Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » как начинались Ваши роды
как начинались Ваши роды
ЛилиДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:22 | Сообщение # 51

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
в 1-50 ночи встала в туалет. увидела на трусиках капельки крови. сразу поняла что отходит пробра, но все равно не поверила что это уже ОНО. была 41 неделя, я думала что буду вечно беременной. я пошла спать дальше, но уже мне поспать не удалось. ныл жывот и с подозрительной периодичностью. только тогда я поняла что это схватки. они были терпимые и на тот момент я думала что оказывается всё так легко. и почему все говорят что это очень больно. И только в роддоме я поняла что такое настоящие схватки. мне казалось время остановилось.


 
arishaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:57 | Сообщение # 52

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я тоже думала, что вторые роды быстрые, надеялась, что и со мной так будет. а получилось, что схватки начались слабые в 23-00, приехала в роддом в 1-00, а кесарево сделали в 6-35, и раскрытие было на то время 7см.! Т.е 8.5 часов схваток- и это был не предел!!! 2e

Счастливая мама!

 
HelgaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:09 | Сообщение # 53

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Честно сказать мои роды начинались так, что я даже не поняла, что со мной происходит. начиталась я конечно много. но когда наступил момент не поняла, что ЭТО))))
У меня отошли воды, причем дело было ночью и честно признаться , сначала подумала, что ууупппссс-извините под тяжестью Димки не удержалась, но потом меня резко что то кольнуло и наконец то мне стало понятно, что это оно- такое долгожданное, особенно последний месяц. Ну и началось- всех на ноги, и в 9роддом))))Ехала в роддом, не произошло ни одной схватки)))




 
маруся_Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:18 | Сообщение # 54

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
первый раз когда Андрюху рожала,то малой морозился ну никак не хотел ...но тетя врач нас уговорила)))я недели две лежала на сохраении,а потом неделю пытались малыша уговорить родиться)))и рожались мы долго.сутки со схватками ходила(то попускало.,то начинались)и рожала наверное тоже сутки...часов в 7утра пошла в родзал,а в 11 ночи наконец то пупсика увидела)))

а младший ровно как часики,как сказали на узи 14 .так ровно за две недели пробка отошла ,потом за день до родов доотходила и утром в 3 часа ночи 14 числа поехалооо(правда я думала что у меня расстройство)))))
и 3 утра начались схватки а в 10-45 я уже была счастливой мамашкой)))) 10c


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
denitaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:35 | Сообщение # 55

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
а мне сказал о начале родов врач, к которому я заехала просто так для осмотра))
Я не верила, ничего не чувствовала, а раскрытие уже было 3 см))))))))


 
ЛилиДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:32 | Сообщение # 56

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Я не верила, ничего не чувствовала, а раскрытие уже было 3 см

ничего себе. когда у меня было раскрытие 3 см я испытывала жуткую боль



 
olga-1485Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:22 | Сообщение # 57

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Я наконец уговорила мужа сходить к свекрови и номально помыться(у нее большя ванна,плескайся сколько хочеш),и вот я чисто выкупанная готовлюсь ко сну и у меня начала ныть поясница,потом начало хватать каждые пять минут.Мы за вещи и домой,всю ночь были схватки(я не ехала в роддом потомучто боялась что это предвесники и меня положут в потологию)В 6.00 сварила мужу кофе и вызвала скорую.До последнего думала что ложная тревога,а в 11.15 родила сыночка!


 
lorindaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:15 | Сообщение # 58

Лариса
Южный
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А у меня в 21-30 отошли воды. Звоню врачу: - схватки есть, говорю нет. Ну когда начнутся хорршие тогда вызывай скорую и ложись поспи. Ага кудатам спать. До двенадцати ничего никде не тянуло не ныло. ПОтом началось то 5 минут то 3 минуты то 10 минут. Лежу на кровате муж спит, а я с бумажечкой записываю итервал. В 3 вызвали скорую. И в 6-45 я родила Машуньку.
 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:48 | Сообщение # 59

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Мне гель ввели в 16-00, начало тянуть животик. С каждым часом все сильнее. Добрая медсестра, сказала на это: "Иди ложись, к утру все пройдет". Не понятно, зачем тогда гель вводили, который стоит не дешево. В общем 9 вечера начались настоящие схватки, да такие, как перед самими родами. Не буду описывать подробности. Родила я в 3-45 утра. 10c




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
HoneyДата: Вторник, 21.12.2010, 19:46 | Сообщение # 60

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
А у меня целая история была. В день родов я в очередной раз пришла в консультацию. Врач сказал, что сегодня я должна родить, и мы договаривались что когда начнуться схватки он едит в роддом и принимает у меня роды. В 16.00 у меня начались схватки, до 19.00 я терпела, думала ложные. Потом звоню врачу, говорю у меня схватки уже начались. А он мне заявляет, мол не может такого быть, вызывай такси и едь ко мне домой, я посмотрю что там у тебя. После этого разговора я вообще не хотела у него рожать. В 20.00 уже не могла терпеть, вызвала скорую и меня отвезли рожать. Помню как тогда меня вся эта ситуация бесила, ой ой ой. И главное, я очень не хотела у него рожать. Меня уже посадили на кресло, и это мой врач с консультации приперся. Родила я быстро. В 20.30 зашла в родзал, а 21.50 у меня уже была доченька. Так мало того, что мы с этим "врачом" договаривались о стоимости родов, так он с меня еще взял 1000 грн, сказал фонд роддома. Потом конечно, я поняла, что он меня развел по полной. При этом он знал, что я одинокая мама. Еще и молитвы мне давал читать.
Вот такие вот у нас врачи, просто слов нет...


 
VestaДата: Среда, 22.12.2010, 12:56 | Сообщение # 61

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Honey, здорово, что очень быстро! напишите в ЛС ФИО врача, чтоб не обжигаться на вашем печальном опыте.

 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 23:37 | Сообщение # 62

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Первые роды пробка отошла в 16,00, а схватки начались в 22,00 В 7,40 родила. А во второй раз лопнул пузырь дома в 8,00 утра, но не совсем, воды по немного подтекали и схваток не было потом в роддом приехали сделали укол для вызывания схваток в 10-11. В 13,40 родила.


 
AnnetkaДата: Суббота, 15.01.2011, 09:59 | Сообщение # 63

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
На подобное в Хортицком районе способен только ГРОСС...
Ужас просто. Чего только не слышала о нем, а главное люди продолжают с ним договариваться.
 
MargoДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:02 | Сообщение # 64

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Я не верила, ничего не чувствовала, а раскрытие уже было 3 см))))))))

вот это да, у меня при раскрытии в 2 см уже была сильная боль


 
SvetlanaSДата: Вторник, 18.01.2011, 08:50 | Сообщение # 65

Светлана
Кривой Рог
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Договорилась с врачем приехать в определенный день т.к. уже 40-я неделя, накануне вечером в 19 часов заметила небольшие выделения, думала перенапряг - собиралась, бегала, уборку затеяла же как ненормальная, полежу думаю да устаканится все. Вообщем до утра спала почти не шевелясь - утром в роддом, в 15:15 родила. Больно стало только к 12-ти часам дня, до этого слегка поднывало внизу живота только. Короче, воспоминания приятные.

 
АделинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:04 | Сообщение # 66

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
за несколько дней до родов жутко разболелась спина, но я этому значения не придала, на след. день в 10 утра поехали на прием, а врач говорит, у вас раскрытие полным ходом, везите вещи. Вот так неожиданно на 38 неделе родила, в этот же день в 17 вечера.
 
floweretДата: Среда, 26.01.2011, 11:09 | Сообщение # 67

Julia Shyra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
В 22-00 были в приёмном покое роддома, мне ещё и не поверили, мол первородка - ещё не скоро, а легла на кресло, а там раскрытие 6... И уже в 23-10ч. родился сынуля!!! yes

Здорово, так быстро, вообще. И глазом моргнуть не успела а уже мамочка)))
 
olkaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:45 | Сообщение # 68

Ольга
Хортицкий (Бабурка) 16 микрорайон
заинтересованный
Сообщений: 104
Статус: Вне дома
У меня в 12 ночи воды отошли. Поехали в роддом, там сказали ложиться спать,может днем и родишь. А у меня схватки начались и в семь утра я уже держала дочурку на ручках. Классно!!! yes


 
ParasolkaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:34 | Сообщение # 69

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
а у меня на 34недели и4 дней начались схватки.Муж привез в роддом..открытие 2 пальца...сказали еще неделю точно буду ходить...ну я полежала еще сутки и 30 ночью встала пописять( 02.49) и такой хлопок услышала и подо мной лебединное озеро... Я ору.Дискомфорт, все таки, некоторый. Тут в палату зашла нянечка и давай кричать: "Ты чего, до сортира не дошла? Чего ссышь где попало?!"Ну я барышня не воспитанная, на нянечку нехорошими словами:"Вы где работаете? В доме престарелых, что ли? у меня воды отошли, бегом за врачами" Та охнула присела и поскакала." через 20 минут прискакала моя мама( в прямом смысле слова),она днями проколола пятку какойто ерундой и скакала до роддома на одной ноге=))в03.15 начались схватки...бедную маму 4 раза выгоняла,5 раз она меня одевала и раздевала...мне то холодно то жарко...рожала конечно смешно.Тут я еще поняла что такое настоящие схватки. И тут я показала врачихе, какая я сдержанная- орала на весь роддом наверно, по крайней мере всех девчонок в палатах перебудила- они мне потом рассказывали ). Потом уже начались потуги и я совсем ошалела и стала нести всякую чушь на родильном столе. примеры-"Я передумала рожать, не хочу! Зачем я в это ввязалась!!!!""Вытащите ее щипцами в конце-концов!""я голодная, принесите мне поесть" (и принесли как только родила)Врач мне- "еще немного осталось, вон я вижу головку"Я говорю ему -" а красивая????"Врач- "так голова вылезла осталось остальное."А я- "можно потрогать?" И протягиваю руку между ног.Итак она родилась и лежит у меня на животе-первая мысль- и все? и все роды? Какой прикольный инопланетянин!!!И я прошла бы это еще не раз ради этого чуства-увидеть впервые своего ребенка!!Весь негатив сразу забылся. Всем удачных родов, поменьше страхов. Извиняюсь, если слишком длинно ).Кстате мое первое слово после тго как родила "Слава яйцам!"Кстате рожала не долго...в 5,50 уже родила



Сообщение отредактировал Parasolka - Пятница, 04.02.2011, 16:35
 
Анна77Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:37 | Сообщение # 70

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
У меня в все начиналось с рвоты. Но я уже знала что это из - за открытия шейки.
 
FarmДата: Суббота, 12.02.2011, 17:34 | Сообщение # 71

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
Вчера была у врча. Она мен пощупала, надавила где-то в области яичника(справа)-было больно. И вот вчера вечером начал тянуть живот. А сегодня днём ещё сильнее. У меня 37 недель. Что это может быть, кто-то знает?

 
DashkaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:23 | Сообщение # 72

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Farm, вообщето ооочень похоже на схватки!


 
ЭнкаДата: Суббота, 12.02.2011, 19:50 | Сообщение # 73

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Катя, главное не переживайте, в 37 недель ребенок считается уже доношенным.



 
yuliaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:41 | Сообщение # 74

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Farm, позвони и проконсультируйся с врачом! попробуй выпить но-шпу и теплый душ принять,если пройдет значит ложные схватки,если не пройдет,проверяй пакеты и в роддом,удачи!!! yes

 
ЛюлюкаДата: Пятница, 18.02.2011, 09:24 | Сообщение # 75

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
У меня с начала начали отходить воды, через час я приехала в роддом, а потом уже только начались сватки и то не сильные, хотя было уже раскрытие на два пальца, родила легко через 3 часа..
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » как начинались Ваши роды
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: