Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость??? (Где купить бюстик для кормления?Ваши впечатления,цены и т.д.)
Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость???
Ann8180Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:49 | Сообщение # 26

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
daykiri, как я видела бюстики для кормления тоже не дёшево стоят-от 30 до 500 грн.Главное отличие от обычных-покрой и ткань(как правило-натуральная).
Если вам не пригодились и всё класно-это просто супер,но пока вы единственный человек который такого мнения.Впрочем спасибо,что высказали свою точку зрения ec
 
daykiriДата: Вторник, 15.03.2011, 13:33 | Сообщение # 27

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
Так же знаю, что нося обычные лифчики во время кормления, то косточки перекрывают протоки по которым течет молоко, и молока поступает меньше! 27

бред) сделала такие выводы из собственного опыта) мне ничего нигде не давило и не передвливало)

Quote (kru_kenga)
Тем более пока наладится лактация можно и в стремном походить. Я не бедная но мне жалко лифчик за 300 грн выпачкивать в молоко ec

а что с ним от молока будет? постираешь и как новый)

Quote (kru_kenga)
Я не говорила что я хожу перед мужем в стремном лифчике халате и т.д.И тем более это уж точно не удел слабых женщин!

а каких женщин это удел? :) извините если кого обидела, просто высказываю свою точку зрения)

Добавлено (15.03.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Ann8180)
daykiri, как я видела бюстики для кормления тоже не дёшево стоят-от 30 до 500 грн.Главное отличие от обычных-покрой и ткань(как правило-натуральная).
Если вам не пригодились и всё класно-это просто супер,но пока вы единственный человек который такого мнения.Впрочем спасибо,что высказали свою точку зрения

я не спорю, есть и дорогие лифчики для кормления) я у нас к сожалению таких не видела!

я единственная здесь на форуме может быть, ни одна из моих подруг лифчики для кормления не покупала, а если кто то и пробовал, то никому не нравилось..не только же по 1 форуму судить нужно) я не понимаю смысл этих лифчиков хоть убей меня. никакого эстетического вида нет, грудь не держит...

 
ТанечкаДата: Вторник, 15.03.2011, 13:50 | Сообщение # 28

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
а что с ним от молока будет? постираешь и как новый)

интересно, а что будет с ним после ежедневной месячной стирки? я меняла каждый день соответственно стирала каждый день. могла на улице грудью спокойно покормить, а не бежать домой и одежду носила спец. для кормления.
Quote (daykiri)
а каких женщин это удел? :) извините если кого обидела, просто высказываю свою точку зрения)

это удел не уверенных в себе женщин, которые не уверенны в своих мужчинах. Когда сын был маленьким я могла неделю голову не мыть, потому что времени не было и желания выпендриваться перед мужем.



 
TasyaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:18 | Сообщение # 29

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
это удел не уверенных в себе женщин, которые не уверенны в своих мужчинах. Когда сын был маленьким я могла неделю голову не мыть, потому что времени не было и желания выпендриваться перед мужем.

100 % B) может кому то повезло и малыш спал все время и гулял без криков, а мне в туалет было за праздник сходить особенно первое время. Первые три месяца до того времени пока не установилась лактация, молоко лилось рекой, бюстики обычные не отстирались до конца. и косточки так передавливали, что грудь капец как болела. и НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ТЕМ КТО ПРИДУМАЛ ДЛЯ КОРМЯЩИХ БОЛЕЕ УДОБРЫЕ И ЩАДАЩИЕ БЮСТИКИ.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:30 | Сообщение # 30

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
daykiri, ой читаю и удивляюсь 2e женщина крмящая не должна стыдиться своего вида перед мужем,а голова должна быть не мусорным ведром,а заполнена любовью и осознанностью к ребенку и семье,а по поводу не впадлу каждый раз снимать,спрошу следующее сколько времени вы кормили и как часто,я прикладываю ребенка до 30 раз в день,и вообще отказалась от бюстиков,потому что просто надоело туда сюда снимать и открывать,хожу дома в футболке с разрезанной горловиной до пупка,а на улицу пошила себе платья для кормящей и вообще проблем с прикладыванием нет!!!!А то что косточки вредны для молочной железы,так это вам все врачи прокричат хором,а ставить себе рамки что грудь станет после выкармливания не красивой и отвисшей,тогда вообще не рожайте и живот не красивый станет и растяжки появятся и пися тоже не младенческого вида после родов!А такие лифчики себе не покупала,средств на такое не достаточно было,но мне достались по наследству от Tasya, некоторые очень даже красивенькие и даже секси,спасибо ей,очень меня выручали по началу,когда грудь была как арбузы!!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
daykiriДата: Вторник, 15.03.2011, 17:31 | Сообщение # 31

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
интересно, а что будет с ним после ежедневной месячной стирки? я меняла каждый день соответственно стирала каждый день. могла на улице грудью спокойно покормить, а не бежать домой и одежду носила спец. для кормления.

у меня много белья) не один лифчик)))поэтому стирать один и тот же изо дня в день не приходилось) у меня все отлично выглядят) это от качества белья зависиТ)

Quote (Танечка)
это удел не уверенных в себе женщин, которые не уверенны в своих мужчинах. Когда сын был маленьким я могла неделю голову не мыть, потому что времени не было и желания выпендриваться перед мужем.

все разные, я себя так не расслабляю никогда) я бы нашла миллион помощников и выходов из ситуации и помыла бы голову! ночью бы помыла, когд ребенок засыпал! мужа бы попросила посидеть 10 минут с ребенком и помыла!!! это все отговорки! за неделю можно помыть голову!

Добавлено (15.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
ой читаю и удивляюсь 2e женщина крмящая не должна стыдиться своего вида перед мужем,а голова должна быть не мусорным ведром,а заполнена любовью и осознанностью к ребенку и семье,

а кто сказал что я стыжусь своего кормящего вида? я о белье говорю) я привыкла носить дорогое качественное и красивое! и не собиралась изменять своим принципам. покупая дешевое неудобное белье для кормления) красивого увы не видела) может и купила бы если бы нашла)

а по поводу мусорного ведра. вы что считаете, что женщина стремящаяся ВСЕГДА выглядеть хорошо, думает только о себе? вы очень ошибаетесь! я все успеваю, и следить за собой и за ребенком, и за мужем и за домашними делами) я реально в шоке оттого, что можно думать по другому)

 
kru_kengaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:05 | Сообщение # 32

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
девочки давайте будем умнее и не будем ссориться! 27 В каждой семье свои тараканы.
Дайкири, если ты можешь себе позволить 150 лифчиков по 300 грн и при этом боишься поправиться на килограмм то это твоё счастье.Просто не надо других считать слабыми.
Скажи а рожала ты с мужем?




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ТанечкаДата: Вторник, 15.03.2011, 18:27 | Сообщение # 33

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
все разные, я себя так не расслабляю никогда) я бы нашла миллион помощников и выходов из ситуации и помыла бы голову! ночью бы помыла, когд ребенок засыпал! мужа бы попросила посидеть 10 минут с ребенком и помыла!!! это все отговорки! за неделю можно помыть голову!

а зачем постоянно в напряге ходить? я по ночам голову не мою и никогда не мыла, а если было свободное время -спала.



 
daykiriДата: Вторник, 15.03.2011, 18:54 | Сообщение # 34

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
при этом боишься поправиться на килограмм то это твоё счастье.

блин, веришь, мечтаю поправится!!!!!! жру целыми днями и не могу! 48 кг и все! и кстати никого конкретно слабыми не называла. рожала я не с мужем, потому что у меня кесрево было, на такие операции мужей не приглашают... он в соседней комнате ждал меня)

Quote (Танечка)
а зачем постоянно в напряге ходить?

ходить в напряге - это когда нету времени помыть голову!!

что то мы от темы отклонились)

 
Ann8180Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:34 | Сообщение # 35

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мда-а,не думала я что моя тема примет статус-горячей темы 2e Столько мнений,,, ec
Спасибо вам за ответы,только очень прошу,не сорьтесь ab
 
kru_kengaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:52 | Сообщение # 36

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Дайкири,А кесарево сознательно выбрала?



От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Вторник, 15.03.2011, 19:54
 
margo83Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:48 | Сообщение # 37

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а по поводу не впадлу каждый раз снимать,спрошу следующее сколько времени вы кормили и как часто,я прикладываю ребенка до 30 раз в день,и вообще отказалась от бюстиков,потому что просто надоело туда сюда снимать и открывать,

присоединяюсь к вопросу 27 ?
По поводу бюстиков, сразу не купила, т.к. не могла определиться с размером (и правильно сделала т.к. сразу почти на 3 размера увеличилась грудь). Ходила в обычном с косточками (действительно очень уж давили они, да и кормить неудобно было) и в спортивных (типа маечек). Позже купила один на пробу (не помню точно что-то около 90грн. стоил). Ношу до сих пор, но не скажу что в таком уж восторге :( одно только нравится - растегнул и ничего никуда не надо двигать 2e , а так и вид уже потерял и грудь не очень поддерживает.
Поэтому не могу однозначно говорить о необходимости покупки такого бюстгалтера, и считаю, что если и покупать такой то, во-первых, качественный (ну значит и подороже, а не всегда есть возможность %) ), а во-вторых 2-3 штуки как минимум. И мерять не так, как мне пришлось ab начала мерять, а малой в коляске начал плакать, была сама, поэтому пришлось быстренько сворачиваться :( может подобрала бы более удобную и качественную модель.
Или не покупать вообще 2e


Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 15.03.2011, 20:51
 
daykiriДата: Вторник, 15.03.2011, 22:08 | Сообщение # 38

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Дайкири,А кесарево сознательно выбрала?

так и знала, что этот вопрос будет. нет, не сознательно, у меня ребеночек лежал вниз ножками и плюс обвитие пуповиной, о нормальных родах не было и речи. если интересно, то я очень хотела сама родить, меня само слово кесарево в ужас приводило.

 
cvetochekДата: Вторник, 15.03.2011, 22:24 | Сообщение # 39

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
я заранее купила один бюстик для кормления, в принципе угадала с размером. Покупала в принципе простенький на рынке, очень удобно, что без косточек. В обычном точно бы не смогла ходить, поначалу грудь сильно налилась. Еще будучи в роддоме отправила своих за таким же запасным. Потом уже прикупила на рынке кружевной для кормления, первые были гладенькими, теперь хочу еще такой купить. Да белье не супер секси, но действительно очень удобно.
Поначалу у меня малыш тоже висел под грудью, особенно ночью. Могла по полночи проспать с расстегнутой рубашкой ec Поэтому такие бюстики считаю необходимостью.
Дорогие модельки не покупала, да мои первые бюстики уже большие на меня: растянулись, да и грудь уже меньше, все таки со временем количество молока уменьшается. Просто недорогие модельки легче поменять и иметь запасные
 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 16:40 | Сообщение # 40

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
B) cvetochek,а где покупала?

Сообщение отредактировал Ann8180 - Четверг, 17.03.2011, 20:46
 
КотаДата: Среда, 16.03.2011, 17:38 | Сообщение # 41

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я не покупала себе бюстики для кормления. Будучи в положении, купила себе бюстик для беременных, мягенький, удобный, без косточек, хорошо форму держит, и очень удобный. После родов ходила выбирать лифчик для кормления, но ничего не смогла себе подобрать, все еще зависит от формы груди, у меня в этих лифчиках получалось сильно большое расстояние между грудью, вообще мне ничего не приглянулось и купила я себе еще такой, как покупала ранее для беременных, и вот недавно еще третий купила. Цена в приделах 160 грн, я очень довольна, я в них круглосуточно, мне удобно. Хотя есть у меня маечка для кормления, верх - принцип такой же как у бюстика для кормления, сказать что она удобная, это ничего не сказать B) B) B)


 
ДанькаДата: Пятница, 25.03.2011, 13:32 | Сообщение # 42

Данька
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Девочки, а подскажите, когда лучше начинать подбор бюстика для кормления, когда грудь максимально увеличивается при беременности?

 
NushaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:38 | Сообщение # 43

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Данька, я брала себе на 36 неделе. Тот, который на базаре покупала, так продавец мне предложила бирку не срезать и после родов, если будет надо прийти поменять. Она же уговорила брать на размер больше и оказалась права. Но это все индивидуально. С прибытием молока грудь увеличивается.

 
margo83Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:44 | Сообщение # 44

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Она же уговорила брать на размер больше и оказалась права. Но это все индивидуально. С прибытием молока грудь увеличивается.

точно у меня почти на 3 размера стала больше первые 2-3 месяца такая большая была %) , потом поменьше стала. Но вот уже почти полтора года прошло, а она ещё не спала (ну может на размерчик только), кормлю пока что. 2e

Добавлено (25.03.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Поэтому покупать попозже лучше.

 
RomantikaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:08 | Сообщение # 45

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
я не покупала, и скажу честно - пожалела, белье после постоянных дерганий снять - одеть, т.к. кормишь по 30 раз, потеряло свой вид ( хоть и не дешевое, и не один комплектик), так что думаю со вторым обязательно куплю - ведь его придумали, чтоб облегчить жизнь мамочке 2e
а о полном снятии не могло быть и речи - т.к. молоко с другой груди -лилось бы рекой

daykiri, не стоит так пренебрежительно говорить о мамочках, неуспевающих помыть голову, или носящих не такое сексуальное белье для кормящих, у всех разные детки, разные ситуации с помощниками, да и доход разный , для кого-то и 100 грн - дорого, а для некоторых и 1000 за белье немного dntknw
а вы kru_kenga, не выискивайте к чему бы еще придраться, темка вроде не о родах




Сообщение отредактировал Romantika - Пятница, 25.03.2011, 14:10
 
daykiriДата: Пятница, 25.03.2011, 14:13 | Сообщение # 46

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Romantika,

я с пренебрежением ни к кому не отношусь. я описываю СВОЕ видение окружающего мира. если кто то считает не так, это его право, я никого не осуждаю.

 
dinaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:44 | Сообщение # 47

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Мне тоже не пригодился бюстик для кормления. Было лето, настолько жарко, что дома в одних трусах ходила. А на улицу в обычном ходила, те что во время беременности купила - размер был впору, поэтому косточки не давили. Чтобы покормить, просто чашку оттягивала и все, до сих пор таек делаю. Для кормления купила дешевый без кости, но не нравилось как смотрится, даже под одеждой не очень, поэтому не носила. Все индивидуально, зимой, наверное пригодился бы.

 
anechka86311Дата: Среда, 30.03.2011, 10:26 | Сообщение # 48

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
У меня и сейчас грудь сильно налилась, в старые свои бюстики стала не влазить, пришлось купить новый для беременных, и он идет для кормления. Покупала в Матусе за 180 грн. Да он не такой привлекательный как мои прежние, но это второстепенные вещи... Главное здоровья ребенка и мамы, а все остальное подождет...
 
Ann8180Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:32 | Сообщение # 49

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А я в суботу купила парочку на Анголенко,цена 30 грн.Конечно на вид не конфетка,но удобные ec Посмотрим,может позже найду что нибуть подороже и покрасивей 2e ,а пока и так будет отлично ^_^
 
VALДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:41 | Сообщение # 50

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
но удобные
а это ведь самое главное!!!

я сейчас на лето тоже хочу найти себе красивенький..... 27



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость??? (Где купить бюстик для кормления?Ваши впечатления,цены и т.д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: