Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Санаторий для беременяшек "Великий Луг" (легко ли получили путевку?понравилось?советуете другим?)
Санаторий для беременяшек "Великий Луг"
БлеккиДата: Пятница, 16.04.2010, 13:57 | Сообщение # 26

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Наталии, очень сочувствую,но в нашем заезде таких проблем не было... nastoyka, подтвердит,мы в одном заезде были.Я только случай помню как одна девушка скандал в столовой закатила,из-за того,что ей не то что она заказывала принесли 51 .А так все очень внимательные к нам были и персонал и заведующая.У меня появился насморок-я поросила кварц-сразу назначили-и другим тоже,очень помог.Не подошли ванны-отменили.Лекции нам по полной мере проводили и отдельно от них фильмы показывали-хоть каждую неделю смотри.

всем удачи

 
nastoykaДата: Пятница, 16.04.2010, 23:14 | Сообщение # 27

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Наталии)
у нее там кроме потолка еще много проблем, мы конечно же возмущались, что за отношение с беременными

у нас постоянна спрашивали -есть ли какие-то неудобства, еще мы в середине заезда писали анонимную анкету по качеству обслуживания и питания в санатории.

Quote (Наталии)
из процедур была назначена только ванна и общие ингаляции

Вообще странно - у меня было 4 или 5 процедур и без проблем.Сама попросила одну поменять на другую и мне пошли на встречу.

Quote (Наталии)
когда я сказала что проблемы со спиной, нужен массаж то ответ был - "беспланых мест нет, хотите оплачивайте"

это кстати и у нас было 42

Quote (Наталии)
ак же там предусмотрена "школа матери"

У нас ее проводила акушерка из ЖК№4(Чуйкова 32) - Нэля Ивановна, если не ошибаюсь - отличные лекции(мне кое-какие записи очень пригодились)

Наталии, сочувствую, что у вас был такой заезд!Сейчас там отдыхает подруга - вернется узнаю, как ей отдыхалось!(когда была в середине -ее все устраивало, кроме того, что ремонтировали лечебный корпус и сильно воняло краской).



 
НаталииДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:19 | Сообщение # 28

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Спасибо девчонки! я сама была в шоке от происходящего, видно просто не повезло. Краской кстате там и вправду воняло, но это уже на всем остальном фоне смотрелось мелочью). Каждый четверг в столовой была комиссия которая спрашивала как у нас дела, но как то портить себе настроение еще больше не хотелось, хотя в последний день про прусака конечно сказали. На что был ответ:" ну с каждым бывает, мы с ними боремся"....

Добавлено (18.04.2010, 12:19)
---------------------------------------------
А по поводу "школы матери"мы очень ждали, что нам расскажут все необходимое по уходу за младенцами, но так и не дождались, буду все искать в интернете). мы даже священника не дождались о котором говорили все там, что он приезжает и рассказывает о том как назвать ребенка и как крестить.



[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:30 | Сообщение # 29

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
слава Богу , я там не была!!!!!!!!!!!!!!!всё как-то дома.... 2e

 
мамаЯсиДата: Среда, 26.05.2010, 15:39 | Сообщение # 30

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
Я была в санатории в апреле-мае 2009. Здорово было. Лекции читала все та же Нэля Ивановна, супер, очень многое пригодилось. Показали несколько фильмов. Процедур было назначено довольно много, в первые дни пришлось все на листики записывать. Наталии, очень жаль, что у Вас такой отдых получился.

 
lulamirДата: Вторник, 01.06.2010, 07:34 | Сообщение # 31

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
я была в санатории в июле 2009. очень понравилось. только знакомилась я с девочками не из Запорожья,поэтому с ними только через инет общаемся,а так бы встретится хотелось.


 
vitaminkaДата: Четверг, 01.07.2010, 17:49 | Сообщение # 32

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
а если я состою на учете в центре занятости, есть ли возможность попасть в этот санаторий?
много хорошего о нем слышала.



 
nastoykaДата: Четверг, 01.07.2010, 23:23 | Сообщение # 33

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
vitaminka, скорей всего не получится -так как путевки оплчаивает соцстрах(в который должны идти отчисления с твоей зарплаты)!


 
vitaminkaДата: Пятница, 02.07.2010, 08:00 | Сообщение # 34

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
(в который должны идти отчисления с твоей зарплаты)!
тогда 100% не получится :(

nastoyka, спасибо!
ну и ладно, я дома себе курорт устроила, уволившись с работы на время беременности 27



 
НюркаДата: Пятница, 02.07.2010, 21:55 | Сообщение # 35

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
У меня о санатории сложилось двоякое впечатление.Отдыхала в октябре-ноябре 2009г.
Понравились полезные продцедурки,их было так много,что еле успевала все обойти.Самая приятная была ароматерапия.Понравилось также питание и обслуживание в столовой.
А вот комната,честно говоря вызвала у меня отвращение.Видно мне попалась без ремонта.Блеклые обои,облезлый душ и застиранное постельное белье.К тому же ползаезда прожила в комнате одна,было очень скучно.Но самым большим минусом был карантин.Запретили все посещения,и поездки домой.Конечно в основном никто этих правил не придерживался,но по утрам медсестры ходили проверили,все ли на месте.Потом выслушала нотацию от заведующей,что не ночевала в санатории.Хотела уехать раньше,оказалось,целой проблемой,оттуда выехать.Прямо как в тюрьме.В результате разругалась с заведующей и уехала на три дня раньше.
Если бы поехала туда еще раз,то только летом или весной,т.к. в номере было очень холодно еще не включили отопление.и мы мерзли при температуре 15-16 градусов.
А терапевт там,это конечно отдельный случай.И берут же на работу таких врачей.


 
arishazpДата: Четверг, 05.08.2010, 19:27 | Сообщение # 36

Ирина
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
У меня путевка в санаторий с 16 августа. Девченки! Подскажите какие там есть процедурки? каким образом их можно получить (я так поняла там не всем назначают массаж и др. прикольные процедуры)? Кто занимается расселением? Как можно попасть в нормальную комнату (я так поняла с этим там тоже разделение)? Может кто подскажет еще какие нибудь нюансы, на что стоит обратить внимание и т. п. Так хочется оздоровиться и отдохнуть, что б ничего не портило настроение ec Заранее спасибо всем откликнувшимся 27

В ожидании чуда :)
 
juli8929Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:54 | Сообщение # 37

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Я была в санатории в июне 2009 года, мне понравилось, питание супер, не знаю кому там что попадалось, но у меня было все ок, процедур тоже много поназначали, а еще я встряла на бассейн, это что-то потрясающее, я была на 32 неделе, так в воде живота совершенно не ощущаяешь, там мы делали гимнастику и было свободное плаванье!
Я советую всем беременным поехать, так после рождения малыша вы не отдохнете! Н а собственном опыте убедилась!

arishazp, я тебе посоветую расслабиться и получать удовольствие! Там отличные врачи и медсестры, если что обращайся к ним они помогут!!



 
ТамараДата: Вторник, 31.08.2010, 14:01 | Сообщение # 38

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
все что было хорошего в этом санатории так это то что я познакомилась с замечательными девченками) 2e

 
ленчикХДата: Вторник, 31.08.2010, 19:10 | Сообщение # 39

ЕЛЕНА
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
вспоминаю,как о сказке,была там в сентябре 2007 года,может есть кто знакомый?
 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:29 | Сообщение # 40

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Я осталась от санатория в полном восторге. Появились новые подружки. С которыми не против все повторить ^_^ . Я отдыхала в начале июня 2009г. Много гуляли. Даже на дискотеку ходили, правда танцевать не у все получалось, смешно было. Пузики у всех большие 2e Больше всего нам нравилось котиков кормить. Их там, ух как много! Один котик жил в лесу. Мы спецом шли в лес, разыскивали его и кормили. Жаль, время это быстро пролетело.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.


Сообщение отредактировал natchernenko-25 - Вторник, 21.12.2010, 15:31
 
Virtoria136Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:21 | Сообщение # 41

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
А если я не работаю (состою на учете в ЦЗ), но очень хочу попасть в санаторий, подскажите кто знает: может можно купить путёвку? Сколько она стоит приблизительно? И где ее покупать, может в самом санатории?
 
НаталииДата: Пятница, 21.01.2011, 15:26 | Сообщение # 42

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
путевка стоила весной 2010 года 5000 грн, купить ее можно было прям в санатории


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
BonyДата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 43

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
Я отдыхала в начале июня 2009г.

а я была там до 7 июня 2009г,может мы пересекались 27


 
kru_kengaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:05 | Сообщение # 44

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А мне не дали dntknw
Я ходила ходила и плюнула :(
Может потому что летом ходила?Платить мне не хотелось.Зачем тогда по всему РД обьявления висят?Нехорошки!!!!!




От большой любви получаются красивые детки)))
 
natchernenko-25Дата: Вторник, 15.03.2011, 07:18 | Сообщение # 45

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Bony,
Quote (Bony)
а я была там до 7 июня 2009г,может мы пересекались
Полюбому пересекались. Аж целую неделю. Может даже и общались 2e Я , если память не изменяет, в 213 комнате жила. Можно фотки выставить.





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
katrinДата: Вторник, 12.04.2011, 12:43 | Сообщение # 46

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Я в санатории отдыхала в декабре 2010 г. Очень туда хотелось попасть, читала о нем много информации на разных форумах, но, о путевке не спрашивала, думала, что в консультации уже все поделено и мне не достанется. Но, когда я была уже в декрете мне моя врач предложила сама. Я была очень рада, сразу согласилась (хочу заметить, что туда позже 32 недели не берут, а у меня на тот момент была уже 33..). Скорее всего это был конец года и нужно было освоить деньги, потому что путевка моя начиналась 24 декабря, а я заехала 9!!!(было написано заявление на имя главврача санатория с просьбой перенести заезд). В общем, мне дали путевку бесплатно. Когда я уже приехала туда, я очень удивилась тому, что там практически не было свободных мест, не смотря на время года. Комнаты, конечно, там не очень комфортабельные, но у некоторых девочек были с евриком, при чем они приехали на тех же условиях, что и я.
В общем, хочу сказать, что мне очень понравилось. Приобрела новых друзей, гуляла, и т.д.
P.S. Когда акушерка в консультации давала мне путевку, она обранила такую фразу, типа: сейчас путевки полностью за счет соцстраха, а с нового года (2011) будут 50/50... 58


 
BonyДата: Вторник, 12.04.2011, 12:52 | Сообщение # 47

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
в 213 комнате жила.

а я в 235 вроде 27
а у тебя есть фотки ? выложи 27


 
Bella_LuciaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:16 | Сообщение # 48

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Очень понравилось, познакомилась с девчонками, общаемся до сих пор, а кто рядом живет - гуляем с малышами вместе B) .

 
natchernenko-25Дата: Пятница, 15.04.2011, 06:57 | Сообщение # 49

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Bony, Это наша компания


А это, не полный, но состав заезда))))))

А это на физкультуре. У нас был самый замечательный тренер - Мариночка!

Добавлено (15.04.2011, 07:57)
---------------------------------------------
Bony, А у тебя есть фотки? Выстави позыркать





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
BonyДата: Пятница, 15.04.2011, 09:15 | Сообщение # 50

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
natchernenko-25, оооо знакомые лица ^_^ ^_^ ^_^
Так,а где ты на фотографиях,наверное в полосатой маечке 27 ? Я есть на 3 и 4 фотографиях,последняя справа в серой майке 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » Санаторий для беременяшек "Великий Луг" (легко ли получили путевку?понравилось?советуете другим?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: