Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №3
ЖК №3
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 15:10 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Женская консультация роддома №3
Адрес: г. Запорожье, ул. Бочарова, 11
Тел.: (0612) 67-70-60




 
margo83Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:05 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
flower ух ты - я первая?!? Уже в одной темке пообещала, что буду жаловаться. smile Жалуюсь.
Была у меня врач Хмура. Фамилия говорит о себе. На двух первых посещениях она меня до слёз довела (а на втором посещении со мной мама приходила, она ко мне из другого города приехала в гости, так она и её почти что довела!!!). Кричала на меня вообще непонятно почему. С порога встретила меня вопросом-криком: "А с чего ты решила, что беременна?" А я уже к ней пришла с оформленной картой по беременности, т.к. знала - лежала с 4-й недели на сохранении в Мед санчасти "Мотор Сич", выписка была в карте, она видите ли не посмотрела и давай орать.
Потом - "почему поздно пришла?", при том что я пришла на 10 неделе :(. Мои подруги одна стала на учет на 15, а вторая аж на 17 неделе, и всё ок.
Вообщем перечислять много... Больше не буду.
Интересно другое. Все остальные мои посещения шли как по маслу. "Мариночка, что беспокоит, как чувствуешь себя, что, где и как?" т.е. если бы не было первых двух встреч, то я подумала бы что она- золотой врач. Анализами платными сильно не грузила.
Так что не знаю даже как её оценивать.
В очереди с девченками консультировалась по её поводу, все говорят разное. Кому-то помогла, а к кому-то ещё хуже чем ко мне относилась. И это правильно. Ведь все мы разные и требования у нас и предпочтения разные biggrin
Так что дерзайте good :). Всё будет ОК.


Сообщение отредактировал margo83 - Пятница, 19.02.2010, 16:09
 
ЛеляДата: Пятница, 19.02.2010, 17:04 | Сообщение # 3

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
я становилась на учет, когда моя участковая была в отпуске и попала я на прием к Христенко. Сразу с порога она на меня накричала по поводу того есть ли у меня талончик и салфеточка biggrin но я ко всем этим этим крикам отношусь "философически", проигнорировала просто ее, потом она стала меня грузить, чтоб я принесла по списку канцтоваров, потом выписала мне ТОРЧ на 1000 грн почти. Разгулялась тетенька не на шутку. Слава Богу на следующий прием я попала уже к Кубинец. И спокойно наблюдалась у нее всю беременность.
 
askelaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:52 | Сообщение # 4

Helen
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Христенко, это ужас!!! Не врач, а не понятно, что, вечно в кабинете нет все ходит где-то. Слава Богу, не она моя участковая! Один раз к ней попала, она меня в декрет отправляла, я была в шоке пришла к ней на 8, та забрала карточку сказала прийти к 12, пришла к 12 она ее отдала, сама все заполнила с потолка не осмотрев даже меня Я была в шоке!
А моя участковая Гурова И.В. Врач просто супер!!!!


 
LuckyДата: Пятница, 26.02.2010, 22:45 | Сообщение # 5

Наталия Мозговая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Quote (askela)
Христенко, это ужас!!!

Мне повезло меньше cry Она моя участковая.Но у неё я была один раз и надеюсь последний!!!После приёма меня медсестра откачивала(хотя я не из тех кто сразу в обморок падает)
Беременность мою вела Комарова.Вроде хороший врач,но кипишная очень,чуть что так сразу ложит на сохранение.


 
ЛеляДата: Пятница, 26.02.2010, 22:54 | Сообщение # 6

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Lucky)
После приёма меня медсестра откачивала

wacko ладно бы еще как специалист была получше
 
LuckyДата: Пятница, 26.02.2010, 22:59 | Сообщение # 7

Наталия Мозговая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
ладно бы еще как специалист была получше

И ещё я не раз слышала,что она почти всем одни и те же диагнозы ставит baka




Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 26.02.2010, 23:00
 
ЮличкаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:47 | Сообщение # 8

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
ладно бы еще как специалист была получше

Quote (Леля)
Христенко.

маме примерно 15 лет назад чуть матку не вырезала... молодой-то женщине...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
JILДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:20 | Сообщение # 9

Juliya
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
А я наблюдалась у заведующей Таран! Чудо женчина, всегда дображелательна и сторонница всяких препаратов для беременных! мКонечно иногда в очереди надо было и по 1-1,5 ждать, но оно того стоило:)))
 
chachaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:22 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
JIL, Таран действительно просто супер! Врач от Бога...

 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:17 | Сообщение # 11

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Я тоже наблюдалась у Таран, очень понравилось, и в санаторий меня отправила, и беременность отлично вела, может потому что проблем то особо и не было, приходила-меряли живот, взвешивались, разговаривали и расходились. А насчет очередей ДДДААААА, это больная тема, просто к ней много знакомых ее ходят и без очереди иногда бывает....

 
Kristi2010Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:24 | Сообщение # 12

Кристина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Белой , врач вроде нормальная , но она только на 36 недели сказала что уменя многоводие и нужно сделать анлизы , сдала анализы и ответов не дождалась , на 38 недели родила....Если решусь на второго, то только не в 3 ж/к

 
мамаМашиДата: Пятница, 04.06.2010, 13:39 | Сообщение # 13

Юлия
Космос
Читатель
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Я тоже наблюдалась у Белой Т.М. - мне она понравилась. Не пугала, анализами не грузила - хотя я и рожала в 35 лет.
 
ЛилиДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:59 | Сообщение # 14

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Я сейчас стою на учёте у Христенко. Жуть. Я вообще не у неё на участке. Я с другого района. Еле на учёт стала в 12 недель. столько слёз пролила. не врачи а изверги. 200 грн. пришлось заплатить в фонд роддома. Христенко брать меня не хотела. Мол ты не с моего участка не буду я тобой заниматься. Потом на неё при мне накричала заведующая, и ей пришлось утихнуть. Но отношение с тех пор, сами понимаете какое. Анализов навыписывала на 700 грн. Смотрела у других девочек - у них максимум на 200. Постоянно чем-то не довольна


 
ЛеляДата: Суббота, 28.08.2010, 20:47 | Сообщение # 15

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote
у Христенко.

ужас, сочувствую. Я к ней на первичный прием попала...мрак
мне тоже выписывала на 700грн 27
план у нее такой видимо. Забей.
переходи к другому врачу, толку не будет, только настроение себе портить
 
margo83Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:19 | Сообщение # 16

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
Забей.
переходи к другому врачу, толку не будет, только настроение себе портить

поддерживаю!!!
Сама долго отходила от первой встречи со своей участковой :( Может надо было поменять врача :(
Quote (margo83)
На двух первых посещениях она меня до слёз довела (а на втором посещении со мной мама приходила, она ко мне из другого города приехала в гости, так она и её почти что довела!!!). Кричала на меня вообще непонятно почему

dntknw
Quote (askela)
А моя участковая Гурова И.В. Врач просто супер!!!!

Лили, моя подруга тоже с Запорожья Левого, стояла на учёте у Гуровой (договаривалась). Очень довольна B) Так что подумай yes


Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 28.08.2010, 23:20
 
ЛеляДата: Суббота, 28.08.2010, 23:23 | Сообщение # 17

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
На двух первых посещениях она меня до слёз довела

и на меня чего-то орала... странная какая-то
а потом еще констатировала у меня тонус. Да после такого стресса не то что тонус может быть...
 
ЛилиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:45 | Сообщение # 18

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Лили, моя подруга тоже с Запорожья Левого, стояла на учёте у Гуровой (договаривалась). Очень довольна Так что подумай

Да мне уже предлагали Гурову. Но я всё как-то стесняюсь. подойти спросить. чувствую так дотяну до родов.



 
ElamberДата: Понедельник, 20.09.2010, 03:30 | Сообщение # 19

Виктория
Запорожье
Читатель
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Моя участковая тоже Христенко. :( Тоже жалуюсь на её вечные разгулы по кабинетам и очень часто она то болеет, то где-то учиться. Анализов выписала где-то на 300 грн всего. И радует что жалоб и вопросов у меня не было к ней, т-т-т, приходила только для отчетности и замеров своего пузика.
Когда в очередной раз Христенко болела, попала к Гуровой! Как же она мне понравилась! Очень жалею что попала к ней на последних недельках! Я не с её участка, но она пересмотрела всю мою карточку, столько рассказала и расспросила, так приятно обходилась со мной! А Христенко вечно злая и недовольная. И ещё к ней часто заходят фармопредставители. Однажды я вообще только лягла на кушетки и пузик отрыла, зашел мужчина, который распространяет лекарста и давай с ней болтать. Христенко тогда вообще будто забыла обо мне. Ужаснейший врач!

Лили, Не стесняйся! Иди, скажи что она тебе очень нравится как врач и попроси наблюдаться дальше у нее.

 
ЛилиДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:52 | Сообщение # 20

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Elamber, а кому идти? у меня сейчас реальные проблемы с малышкой. Остро стоит вопрос по смене врача. Нужно идти к главному врачу? или куда

Добавлено (20.09.2010, 20:52)
---------------------------------------------
margo83, а сколько Гуровой платить надо за приём. я просто никогда не решала такие вопросы



 
ЛеляДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:31 | Сообщение # 21

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Девочки, а как Гуровой Имя Отчество?

Добавлено (20.09.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Лили, думаю врача ты можешь сменить бесплатно, а если просто хочешь отблагодарить, то по 20-50 за прием, в зависимости от возможностей. Тебе уже несколько неделек осталось, так что это не очень обременит, главное сейчас - это нормальный врач и отношение к тебе.

 
ЛилиДата: Вторник, 21.09.2010, 13:31 | Сообщение # 22

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Ой девочки. наконец-то я поменяла своего врача. Вчера начиталась ваших отзывов о врачах. И решила пойду ка я к Гуровой. Взяла толончик, каб. №17, думаю про себя что-то знакомое. Смотрю на двери написано Христенко, Гурова. Думаю ё-моё, сколько ходила к Христенко, все 7 месяцев, никогда не обращала внимания кто сидит с ней. Гурова сразу отпала. Стою я в коридоре и думку гадаю, какого ВЫ здесь ещё врача расхваливали. И вспомнила - ТАРАН. Действительно замечательная женщина. Напросилась я к ней. Небо и земля по сравнению с Христенко (припадошная на всю голову). Теперь до конца срока буду наблюдать у неё))))) Фух


 
11031980Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:57 | Сообщение # 23

Елена
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите, пожалуйста, я новичок (8 недель срок) Врач говорит, что пора становиться на учет. Не поможете, кто в курсе, с каким сроком нужно становиться и к какому врачу попробовать попасть?

Елена
 
ЛилиДата: Вторник, 19.10.2010, 17:18 | Сообщение # 24

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
11031980, я становилась в 12 недель. А вообще советую чем позже тем лучше. Так уже заколебалась с этой мочой ходить каждые 2 недели. А на этот листик даже не смотрят в итоге. А к врачу. Думаю лучше к Гуровой, Таран (я у неё наблюдаюсь, но я ей плачу по 50 грн.), слышала ешё неплохие отзывы о Горелик.


 
MissyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:00 | Сообщение # 25

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Гинекологи призывают становиться на учет в 10-11 недель, чтобы уже гинеколог дал направление на обязательное первое узи в 12 недель. А там сами решайте. Знаю девочек которые становились на учет и в 25-30 недель чтобы дали уже справку для работы о выходе в декретный отпуск Но я считаю это не правильным ведь сдача анализов всё таки как то позволяет следить за здоровьем ребеночка в утробе.
Я наблюдалась у Комаровой. Осталась очень довольна! Приятный человек и толковы врач. Ничего лишнего не назначала. Советую всем!
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: