Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Быстрые роды
Быстрые роды
arishaДата: Вторник, 19.10.2010, 12:56 | Сообщение # 51

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Мне говорили первые роды были стремительными,хотя мне показалось,что прошла целая вечность,пока я увидела наконец своего сыночка! Воды отошли,без схваток ходила час,даже стала думать,что наверное схватки есть,а я их не замечаю,а после стимуляции началось такое,что не кричать просто не могла,хотя не ожидала от себя такого.Даже не знаю сколько это длилось! Год после родов даже вспоминать не могла об этом,говорила что второй раз-ни за что! Но вот прошло пять лет,когда узнала,что беременна,забыла обо всем Такие уж мы-женщины!

Счастливая мама!

 
merytanДата: Вторник, 19.10.2010, 15:46 | Сообщение # 52

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
в 9-30 была в роддоме и в 13-40 родила сына,считаю,что для первых родов это-быстрые.



 
MarishaДата: Среда, 27.10.2010, 07:53 | Сообщение # 53

Марина
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Ну а я второго малыша, точнее малышку, родила в приемном покое,так сказать, вертикальные роды - ну не дошла я до родзала - и так бывает. Бедная акушерка - перепугалась больше моего, зато даже главврачь меня проведывал!
 
ya7amaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:07 | Сообщение # 54

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Около пол восьмого вечера что-то почувствовала))). В больничку поехала в пол 11 ночи, думали будем до утра куралесить, ан нет, родила в пол первого ночи. Рожала с мужем, так толком ничего и не поняли. Зашли в родзал и уже сыночек на животике dntknw

 
yaso4kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:30 | Сообщение # 55

Юлия
запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
У меня сама никак не хотела доця рожаться. Я легла в рддом за 3 дня да положеного срока, в итоге лежала неделю, никто не просился на свет. Каждый вечер плакали, нас лежало трое, и никто не хотел начинать рожать. Ну вот ко мне пришли в понедельник вечером и говорят ,завтра родиш, поставим капельницу и все будет ок. А на кануне сказали, что таз заужен к выходу, ну думаю, попала! И так 6.00 - клизма, 8.00 - капельница, 9.00 - понислось v :v: v . Я орала так, что и зал заперли. В итоге положили под наркоз. Очнулась я в 15.00, вроде, смутно помню, говорят раскрытие 8 см, давай рожать. Я дулась, дулась, а продвижений никаких небыло, думала и глаза вылезут. Тут наши врачи переглянулись и акушерка только щип меня чемто, а вторая раз на живот надавила - нифига, второй раз говорит давай тужся, а я протолкну ребенка, я только начала тужится а она как придавит из меня такой фонтан полетел, и воды, и кровь, и моя Янинка вылетела со свистом. d В 15.45. Так что само ее рождение буквально минут 6. Слава богу все хорошо закончилось. Это я еще со знакомой врачихой рожала, если ббы не она, даже не знаю как бы все было. Хотя и готовилась к родам, и дыхательная гимнастика, и обычная гимнастика - не до нее было. Я тоже думала на рас справлюсь, а, не тут то было. не всем дано. Думаю на второго ребенка не скоро соглашусь. 10c

Сообщение отредактировал yaso4ka - Воскресенье, 21.11.2010, 17:32
 
ALENAДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:32 | Сообщение # 56

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А мы в роддом приехали где-то 18-18.30, в 20.25 дочечка лежала уже на мне. Все прошло быстро и хорошо!!! 2e

 
ya7amaДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:28 | Сообщение # 57

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (yaso4ka)
У меня сама никак не хотела доця рожаться. Я легла в рддом за 3 дня да положеного срока, в итоге лежала неделю, никто не просился на свет. Каждый вечер плакали, нас лежало трое, и никто не хотел начинать рожать. Ну вот ко мне пришли в понедельник вечером и говорят ,завтра родиш, поставим капельницу и все будет ок.

Да уж после таких родов ничего не захочется. Но зато чудо то растет и все забывается. slingomama




Сообщение отредактировал ya7ama - Понедельник, 22.11.2010, 12:28
 
vikiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:20 | Сообщение # 58

Виктория
космический
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
5, часов .для первых родов помоему быстро. 2e
 
Nin4ikДата: Среда, 15.12.2010, 18:28 | Сообщение # 59

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
В 5 вечера почувствовала первую схватку,в роддоме была в 19.30, родила в 20.43, муж даже не сразу понял, когда я позвонила и сказала, что я все

 
ЛилиДата: Среда, 15.12.2010, 18:45 | Сообщение # 60

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Nin4ik, очень быстро, вот везёт людям. я мучилась 13 часов


 
Nin4ikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:03 | Сообщение # 61

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Лили, сочувствую. Считаю, что мне правда повезло. Особенно после того, как наслушаешься страшилок о том, как сутками мучаются...



Сообщение отредактировал Nin4ik - Воскресенье, 19.12.2010, 21:20
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 10:58 | Сообщение # 62

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Первые роды длились почти 12 часов, а вторые 5,5. Но из них схватки длились 2,5 часа.


 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 11:12 | Сообщение # 63

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
Но из них схватки длились 2,5 часа.

а остальное время что?




 
SvetlanaSДата: Вторник, 18.01.2011, 08:19 | Сообщение # 64

Светлана
Кривой Рог
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
В 11.00определили в палату, приехала по договоренности заранее, взяла с собой книг, расположилась уютненько думала т.к. почти 40 недель уже - полежу до след. дня, а там наверное стимулировать будут, в 12.30 я уже так не думала, в 15.15 родила.

 
PolinkaДата: Вторник, 18.01.2011, 12:44 | Сообщение # 65

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
У меня 3,5 часа на все про все ушло. В 19.00 лопнул пузырь и начали воды отходить. Схватки с интервалом в 2 минуты сразу же. Мы бегом в роддом. Посмотрела врач, говорит, 3 см раскрытие, вам еще куковать до утра. А я не могу, у меня схватка за схваткой!!! Через 2,5 часа она меня опять на кресло, а у меня уже потуги начались:) в 22.30 родила:) Очень порвалась правда, и внутренние швы и наружные. Не столько больно было от родов, сколько от того. как потом шили...и долго очень:(

СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
komazovaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:36 | Сообщение # 66

Llyudmila Komazova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
wwc, Аналогично 2,5 часа средний сын...А старшего первенца 2-е суток рожала....

Добавлено (23.01.2011, 00:36)
---------------------------------------------
С младшеньким ходила очень тяжело...последние месяцы не помыться сама ни одеться...поясница болела так что по ночам плакала....и рожала тяжело...


 
margo83Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:50 | Сообщение # 67

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Меня кажись пока никто не переплюнул - 2ч 10 минут 2e
Хотя что тут хорошего ab разве что не ходила так долго как многие "первородки" со схватками 27


Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 22.01.2011, 23:50
 
natashaVinnikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:32 | Сообщение # 68

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
я родила за 1ч 30минут,,,,ну боль была ужасная


 
BysinkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:55 | Сообщение # 69

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
У меня в 11 вечера прокололи пузырь, потом сразу начались схватки. Скакала на мяче, помню жёлтый такой и с шипами 2e . Врач в 12 ночи посмотрела, говорит силы не трать к 3-м утра рожать будем, а вообще мол если в туалет по-большому захочешь, говори! Я на время глянула, и подумала, что многовато мне ещё скакать %) . Потом девочку второродку по скорой привезли, и в соседнем зале она рожать стала. А я ж на мяче скачу и чувствую, что мне уже и в туалет вроде хочется dntknw . А сама думаю, ща девочка та родит, и врач подойдёт ко мне. И не зову никого, дурында такая. В итоге девочка родила, я услышала как там ребёнок закричал. Врач приходит, а я говорю, что в туалет уж сильно хочется, она посмотрела, и говорит, чтобы бегом на кровать лезла и не в коем случае не садилась. Я только залезла и на 2-ю потугу родила. Без разрывов, в 1-15 ночи. Родила и врачу говорю, что и всё??? Так я и на второго согласна. А врачиха ржёт, говорит мужа уже сейчас звать второго делать. 2e



Сообщение отредактировал Bysinka - Воскресенье, 23.01.2011, 23:56
 
Анна77Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:35 | Сообщение # 70

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А я в 20,00 что то почувствовала, но с мужем решила досмотреть футбол, в 12 начали собираться, в час приехали, поднялись посмотрели раскрытые 8 см, позванивали врачу, он приехал и пошли рожать, родила в 2,50 10c .
Муж сказал что он представлял что все намного дольше и больнее происходит. %)
 
ЛилиДата: Четверг, 27.01.2011, 12:18 | Сообщение # 71

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Анна77, ой мы почти ваши ровесники)))) а муж откуда знает как это больно, это надо только прочувствовать.


 
arishaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:30 | Сообщение # 72

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Marisha)
родила в приемном покое,

yes yes yes


Счастливая мама!

 
nattkaДата: Пятница, 28.01.2011, 12:17 | Сообщение # 73

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Схваток вобще не чувствовала(немного колол живот),до того времени как не прокололи плодный пузырь!В 20.10 прокололи пузырь,открытие было всего 4 см!Посчитали,СКАЗАЛИ ЧТО ЧАСОВ 6 ДО РОДОВ!Н 2e О ОШИБЛИСЬ,В 21.45 РОДИЛА СЫНОЧКА!1 ЧАС 35 МИНУТ!!!! 2e

 
kolibryДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:41 | Сообщение # 74

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
В роддом приехали в 16.30, оформление прошла, потом врача ждала.. В 17.50 прокололи пузырь, а в 18.25 уже родила. ec

 
Er1caДата: Вторник, 12.04.2011, 14:33 | Сообщение # 75

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
я в роддом приехала сдаваться без схваток, но расширение было 4 см. на протяжении 3 дней. набегалась по лестницам и отошли воды, а схваток не было. мне сделали капельницу. от первых схваток до рождения дочурки прошло 45минут!

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Быстрые роды
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: