Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
Кабельный интернет
ТанюсяДата: Среда, 21.07.2010, 11:56 | Сообщение # 51

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Ромашка, так дешево?


 
ALENAДата: Среда, 21.07.2010, 13:21 | Сообщение # 52

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
У нас Ителком - интернет. Он существует около года. Платим 79 грн. за 3 м/бита, 4 сетки у нас также, в сетках скорость до 100 м,бит, а после 12-00 еще больше. Мы довольны, нам все нравится. Был сбои однажды, когда была буря дождевая, гроза сильная, а так все ок.

 
solivijaДата: Четверг, 22.07.2010, 08:46 | Сообщение # 53

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
У нас Набернет, очень не довольны - малейший дождик, они отключают интернет на сутки. Один раз трое суток не было интернета, звоним им, они то трубку не берут, то все тел. отключают!! :(

 
РомашкаДата: Четверг, 22.07.2010, 15:24 | Сообщение # 54

Татьяна
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Ромашка, так дешево?

сейчас акция, а с нового года вроде по 50 гр будет, но нас это вполне устраивает.
 
olyaleraДата: Четверг, 22.07.2010, 17:45 | Сообщение # 55

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
У нас - Watson Home. Устраивает. Платим 100 грн. в месяц за 5Мбит. В нагрузку предоставляют локалку с фильмами и т.д. ec

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
VredinaДата: Вторник, 03.08.2010, 22:05 | Сообщение # 56

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
У нас Бисском (ИНН ком) скорость 4096 Кбит/сек, платим 98 грн/мес, безлимитный. Нравиться, но иногда бывают и збои, из сетки вообще очень быстро качает! B)

 
ЛилитДата: Вторник, 03.08.2010, 23:23 | Сообщение # 57

Виктория
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Очень нравится "ОГО" Укртелекома. Сбои бывали крайне редко и быстро решались.
 
BonyДата: Среда, 04.08.2010, 09:32 | Сообщение # 58

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
У нас был Бисском (ИНН ком) .Недовольна :( Постоянно были проблемы.А сейчас поставили с 1августа билайн. Пока довольна как слон.Скорость в 20 раз быстрее.Сейчас 5Мб/с , а цена всего лишь 29грн ^_^ ^_^ ^_^

 
БоженаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:19 | Сообщение # 59

Светлана
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
У нас Ситинет 512. В принципе довольны и качеством, и скоростью.
 
wer-innДата: Среда, 11.08.2010, 17:37 | Сообщение # 60

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Сич-инфоком. 2Мб/с-100 гр. За год никаких претензий.
 
asdДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:06 | Сообщение # 61

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Ситинет, работает нормально, скорости не знаю dntknw , муж этими делами заведует 27

 
LenaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:02 | Сообщение # 62

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
у нас Ситинет, безлимит. 70 грн. в месяц. Нравится, в сетке много интересного можно скачать.

Довольны и скоростью 1Мб/с и качеством.
notebook yes

 
MistikaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:55 | Сообщение # 63

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
раньше был ОГО, а когда переехали не было телефона, поставили Билайн. теперь каждый выход в инет доводит меня до истерики. :( Хочу обратно ОГО ^_^ ^_^ ^_^



 
KammiДата: Вторник, 28.09.2010, 18:02 | Сообщение # 64

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
У нас Beeline 59 безлимит,довольны,но скорости маловато в Skype я вижу хорошую картинку,а вот меня видно плохо :(


 
Scorpi_zpДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:07 | Сообщение # 65

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
У меня сейчас GigNet, очень довольна, скорость до 1 Мб, реальная 0,92 - меряла, плачу 60 грн в мес безлимит , плюс ко всему огромные локальные ресурсы с софтом, фильмами и тд. Обслуживание - очень хорошее, помощь сразу

 
sweetieДата: Среда, 01.12.2010, 19:55 | Сообщение # 66

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
У меня Билайн - 10 Мегабит - 59 грн\мес, по началу были глюки, но после проведённых модернизаций, интернет уже почти 6 мес работает без проблем (тьфу-тьфу), и очень быстро.


 
kisul@Дата: Среда, 01.12.2010, 20:38 | Сообщение # 67

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
У меня ситинет, скорость не высокая, но мне хватает с головой, плачу 35 грн. в мес, Без лимит, в сетке много чего интересного - игры, фильмы, музыка - качаются за 1 сек. Во общем все здорово!! А у моей родственницы - билайн - 89 грн. в мес. так у нее уже больше 7и дней инет не пашет, в первый день поломки звонили, им сказали, с течении пяти рабочих дней, пятый был в понедельник, и сегодня никто не пришел((( Причем это не первый раз ( у нас если какие то проблемы, то они устраняются в течении одного рабочего дня, а то и ближайшего часа))) Так вот она хочет переходить на Киевстар - за 55 грн в мес. Может кто пользуется, как он? А то шило на мыло менять не охото, она с правого а там к сожалению нет ситинета %)


 
AndgelДата: Среда, 01.12.2010, 20:42 | Сообщение # 68

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lena)
Quote (Tasya)
у нас Ситинет, безлимит. 70 грн. в месяц. Нравится, в сетке много интересного можно скачать.
Довольны и скоростью 1Мб/с и качеством.

Citi Net!! Безлим! 5Мб/с!!! B) Проблем с ним нет и не было не разу за все 2а года пользования!!! yes :yes: yes




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 01.12.2010, 20:53
 
kisul@Дата: Среда, 01.12.2010, 20:47 | Сообщение # 69

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
ой, только что проверила скорость свою, так оказалась даже больше, чем та за которую я плачу ^_^ 2e ^_^

Добавлено (01.12.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Andgel, сейчас 1 мб. стоит 50 грн))



 
AndgelДата: Среда, 01.12.2010, 20:54 | Сообщение # 70

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
kisul@,
Quote (kisul@)
она с правого а там к сожалению нет ситинета

там есть Твой Нэт, а это та же сетка! Ведь Твой Нэт соеденил в себе WatsonHome (Бородинский мкр-н)+NetPoint (Шевченковский район)+ Kichkas.Net (Заводской район)+Городок (Военный городок)+ Gigabit (Шевченковский р-н)
ну и мы любимые жители Хортицкого района!

Добавлено (01.12.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (kisul@)
сейчас 1 мб. стоит 50 грн))

а у меня 5Мб/с




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
kisul@Дата: Среда, 01.12.2010, 21:00 | Сообщение # 71

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Andgel, не именно у них нет, не дотянули видно кабель)) ec мы узнавали, я знаю что это одна сетка, они есть и на осипке!
Quote (Andgel)
Citi Net!! Безлим! 5Мб/с!!!
B) пропустила)))



 
Marishka_HappyДата: Среда, 01.12.2010, 21:14 | Сообщение # 72

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
у нас "ОГО" от Укртелекома. Всё устраивает. Сбои бывают редко а платим 100 грн за 4 мбита.

 
natkaДата: Среда, 01.12.2010, 21:30 | Сообщение # 73

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
А у нас Soush Side локальная комп. сеть B) Очень довольны ,когда проводили была акция 200грн за подключение все пошло на оплату за пользование ,так что пользовались пол года бесплатно ^_^ Сейчас 50грн в мес за 2мб( безлимит), но проверила, скорость даже больше 2e



 
AndgelДата: Среда, 01.12.2010, 21:34 | Сообщение # 74

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (natka)
Soush Side

вообще сеть хорошая! у меня там знакомый работает, кабеля проводит+системщик, говорит что оборудование у вас всё самое новое!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vavilova-27Дата: Среда, 01.12.2010, 23:13 | Сообщение # 75

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
У нас Билайн (70грн - безлим) и Линет (100грн - безлим)
Но довольны мы только Билайном 2e и обслуживанием, и скоростью и сеткой 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: