Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Роддом №5
NeverДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:07 | Сообщение # 326

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Энка, :( И как Вы выдерживали?!! Без еды? Я, конечно, не объедаюсь, но от голода мне становится очень плохо...
 
ЭнкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:08 | Сообщение # 327

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Never, Так ведь это всего 1 день в неделю)).



 
blago7bДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:34 | Сообщение # 328

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Впечатление о пятом роддоме и в частности о главвраче, мягко сказать отвратительные. Не пришлось мне увидеть человеческое лицо главврача.


 
NeverДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:38 | Сообщение # 329

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
blago7b, а когда это было? %) А то мне там рожать со дня на день!!!
 
blago7bДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:03 | Сообщение # 330

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
В сентябре 2010г. Просто в рамках форума не хотелось бы писать все гадости. Но один факт таков, оплата главврачу на руки(очень не маленькая) не решает всех проблем и не гарантирует участия врача.


 
AsherryДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:42 | Сообщение # 331

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
В сентябре 2010г. Просто в рамках форума не хотелось бы писать все гадости. Но один факт таков, оплата главврачу на руки(очень не маленькая) не решает всех проблем и не гарантирует участия врача.

Для 5го этот уже прям правило какое-то. Очень часто слышу подобные отзывы о 5м. Сама о него не в восторге.
Вобщем испортился РД.


 
NeverДата: Среда, 18.05.2011, 07:56 | Сообщение # 332

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Еду сдаваться в 5-й роддом!!! Пожелайте мне удачи! Очень боюсь... Приеду - расскажу, как все прошло (если буду в состоянии).
 
kami1107Дата: Среда, 18.05.2011, 08:25 | Сообщение # 333

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Never, удачи!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Lenka-penkaДата: Среда, 18.05.2011, 08:34 | Сообщение # 334

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Never, Все будет хорошо,не бойся!!!! 27
 
anechka86311Дата: Среда, 18.05.2011, 09:55 | Сообщение # 335

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Девочки, кто может, скиньте, пожалуйста, телефончик Бондаренко С.А. Хочу с ним договориться :) Спасибо!
 
AnnaZAДата: Пятница, 20.05.2011, 21:31 | Сообщение # 336

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
anechka86311, я у него рожала в феврале 2010. Могу тел. дать если он у него не изменился, только личка у меня не работает. На электронку могу скинуть (моя annaza81@mail.ru)

 
NeverДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:48 | Сообщение # 337

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мы уже дома!!! 10c Позже расскажу, как все прошло! ^_^
 
anechka86311Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:46 | Сообщение # 338

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Never, поздравляю! Растите здоровенькими! 17 А у кого вы рожали?
 
yulyagДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:56 | Сообщение # 339

Юлия
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
anechka86311, я у него рожала неделю назад , сейчас скину его тел в личку

[/URL]
[/URL]
 
NeverДата: Вторник, 24.05.2011, 12:44 | Сообщение # 340

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
anechka86311, я ни с кем не договаривалась. Просто заплатила 600 грн. заранее, чтобы рожать именно в 5-м роддоме. А там, наслушавшись различных хороших отзывов о врачах, подумала: будет все равно, к кому попадешь, там все хорошие специалисты.
Насчет того, какие там врачи, не скажу ничего. У меня роды принимала акушерка - имени не знаю. Врач - молоденький парень (как мне показалось) - заходил пару раз посмотреть и после родов, очевидно, заполнял какие-то документы.
Вообще, девочки, впечатление... Как вам сказать: думаю, что общая картина одинакова во всех роддомах. Есть нормальные люди, которые сами готовы помочь, поддержать, рассказать. Есть такие, которым на всё... Это я уже о послеродовом периоде.
О самих родах могу сказать одно: ТАКИХ РОЖЕНИЦ, КАК Я, У НИХ, НАВЕРНОЕ, НЕ БЫЛО И УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! 2e Кто будет рожать после меня, может быть, услышит еще рассказы о ТОЙ, КОТОРАЯ... А дальше вариации на тему. Короче, я так кричала, что было слышно точно на весь роддом!!! Порой крик переходил в какие-то нечеловеческие звуки! НО ЭТО ОПРАВДАНО: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! :( И думается мне, что в 3-м роддоме меня бы просто прокесерили и не мучались долго. А ВОТ ЗДЕСЬ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО АКУШЕРКЕ И ТЕМ, КТО БЫЛ С НЕЙ, ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ В РОДАХ!!! Несмотря на то, что меня ругали, приказывали не кричать, пугали всякими страшилками, чтобы я только замолчала, они все равно сделали свое дело: у меня родился здоровый малыш, и разрывов мало, и зашито аккуратно. И после родов со мной нормально разговаривали, поддерживали, помогали, как будто не было всего того ужаса, что я там вытворяла. То есть ОТНЕСЛИСЬ КО МНЕ ОЧЕНЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! Я не жалею, что рожала именно в 5-м роддоме!!!

Добавлено (24.05.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Хотя о послеродовом пребывании - нужно говорить отдельно...

 
ЭнкаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:59 | Сообщение # 341

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Never, Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми 09



 
katrinДата: Вторник, 24.05.2011, 21:25 | Сообщение # 342

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Never, Поздравляю!! Растите здоровенькими...Теперь у тебя все только начинается. 21

 
kami1107Дата: Среда, 25.05.2011, 07:02 | Сообщение # 343

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Never, здоровья и терпения!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
NeverДата: Среда, 25.05.2011, 08:00 | Сообщение # 344

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 03
 
ЮннаДата: Пятница, 27.05.2011, 14:20 | Сообщение # 345

Юлианна Ватрушкина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Quote (cvetochek)
Рожала в 5 РД у Богуславской Н.Ю.

И я у нее рожала, все просто супер! Очень довольна ^_^
^_^ ^_^ И медсестра часто заходила
 
TeskaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:15 | Сообщение # 346

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Я рожала в этом роддоме в 2008 - впечатления самые хорошие, в частности персонал нормальный. Но платила, конечно. В 2010 рожала в 3 р/д - все гораздо хуже, хотя платила больше..

 
RodnayaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:47 | Сообщение # 347

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Девочки, кто что может сказать о Матыско С.В.?


 
katik1983Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:50 | Сообщение # 348

Катя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Впечатления о роддоме хорошие, договаривался с врачом, который вел роды, доктор, который после родов вел наблюдение очень внимательный попался ни копейки не платили ему, детские медсестры отличные, прибегали по любому требованию ^_^

 
RodnayaДата: Вторник, 14.06.2011, 05:29 | Сообщение # 349

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
25 пожалуйста, расскажите про палаты в отделении патологии-какие кровати. Есть ли в комнате приёма пищи (столовой) чайник, микроволновка, холодильник? Где находится душ?


 
ДжулиДата: Вторник, 14.06.2011, 13:13 | Сообщение # 350

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
я скажу что в паталогии по сравнению с третим этажем после родовой....ужасные условия!обычные палаты ,окна с щелями ,кровати которые иногда до пола провисают,душа нормального нет.биде только и то просить чтоб открыли,туалет так себе....вообщем я бы назвала советский этаж!!!...но если там провести день или два до родов можно ....но не знаю как там девченки лежали по месяцам или неделям!я б сбежала домой!....а вот этаж который после родов по сравнению с патологие шикарный!!все палаты в ремонте!евро окна!отличные кровати с обалденными матрасиками!если не подводит памят вроде ортопедические(ну на них похожи)....тумбочки...вообщем все супер и возле каждой кровати светильник!...а за столовки ниче не скажу не была!тк ела только свою еду и чайник электро с собой брала!а платные наверно вообще классные!но все палаты и этаж B) в целом......вообщем человеком себя чувствуеш!!а патология кричит о ремонте!!

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Поиск: