Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №5
ЖК №5
kami1107Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:12 | Сообщение # 26

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
я с первой беременности наблюдаюсь у заведующей Замковой Светланы Борисовны, пришла на прием к другой (не помню фамилию, но старая карга толстая), так она мне на 5 недели беременности "Ты детка с таким тазом не разродишься!" - меряет железкой живот, я встаю, молча одеваюсь и ухожу, она что-то вслед кричала, но я пошла к заведующей "Возьмите меня к себе, иначе в суд на вашего врача подам!".

с этих пор я счастлива - да, я плачу ей за каждый прием, но отношение супер - помнит всех моих родственников, сюсюкает, все рассказывает, в санаторий я ездила, врача с которым рожать она мне чудного дала!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
L@naДата: Среда, 15.09.2010, 09:28 | Сообщение # 27

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Головко по крайней мере так по месту жительства надо было видела ее пару раз она вечно где то шастала короче не довольна и вообще врядли когда бы к ней пошла..... я пришла с полным набором анализов так как беременность планировала давно наблюдаюсь в частной гинекологии и ооооочень довольна!!!!! жаль что там на учет по беременности становится нельзя...... так вот а мне заявляет что надо заново здавть все анализы на торч инфекции так как потом не приходи и не жалуйся если с ребенком что то не так будет вообщем не хочу даже говорить и вспоминать об этом бреде.... Единственноечто руководит это жажда денег не зависимо от того проффесионализма... (я о своем частном случае говорю может у кого по другому было)
 
КсенияДата: Среда, 15.09.2010, 15:17 | Сообщение # 28

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
А я стояла на учете у Грищук Ксении Александровны, золотой человек!!! низкий ей поклон!!! за вторым тоже к ней пойду!!!! всегда выходила от нее только с хорошим настроением, никогда лишниего не выписывала, я даже УЗИ 3е неделала, т.к. она не хотела лишний раз ребенка светить!!!
 
tasya2010Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:59 | Сообщение # 29

Татьяна
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Наблюдалась у Головко и очень пожалела. Не ходите к этому гинекологу. вы её интересуете только в период здачи платных анализов.
 
NikochkaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:17 | Сообщение # 30

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
мне повезло- наблюдалась у Спириной Елены Бормсовны--замечательная женщина и отличный специалист.

по рекомендации я тоже у нее наблюдалась, хотя я с не ее участка. Продолжаю к ней ходить и после родов. B) B) B)
Quote (Dreamstone)
Я наблюдалась у Матуллы Эллы Петровны. Мне очень нравилось у нее, никогда в жизни гадостей мне не говорила, а я набирала вес зверски. Один минус у нее был, часто была в отпуску или неоплачиваемом отпуску. А так замечательный человек, рекомендую.

А у меня к сожалению не очень хорошие впечатления, често я бы у нее не наблюдалась после того что она мне наговорила после выкидыша (что почти довела до слез, хорошо что я была с мужем так он меня чуть успокоил) и назначила столько не нужных дорогих анализов. Так что у каждого свой случай и свои впечатления.

Quote (tasya2010)
Грищук Ксении Александровны, золотой человек!!! низкий ей поклон!!! за вторым тоже к ней пойду!!!!

да согласна на все 100% B) B) B) а также она еще и консульнтант по ГВ



 
ЛёсикДата: Пятница, 17.12.2010, 17:51 | Сообщение # 31

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у заведующей Светланы Борисовны.Доктор супер, ничем не пугала приходила к ней раз в месяц, по страховке выписывала только самые дорогие препараты и качественные. Дала мне путёвку в саноторий на Великий луг. Деньги ей не давала, когда кофе, когда конфеты, вино. Но и естественно после родов, через 2мес. пришла кней на осмотр и отблагодарила пакетиком. Женщина мне оч. понравилась, за все те месяцы беременности.

 
NataliRДата: Пятница, 24.12.2010, 18:20 | Сообщение # 32

Наталья
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Матулла Элла Петровна- первое впечатление хорошее.
 
nattkaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:27 | Сообщение # 33

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Цехняка!Дедуля уже древний!Моя мама еще с моим братом у него наблюдалась(он был уже тогда древний!Не понравилось до ужаса!Забывчивый уже!Не успел померять живот,ужезабыл!Постоянно напоминала ему померяйте живот,послушайте серцебиение,запишите анализы и т.д. и т.п.А он на меня кричал,че ты лезеш перед паровоза!По сто раз срок родов считал и каждый раз новую дату насчитывал 2e В итоге даже примерно определить не смог по его посчетам должна была родить 14 ноября,а родила 21 октября!Вобщес смешной мужик,все говорил девочка не сбивай меня!
После роддов пришла на прием к Флусовой!Так там вобще,не успела залезть на кресло,я уже с него встала!Вобщем ответ был короткий ничего не понятно!Прийдеш потом как нибудь!


 
bagiraДата: Пятница, 14.01.2011, 20:37 | Сообщение # 34

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А я 2 раза наблюдалась у Флусовой,хоть она и в возрасте, но нормальный врач, не запугивае, адекватная, я вобще геникологов панически боюсь, незнаю почему, а с ней легко было наблюдаться, рекомендую. B) B)
 
ShalunjaДата: Среда, 09.02.2011, 23:43 | Сообщение # 35

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Осечка,а мне наоборот Куксенко советовали,как хорошего специалиста....?

Я к ней не попала,она тогда в отпуске была.
Наблюдалась у Спириной.Ничего плохого сказать не могу,но и хорошего тоже.Обращение нормальное,но она какая то не собранная часто.Пропускала детали.

Была на приеме у Матулы.Пока Куксенко была в отпуске.Впечатление сложить не успела,но знаю,ее хвалят.А она разносила в пух и прах записи и рекомендации Спириной.Мол тут не правильно живот померила,


 
ШвачечкаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:56 | Сообщение # 36

Лидия Швачка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А я наблюдалась у Солонской. Не знаю,ничего плохого про нее сказать не могу,ничего супер плохого или супер хорошего она мне не сделала. Но она конечно работает еще по-старинке.


 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:37 | Сообщение # 37

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Замковой С.Б.,меня все устраивало,она адекватный специалист.


 
ЛёсикДата: Среда, 02.03.2011, 13:12 | Сообщение # 38

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Allo4ka, я тоже у неё наблюдалась всю беременность...осталась очеееень довольна ей.не напрягала лишними походами к ней и не пичкала таблетками по пустякам..она мне даже путёвку подогнала на великий луг! она действительно хороший специалист!

 
Allo4kaДата: Среда, 02.03.2011, 21:56 | Сообщение # 39

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Лёсик,
Согласна,я от путевки отказалась,а вот пригласительным на собрание будущих мамочек в КТ"Довженко",воспользовалась.За это ей и благодарна!



 
колю4аяДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:02 | Сообщение # 40

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
У меня с Флусовой тоже была история.Мой малый в ягодичном предлежании был(я так его и родила,он не перевернулся).Она ОЧЕНЬ настаивала,чтоб я шла на плановое кесарево к профессору (Крутько,кажется),наверное у них какая-то договорённость.Я отказывалась,т.к. моя врач,к-я роды принимала(на тот момент,2008г,была начмедом-Комарова Е.В.),наоборот,сказала,что кесарево-это крайний вариант.И когда на 39 неделе он всё таки не перевернулся и я последний раз была у Флусовой на осмотре,она пожелала мне ''родить живого малыша''!!!!!!!!!!!!Я вышла и всю дорогу домой рыдала!Комарова потом её раздолбала.А я родила сама нормального парня ^_^ И ну и что,что попой вперёд?Зато без кесарево,шрамов и т.д.



Сообщение отредактировал колю4ая - Понедельник, 21.03.2011, 01:02
 
ЮльчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:44 | Сообщение # 41

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Dreamstone, Сергей Робертович-очень хороший доктор! Вел меня, когда лежала на сохранении. Внимательный, знающий

 
ЛюбимаяДата: Среда, 30.03.2011, 13:22 | Сообщение # 42

Надюшка Любимая
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Спириной. Ничего полохого сказать не могу,но чтобы прямо в восторге была - тоже нет. Спокойная женщина, но особого участия не принимала, сделала свое дело и досвидания, наверное они се хотят материальных благодарностей. И еще я прописана по ее участку, а жили на правом, так она сказала, чтобы я шла в 4 консультацию, я отказалась. Тогда она спросила чем я могу материально помочь консультации, я сказала деньгами. Хотя, с какой стати я должна что-то давать, если я по прописке отношусь. В итоге на следующий раз я просто промолчала, а она ничего не спросила. Правда путевку сразу предложила в санаторий, отдохнула я хорошо,
Перед родами она сказала, что если хочу рожать в 5 РД, чтобы тоже договаривалась, т.к. я не по месту жительства, но я не договаривалась, приехала и сделали мне кесерево - отслойка была.



 
Skarlett__zpДата: Четверг, 07.04.2011, 13:55 | Сообщение # 43

Анна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девченки, я новичок на форуме, нам 10 неделек, стала на учет пару дней назад, по участку Грищук Ксения, но она была на больничном, поэтому отправили к Флусовой. Первое впечатление смешанное: на вопрос "можно ли звонить если что будет болеть-колоть?" ответила "зачем? приедете, запишетесь на прием...." (слышала что все врачи дают номер тел. для экстренных случаев), доолго думала какой же срок у меня, пока я сама до дней не сказала, и так все отстраненно.... Но я подумала что так и проходят все консультации, а вот прочитала ваши "истории" связанные с ней и в ужасе.... А отзывы о Грищук только хорошие, теперь думаю когда она выйдет с больничного смогу ли я у нее дальше наблюдаться? А то я такая уж мнительная, если не дай Бог Флусова скажет что не слышит сердечко моего малыша - я и сама там умру от такого(((((((

 
nastoykaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:55 | Сообщение # 44

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Skarlett__zp, привет! У нас с тобой срок одинаковый получается 27
Я тоже думаю к Грищук пойти записаться. Первую беременность отходила в 4 консультацию на бородинском, а сейчас ездить туда не с руки с маленьким ребенком. Но я хочу именно к Грищук попасть - это реально или там все только по участкам???



 
NikochkaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:56 | Сообщение # 45

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Skarlett__zp)
А отзывы о Грищук только хорошие, теперь думаю когда она выйдет с больничного смогу ли я у нее дальше наблюдаться?

Skarlett__zp, конечно сможешь я так поняла она у тебя участковая, я например наблюдалась у Спириной хотя мой врач по участку Матула.
А старалась к другим врачам не ходить и всю беременность отходила к Спириной
Quote (nastoyka)
Я тоже думаю к Грищук пойти записаться.

Quote (nastoyka)
Но я хочу именно к Грищук попасть - это реально или там все только по участкам???

nastoyka, конечно реально она очень прекрасный доктор благодаря ей появилась моя непоседа, хотя мы с ней познакомились не при очень хороших обстоятельствах попала к ней в гинекологию с подозрением на выкидыш, правда беременность не получилось сохранить, но ее поддержка и оптимизм не дал мне упасть духом. И за все время что я ее знаю она когда бы ей не позвонила всегда поможет.
Так что nastoyka, Skarlett__zp, если будите наблюдаться у нее думаю что останетись довольны.



 
Skarlett__zpДата: Суббота, 09.04.2011, 13:46 | Сообщение # 46

Анна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
nastoyka, приятно что мы с одним сроком и мнения о враче сошлись yes Мне Флусова назначила на 18-е апреля прийти, надеюсь к этому Грищук уже выйдет с больничного и пойду уже к ней. А ты когда собираешься становиться на учет? По месту жительства ты к 5-й ЖК относишься? Если да, то я так поняла можно любого выбрать врача.
Nikochka, спасибо большое за совет, на самом деле тяжело определиться не сталкиваясь ни с одним врачом, но благодаря таким отзывам выбор очевиден. Надеюсь, т.к. Грищук Ксения у меня участковая, по выходу с больничного мне без проблем разрешат у нее наблюдаться ^_^ Х


 
AspartaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:43 | Сообщение # 47

Нинель викрос
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
у меня 10 недель беременности. хочу наблюдаться в 5 ЖК. Советуют врача Шкробатько Наталью Владимировну. Кто что может о ней сказал? Кто-то у нее наблюдался? ec
 
VALДата: Пятница, 13.05.2011, 13:00 | Сообщение # 48

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Asparta,
Quote (Asparta)
Шкробатько
врач СУПЕР! я у нее не наблюдалась во время беременности (она тогда в ЖК еще не работала), а рожала. Отличная женщина и специалист! После общения с ней очень хочется и на второго решиться ))))



 
kami1107Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:45 | Сообщение # 49

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Asparta, рожала сней первого - хорошая врач!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Elen_78Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:27 | Сообщение # 50

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Наблюдалась у Силиной, но она уже там не работает. Хороший врач.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №5
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: