Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marishka_Happy, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Путешествие и туризм) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Отдых в Украине » Санатории Украины. (Куда поехать отдохнуть с пользой для здоровья.)
Санатории Украины.
ALЁSIKДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:36 | Сообщение # 1

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
В этом году загорелись мы, с мужем и малявкой, идеей поехать летом не просто на море,а в санаторий с питанием и оздоровительными процедурами! Весь инет облазила,цены бешеные,да и страшновато ехать не зная места!( Хочу попросить вашей помощи,может кто ездил в такие места,подскажите куда лучше податься?


 
PolaДата: Суббота, 02.07.2011, 07:04 | Сообщение # 2

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Беда в том, что во многие санатории в Крыму с детьми до 4-х лет не берут. dntknw
А вот на Азовском море очень и очень хороший санаторий в с.Новоалексеевка. Это Запорожсталевскай база. Условия отличные, питание на высоте, очень ухоженая территория, много детских площадок. Многие знакомые были очень советуют.
 
ALЁSIKДата: Суббота, 02.07.2011, 07:56 | Сообщение # 3

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Pola, а как там с ценами?


 
Lissi4kaДата: Суббота, 02.07.2011, 08:12 | Сообщение # 4

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Мы едем 6 числа, в Джаз, на волне. Уже не первый раз отдыхаем, мне очень нравиться. Процедуры как и везде, в любое время можно съездить домой. Уже не дождусь среды, ура!

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
ALЁSIKДата: Суббота, 02.07.2011, 08:27 | Сообщение # 5

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Lissi4ka, расскажи что почем???


 
ДжульенДата: Суббота, 02.07.2011, 08:37 | Сообщение # 6

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Lissi4ka, а комары там сильно грызут? И это ж вроде как гостиница, разве там санаторий? dntknw


 
Lissi4kaДата: Суббота, 02.07.2011, 08:41 | Сообщение # 7

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
ALЁSIK, ЛС
Джульен, возле воды комары, а так не очень, как и везде. Меня дома они уже достали. Да там санаторий-профилакторий Джаз.


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
TasyaДата: Суббота, 02.07.2011, 08:45 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ALЁSIK, а что только Крым? А на Западную если рвануть в санаторий? У меня знакомая летом никогда не едет на море, а отдыхает именно в лесу. На море лучше зимой ездить 2e . Так вот я смотрела фотки с их прошлого летнего отдыха семьей и просто обзавидовалась и когда она мне называла цены, мне было смешно их слышать. Вот не могу мужа уговорить на такую поездку. А можно и не в санаторий. Многие едут и снимают комнату на много дешевле в частном секторе и в санаторий ходят на процедуры. Те, кто в санаториях отдыхают, они же тоже процедуры отдельно оплачивают. Выходит на много дешевле.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ДжульенДата: Суббота, 02.07.2011, 08:46 | Сообщение # 9

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Lissi4ka, и мне можно в личку цены примерные! Спасибо 2e


 
TasyaДата: Суббота, 02.07.2011, 08:47 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Lissi4ka, и мне скинь в личку, тоже голову ломаю об отдыхе.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALЁSIKДата: Суббота, 02.07.2011, 09:17 | Сообщение # 11

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А на Западную если рвануть

я бы с радостью,но у меня муж бяка ,не любит так сказать западенцев 2e
Quote (Tasya)
Многие едут и снимают комнату на много дешевле в частном секторе и в санаторий ходят на процедуры. Те, кто в санаториях отдыхают, они же тоже процедуры отдельно оплачивают. Выходит на много дешевле.

тоже об этом думала,как вариант очень даже не плохо,да и по цене намного дешевле обойдется.
Quote (Tasya)
а что только Крым?

Я обожаю Крым,поэтому там и хотела,мы вот неделю в Алупке пробыли с малой,я балдела там,мне их климат очень подходит,эх если бы на всё лето укатить к Черному морю B)





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Суббота, 02.07.2011, 09:18
 
nastoykaДата: Суббота, 02.07.2011, 09:20 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Tasya, мы планировали на озеро Свитязь сьездить с сынкой, получиться или нет не знаю, но с мужем думаю точно сьездим на недельку. Оно как раз посреди хвойнойного леса на Волыни находится.Если получиться - обязательно фотками поделюсь! 27
Lissi4ka, я ездила туда от ЗАЗа(мне путевка бесплатная была), правда это было 6 лет назад - -но тогда я осталась довольна.Питание неплохое, процедур куча, главврач там очень хороший дяденька. Приедешь напиши, как там сейчас! Хорошего отдыха! yes

Добавлено (02.07.2011, 10:20)
---------------------------------------------
ALЁSIK,

Quote (ALЁSIK)
неделю в Алупке пробыли с малой
у меня это самое любимое место в Крыму - мы с мужем только в этом поселке и останавливаемся B)



 
ALЁSIKДата: Суббота, 02.07.2011, 09:25 | Сообщение # 13

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
у меня это самое любимое место в Крыму - мы с мужем только в этом поселке и останавливаемся

согласна,очень удачное место и Воронцовский рядом и АЙ-петри под боком B) мы с малой по канатной дороге подымались на вершину горы 2000м над уровнем моря,остались очень довольны,какой там воздух замечательный на вершине,просто надышаться не могли B)



 
TasyaДата: Суббота, 02.07.2011, 09:29 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ALЁSIK, вы в Алупке у кого то по наводке останавливались или на месте искали уже? Я очень люблю Мисхор. Это сбоку от Алупки. Тоже до нижней станции Ай-петри пешком дойти можно и пляж не сильно забит людьми всегда был. Но вот с малявкой еще в Крыму не были и не знаю куда же ее повезти. Но это уже конечно не по теме. ALЁSIK, напиши в ЛС про Алупку, плиз.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Lissi4kaДата: Суббота, 02.07.2011, 09:31 | Сообщение # 15

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
nastoyka, 6 лет назад я как раз там работала, может виделись. А глав.врача сейчас нет того, он ушел в преподавательство, да хороший дядечка.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
ALЁSIKДата: Суббота, 02.07.2011, 09:38 | Сообщение # 16

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Tasya, лс


 
nastoykaДата: Суббота, 02.07.2011, 10:40 | Сообщение # 17

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Lissi4ka)
nastoyka, 6 лет назад я как раз там работала, может виделись

Вот мир тесен! Ты не массажисткой там работала? Тогда точно виделись! 27



 
Lissi4kaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:41 | Сообщение # 18

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
nastoyka, да и массажистом тоже.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

Сообщение отредактировал Lissi4ka - Суббота, 02.07.2011, 13:42
 
MemorianДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:49 | Сообщение # 19

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
[quote=Pola]очень хороший санаторий в с.Новоалексеевка. Это Запорожсталевскай база[/quote]
немножко поправлю, находится в Новоконстантиновке. Я там отдыхала и не раз..но по путевке..очень хорошее место..и питание отличное..и база все в цветах..есть зверушки всякие..куча площадок для деток..и для взрослых..Пляж мне не очень..в том плане, что когда заходишь в море..глина между пальцев - чвяяяк)))
По ценам для своих нормально..а вот, если с улицы то дороговато..года два назад больше 2000 - 12 дней ..хотя были знакомы с русскими, которые заселились туда на все лето 02


Сообщение отредактировал Memorian - Воскресенье, 03.07.2011, 09:49
 
PolaДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:04 | Сообщение # 20

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Точно, точно в Новоконстантиновке. Спасибо, что поправили))
Там действительно дороговато, в этом году от 3500 грн\чел.
Но я там не отдыхала, слышала от наших друзей об этой базе. Приехали неделю назад от туда, просто в восторге.

Добавлено (04.07.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Мы в этом году в сентябре в Евпаторию собираемся. У моей кумы там своя база. Процедур там конечно, нет))), но в целом условия отличные. На территории и басейн и детская площадка...
Насколько я люблю ЮБК, но в этом году приходится предпочтение отдавать песчаному берегу. Ребенок в песке может спокойно часами сидеть. Есть шанс загореть в этом году)) 2e

 
VALДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:11 | Сообщение # 21

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
и мне можно в личку цены примерные! С

plus1

Quote (Pola)
во многие санатории в Крыму с детьми до 4-х лет не берут.
вот щерт побъери!!! а я так хотела поехать именно в Крым, с детей -- думала что в Евпатории проблем не будет с этим..... муж без медслужбы на базе-санатории-профилактории-.... ну никак не согласится ((((



 
OlivkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:48 | Сообщение # 22

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Lissi4ka)
Да там санаторий-профилакторий Джаз.

Лечиться там не лечилась, но вот корпоратив в ресторане был. Кормят просто 3f


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
VALДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:48 | Сообщение # 23

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
вот корпоратив в ресторане был. Кормят просто

3f
согласна на все 100 !!! 58



 
olyaleraДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:16 | Сообщение # 24

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
VAL, есть возле Евпатории детский оздоровительный центр "Маяк"
Мы отдыхали там три года назад, понравилось
Медслужба есть в каждом втором корпусе. Есть отдельный лечебный корпус. По желанию много процедур, правда, платных :)
Центр принадлежит налоговикам, но если платить полную стоимость, то принимают всех


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
VALДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:23 | Сообщение # 25

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
olyalera, И для налоговиков тоже недешево получается ))) Хотя это отличная идея! Нужно уточнить.... Спасибо!


 
Форум мамочек Запорожья » Путешествие и туризм) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Отдых в Украине » Санатории Украины. (Куда поехать отдохнуть с пользой для здоровья.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: