Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Санаторий для беременяшек "Великий Луг" (легко ли получили путевку?понравилось?советуете другим?)
Санаторий для беременяшек "Великий Луг"
natchernenko-25Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:11 | Сообщение # 51

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Bony, Да, я в полосатенькой! ^_^ 2e ^_^

Добавлено (15.04.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Всетаки, безумно приятно, так встречаться, пусть даже, онлайн! B) B) B) B) B) B)





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
BonyДата: Пятница, 15.04.2011, 21:50 | Сообщение # 52

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
Всетаки, безумно приятно, так встречаться, пусть даже, онлайн!

это точно 2e 2e
2e


 
R_NДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:21 | Сообщение # 53

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
мне очень понравилось! Отличный воздух, тишина, спокойствие, вообщем есть возможность отдохнуть перед родами. Считаю, что лучше ехать на более поздних сроках. Я была в прошлом году с 25 мая по 18 июня. Ехать в санаторий стоит, тем более бесплатно. А вот если бы пришлось платить, то за такие деньги (в прошлом году около 5000 грн.), я бы поехала в другое место.

 
kamilaДата: Среда, 25.05.2011, 10:29 | Сообщение # 54

Юлия
Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
А я девченки была в санатории под Харьковом поселок Высокий 2e Занесло туда, т. к в конце 2006г Великий Луг проиграл тендер. Помню как сейчас, ехала туда автобусом, часов 5, приехала (водитель высадил где нужно) темно, благо снег лежал ty стоял указатель, перешла дорогу, иду, вдоль дороги кладбище и не души, но я же смелая :2e:, меня забыли предупредить о том, что можно позвонить чтобы встретили. Но ничего дорогу нашла, определили, все как положено. Палаты были средние, жить можно, убирали каждый день, работники очень приятные. Процедур было много, можно было выпросить что-нибудь 2e , массажа бесплатного не хватало, как и везде, зато остального вполне. Кормили хорошо, девченки даже добавку брали, обязательно давали банан или яблочко yes . Местные девченки ездили на выходные домой, а иногородние оставались в санатории, но как-то скучно небыло, тем более что в нашей столовой по выходным свадьбы отмечали 24 . Я поменяла 3 палаты, когда девченки уезжали оставалась одна, переезжала и с собой телевизор перетаскивала (не сама конечно) с ним веселее, как соберемся человек 7-8 в палате и Дом2 смотрим, орем :er:. Ходили толпами на конфетную фабрику, далековато конечно, зато оптом дешевле 2e

Помню что лекции проводили регулярно, многие сачковали, как школьники. Психолог проводила занятия, мы даже красками рисовали. Учились пеленать. При санатории был стоматолог. По четвергам приходила пожилая женщина с баяном, мы садились по кругу, она выдавала нам листы с детскими песнями и мы дружненько пели крокодила Гену и так далее. Из процедур мне понравился контрастный душ, ароматерапия, отвары разные давали, мы там Узи делали. Впечатления остались очень хорошие! Назад так же добиралась своим ходом, местная девочка купила мне билет на скоростную электричку, а до вокзала директор санатория подвез лично. Всем советую девочки, тем более бесплатно. Не ждите пока вам предложат, просите сами. Если вы едите в санаторий до наступления декретного отпуска, вам открывают больничный лист в консультации, едите с открытым больничным листом, если не ошибаюсь, там вам открывают второй, затем эти листы подлежат полной оплате. Всем удачи! 27


Доцюньке 4 года 8 месяцев
Сынульке 3 года 4 месяца
Верхняя одежда от украинского производителя!
СП Туники, трикотажные гольфы, сеточки! Джинсы! Леггенсы!!!
 
natchernenko-25Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:07 | Сообщение # 55

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А мне в консультации говорили, что больничный уже не дают. Что проблему с отпуском нужно решать самостоятельно. Может больничные листы выдают по мед. показаниям?




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
kamilaДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:39 | Сообщение # 56

Юлия
Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
natchernenko-25, насколько я знаю, просто для отдыха путевку не дадут, для ее предоставления нужна причина, о которой пишет врач 27

Доцюньке 4 года 8 месяцев
Сынульке 3 года 4 месяца
Верхняя одежда от украинского производителя!
СП Туники, трикотажные гольфы, сеточки! Джинсы! Леггенсы!!!
 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 09:40 | Сообщение # 57

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
А сколько там дней в путевке? И когда вообще туда можно поехать, на каком сроке?

 
nastoykaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:01 | Сообщение # 58

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Olushka, там 21 день путевка - но я общалась недавно с женщиной, которая там курсы вела у нас - говорит летом заездов нету - а ехать нужно до 30-й недели(позже не принимают)!


 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:06 | Сообщение # 59

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
nastoyka
То есть мы с тобой по нашему сроку туду не попадаем?


 
zonseДата: Четверг, 23.06.2011, 10:07 | Сообщение # 60

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
я ездила на 34 неделе 27

 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:12 | Сообщение # 61

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
zonse
Ну если так можно, то в начале сентября в санаторий, потом на сессию в универ и сразу рожать. Все сходится, главное чтоб ничего не помешало и были места.


 
nastoykaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:13 | Сообщение # 62

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Olushka, можешь попытаться узнать у твоего гинеколога - я с первой беременностью каждый раз напоминала, что хочу туда попасть !Сейчас с сынкой уже не поедешь, а жаль - я б с огромным удовольтвием ec zonse, ну тебе повезло! У нас в консультации очень строго за этим следили - может это где как! dntknw


 
zonseДата: Четверг, 23.06.2011, 10:53 | Сообщение # 63

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
nastoyka, а почему с малым нельзя? со мной девочка в соседней комнате была с ребенком им просто пополам подели

 
nastoykaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:03 | Сообщение # 64

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
zonse, с моим ребенком - это будет не отдых 2e ни процедуры пройти не смогу - он у меня минуты на месте не сидит, да и в еде такой привереда, что боюсь и кушать в столовке не захочет. Туда обычно едут нервы успокоить и переключиться, а я боюсь, что вернулась бы еще более взвинченная и неспокойная ec


 
basyДата: Вторник, 12.07.2011, 10:24 | Сообщение # 65

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я была в апреле-мае 2008г., хорошо ,что сидеть не в городе , все время на природе, процедуры только общие кислородные коктели, физ-ра и чем-то дышала уже не помню, остальное было нельзя. Там где была после обеда психотерапия мне было плохо - комната не проветривалась вообще. Горячую воду выключили на профилактику . А в целом хорошо .

 
kulonchikДата: Четверг, 06.10.2011, 20:54 | Сообщение # 66

лена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Была в санатории в июле - жара ужасная, между корпусами идти невозможно. Но все равно это не испортило общую картину положительных эмоций. Прошла все процедуры бесплатно, только за массаж доплатила сама (девочка молодец). Питание неплохое, прохладные ванны - блаженство, бассейн, кислородные коктейли! Смешная ароматерапия - когда стариков просят не заходить к беременным, а они запираются и снимают тапки и еще с укором рассматривают тебя.
А в общем очень неплохо, если учесть что бесплатно. Потому что платно я бы не поехала.
 
ПантераДата: Суббота, 29.10.2011, 08:59 | Сообщение # 67

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
Я тоже отдыхала в санатории, но еще в 2001 году, когда старшей беременная была. B) Понравилось 100%, хотела поехать и с следующими,НО сыном и не предлагали( хотя я бы и не поехала, тк погодки и годовалого с хвостиком ребенка не оставила бы на 3 недели).
А с манюнькой предлагали,но 10 отказалась. Боялась своих школьников оставить, я ж их и в школу и из школы и домашку контролировала и кормить не забывала, а папа работает с утра до ночи, а бабушка у нас на своей волне даже не подходи :( А надо было ехать, справились бы!!!


 
КапелькаДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:14 | Сообщение # 68

Екатерина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
я была недавно))))) 6 октября 2011. мне очень понравилось, отличный номер, золотая осень, полезные процедуры - бассейн, ванны, соляная пещера и многое другое. есть , конечно, девочки, кот. крутили носом и говорили что санаторий га...но. ну, как по мне это всё понты. поверьте, там всё на очень приличном уровне. единственное в чем может не повести - это номер. (там есть очень плохие, мне повезло у нас был хороший). питание тоже хорошее, заказное. девочки, главное, что вы оздоравливаетесь и ребеночек ваш тоже))))я советую всем ^_^

 
wwcДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:24 | Сообщение # 69

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Капелька, мы переехали: http://z-mama.zp.ua/forum/


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Санаторий для беременяшек "Великий Луг" (легко ли получили путевку?понравилось?советуете другим?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: