Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №5
ЖК №5
solivijaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:51 | Сообщение # 51

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Asparta, в ЖК Шкробатько только числится, ноуже 3 мес. она типа болеет, я у нее должна была наблюдаться, но реально попала к ней 2 раза. Впечатление сложилось о ней хорошее B)

 
RodnayaДата: Суббота, 02.07.2011, 06:40 | Сообщение # 52

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Швачечка,
Quote (Швачечка)
А я наблюдалась у Солонской. Не знаю,ничего плохого про нее сказать не могу,ничего супер плохого или супер хорошего она мне не сделала. Но она конечно работает еще по-старинке.

случайно попала на приём к ней и скажу, что когда идешь к специалисту то хочется видеть перед собой доктора в аккуратненького а не в мятом растянутом халате (моё первое впечатление). Я даже сразу подумала что не она а какая-то санитарка в кабинете а доктор сейчас подойдет...ошиблась.... А так тоже - "ничего супер плохого или супер хорошего она мне не сделала"



 
YaskaДата: Среда, 10.08.2011, 21:33 | Сообщение # 53

Yaska
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Спириной, очень ивнимательная и очень сильно заботливая, все время предлагала путевку в санаторий, но химой мне не хотелось ехать туда!!
 
КуницаДата: Вторник, 16.08.2011, 11:04 | Сообщение # 54

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет всем!!!! Я здесь новенькая! Сейчас читаю про 5 ЖК и тоже хочу от себя добавить пару слов.
Я наверное буду единственным человеком, у которого о Спириной негативные отзывы :(
Я сейчас уже на 28 неделе беременности. Попала к ней по рекомендациям, хотя по участку у меня Матула. Вроде как все более-менее устраивало, но вот какое-то прохладное отношение слишком. Я сидела в очередях по 2 часа, в сам визит длился 5 минут. На вопросы особенно никто не отвечал, ничего не рассказывал. Запись сделала - до свиданья. Короче, приходилось в поисках ответов лазить по разным сайтам и книгам. Пару раз было такое, что приходила, а оказывалось что у Спириной или сокращенный прием сегодня (хотя в регистратуре все предварительно узнавала - ничего подобного не говорили) или она почему-то с 9, а не с 8 как обычно (опять же в регистратуре на меня круглыми глазами смотрели и говорили, что врач принимает с 8)... Последний визит вообще меня расстроил. Она вся была раздраженная и видимо я попала под горячую руку. У меня возникли проблемы со здоровьем, мне ничего не объяснили, не сказали - кинули направление на УЗИ и все. На все вопросы про анализы отвечала - ничего не знаю, спрашивай в регистратуре. Я что-то пыталась спросить - мне сказали - прием окончен. Вышла чуть не в слезах. Так обидно было. И еще как Спирина была в отпуске я ходила к Матуле. Специфическая женщина, конечно, но все мне объяснила, рассказала, прощупала, прослушала (хотя спирина ни разу серцебиение ребеночка не слушала), посоветовала. А как открыла мою обменную карту вообще ахнула - она почти вся пустая. Вот Матула и начала ее заполнять - сказала, что непонятно почему Спирина этого не сделала...
Никаких путевок мне не предлагали, я и не знала. что такое есть. Пару раз приносила ей коробки конфет - это не подействовало. Намекала на деньги - никакой реакции...
Короче говоря. вот теперь уже и не знаю как быть... Ходить все-равно к Спириной и сидеть в интернете или перейти к Матуле? Девушки, может кто-то знает, можно ли на таком сроке менять врача?
 
nastoykaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:09 | Сообщение # 55

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Куница, врача можно менять на любом сроке. Пойди к заведующей - объясни ситуацию и все. Просто до конца беременности еще 2 месяца и получать негативные эмоции от каждого приема не имеет смысла, как по мне ab




Сообщение отредактировал nastoyka - Вторник, 16.08.2011, 11:10
 
КуницаДата: Вторник, 16.08.2011, 11:12 | Сообщение # 56

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
nastoyka, Спасибо за ответ!
Я вот тоже так подумала, что портить себе нервы не хочется. Итак проблем хватает((( А при смене врача нужно что-то платить или писать заявление, или это все устно делается, не подскажешь? 27
 
VALДата: Вторник, 16.08.2011, 11:15 | Сообщение # 57

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
nastoyka, а вот мне лично показалось, что в 5 ЖК главврач ни чем не отличается от Спириной

Quote (Куница)
вот какое-то прохладное отношение слишком. Я сидела в очередях по 2 часа, в сам визит длился 5 минут. На вопросы особенно никто не отвечал, ничего не рассказывал. Запись сделала - до свиданья. Короче, приходилось в поисках ответов лазить по разным сайтам и книгам.
Вот только от денег никто не отказывался..... И нужные анализы не делал, теперь и расхлебываю



 
nastoykaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:34 | Сообщение # 58

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Пишешь заявление с просьбой поменять врача, платить ничего не нужно.
А если есть проблемки - то тем более лучше врач, который выслушает и разберется.
Заходи в болталку для беременяшек, у нас с тобой срок одинаковый почти yes - http://zp-mama.ucoz.ua/forum/42-1036-26

Добавлено (16.08.2011, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
nastoyka, а вот мне лично показалось, что в 5 ЖК главврач ни чем не отличается от Спириной

VAL, я их обоих не знаю - я в консультации 4-го роддома оба раза была. Но подруга врача во время беремености меняла.



 
Dasha-twixДата: Четверг, 13.10.2011, 20:26 | Сообщение # 59

Даречка
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Вот вы тут девочки расказываете как от одного врача к другому ходите и не по участкам, расскажу как у меня было.

Пришла я после операции, хотела попасть не к участковой Солонской, а к кому-то другому. Солонская в принципе меня не обижала никогда) Но я в её современности сомневаюсь..рядовой осмотр и анализы взять - это да, но я как-то после операции, а она по-моему остановилась на методах лечения 15 летней давности.

Так вот посоветовали мне Спирину и Мотуллу, сказали что сейчас нет такого прям четкого распределения по участкам и можно идти к тому врачу, к которому хочешь. У Спириной был профдень,я пошла к Мотулле. Впечатления в принципе неплохие, внимательная, специалист хороший, плюс она бывший хирург, так что со знанием дела все рассказала, взяла анализы,сказала через 2 недели будут. Поскольку на собственном опыте знаю как деньги меняю отношение - дала ей "на шоколадку") На хорошую такую шоколадку) В общем чуть ли не целовала она, такая прям ласковая и хорошая была!
Прихожу я значит за анализами через две недели, а она мне с порога заявляет: "А че это вы ко мне пришли,а не к участковому врачу? Через кабинет вон Солонская принимает, идите" я ей - так,мол анализы вот вы брали,за результатом пришла...в общем она скрипя зубами открыла карточку и на мой аргумент что сейчас можно к любому врачу (было время даже объявление такое на доске висело!) она побагровела: "К любому врачу это в частную клинику идите!" начала причитать мол зарплата у нас у всех одинаковая,вы же понимаете, а так к одному врачу очереди сидеть будут,а другой кроссворды разгадывает вместо приёма..Что-то когда я ей деньги давала, она меня к ни к учатковому ни в частную клинику не отправляла((

В общем я теперь не знаю что делать. К Солонской не хочу идти ((


Сообщение отредактировал Dasha-twix - Четверг, 13.10.2011, 20:28
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №5
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: