Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » давайте помогать (обсуждаем наше движение благотворительной помощи)
давайте помогать
yashaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:58 | Сообщение # 1

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Девочки мы часто в темках описываем как плохо в детских домах и подобных учреждениях деткам без любви и ласки,радости и улыбок,и что никому до них нет дела!Так давайте мы найдем время и поможем детям ощутить хоть не надолго,что такое семья и смех и веселье.пусть у них формируется уже мировоззрение о семейном счастье и заботе,что б потом они свои семьи строили по принципу гармонии и ласки!
Я предлагаю каждой форумчанке подключиться и ежемесячно помогать любым способом,наши детки растут и из множества комплектов одежды можно отдать один, тем,кому он нужнее,надоедают нашим карапузам и многие игрушки,а нам с них стирать пыль,так давайте эти игры подарият счастье другим.Давайте ежемесячно собирать вещи,игрушки и по составленному списку ездить и вручать в детские дома!Еще предлагаю открыть счет или может какая-то форумчанка предоставит карточку свою(если на неё нет других зачислений,чтоб не путаться) и будем собирать средства,хоть по 5-10 грн от каждой ежемесячно,дадут много возможностей и наймем аниматоров .,закупим воздушных шаров и сока и поедем к деткам и подарим 2 часа смеха,забав и позитива!!!

Добавлено (24.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
девочки,у кого есть желание закрепитесь пожалуйста за каким-нибудь из пеерчисленных детским домом для сбора помощи и отпишитесь в соответствующей темке!

КАРТА ДЛЯ СБОРА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ для детских домов и интернатов
ПриватБанк
Кирильчук Алёна
4627 0878 4386 8300




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:09 | Сообщение # 76

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
письма отправила,еще и продублировала на е-мэйлы с вложением фотографий.
B) B) B)


 
yashaДата: Среда, 07.09.2011, 22:45 | Сообщение # 77

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Машкинамать, на сайте есть,спасибо

Добавлено (07.09.2011, 23:45)
---------------------------------------------
ношу еще кое-что в голове,я когда занималась танцами,мы частенько ездили на православные праздники по детским домам и интернатам города,организовывал все Владыка Василий вместе с Церковью(которая на правом) и оплачивали все тоже они либо за средства меценатов,деткам показывали концерт и дарили подарки,так вот я думаю,может составить письма в церкви,думаю все даные можно найти в интернете и Владке выслать тоже,красто,чётко и лаконично изьяснить суть проблему,только не про паильйон одной группы,а о территории самого дома ребенка "Солнышко" и вложить фотографии с нескольких ракурсов,думаю они уж точно ровнодушными не остануться,конечно своих вредств таких у них нет,но есть прихожане,которые смогут привести в хорошее состояние территории своим трудом,вырвать всю траву либо покосить,перекопать все участки,покрасить и выровнять забор и т.д.,а вот более-менее с возможностями церкви,смогут обратиться к "элите" города,с которой общаются очень тесно и возможно попросить помощи материального плана для благоустройства.Думаю что таких писем врядли кто шлет в Церкви,туда чаще ходят за помощью,а вот такого рода просьба будет им интересна,как новшество.как считаете,поддерживаете такую идею или я в облаках летаю?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Четверг, 08.09.2011, 06:33 | Сообщение # 78

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha, я думаю писать необходимо владыке, в Запорожскую епархию. Адрес могу узнать, знаю что находятся по улице Кияшко, дом 26. Адрес должен быть на их официальном сайте. Потому что ни один храм без благословения владыки ничего делать скорее всего не будет. Так принято. Четкая иерархия и порядок. Может быть я ошибаюсь. Точно знает Marishka_Happy. А новый владыка часто проводит акции - любовь милосердствует. Так что может быть. Может они ящички поставят в храмах хотя-бы на какое-то время с надписью: для нужд детского дома "Солнышко"

 
yashaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:19 | Сообщение # 79

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
писать необходимо владыке

я тоже так думаю,Владыка Лука сейчас у нас главенствует,но я правда о нем ничего особо и не разузнала dntknw Но попытка не пытка,думаю написать стоит 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Четверг, 08.09.2011, 10:22 | Сообщение # 80

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha, я не знаю никого близко из епархии, но он проводит отличные мероприятия, и в прессе позиционируется как молодой, энергичный, современный, добрый пастырь. Как говорится в Библии: стучите и обрящете.

 
blago7bДата: Четверг, 08.09.2011, 11:56 | Сообщение # 81

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Запорожский Православный детский дом "Надежда" финансируется частично за счет собственных средств, а частично за счет различных политических партий. Отдых в этом году финансировался партией "Сильная Украина" . Это я к тому ,что наверное, если о нуждах "Солнышко" будут просить у "сильных мира сего" представители епархии, то вероятность успеха больше. Любят же наши политики ордена...Поэтому,на мой взгляд, писать стоит. Водитель автобуса, который возит деток из "Надежда", рассказывал что епископ Иосиф (кто такой не знаю,но по моему под его опекой ДД ) пишет официальные письма-просьбы о нуждах, сразу по полит.штабам и помощь на лицо.


 
МашкинаматьДата: Четверг, 08.09.2011, 13:32 | Сообщение # 82

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
blago7b, Юля владыка Иосиф управлял Запорожской епархией до владыки Луки, предшественник короче. Я думаю писать стоит, по крайней мере от этого никто ничего не потеряет.

 
yashaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:34 | Сообщение # 83

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
но он проводит отличные мероприятия,

да,уже разузнала 27 только он больше помагает деткам с различными заболеваниями,для их леения и дальнейшего выздоровления,это его ветвь,но напишу ему обязательно,думаю он найдет того,кто сможет помочь 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:01 | Сообщение # 84

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
yasha, отличная идея B) ! Я со своей работой, блин, заработалась 02 Никак не могу перейти на новый режим 02 Но я здесь, не теряйте ec

 
yashaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:23 | Сообщение # 85

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ДЕВОЧКИИИИИ,только что в однокашках увидела фоты нашей Юлианны(мартини) так они в Симферополе организовали такую замечательную акцию по сбору средств,сделали сами плакаты и коробочки с картинками тематическими,и написали везде лозунг -"ЦЕНА ЖИЗНИ 10грн" и ходят мамочки со своими детками и собирают средства на оживленной улице в эти коробочки для помощи деточкам,это так организованно,так прекрасно,нам нужно тоже так же собраться весной и собрать средства на цели детских домов и интернатов!!! 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:25 | Сообщение # 86

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
нам нужно тоже так же собраться весной и собрать средства на цели детских домов и интернатов!!!

отличная мысль! B) yes
Quote (yasha)
организовали такую замечательную акцию по сбору средств,сделали сами плакаты и коробочки с картинками тематическими,и написали везде лозунг -"ЦЕНА ЖИЗНИ 10грн" и ходят мамочки со своими детками и собирают средства на оживленной улице в эти коробочки для помощи деточкам

такие умнички! B)


 
TeskaДата: Пятница, 28.10.2011, 22:22 | Сообщение # 87

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
нам нужно тоже так же собраться
Вот это молодцы!!!!! B) B) B) Есть с кого брать пример ec


 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » давайте помогать (обсуждаем наше движение благотворительной помощи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: