Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Редкие виды рукоделия » Букеты из конфет, торты из памперсов и т.д. (Лучшая альтернатива цветам! хвастаемся, делимся советами)
Букеты из конфет, торты из памперсов и т.д.
ЮличкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:50 | Сообщение # 51

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
М@RtiNi, красота..........!!!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
lyukoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:55 | Сообщение # 52

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Девочки, а я еще вот такой кораблик сооружала, дедушке на Д.Р он у нас ну очееень любит конфеты!

Добавлено (07.11.2010, 18:55)
---------------------------------------------
А у меня вот вопрос назрел, немножко не по теме... всегда фотки загружала через "радикал", а только что пробовала тормозит, зараза, ничего не получилось.. Чем еще можно загружать? Помогите! ec

Прикрепления: 1098064.jpg (236.9 Kb)


 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:10 | Сообщение # 53

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
lyuko, СУПЕР!!! я то же делала кораблик, но жалко фоток совсем нет.

из чего парус делала? я дела из крупной сеточки, не очень смотрится.

Люда у меня радикал клиент очень удобно, еще на майле и на фотках.уа альбомы.

http://public.fotki.com/


 
lyukoДата: Вторник, 09.11.2010, 10:42 | Сообщение # 54

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
М@RtiNi, спасибо! Буду регистрироваться.
На паруса покупала бумагу или это ткань (что-то такое непонятное) на первом этаже в "Украине", где подарки упаковывают, напротив золота. Только надо покупать бумагу уже сейчас или после 8-го марта, а то уже в декабре они не продают, все к праздникам готовятся.
Кстати недавно была на Анголенко, нашла там магазинчик с бумагой и ленточками, типа оптовый, только надо сделать покупку от 100 грн. Если интересно, расскажу где именно.


 
ДракошкаДата: Вторник, 09.11.2010, 11:34 | Сообщение # 55

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
lyuko, умничка какая!! B) Рада что в наших рядах пополнение. Скоро буду делать ёлочки ^_^ Пока ничего вообще не букетирую, у малых сыпь почти месяц после поездки к бабушке в гости :(


 
lyukoДата: Вторник, 09.11.2010, 11:56 | Сообщение # 56

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Дракошка,спаибо большое! Выздоравливайте быстрее!
Я тут сайт чудесный нарыла, там и мастер- классы есть и идеи к Н.Г. Тут можно ссылку выкладывать?


 
М@RtiNiДата: Вторник, 09.11.2010, 16:02 | Сообщение # 57

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
lyuko, конечно 27

Quote (lyuko)
На паруса покупала бумагу или это ткань (что-то такое непонятное) на первом этаже в "Украине", где подарки упаковывают, напротив золота. Только надо покупать бумагу уже сейчас или после 8-го марта, а то уже в декабре они не продают, все к праздникам готовятся.
Кстати недавно была на Анголенко, нашла там магазинчик с бумагой и ленточками, типа оптовый, только надо сделать покупку от 100 грн. Если интересно, расскажу где именно.

полезная инфа, жалко ток я далеко от вас ec


 
М@RtiNiДата: Вторник, 09.11.2010, 16:12 | Сообщение # 58

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девчонки. в общем виделась сегодня с бабушкой. получила от неё по полной. так обидно стало.

У сестры скоро свадьба, планировала ей сделать букетик свадебный из конфет. бабушка как услышала. начала ругаться: не вздумай, кто дарит искуственные цветы из бумаги на свадьбу!!! тебя не правильно поймут, они обидятся ну и т.д. потом фраза такое только на могилку носить(капец как обидно было!!!!!) тут же у меня назрел вопрос: Бабуль, а ты себе этот подарок что так же восприняла? она нет, я все нормально восприняла, красиво. но я уже все поняла. в общем теперь в растерянности. ведь делают шикарные красивые букеты свадебные.

да и как можно в обще такое сравнивать?! это все равно если у человке при слове ритуальный магазин сразу представление похороны и веночки. но ведь ритуалы бывают разные: свадьба и крестины это то же ритуал, и очень положительные и приятные. вот теперь сижу горюю. может и не делать букет сестре?

как вы к этому относитесь? что за такое странное поверие что нельзя цветы из бумаги?!


 
ДракошкаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:24 | Сообщение # 59

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
М@RtiNi, я бы о таком подарке мечтала B) Я страшная сладкоежка 2e А это и красиво и сладко, темболее, конфеты ж могут быть только предисторией, можно и денежку или что то добавить 27
Лично я, за B)

Добавлено (09.11.2010, 17:24)
---------------------------------------------
А может конфеты оборачивать не в бумагу, а в деньгу?
А чё, прикольно, и в брачную ночь будет чем подкрепиться, и разворачивать конфетку будет интересно 2e



 
М@RtiNiДата: Вторник, 09.11.2010, 16:24 | Сообщение # 60

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
денюжка само сабой. я просто вместо банального букета хотела сладкий приподнести.

 
М@RtiNiДата: Вторник, 09.11.2010, 16:25 | Сообщение # 61

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
А может конфеты оборачивать не в бумагу, а в деньгу?
А чё, прикольно, и в брачную ночь будет чем подкрепиться, и разворачивать конфетку будет интересно

не хочу я так $ рисковать 2e


 
ДракошкаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:30 | Сообщение # 62

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
не хочу я так $ рисковать

так можно так, для улыбки и хорошенького начала семейного бюджета в гривны по 1, 2 и 5 купюры



 
nastoykaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:32 | Сообщение # 63

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
А может конфеты оборачивать не в бумагу, а в деньгу?

супер идея!!! B) главное насобирать кучу мелких денег



 
lyukoДата: Вторник, 09.11.2010, 23:56 | Сообщение # 64

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
жалко ток я далеко от вас

А-а-а-а!!! Семен Семеныч!!! А я и не дочитала!!!
Юлиана, ну ты же лучше знаешь свою сестру... как думаешь ей понравится? А на эти все забобоны наплюй. Лично я первый раз такое слышу.
Я вот один раз не угодила.... Выходила замуж племянница мужа и я решила, ну, чтоб не как у всех и вместо букета принесла 17 шариков, надутых гелем. Мне очень нравятся шарики, весь народ на улице оборачивался, тем более девочке (невесте) было 18 лет. Но..... родственники мужа так скептически на меня посмотрели. Типа, ну вот придумала.
Теперь дарю, что-нибудь необычное только тем людям, которые, точно знаю, что оценят.

Добавлено (10.11.2010, 00:56)
---------------------------------------------
http://supercook.ru/decoration/decoration-04.html вот ссылочка. Вначале просто картинки, а дальше с пошаговыми фотками.


 
ЮляZДата: Среда, 10.11.2010, 06:22 | Сообщение # 65

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
lyuko, Спасибо за ссылку! Столько полезной информации и такая красотища B) ! Сегодня буду пробовать ec
 
olyaleraДата: Четверг, 11.11.2010, 13:29 | Сообщение # 66

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
М@RtiNi, обязательно сделай букет на свадьбу
Это очень оригинально
Если даже кому-то и не понравится, то запомнится наверняка 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
М@RtiNiДата: Четверг, 11.11.2010, 15:56 | Сообщение # 67

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома

вот еще один, который я ранее делала. в изготовлении очень прост.


 
lyukoДата: Суббота, 13.11.2010, 00:45 | Сообщение # 68

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
М@RtiNi, очень красивая корзиночка получилась!!! Когда ты все делать успеваешь?
У меня один мальчик уже большой, только один малыш-помощник, и то я все только ночью делаю...... А у тебя два помощника 2e


 
denitaДата: Суббота, 13.11.2010, 01:16 | Сообщение # 69

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
М@RtiNi, я бы обязательно сделала!
отличная идея с купюрами!


 
lyukoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:42 | Сообщение # 70

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Жаль только, они не очень яркие... тускловатый букетик, наверное, получится...

 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:45 | Сообщение # 71

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Добрый день девушки 60 я вот недавно тоже увлеклась букетиками из конфет. Много искала по форумам даже посоветоваться пообщаться не с кем %) А у вас тут нашла ^_^ Выставляю свои первые букетики на обсуждение. И очень жду любой критики))))


Прикрепления: 3843440.jpg (73.0 Kb)




Сообщение отредактировал kolokolchik - Понедельник, 15.11.2010, 12:49
 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:50 | Сообщение # 72

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Девочки, где вы покупаете гофрированную бумагу, уже все обошла нигде нет dntknw Осталось только в Феникс ехать.
 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:54 | Сообщение # 73

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Я тоже интересуюсь этим вопросом. Я выпросила немножко у девочки флористки, она уже этим не занимается и где продают не знает так как ей привозили. Говорили что на авраменко есть склад по всяким флористическим материалам, может туда съездить посмотреть?

 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:57 | Сообщение # 74

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (kolokolchik)
на авраменко есть склад по всяким флористическим материалам

Было бы хорошо B) и на Авраменко мне близко, а адреса у вас нет?
 
kolokolchikДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:59 | Сообщение # 75

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Авраменко 2, мне так сказали, но сама лично я там не была!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Редкие виды рукоделия » Букеты из конфет, торты из памперсов и т.д. (Лучшая альтернатива цветам! хвастаемся, делимся советами)
Поиск: