Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
Кабельный интернет
kru_kengaДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:40 | Сообщение # 101

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
ОГО плачу 50 грн. в мес.Скорость меня устраивает.Сравнить особо не с чем-частный сектор, альтернативы никакой.Кроме мобильного.Но об этом в др. теме



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:29 | Сообщение # 102

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
а несколько лет пользования был только однажды баг: сервак в Киеве полетел - около суток не было инета. Остальное отлично!!! Техподдержка по телефону работает замечательно - все объясняют чуть ли не на пальцах.

ага, у меня раньше был такой, так сказать, первая любофф yes только безлим за 150 грн. равда, мы его делили на троих, поєтому плоховато было, но по 50 грн, для старта не плохо 27
Потом сами уже подключились к Билайну, в начале на самый шустрый безлим, чемпион мира, а потом медленно, но уверенно сползли донизу, безлим за 59 грн. Очень довольны B) Инет шустрый, редкие проблемки, но єто мелочь за такие грощі B)



 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:54 | Сообщение # 103

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Кери, у моей мамы тоже ОГО белзлемитка но 60 грн , и тоже работает хорошо! B)



Сообщение отредактировал vasilisa77779 - Понедельник, 25.04.2011, 08:55
 
MistikaДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:16 | Сообщение # 104

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
у моей мамы тоже ОГО белзлемитка но 60 грн , и тоже работает хорошо!
и у меня такой, еще и с вай-фай модемом. так что могу с ноутом без провода по всей квартире передвигаться, очень удобно B) правда уже подумываю скорость себе побольше заказать 2e




 
margo83Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:32 | Сообщение # 105

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
там есть Твой Нэт, а это та же сетка! Ведь Твой Нэт соеденил в себе WatsonHome (Бородинский мкр-н)+NetPoint (Шевченковский район)+ Kichkas.Net (Заводской район)+Городок (Военный городок)+ Gigabit (Шевченковский р-н) ну и мы любимые жители Хортицкого района!

2e
У нас Городок безлимит 140 грн. - класс B) мы довольны!
Компания "ТвойNet"
объединяет такие ведущие сети нашего города и области, как:

•NetPoint (Шевченковский и Космический районы),
•CityNet (Хортицкий и Осипенковский районы),
•Kichkas.Net (Заводской и Орджоникидзевский районы),
•Watson (Бородинский мкр-н),
•Городок (Военный городок),
•Gigabit (Шевченковский и Жовтневый районы),
•Niknet (г.Токмак).
•Seech-Infocom (Партнер объединения ТвойNet)!!!

Сообщение отредактировал margo83 - Понедельник, 25.04.2011, 09:32
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:20 | Сообщение # 106

Елизавета Прокофьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
ОГО безлимит -100 гр. довольна
 
КлиоДата: Вторник, 03.05.2011, 07:37 | Сообщение # 107

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
У нас сейчас КС, а был до недавнего времени Билайн, сейчас произошло слияние этих компаний. Качесво связи не ухудшилось, но и не улучшилось. Работает нормально ec



 
ЛюбимаяДата: Пятница, 06.05.2011, 21:30 | Сообщение # 108

Надюшка Любимая
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
У нас сейчас КС, а был до недавнего времени Билайн, сейчас произошло слияние этих компаний. Качесво связи не ухудшилось, но и не улучшилось. Работает нормально

У меня тоже КС. Постоянно проблемы, то блокирует, то надо пароль поменять, в техподдержку не дозвонишься.Пока был билайном - был лучше!



 
HelgaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:33 | Сообщение # 109

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
У нас тоже Наш словестный Ватсон слился еще с 2 провайдерами, цены на интрнет выосли и качество резко ухудшилось, и еще как сегодня заметила ближайшие удобный для нас точки продажи пополнения счета на интренет отказались от сотрудничества со магнатом нашим местным))) Так что бум в скорком временименять провайдера)) Плюс еще недостаток сервис с фильмами и другой всякой всячиной олчень частоне работает((



 
olyaleraДата: Вторник, 24.05.2011, 20:06 | Сообщение # 110

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Helga, я тоже не очень радуюсь слиянию Ватсона. Но пока менять провайдера не планируем. А там поживем - увидем 27

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
SnoopycДата: Суббота, 28.05.2011, 21:32 | Сообщение # 111

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
ОГО безлимит, 10 Мбит, за все удовольствие 90 грн. Для работы и отдыха хватает с головой



Та, что идет по жизни, смеясь
 
LillaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:06 | Сообщение # 112

Lilla Lilla
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
WatsonHome 5М, 70 грн.
Особенно нравится скорость реакции техподдержки B)
В этом году появилась возможность пополнить счёт онлайн банковской картой и вебмани. Даже если забудешь пополнить вовремя и отключается инет, доступ к сервисам пополнения работает ^_^

Проблемы, конечно, бывают. Иногда два месяца подряд происходят частые сбои, потом длительный период всё гладко. В такие моменты хочется завести резервного прова на 128кб, но потом всё быстро забывается 2e


Сообщение отредактировал Lilla - Суббота, 04.06.2011, 19:14
 
КсюшечкаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:49 | Сообщение # 113

Оксана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Пока самый оптимальный, который встречался по Запорожью - это Triolan - сейчас за 100грн (раньше было 75) получаете интернет на хорошей скорости + кабельное телевидение - около 40 каналов, кажется... Вобщем, очень довольны.
 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:57 | Сообщение # 114

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У нас интернет ВОЛЯ,безлемитный,скорость 60Мб/с,абон.плата около 100 грн(точно не помню,муж пополняет),условия выполняет,скорость хорошая.До этого был Билайн,тоже неплохой.

Сообщение отредактировал Ann8180 - Пятница, 21.10.2011, 20:59
 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:12 | Сообщение # 115

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
У нас интернет Биском, платим 60 грн. в мес., работает нормально.

 
МамусяДата: Четверг, 03.11.2011, 14:22 | Сообщение # 116

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Девочки, посоветуйте что делать?Вчера позвонил молодой человек, провайдер (это по моему так называется)Предлагает интернет проводной Киевстар,подключение бесплатное , стоимость 90 грн и потом эти деньги как бы на телефон возвращаются.Кто то с таким сталкивался?

 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: