Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » давайте помогать (обсуждаем наше движение благотворительной помощи)
давайте помогать
yashaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:58 | Сообщение # 1

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Девочки мы часто в темках описываем как плохо в детских домах и подобных учреждениях деткам без любви и ласки,радости и улыбок,и что никому до них нет дела!Так давайте мы найдем время и поможем детям ощутить хоть не надолго,что такое семья и смех и веселье.пусть у них формируется уже мировоззрение о семейном счастье и заботе,что б потом они свои семьи строили по принципу гармонии и ласки!
Я предлагаю каждой форумчанке подключиться и ежемесячно помогать любым способом,наши детки растут и из множества комплектов одежды можно отдать один, тем,кому он нужнее,надоедают нашим карапузам и многие игрушки,а нам с них стирать пыль,так давайте эти игры подарият счастье другим.Давайте ежемесячно собирать вещи,игрушки и по составленному списку ездить и вручать в детские дома!Еще предлагаю открыть счет или может какая-то форумчанка предоставит карточку свою(если на неё нет других зачислений,чтоб не путаться) и будем собирать средства,хоть по 5-10 грн от каждой ежемесячно,дадут много возможностей и наймем аниматоров .,закупим воздушных шаров и сока и поедем к деткам и подарим 2 часа смеха,забав и позитива!!!

Добавлено (24.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
девочки,у кого есть желание закрепитесь пожалуйста за каким-нибудь из пеерчисленных детским домом для сбора помощи и отпишитесь в соответствующей темке!

КАРТА ДЛЯ СБОРА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ для детских домов и интернатов
ПриватБанк
Кирильчук Алёна
4627 0878 4386 8300




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 24.06.2011, 23:34 | Сообщение # 2

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
yasha, Вот, что значит действовать вместо слов B)
Я с радостью буду помогать чем смогу.


 
yashaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:19 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, очень рада.я думаю если нас будет много,то сильно и помогать не нужно будет,помошь сама польется,с мира по нитке,а результат будет огромный 2e надеюсь что многие форумчанки подключатся и какие-то 10 грн в мес,от каждого сделают чудеса B)



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:03 | Сообщение # 4

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Еще предлагаю открыть счет или может какая-то форумчанка предоставит карточку свою
yasha, а может ты займешься этим? Можно открыть счет, например, с кем-то на двоих, чтобы было "прозрачнее". Вот у моего мужа со старшей дочерью есть один общий счет, а карты - две, и доступ к средствам и балансу есть у обоих.


 
TasyaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:22 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Можно открыть счет, например, с кем-то на двоих, чтобы было "прозрачнее".

мне кажется не очень хорошая идея. тогда вообще никто ничего не разберет. либо мы доверяем организатору либо нет. или же предлагаем кандидатуры, которым Вы могли бы доверять. Поверьте, финансовую информацию с указанием цифр лучше уже предоставлять, когда деньги потрачены, т.е. предоставление отчета. А то разные люди бывают. Ну это мое мнение.
yasha, с удовольствием помогу чем смогу.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:25 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Teska, если открывать счёт,то будет комиссия,вот может у кого деткам больше 3х ката осталась на пособие,её и можно использовать в таких целях.Моей то Злате только год и три,свою не смогу на такие блага пустить,запутаюсь окончательно dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:37 | Сообщение # 7

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
мне кажется не очень хорошая идея. тогда вообще никто ничего не разберет. либо мы доверяем организатору либо нет.
Может и так. А Вы не могли бы этим заняться? Я так понимаю Вас здесь хорошо знают 27
Quote (yasha)
Teska, если открывать счёт,то будет комиссия
Ежемесячная? Или та, что при открытии счета?


 
yashaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:40 | Сообщение # 8

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Или та, что при открытии счета?

которая при каждой обналичке,1%...........жалко деньги терять dntknw

Добавлено (01.07.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Teska)
А Вы не могли бы этим заняться?

у неё карта на пособие не приватовская.а нам приват 24 нужен будет обязатеельно,давай подождем,может кто из девченок откликнется,всё равно в торопях ничего путевого не будет,да и пособие у мамочек после 10-го числа.это то время когда мы сможем какие-то средства собрать




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:42 | Сообщение # 9

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
которая при каждой обналичке,
Ааа, понятно. А что, карта на пособие в этом смысле отличается? Там не снимается?

Добавлено (01.07.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
давай подождем,может кто из девченок откликнется,
Конечно.. Будем ждать ec


 
yashaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:42 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Там не снимается?

социальные карты без комиссий




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Пятница, 01.07.2011, 07:46 | Сообщение # 11

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Откликаюсь!!! У меня к сожалению нет времени перечитывать всю темку, но регулярно небольшие средства обязуюсь перечислять.

Добавлено (01.07.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Вещи и игрушки все есть и все не дешевое, все отдам!
Есть карточка с больничных по родам, приватовская, отдам. Но к сожалению своим временем могу помочь минимально.



 
yashaДата: Пятница, 01.07.2011, 10:27 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
blago7b, B) B) B) всё что "отдам" очень даже пригодиться 2e спасибо



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Пятница, 01.07.2011, 11:07 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, я тоже готова помочь по возможности. yasha, те игрушки, которые не захотят принять в Солнышке можно напривить в противотуберкулезный санаторий из темки "Мое большое сердце" - там деткам даже мягкие игрушки б/у в радость и никаких сертификатов не нужно. То, что собираем в благотворительном аукционе можно пускать на те нужды, которые определите, исходя из самых насущных нужд.


 
blago7bДата: Пятница, 01.07.2011, 12:02 | Сообщение # 14

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите, кому и куда передавать помощь?


 
yashaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:50 | Сообщение # 15

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
nastoyka, конечно всю помощь будем распределять однозначно,по нуждам B) а мягкие игрушки я выстераю и тоже смогу отдать,есть очень даже симпотичные 2e
blago7b, пока все в процессе,я сама толком ничего не знаю,как сьезжу в это ВС,так уже и определюсь что да как,спасибо за инициативу B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Пятница, 01.07.2011, 13:08 | Сообщение # 16

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Девочки, я регулярно отвожу вещи в интернаты
Сразу говорю: городские интернаты спонсируются нормально
Недостатка в повседневной одежде и игрушках у них нет. Это информация из первых рук, так как я часто обсуждаю с организатором первого интерната, что конкретно им привезти

А вот районные и сельские интернаты находятся в худшем положении. Так что основные силы нужно направить на них


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
KatrikДата: Пятница, 01.07.2011, 13:11 | Сообщение # 17

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У меня есть соц карта Метабанка. Нам уже 3 года, поэтому она мне не нужна. Собралась ее закрывать. Но если она может пригодиться, то отдам с удовольствием!



 
yashaДата: Пятница, 01.07.2011, 14:23 | Сообщение # 18

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Так что основные силы нужно направить на них

да вопрос только в транспортировке,у мнея нет возможности отвозить и я думаю мало кто из мамочек в сферу занятости детишками сможет dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Пятница, 01.07.2011, 14:40 | Сообщение # 19

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
yasha, ну тогда просто нужно узнавать нужды конкретного заведения
Точно знаю, что везде нужен спортинвентарь и развивающие игрушки


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Пятница, 01.07.2011, 14:47 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
yes olyalera,



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Пятница, 01.07.2011, 14:51 | Сообщение # 21

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Кто знает каким образом возможно обеспечить для детей доставку вкусностей, яблок, бананов, сладостей и т.д.?
Но таким образом чтоб дети на самом дели их получили?



 
KatrikДата: Пятница, 01.07.2011, 15:00 | Сообщение # 22

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
blago7b, я где-то читала, что они принимают по переписи, типа акт приема-передачи. по крайней мере должны. и нужны сертификаты на все продукты.





Сообщение отредактировал Katrik - Пятница, 01.07.2011, 15:01
 
blago7bДата: Пятница, 01.07.2011, 15:03 | Сообщение # 23

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
У меня был не очень хороший опыт покупки яблок в зиму для детдома. Дети их не увидели.


 
yashaДата: Пятница, 01.07.2011, 15:10 | Сообщение # 24

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Но таким образом чтоб дети на самом дели их получили?

буду там в ВС-узнаю yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Пятница, 01.07.2011, 15:59 | Сообщение # 25

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
сьезжу в это ВС
Уже решено ec ?

Quote (yasha)
да вопрос только в транспортировке,
Если на постоянной основе, то это будет сложно(( А если рАзово, то я думаю, можно что-то придумать. Может мой муж поможет.

Quote (blago7b)
Кто знает каким образом возможно обеспечить для детей

В воскресенье будем узнавать! Сразу отпишусь ec

Девочки, я недавно на форуме, не знаю как это делается, но может создать темку, на счет ненужной Приватовской социальной карты?


 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » давайте помогать (обсуждаем наше движение благотворительной помощи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: