Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
Кабельный интернет
zelyaДата: Вторник, 18.05.2010, 17:00 | Сообщение # 26

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
а у нас Flagman , и это после укртелекома 3f , очень были им недовольны!!!!!!!!!!!просто даже не знаю, как мы от него отбрыкались....и билайн у нас был...тоже не фонтан!!!!!!!!!а с нынешним провайдером проблем нет!!!!!!!!у нас безлим за 139 грн. - очень всё соответствует ^_^

 
NikochkaДата: Пятница, 25.06.2010, 20:43 | Сообщение # 27

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Мы все таки отказались от услуг Укртелекома и сейчас у нас Vega (от люзы) пакет Мегадом стоимость 75 грн безлим скорость до 1024 Кбт/с подключение обошлось нам в 1 грн. и еще у них акция если подключиться до 30.08 один мес. бесплатно. Незнаю как будет дальше, но пока впечатление от услуги хорошие :2e:




Сообщение отредактировал Nikochka - Пятница, 25.06.2010, 20:44
 
АленаДата: Суббота, 26.06.2010, 10:50 | Сообщение # 28

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
уже писала, у нас биском. зла на них!!!!!рррррррррр
раз в неделю что то случается. сбои и т.д.
купили новый ноут, установили инет ( на предыдущем инет просто перестал работать), а на новом ноуте неделю настраивали. пока я концы на ЧП не нашла посылали пипипи!!!
потом оказалось мой хороший знакомый в родстве с владельцем бискома. Не поверите за час сделали все.
Сбои конечно бывают, но не так при переподключении.


 
ТанюсяДата: Суббота, 26.06.2010, 11:02 | Сообщение # 29

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
у на Ого..другое в частный сектор не проведёшь..беспроводной берет не очень..хотя ого работает не так уж и плохо. последнее время только выделывается..но фильмы он-лаин могу смотреть и в хорошем качестве


 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.06.2010, 12:24 | Сообщение # 30

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Танюся, А у вас какая скорость Ого?я подумываю отказаться от него dntknw ,а на что поменять не знаю dntknw
 
ТанюсяДата: Суббота, 26.06.2010, 12:54 | Сообщение # 31

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Lenka-penka, у нас 1 мб-100грв в месяц..муж говорит, что они скоро повысят скорость до 2-х..так уже в Киеве сделали..ждем 27


 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.06.2010, 14:03 | Сообщение # 32

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Танюся, Спасибо,значит и мы подождем ec
 
vitaminkaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:45 | Сообщение # 33

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
у меня ОГО. пакет за 100 грн. Довольна очень. Хотя было время и я на них злющая была!

По старому адресу у меня была старая станция (34-ка), год работал нормально, потом скорость повысила и...бывало сутками зайти не могла, страницы не грузились. Я хай подняла в Телекоме (я там работала и связей много, да и родственники еще там), добивалась я 4 месяца нормального инета, но кабели старые и станция аналоговая, толку мало было, потом прямой кабель проложили (я жила возле НИИ на Победе, а станция возле ДОСААФ, между ТЮЗом и Юностью). Потом стал летать ^_^ Повезло девочке, что купила мою квартиру 27
Менять на другой подумывала, но пробовала у подружек Билайн и Пиплнет, не понравилась, тянет как-то...
А здесь, прежде чем пеереезжать, я узнавала тех возможность установки нормального номера, чтоб был с инетом, все-таки частный сектор. Я довольна, станция цифровая, инет летает B)



 
Lenka-penkaДата: Четверг, 08.07.2010, 17:21 | Сообщение # 34

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
vitaminka, Я тоже на Победе .возле НИИ,но у меня пакет за 60 грн.,тормоззит , недовольна ужасно!Хочу повысить скорость,но что-то не получается на сайте Укртелекома это сделать...
 
vitaminkaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:25 | Сообщение # 35

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Lenka-penka, я скорость повышала через техподдержку, звонила им и говорила о своих желаниях ec

так мы соседками были? 27 я в 111-м доме жила по Победе

вспомнила, там прямо в НИИ офис какой-то кабельного провайдера, нам бумажки с их предложениями носили, но у меня уже тогда был хороший инет.





Сообщение отредактировал vitaminka - Четверг, 08.07.2010, 22:27
 
NikochkaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:38 | Сообщение # 36

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Хочу повысить скорость,но что-то не получается на сайте Укртелекома это сделать...

Quote (vitaminka)
я скорость повышала через техподдержку, звонила им и говорила о своих желаниях

Когда был у нас интернет от Укертелекома мы только так и повышали скорость подругому не как :(
vitaminka, повезло вам с Укертелекомом, а у нас не хватило терпения ну уж очень очень была плохая скорость 3d0



 
vitaminkaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:44 | Сообщение # 37

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
повезло вам с Укртелекомом,
на это ушло много сил, нервов и связей 27
вообще если их подолбать, то можно и выбить нормальное качество инета... Но все зависит от технической возможности.
Lenka-penka, кинь в личку номер телефона домашний, по нему попробую узнать, что у вас возможно



 
NikochkaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:47 | Сообщение # 38

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
на это ушло много сил, нервов и связей

это точно 2e но мы сейчас рады что перешли за те же деньги скорость больше и без нервов и скандалов B)



 
Lenka-penkaДата: Пятница, 09.07.2010, 07:19 | Сообщение # 39

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
vitaminka, Сбросила тебе ЛС!А вообще нам сюда провели инет только год назад,до этого не было технической возможности! Nikochka, А на какой вы перешли?
 
NikochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:10 | Сообщение # 40

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Lenka-penka, я раньше уже писала, но повторю сейчас у нас Vega (от люзы) пакет Мегадом стоимость 75 грн безлим скорость до 1024 Кбт/с подключение обошлось нам в 1 грн. и еще у них акция если подключиться до 30.08 один мес. бесплатно. Вот уже 2 недели и если сравнивать с Укртелекомом то небо и земля 2e


 
ТанюсяДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:59 | Сообщение # 41

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Lenka-penka, мы дождались, скорость подняли .обещают до 4.но у нас пока выше 2.5 не поднималась..


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:42 | Сообщение # 42

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Танюся, А если у меня за 60 грн,мне тоже должны повысить? ^_^
 
ТанюсяДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:33 | Сообщение # 43

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Lenka-penka, думаю да..сегодня зашла на сайт самообслуживания(my.ukrtelecom.ua). у нас ОГО 4 уже с 10.07..


 
finnka-icyaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:34 | Сообщение # 44

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А я пользуюсь билайн безлимитный за 60 грн в месяц.

Жить счастливо не запретишь
 
KammiДата: Вторник, 13.07.2010, 19:06 | Сообщение # 45

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Инна,ну и как ты довольна скоростью,я вот тоже думаю к билайну подключатся.


 
vasilisa77779Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:29 | Сообщение # 46

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
У меня тоже Билайн безлимитный 89 гривен в месяц. Работает когда как но вполне устраивает. Еще просто зависит от самого компьютера если сильный то и работать будет хорошо, а если слабенький сами понимаете

 
finnka-icyaДата: Среда, 14.07.2010, 14:02 | Сообщение # 47

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Kammi, вполне устраивает. Да конечно бывают сбои особенно в дождь, а так все норм B)

Жить счастливо не запретишь
 
КлиоДата: Четверг, 15.07.2010, 04:52 | Сообщение # 48

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
я в билайне разочаровалась, очень часто сбои бывают, оперативности по ремонту ноль, вернее она есть, но не такая экстренная как хотелось бы. Если инэт исчез в пятницу, то до понедельника 100% не появится, хотя операторы утверждают, что идут работы.
Пока не вижу на что его поменять, конечно, на запорожских просторах он один из самых сильных провайдеров dntknw




 
NatamasyaДата: Вторник, 20.07.2010, 11:26 | Сообщение # 49

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Девочки, а кто-то сталкивался с триоланом? Как у них скорость? Фактическая скорость соответствует заявленной? Часто ли сбои бывают?


 
РомашкаДата: Среда, 21.07.2010, 11:43 | Сообщение # 50

Татьяна
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Неделю назад поключились к билайн 5 мб- 29 гривен. Пока всем довольны.
 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: