Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » как начинались Ваши роды
как начинались Ваши роды
tatiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:32 | Сообщение # 126

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
а я лягла спать в 12, через час живот потянул как на месячные, я аж проснулась.и начались легкие схватки каждые 15 мин, в 15 часов приехал муж,пошли еще со свекром пилить ветки, в 16 уже периодичность была 8 мин и начали отходить воды. бросили пилу и в роддом. пока ехали по набережной уже было каждые 5 минут, а ехали как в фильме такси, можно сказать торопились. родили в в 2 часа ночи. спасибо любимому , был все время со мной.


 
kami1107Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:23 | Сообщение # 127

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
я проснулась в 3 ночи, начались тянущие накатывающие боли - начала считать - каждые 5 минут по 1-2 минуты, знаю что они должны быть длиннее, поэтому в момент наката расслабляла все тело и часто дышала, так полчасика пролежала, потом пошла будить доктора (благо в больнице была), через 4 часа я уже родила - если б не в больнице была - пришлось бы мне туго - схватки длиннее не стали, кололи окситоцин, а то я в короткой схватке выдуть не успевала доцю - чудом не порвалась - спасибо доктору и моей подготовке к родам - если б со страху дулась или не смогла расслабиться порвалась бы на британский флаг!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Zomby13Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:20 | Сообщение # 128

Игорь Залога
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
а у меня ПДР на 13 августа,а сегодня уже 16,пойти что ли и себе к мужу поприставать 27 02 24 5d6

Сообщение отредактировал Zomby13 - Вторник, 16.08.2011, 00:20
 
ЛулиДата: Вторник, 16.08.2011, 00:53 | Сообщение # 129

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Zomby13, B) работает! 2e Я вон в 12 ночи примерно "поприставала" 2e , в 3:30 проснулась от схватки,а в 4:50-уже получили доченьку "на руки" 10c

[/url]
 
natchernenko-25Дата: Вторник, 16.08.2011, 06:53 | Сообщение # 130

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Лули, Круто!!! B) 2e А на меня приставания, тоже, не действовали, неделю переходили. 2e




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
Zomby13Дата: Среда, 17.08.2011, 23:58 | Сообщение # 131

Игорь Залога
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Лули, не помогло :( .поприставала ещё позавчера,до сих пор катаюсь

Добавлено (18.08.2011, 00:58)
---------------------------------------------
мне со старшим пока в роддоме пузырь не пробили-никаких даже позывов не было,а как пробили через час воды отошли,через 5 родила.Чувствую со вторым та же история будет %)

 
ЛулиДата: Четверг, 18.08.2011, 00:01 | Сообщение # 132

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
natchernenko-25, так надо было каждый день приставать 5d6

[/url]
 
nastoykaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:02 | Сообщение # 133

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Zomby13, сочувствую - летом особенно остро каждый день беременности чувствуешь (( Я со старшим отходила с июня по февраль - так вообще красота была, а сейчас на этой жарюке так нехорошо ab !
Крепись и уговаривай малыша на встречу с миром! yes



 
ЛулиДата: Четверг, 18.08.2011, 00:06 | Сообщение # 134

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Zomby13, значит,время не пришло,хоть приставай-хоть не приставай 2e Я тоже на 41-й родила

[/url]
 
kulonchikДата: Четверг, 06.10.2011, 21:13 | Сообщение # 135

лена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
У меня все началось ночью со схваток. Еще поспала вначале чуток, покупалась, клизма, посмотрела телек пока можно было (отвлекалась ), разбудила мужа и в роддом.
 
kohanаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:26 | Сообщение # 136

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
а мы в гостях у друга были. сижу, нямкаю салаты. чую живот ныть начал. чокаюсь соком в перерывах между схватками, ищу глазами че б такого еще сожрать, а то ведь потом ГВ и прощайте деликатесы 2e
в 10 вечера ушли домой, легла спать в 2 ночи проснулась от сильной схватки, посчитала - период 10 мин, успела в душике порелаксировать, в 3 разбудила мужа. около 4 были в роддоме. в 6 утра позвонили маме, сказали что подарили ей 2х внуков, приходи любоваться)))




 
Ann8180Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:04 | Сообщение # 137

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У меня почти 2 недели были ложные схватки,Очень поясница болела,спала по пару часов в сутки,на приеме врач посмотрела,шейка матки тугая,колпосептин назначила,а за сон сказала выпить валерьянки,чтоб успокоиться и поспать,на роды чтоб силы были,а если не смогу засыпать будут ложить меня в патологию и что-то колоть,чтоб я спала.Вообщем я пообещала,что попробую сама заснуть,и пошли с мужем домой,я валерьянки чуть-чуть выпила,поспала немного.14 апреля ПДР,с ночи схватки,но по 5 минут и не меняются,к обеду собрались,приехали в 9-й переоделись с мужем,в род.зал №6 отвели,я улыбаюсь,мне никто не верит что я рожаю 2e Через время прокололи пузырь,боль усилилась,еще через время окстоцин ввели через капельницу(первый раз в жизни поставили капельницу 2e прикольно :2e:что-то по венам течет 2e ),а потом как стало накрывать....И РОДИЛА!УРА! 2e ^_^
 
natasha-simfДата: Вторник, 01.11.2011, 20:44 | Сообщение # 138

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Роды начались у меня рано 2e срок был поставлен на 23 декабря, но я почему - то была уверенна что девочка появится раньше, вытащила маму с Симферополя -взяла отпуск за свой счет 26 ноября 2e Каждый день ждали, что я рожу, но все никак, уже 20 декабря: маме с работы постоянно звонят ,супруг в постоянном напряжении, а я как богиня плаваю по дому в окружении близких довольная 2e 22 декабря в 4 ночи отошли вводы 23 декабря 16-00 родила.Как врачи и говорили.
Самое веселое было когда собирались в роддом я накрасилась надушилась как-будто на свидание 2e
Рожать так красиво!!!!



 
Evgeniy@Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:20 | Сообщение # 139

Ev Geniya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
У меня с утра начала болеть поясница. Т.к. поясница болела и раньше, я сначала не придала значения, думала, может, спала как-то неправильно или просквозило... Потом всё же решила засечь время, но она болела как-то без времени, т.е. не периодически, а просто болит - и всё. Легла спать, а проснулась часа через два и интервал был 3-4 минуты 2e
 
ДжульенДата: Пятница, 04.11.2011, 22:27 | Сообщение # 140

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
С первой я проснулась в 6утра от тянущей боли пошла в туалет смотрю пробка вышла и боль усилилась.Поехала в роддом там и воды отходили по тихоньку и до ночи я мучалась со схватками. В 23 58 родилась моя малявка.
Со вторым я проснулась в 4 30 от какого то щелчка внутри лежу думаю че это было а через пару минут с меня такой ручей потек воды отошли. В 5 30 были уже в роддоме со схватками периодичностью в 2 минуты я сразу вскочила на мячик и прыгала на нем до самых потуг. В 9 25 родила своего сыночку ^_^



 
mamaVikaДата: Суббота, 05.11.2011, 00:28 | Сообщение # 141

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
в пятницу с 6 часов утра начались легкие схватки, так продолжалось до 21.00, воды не отходили, потом стали сильнее и сильнее, подключилась поясница, ночь не спала, в пол 7 утра субботы уже была в больнице т.к. терпеть уже не было сил, мыслями понимала, что сегодня будет праздник ^_^
чудо появилось в 12.50 как раз к обеду врачей (успели) 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » как начинались Ваши роды
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: