильно,сама такое не ем и ребенку не даю,фу шпроты мерзость,а крабовые палки ваще бееее 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БасенькаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:09 | Сообщение # 212

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А мы прикорм вводили зимой-поэтому начинали с баночек-лучшие Семпер и Хейнц, но и самые дорогие
 
SnoopycДата: Пятница, 05.08.2011, 21:30 | Сообщение # 213

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Лично я против еды из баночек. Не даю малышу ничего, все делаю дома сама. Не доверяю я всем этим баночкам и кашам...



Та, что идет по жизни, смеясь
 
NathalyДата: Пятница, 05.08.2011, 22:13 | Сообщение # 214

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
А у меня, например, дитенок иногда ест только из банок, а то, что я готовила - нет. А через время - из банок не ест, а только то, что я приготовила. Банки давала всех возможных производителей. Мне, наверное, повезло - ела все. Недавно ездили на море, и могу сказать, что именно благодаря банкам я смогла отдохнуть. Одно дело - стоять и готовить, а другое - открыть банку и покормить ребенка. И чередовать можно - то рыбное, то мясное (причем разные виды мяса), на завтрак - творог с фруктами (у Карапуза есть такие пюре), а кашу развести из коробки - тоже минутное дело! Я двумя руками за банки и за быстрорастворимые каши. ^_^


 
yashaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:03 | Сообщение # 215

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
Лично я против еды из баночек. Не даю малышу ничего, все делаю дома сама. Не доверяю я всем этим баночкам и кашам...

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
juliyaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:25 | Сообщение # 216

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Я к прикорму готовилась еще летом, наморозила овощей, а потом вначале зимы и зимой прикармливала кабачками, цветной капусточкой, сладким перцем и так далее
спасибо что создали такую технику, как блендер, благодаря которому сделать пюре 20-30 гр малявке абсолютно не было проблемой и занимало минимум времени.

Из баночек иногда покупала фруктовое пюре, а потом в этих баночках ( с закрутками) летом закрывала малой сок-пюре на зиму, чтоб открыть и сразу скушать.


 
alexandrovnangДата: Суббота, 13.08.2011, 12:31 | Сообщение # 217

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
Лично я против еды из баночек. Не даю малышу ничего, все делаю дома сама. Не доверяю я всем этим баночкам и кашам...

А я доверяю баночной еде, больше чем купленным на рынке овощам. Всю зиму покупала цветную капусту и броколи в баночках. Все было хорошо. А пару дней назад купила на рынке св. цв. капусту, у малого пошла жуткая крапивница, хорошо, что я медик и в аптечке было несколько нужных ампул, что бы снять эту реакцию.


 
BysinkaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:50 | Сообщение # 218

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (alexandrovnang)
А я доверяю баночной еде, больше чем купленным на рынке овощам.

B)
Только проверенным фирмам.


 
lenuskaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:17 | Сообщение # 219

Еленочка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Овощное пюре всегда готовила и готовлю сама, благо на дворе лето - и овощи в наличии. Единственное, что покупала - это яблочное пюре, так как пришло время вводить в рацион фрукты - а в продаже и настоящих яблок-то не было. Оказавшись перед выбором баночного яблочного пюре или яблок с нитратами - решила выбрать первое!

 
БасенькаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:23 | Сообщение # 220

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
а мне очень нравятся каши Ремедиос-продаются в ашане-вкусные, с приятным запахом и качественные
 
alkaponeДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:08 | Сообщение # 221

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
А я против баночной еды...хотя что сейчас полезное...
 
ВozhenaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:06 | Сообщение # 222

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
ничего не даю баночного. нет необходимости. все готовлю сама. а в баночках имхо одни консерванты.
 
alexandrovnangДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:54 | Сообщение # 223

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Quote (Вozhena)
а в баночках имхо одни консерванты.

А овощи и фрукты, купленные на рынке или в супермаркете - это экологически чистые продукты?


 
ПантераДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:14 | Сообщение # 224

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
Я тоже ЗА живую пищу.Стараюсь консервов детских не давать.Старшим правда покупала мясные российского производства.Благо сейчас есть блендер,так что приготовить манюне не проблема 75 aa

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детское питание » Еда "из баночки"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: