Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №3
ЖК №3
ЛилиДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:13 | Сообщение # 26

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
я сужу только по своему опыту. мне столько нервов вытрепали в этой ЖК. и денег вытянули немерено. ставили потологию а потом оказалось что не было никакой потологии. сколько я слёз из-за них пролила, может поэтому моя малышка сейчас такая беспокойная.


 
Анна77Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:17 | Сообщение # 27

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я тоже наблюдалась Таран Т. Ф, очень хороший врач.
 
brunetkaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:15 | Сообщение # 28

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
а я наблюдалась у Мурыгиной С.С по договоренности. Очень удобно - позвонил , назначили встречу, не надо в очередях стоять.и отношение к тебе нормальное. все расскажет и на все вопросы ответит спокойно

 
КотаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:45 | Сообщение # 29

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Стрижак Елены Анатольевны, я очень довольна, попала к ней через знакомых, т.к. только переехала в Запорожье и своего гинеколога не было, а попала бы по месту жительства к Христенко. Хотя так столкнулась с ней. Было дело на последних месяцах беременности, моей не было и пошла к ней, а беспокоили выделения. Эта горе врач Христенко, говорит, да молочница у тебя, тут даже мазок не надо брать, можно сразу лечение назначать, я говорю, мне не сложно 30 мин подождать, давайте как все же посмотрим на анализы. В анализах и близко не было молочницы, она сама же сидит и говорит, да те бы свечи не подошли, тут надо другое, и мужу кучу всего назначила, грн на 500! я выйдя из ее кабинета сразу своей позвонила, она сказала что купить, а все остальное не нужно. Вот такие врачи!


 
ЛилиДата: Четверг, 24.03.2011, 15:48 | Сообщение # 30

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
Христенко

я у неё 7 месяцев наблюдалась. УЖАС! И как я её терпела всё это время?!!!!!!!



 
КотаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:56 | Сообщение # 31

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
я у неё 7 месяцев наблюдалась.

я читала твои горе мучения! Жуть!

Добавлено (24.03.2011, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (brunetka)
Мурыгиной С.С
врач B)



 
ЛюдикДата: Вторник, 26.04.2011, 14:54 | Сообщение # 32

Людмила
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Я сейчас стала на учет в третий не по месту жительства ( мне к нему ближе территориально), к доктору Евтеревой.
По сравнению с ЖК от ГБ№4, куда я должна была стать, это небо и земля!

Денег пока не тянули, мне с этим доктором дружить приятно.
Ирина Алексеевна дала мне свой мобильный - в случае чего звонить спрашивать, не паникует на приеме, на вопросы отвечает без нервов....

В регистратуре тоже приняли приветливо (опять же - по сравнению с ГБ№4, откуда я направилась прямиком в стационар с угрозой)

 
kru_kengaДата: Вторник, 26.04.2011, 18:52 | Сообщение # 33

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Наливайко.Моя участковая.Как врач-ничего хорошего.НО у меня проблем особых не было,меня устраивала ее не особая внимательность и отсутствие очередей.Ничем абсолютно не напрягала.
Как врач мне нравится Голубева.Но к ней очередь,запись и т.д.И прием она ведет минут 30-40 на каждого.
Христенко-КОШМАР.Посчастливилось один раз попасть.
Хмура грубовата,но как врач вроде неплохая




От большой любви получаются красивые детки)))
 
kulonchikДата: Среда, 19.10.2011, 12:17 | Сообщение # 34

лена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Людик, Евтерева - Инна Алексеевна. Очень грамотнючий врач , вам повезло.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК №3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: