Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Редкие виды рукоделия » Букеты из конфет, торты из памперсов и т.д. (Лучшая альтернатива цветам! хвастаемся, делимся советами)
Букеты из конфет, торты из памперсов и т.д.
lyukoДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:01 | Сообщение # 76

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Девочки, я видела в "Фениксе", но очень маленькие рулончики, в смысле тоненькие....
kolokolchik очень красивые букеты!!! Не знаю, что критиковать... 2e А в первом букете 4 длинных цветочка? Я бы все таки делала нечетное кол-во, ну, так на всякий случай.
Когда-то свекру подарила желтые цветы(сама их люблю), так он сказал:" Что ты мне смерти желаешь?" Так я весь год как на пороховой бочке сидела, думала : хоть бы ласты не склеил, а я еще крайняя останусь.... Вот такая история... %)


 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:04 | Сообщение # 77

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (kolokolchik)
Авраменко 2, мне так сказали, но сама лично я там не была!

Спасибо, на прогулке сходим разузнаем.
 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 78

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
та да, я как то не подумала что оно выделяться очень будет dntknw просто посчитала что общее не четное и все.
И че все такие суеверные? а я и не знала что желтое к смерти, думала к разлуке.


 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:08 | Сообщение # 79

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
Когда-то свекру подарила желтые цветы(сама их люблю), так он сказал:" Что ты мне смерти желаешь?" Так я весь год как на пороховой бочке сидела, думала : хоть бы ласты не склеил, а я еще крайняя останусь....

И бывает же такое, ты делаешь, частичку своей души вкладываешь, а тебе на и такие претензии.

 
lyukoДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:12 | Сообщение # 80

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (kolokolchik)
И че все такие суеверные?

Да фиг их знает? Я совсем уже перепуганная, теперь родственникам мужа совсем стараюсь ничего не дарить, ну не то чтоб не дарить, а участия в выборе подарка не принимаю. Они меня "сильно любят" и я их так же.
Сама не верю практически не в какие приметы. Очень люблю желтые цветы и для себя считаю, что это солнышко на ножке к светлой и счастливой жизни! 2e




Сообщение отредактировал lyuko - Понедельник, 15.11.2010, 13:13
 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:21 | Сообщение # 81

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
Очень люблю желтые цветы и для себя считаю, что это солнышко на ножке к светлой и счастливой жизни!
B)
 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:27 | Сообщение # 82

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
Очень люблю желтые цветы и для себя считаю, что это солнышко на ножке к светлой и счастливой жизни!

да, это точно. Я тоже так считаю!
ЮляZ, вы когда сходите на склад отпишитесь, что там и как?


 
ДракошкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:43 | Сообщение # 83

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Девочки, привет!!! Сколько вкуснятины накрутили e у моих почти вся сыпь уже сошла, но нужно ещё пару неделек подождать, как курс закрепления результата.На днях выставлю фотки изготовления ёлочки, чтоб уже планировать на Новый Год
ЮляZ, я гофрированную бумагу беру в магазине канцтоваров
kolokolchik, очень рада что наши ряды пополняются такими талантами ^_^ Букетики просто B) B) B)



 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:59 | Сообщение # 84

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
ЮляZ, я гофрированную бумагу беру в магазине канцтоваров

Оббегала все магазины канцтоваров в нашем районе, предлагают самоклейку и бархатную, а гофры нет :(
Буду искать!
 
AndgelДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:02 | Сообщение # 85

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
Буду искать!

между Малым и Грязнова, есть магазин Папирус (вроде так наз) там у меня подруга вечно её покупает! по крайней мере мес назад именно там ониа и брала.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Понедельник, 15.11.2010, 14:12
 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:04 | Сообщение # 86

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
между Малым и Грязнова, есть магазин Папирус

Спасибо за информацию!
 
AndgelДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:13 | Сообщение # 87

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
ЮляZ, там еще свадебный салон рядом.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:39 | Сообщение # 88

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Девоньки вы такие умнички, такую красоту делаете! А еще на мыколайчика нужно что то деткам наделать. У меня идеи есть с киндер сюрпризами, а как это воплотить еще не знаю. а еще на что вы крепите? Ну тоисть оазис, пенопласт? или еще что то?

 
AndgelДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:17 | Сообщение # 89

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (kolokolchik)
пенопласт

я видела в основном много работ на нём+он универсален 2e

Добавлено (15.11.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (kolokolchik)
А еще на мыколайчика нужно что то деткам наделать

сама сижу букет с подарков собираю-как раз к празднику думаю будет вс готово 2e
Quote (kolokolchik)
есть с киндер сюрпризами

если не жалко-делись!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:21 | Сообщение # 90

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)

если не жалко-делись!

не мне не жалко, просто еще материала нету (конфет), что бы все сделать. Хочу на днях выбраться купить. потом все покажу 33
А вы пинопласт в строительных магазинах покупаете?


 
М@RtiNiДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:12 | Сообщение # 91

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
Когда-то свекру подарила желтые цветы(сама их люблю), так он сказал:" Что ты мне смерти желаешь?" Так я весь год как на пороховой бочке сидела, думала : хоть бы ласты не склеил, а я еще крайняя останусь.... Вот такая история... %)

2e 2e 2e B) насмешила
Quote (Дракошка)
гофрированную бумагу беру в магазине канцтоваров

девочки гофра в канцтоварах и в флор магазинах это небо и земля, они очень разные и для разных цветов
Quote (kolokolchik)
Ну тоисть оазис, пенопласт? или еще что то?

и на пенопласт и на оазис, и на картон, тут уж на сто фантазии хватит.


 
ЕлкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:34 | Сообщение # 92

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Я сегодня купила гофрированную бумагу в магазине "Галерея №7" - это на Маяковского, на стороне фонтана, в подвальном помещении, под магазином "Аксессуары".
Еще полной гофрированной бумаги в "Дипломате" - остановка "Войкова", напротив остановки, на которой кухни "Ализе". Переходите дорогу и идете прямо - между стройкой и домом (как бы к трамвайным путям). Слева будет магазин "Дипломат".


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:14 | Сообщение # 93

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
и на картон, тут уж на сто фантазии хватит.

%) Ого а на картон как?
а еще слышала как то на монтажную пену, сегодня дома нашла ее вроде даже новая. а она зараза даже кусочка не выплюнула мне))))


 
ДракошкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:19 | Сообщение # 94

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
девочки гофра в канцтоварах и в флор магазинах это небо и земля, они очень разные и для разных цветов

это точно, в канцтоварах она потоньше, не такая гофрированная, но я к цветочникам никак не выбирусь, надо бы затариться, чтоб не кататься за каждой мелочью 2e

Добавлено (15.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (kolokolchik)
а еще слышала как то на монтажную пену, сегодня дома нашла ее вроде даже новая. а она зараза даже кусочка не выплюнула мне))))

очень удобно и экономно, мне нравится, только выдувать нужно из пистоля :( довольно тяжёлый процесс, обычно мужа привлекаю 2e



 
kolokolchikДата: Вторник, 16.11.2010, 09:03 | Сообщение # 95

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
но я к цветочникам никак не выбирусь

Вы имеете в виду к тем что цветы продают? У них же очень дорого! они там таак накручивают.


 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 10:10 | Сообщение # 96

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (kolokolchik)
Вы имеете в виду к тем что цветы продают? У них же очень дорого! они там таак накручивают.

да туда, только у них там приезжает машина и привозит рулоны, и можно купить



 
kolokolchikДата: Вторник, 16.11.2010, 11:13 | Сообщение # 97

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
А, поняла. Так это ж надо знать когда она к ним приезжает. А еще как вы пену выдуваете? Сразу в форму или по каким то кулечкам, потом лишнее обрезаете?

 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 11:20 | Сообщение # 98

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
kolokolchik, давай на ТЫ 27
Quote (kolokolchik)
Так это ж надо знать когда она к ним приезжает.

у меня знакомый этим занимается, я у них молочку беру и когда что то было надо , заказывала по телефону, а забирала у молочницы 2e но сейчас муж работал за городом, возил оттуда B)
Quote (kolokolchik)
А еще как вы пену выдуваете? Сразу в форму или по каким то кулечкам, потом лишнее обрезаете?

можно и так и так. я выдуваю в картонную коробку, а потом вырезаю себе нужную форму



 
kolokolchikДата: Вторник, 16.11.2010, 12:53 | Сообщение # 99

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
точно! Ну все попал мой бедненький сегодня на вечер будет пену мне выдувать))))) А у много кто заказывает такие букеты. А то я только начала делать и кому то предлагать еще стыдно. Как вообще люди на них реагируют?

 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:56 | Сообщение # 100

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
kolokolchik, реакция B) Начинаешь вначале просто дарить друзьям на праздники, училке в школе, садике, коллегам по работе и через пол года у тебя своя сеть клиентов появится 2e Я сейчас даже иногда отказываю народу, просто не успеваю, а вот Новый год идёт, ёлочки на расхват ^_^


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Редкие виды рукоделия » Букеты из конфет, торты из памперсов и т.д. (Лучшая альтернатива цветам! хвастаемся, делимся советами)
Поиск: