Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость??? (Где купить бюстик для кормления?Ваши впечатления,цены и т.д.)
Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость???
Ann8180Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:53 | Сообщение # 1

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Девчёнки ,где у нас в Запорожье продаются хорошие бюстики для кормления???Какие цены???
Ваше впечатление от этого белья.Как вы считаете,это роскошь или необходимость?? kl plus1 :op:


Сообщение отредактировал Ann8180 - Вторник, 08.03.2011, 20:55
 
vitaminkaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:12 | Сообщение # 2

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
Ваше впечатление от этого белья.Как вы считаете,это роскошь или необходимость?? op

это 100 процентов необходимость. В первую берееность о них даже не сылшала, и помню эти мокрые круги под халатом....
этот раз мне первые подарила девочка с нашего форума, свои отдала, я их, будучи беременной, отложила и забыла... а вот после родов оценила! Удобно в них кормить, буль в чем одета, хоть в домашнем халате, хоть в платье, они очень мягонькие, не давят и не перетягивают грудь (одевала пару раз обычные, красивые на маеропиятия, оказалось, что это не то, в кормящем состоянии), легко пристегивать и менять гигиенические прокладочки! B)
где покупать? в инете есть на рынках спрашивала, в магазинах белья, разбег цен разный, по деньгам и вкусу - от 30 грн и выше-выше



 
merytanДата: Вторник, 08.03.2011, 22:18 | Сообщение # 3

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
и я в первую беременность не пользовалась... dntknw А со вторым купила в Матусе-очень удобно B) Правда,покупала вскоре после родов -грудь была больше налита,чем сейчас,поэтому он стал немножко не так облегать.Но вобщем я довольна, взяла нашего производства за 160грн.

 
ТанечкаДата: Вторник, 08.03.2011, 22:59 | Сообщение # 4

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Купила два штуки еще на 6 месяце брала в мазере в Киеве отдала 300 грн, ношу и сейчас. Качество просто СУПЕР B) они не растянулись, ни сели, а вот брала бюстик в Матусе обычный просто жах yu слов нет, что с ним стало.


 
ALЁSIKДата: Вторник, 08.03.2011, 23:21 | Сообщение # 5

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
я тоже пользовалась такими бюстиками,ну очень удобно B)


 
NushaДата: Среда, 09.03.2011, 07:58 | Сообщение # 6

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Пользуюсь сейчас, очень удобно для кормления, что отстегиваются. Один взяла по-дешевле оказался совсем плохой, а тот который взяла за 120 - и сейчас в нормальном состоянии.
Quote (vitaminka)
где покупать? в инете есть на рынках спрашивала, в магазинах белья, разбег цен разный, по деньгам и вкусу - от 30 грн и выше-выше


 
yul-stepanyukДата: Среда, 09.03.2011, 08:15 | Сообщение # 7

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Пользуюсь, очень хорошая вещь, один покупала в магазине по моему Карапуз (возле 5 р-д) 200 грн., а второй на рынке за 50 грн. разницы ни какой.

 
VALДата: Среда, 09.03.2011, 08:48 | Сообщение # 8

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Купила еще до родов (во как готовилась!))) -- удобно, практично, я очень довольна, считаю, что такие бюстики скорее необходимость. На рынке по 50 грн. кажется брала в прилавке для беременных (я там всю беременность одевалась), самые простые, качество мне понравилось. Но на лето конечно возьму красивенькие.....


 
VestaДата: Среда, 09.03.2011, 09:40 | Сообщение # 9

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Я думаю, что необходимость, мне подарили такой, сразу после рождения!
Quote (vitaminka)
они очень мягонькие, не давят и не перетягивают грудь

100%


 
Ann8180Дата: Среда, 09.03.2011, 18:33 | Сообщение # 10

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, а где именно на рынке?
 
finnka-icyaДата: Среда, 09.03.2011, 19:26 | Сообщение # 11

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А я купила, один рас одела и сняла т.к. он был большой (размер отличный, а грудь у тонула в чашках) . Мне больше по нраву обычные с застежкой впереди. И подкладки для груди не пользовалась. Лежит целая коробка. Но на количество молока не жалуюсь 2e

Жить счастливо не запретишь
 
kru_kengaДата: Среда, 09.03.2011, 20:08 | Сообщение # 12

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Я покупала 2 на анголенко у тетки.По 55 грн.Если идти от проспекта через 100 метровку в арку и прямо прямо до конца.И по моему чуть влево.Где яйца только ниже ряд.Она и размером угадала.Т.к.я сильно поправилась и не знала какой у меня.
Мне нравятся.Только сейчас малявка уже дергает за него не знаю надолго ли хватит)))




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Ann8180Дата: Среда, 09.03.2011, 20:31 | Сообщение # 13

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
kru_kenga, спасибо:) io
 
daykiriДата: Суббота, 12.03.2011, 12:26 | Сообщение # 14

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
я не покупала такие бюстики. они плохо держат грудь, и она портится от этого! я покупала дорогие бюстики, которые хорошо держали грудь, и мне не впадлу было его снимать при каждом кормлении. я и спала все время в них)))) зато моя грудь вообще не изменилась, не отвисла и без растяжек! а лифы для кормления грудь не держат и форма теряется. ну и вообще они некрасивые такие в своем большинстве... мне бы перед мужем стыдно было...
 
VALДата: Суббота, 12.03.2011, 12:31 | Сообщение # 15

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
мне бы перед мужем стыдно было
а беременной толстушкой перед мужем ходить не стыдно было?????



 
kru_kengaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:37 | Сообщение # 16

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
daykiri, я к счастью не знаю что такое стыдно перед мужем)))
Лифчики для кормления не предназначены для того чтобы держать грудь.Они нужны для поддержки и удобства кормления.Обычные могут просто ее передавливать.А растяжки...они у меня появились еще на 4 месяце беременности.Живот чистый а вот грудь(((




От большой любви получаются красивые детки)))
 
VALДата: Суббота, 12.03.2011, 12:49 | Сообщение # 17

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
я к счастью не знаю что такое стыдно перед мужем)))

plus1





Сообщение отредактировал VAL - Суббота, 12.03.2011, 12:52
 
yul-stepanyukДата: Суббота, 12.03.2011, 13:15 | Сообщение # 18

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
Ann8180

В отделе для беременяшек, на Вознесеновском.


 
ТанечкаДата: Суббота, 12.03.2011, 13:24 | Сообщение # 19

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Мои бюстики отлично держат мой 3-й, просто со временем грудь возвращается в прежний размер и соответственно бюстики уже так не облегают и не поддерживают.


 
TasyaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:30 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
я купила такие бюстики еще будучи беременной. ОООООЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ. Покупала в магазине для беременных один. На Мира, уже закрыт или куда то переехали, а еще парочку купила в аптеке на Гагарина "Здравица". Цена была от 100 до 150 грн. Смотрела дешевле, меня не впечатлили. Как бы там ни было удобство это главное, но и хоца быть и красивой в белье в любом. Носила долго уже после кормления, т.к. они как правило без чашки, трикотажные и тянуться. Еще есть у меня в СП такие. Прошу не рассматривать как рекламу. Просто можно поглазеть какие модельки могут быть.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
daykiriДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:33 | Сообщение # 21

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
а беременной толстушкой перед мужем ходить не стыдно было?????

а я не была толстушкой! я всего 60 кг весила, ухаживала за собой и оч хорошо выглядела! если вы так не выглядели, то не нужно судить по себе)

Добавлено (14.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
Лифчики для кормления не предназначены для того чтобы держать грудь.Они нужны для поддержки и удобства кормления.Обычные могут просто ее передавливать.А растяжки...они у меня появились еще на 4 месяце беременности.Живот чистый а вот грудь(((

не согласна с тем, что лифчики для кормления хорошо держат грудь. они для удобства больше созданы. а если правильно подобрать размер обычного лифчика, то ничего нигде передавливать не будет :)

Добавлено (14.03.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (VAL)
я к счастью не знаю что такое стыдно перед мужем)))

а мне стыдно выглядеть перед мужем в стремном лифчике для кормления, дом. халате и тд. я себя так не расслабляю. считаю, что это удел слабых женщин.

 
ЛилиДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:34 | Сообщение # 22

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
это конечно же необходимость. Я купила только один. потом об этом пожалела. нужно иметь запасной на смену, когда тот постиран. Очень удобная вещь. Я купила на рынке, ооочень дёшево, за 26 грн, сейчас его уже не ношу конечно.


 
ДжульенДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:36 | Сообщение # 23

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Тоже покупала такие лифчики, и в этот раз куплю. Грудь увеличилась на 2 размера минимум, и покупать дорогие красивые лифчики, не видела смысла, поэтому относила лифчики для кормления все время кормления 2e А когда молоко пропало, грудь уменшилась и купила уже нормальные по размеру лифчики. Перед мужем стыдно не было!!!!!!! ab
Так же знаю, что нося обычные лифчики во время кормления, то косточки перекрывают протоки по которым течет молоко, и молока поступает меньше! 27



 
NushaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:10 | Сообщение # 24

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
Так же знаю, что нося обычные лифчики во время кормления, то косточки перекрывают протоки по которым течет молоко, и молока поступает меньше!

Так можно вообще лактостаз заработать.


 
kru_kengaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:22 | Сообщение # 25

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
daykiri? не обижайся и не обижай!
Красивый лифчик можно одеть специально для мужа.А для кормления так и называется:ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ!
Я не говорила что я хожу перед мужем в стремном лифчике халате и т.д.И тем более это уж точно не удел слабых женщин!
Тем более пока наладится лактация можно и в стремном походить.Я не бедная но мне жалко лифчик за 300 грн выпачкивать в молоко ec




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость??? (Где купить бюстик для кормления?Ваши впечатления,цены и т.д.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: