Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Цвет одежды и характер (Одежду каких цветов Вы предпочитаете?)
Цвет одежды и характер
margo83Дата: Среда, 19.05.2010, 13:59 | Сообщение # 1

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Цвет одежды и характер
Цвет одежды может рассказать о человеке, его характере и даже о настроении. Этим можно воспользоваться, подбирая цветовую гамму гардероба. Ниже представлен перечень цветов и их характеристик, которые во многом могут решить вопрос правильного подбора одежды.

Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности. Среди них мало ведомых, в основном это ведущие. Им присущ активный образ жизни, они часто бросают вызов жизни. Эти люди ищут счастья.

Оранжевый: Те, кто часто одевает оранжевую одежду, являются людьми действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Но они часто нетерпеливы. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные люди. Это также креативные и практичные личности, у них много энергии и они не могут стоять на одном месте.

Красный. Очень энергичный и возбуждающий цвет жизненной энергии. Его активность и страсть чаще всего привлекает любознательных, раскованных, смелых, людей, жаждущих насыщенной жизни и новых приключений, их деятельность весьма продуктивна. Это экстраверты. Такие качества могут сформировать лидера. Психологи советуют надевать этот цвет для повышения бодрости и, чтобы произвести незабываемое впечатление.

Розовый цвет зачастую подходит романтикам, людям, жаждущим нежности. Он подчеркивает готовность к новым знакомствам, его носители часто бывают эмоциональными и эгоистичными.

Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения.

Синий. Цвет – соперничества, единения с миром и окружающими. Подходит немного замкнутым и застенчивым людям, нуждающимся в доверии и дружеских чувствах. Этот цвет поможет отдохнуть и понизить высокое давление. Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Эти люди стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской.

Фиолетовый цвет ассоциативно связан с мечтами и исполнениями желаний. Вокруг людей в одежде этого цвета создается атмосфера гармонии и согласия. Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Их чувственная природа может сделать их уязвимыми, поэтому часто цветотерапевты рекомендуют таким людям носить одежду цвета маджента - цвета, который помимо фиолетового содержит красный и может помочь им укрепить веру в себя.

Зеленый. Изначально является цветом юности и надежды. Это цвет настойчивых людей, порой упрямых и аккуратных, критичных. Предпочитающие зеленый цвет в одежде - люди осторожные, им свойственно наблюдать, а не действовать. Но с другой стороны, это гуманисты, готовые прийти на помощь в трудную минуту, даже в ущерб себе. Они чувствительны. Часто замечают то, что скрыто от глаз других людей. Зеленый действует успокаивающе, помогает сконцентрироваться при необходимости.

Коричневый. Этот цвет выбирают люди, нуждающиеся в домашнем уюте, спокойной жизни, ощущения безопасности. Стремление побороть конфликт, дискомфорт или депрессию ассоциируется с выбором коричневого цвета.

Белый. Люди в белом немного чопорны и скучны, но стремятся к легкости и освобождению. Белый символизирует невинность и чистоту, но также может означать пустоту, бестелесность и смерть. Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать. Но если белого в одежде слишком много, можно говорить о чувстве превосходства, собственной неполноценности или о болезни.

Черный.
Цвет защиты от внешнего мира, подходит людям склонным к негативному восприятию действительности и конформизму с повышенным желанием не зависеть от чужого мнения. Люди, который постоянно носят черный, склоны к ухудшению настроения и возникновению депрессивного состояния. Они часто являются противоречивыми натурами. Такой выбор может говорить о том, что человек хочет убежать от окружающих, закрыться. Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что вы хотите контролировать себя и создаете имидж авторитетного и дисциплинированного человека, у которого сильная воля и сложившееся мнение.

Желательно, перед тем как выбирать цвет одежды, представить себя в данной одежде, увиденный цвет будет символизировать жизненный настрой. В сочетании цветов необходимо учитывать их совместимость. Идеальным сочетанием считают гармонию не больше трех цветов, совместимых между собой.

Цвета, которые вы не носите...
Посмотрите, какого цвета одежды у вас нет вообще? На этот цвет следует обратить особое внимание. Тот факт, что в вашем гардеробе отсутствует одежда определенного цвета может говорить о том, что либо вы от природы человек этого цвета и такая одежда вам ни к чему, либо, наоборот, вы испытываете недостаток энергии этого цвета. Если последнее, то одежда такого цвета поможет вам развить качества, которых недостаточно у вас и которые присущи этому цвету. Хорошо, когда цвет одежды помогает развивать положительные качества. Например, положительная энергия желтого цвета помогает человеку ясно мыслить, прекрасно ладить с другими людьми, рождать отличные идеи. Но может случиться и так, что у человека начинают проявляться негативные свойства цвета. Если это желтый, то его негативное воздействие будет заключаться в том, что человек начнет придираться к другим людям, искать в них недостатки, ему становится присущ циничный взгляд на жизнь, он теряет хорошее отношение к нему людей. В этом случае лучше избегать одежды этого цвета, а носить одежду цвета, который снивелирует его отрицательное воздействие, а таким является дополнительный цвет - в случае желтого - это фиолетовый.

Компромисс с цветом в одежде.
Если вам не нравится какой-нибудь цвет и вы совсем не представляете себя в одежде этого цвета, вы можете носить его под верхней одеждой. Например, вы считаете, что красная одежда - это чересчур для вас, но в то же время стремитесь чувствовать себя на работе более уверенным. Попробуйте надевать красное нижнее белье, которое поможет вам постоять за себя. Кстати, оно вас еще и согреет. Вы также можете носить одежду оттенков нелюбимого цвета. Надевайте розовую или цвета маджента одежду вместо красной; абрикосовую или персиковую взамен оранжевой, лиловую или лавандовую вместо пурпурной или фиолетовой. Соответствующий светлый или темный оттенок того или иного цвета не оказывает столь сильного воздействия, как чистый цвет, но все равно наделяет теми же свойствами. В том случае, если вы не надеваете одежду какого-либо цвета только потому, что он вышел из моды, то лучше не следовать этому диктату и носить то, что вам по сердцу (это касается и фасона тоже).

Добавлено (19.05.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Цвет рабочей и форменной одежды.

Цвет одежды, которую вы носите на работе, до некоторой степени зависит от свойств, которые должны быть присущи той или иной профессии. На протяжении истории свойства, приписываемые цвету, использовались в окраске формы и одежды с целью приучить людей к поведению, принятому в обществе. Например, члены королевской семьи, священослужители высшего духовенства и люди, наделенные юридической властью, носили обычно одеяния фиолетовых оттенков, то есть цветов благородства, достоинства и высшей формы самовыражения. Цвет любой униформы свидетельствует о тех качествах, которые требуются от людей этой профессии. К примеру, красный - цвет отваги, действия и агрессии - любили носить главным образом военные, особенно на парадах. Цвет моря - голубой, синий - часто является цветом морской формы. Серую или серо-голубую форму носят летчики. Это цвет самолетов и порой цвет неба. Черный - цвет власти и силы, носят люди профессии, в которой необходимо обладать этими качествами. Это, например, руководители. Однако этот цвет может производить и устрашающее воздействие, поэтому его хорошо разбавлять каким-либо другим цветом. Красный цвет (галстук) позволит подчиненым доверять начальнику и помогать, а оранжевый даст понять, что руководитель молод душой и даже обладает веселым характером. Также с помощью черного цвета можно сосредоточиться на духовных идеалах.

Бизнес

Большинство бизнесменов носит голубые или серые костюмы - еще один вид формы - усиливая тем самым впечатление, что они представляют собой людей мягких, внушающих доверие, тех, кому можно доверить свои деньги или ведение своих дел. Многие компании выбирают цвет формы для своих сотрудников, который точно определяет необходимые персоналу качества. Оранжевая форма говорит об энергии и жизнелюбии, красная и желтая - об энергии и стимуляции, зеленая - о здоровье и т.д.

Школьная форма

Даже цвет формы в некоторых школах выбирается специально. Голубой, серый, коричневый, черный и подобные им оттенки служат для навязывания одинакового поведения и никоим образом не дают возможности проявиться индивидуальности.

Совет: если на работе вам приходится носить либо форму, либо одежду, соответствующую чужим вкусам, вы можете подчеркнуть свою индивидуальность каким-нибудь аксессуаром - галстуком, кольцом, шарфом или ремнем - своего любимого цвета.

Другие профессии.

Если вам по роду профессии приходится много общаться с людьми, например, вы социальный работник, то лучше носить одежду мягких, теплых красок. Например, благодаря розовой или персиковой одежде другим людям будет приятно общаться с вами. Зеленый, голубой и бирюзовый цвета тоже хороши для одежды подобного рода профессий, так как эти краски помогают испытывать сочувствие к другим и вникать в их проблемы. Если вам по профессии приходится часто выступать перед публикой, а вы сильно нервничаете в присутствии других людей - вам также поможет одежда бирюзового цвета. Сочетание голубого и зеленого цветов помогает не только поддерживать общение, но и обеспечивать гармоничные отношения с аудиторией. Бирюзовый цвет одарит умением говорить искренне и находить нужные слова. Этот цвет хорош для лекторов.

Цвета одежды для отдыха.

Когда мы вынуждены носить на работе одежду исключительно того или иного цвета, то не удивительно, что возвращаясь домой, мы мгновенно переодеваемся в одежду той окраски, которая нам больше всего по вкусу. Тем неменее существуют цвета, одежду которых хорошо надевать, когда предстоит заниматься определенным видом деятельности. И что бы вы не делали в период своего свободного времени, цвета носимой вами одежды могут не только помочь вам отдохнуть, но и создать необходимое настроение.

Материал одежды.

Важен не только цвет носимой одежды, но и ее материал. Свет не в состоянии проникать через синтетические ткани, а одежда из натуральных материалов наоборот прекрасно подходит для усвоения организмом полезных свойств цвета. Так, шелк обладает очень важным свойством: его волокна преломляют свет наподобие призмы и характеризуются высокой поглощаемостью, что дает возможность окрашивать его в разнообразные яркие и сияющие оттенки. Таким образом, шелк представляет собой отличный проводник энергии цвета. Хлопок также позволяет дышать коже и проникать свету. Кроме того, он прекрасно окрашивается. Шерсть содержит крошечные воздушные кармашки, которые изолируют тело. Ее легко окрашивать и она тоже пропускает свет и тем самым позволяет организму поглощать цвет.

Добавлено (19.05.2010, 14:59)
---------------------------------------------
290 Обожаю одежду красного цвета yes А также и всех оттенков красного 33 Мои близкие часто подшучивают надо мною по этому поводу 2e Нравится жёлтый!!!!!!!!!!! Редко ношу одежду синего (разве что ждинс) и зелёного цветов.
da8e Когда покупаю новую вещь или обувь - первым делом замечаю всё красное, для меня это уже 50%, что эти вещи мне нравится!!! Хотя не могу сказать, что в моём гардеробе вещи только красного цвета.
А у Вас есть цветовые предпочтения в одежде? 27 И как Вы реагируете на "lady in red".?

Сообщение отредактировал margo83 - Среда, 19.05.2010, 13:39
 
yashaДата: Среда, 19.05.2010, 14:03 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я люблю чёрный,цветное и я ркое ношу только летом........в принципе с характеристикой я согласно,кроме одного......у меня не бывает дипрессии никогда,я всё время в хорошем настроении всегда море эмоций и позитива,могу любую ситуацию вывести в положительное русло,никогда не отчаиваюсь............а остальное про меня!!!

Добавлено (19.05.2010, 15:03)
---------------------------------------------
подходит людям склонным к негативному восприятию действительности и конформизму с повышенным желанием не зависеть от чужого мнения




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Среда, 19.05.2010, 14:05 | Сообщение # 3

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Зеленый. Изначально является цветом юности и надежды. Это цвет настойчивых людей, порой упрямых и аккуратных, критичных.

просто обожаю зеленый цвет. Есть вещи зеленого цвета
Люблю синий и голубой, но вещей такого не так уж и много
Зато много черных вещей
Quote (margo83)
Черный. Цвет защиты от внешнего мира, подходит людям склонным к негативному восприятию действительности и конформизму с повышенным желанием не зависеть от чужого мнения.

но я очень даже положительно воспринимаю действительность 2e :2e: 2e :2e:
и действительно не желаю зависеть от чужого мнения 2e 2e




Сообщение отредактировал Romantika - Среда, 19.05.2010, 14:09
 
TasyaДата: Среда, 19.05.2010, 14:13 | Сообщение # 4

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Думаю что черный цвет большинство любит именно за практичность, а не за то что он так сильно нравится.
В принципе тоже согласна с характеристикой.
Люблю тоже яркие цвета, но опять же больше выбираю именно практичный цвет. Хотя засматриваюсь больше на другой. Не всегда так конечно, но если очень дорогая вещь, то именно так делаю. Было бы больше возможности эх разгулялась бы.
И вот еще заметила что в разном возрасте мне больше нравились разные цвета. Зеленый, желтый, голубой это про меня. Но черного и белого больше всего - классика.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Среда, 19.05.2010, 14:16 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
но я очень даже положительно воспринимаю действительность 2e 2e
и действительно не желаю зависеть от чужого мнения
B)
Quote (Tasya)
Думаю что черный цвет большинство любит именно за практичность, а не за то что он так сильно нравится.

Согласна yes
Ну а моя "мания красного" ^_^ ?
 
TasyaДата: Среда, 19.05.2010, 14:19 | Сообщение # 6

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Красный тоже очень уважаю. При чем яркий. Особенно в белье 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
RomantikaДата: Среда, 19.05.2010, 14:37 | Сообщение # 7

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Думаю что черный цвет большинство любит именно за практичность,

ну и в черном выглядишь строже и стройней 2e 2e 2e 2e


 
margo83Дата: Среда, 19.05.2010, 15:28 | Сообщение # 8

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Tasya, да бельё красное - алое обожаю!!!!!!!!! Но и чёрное бельё тоже СУПЕР!!!!!!!!!!
Romantika, B) ну и чёрный всем идёт и почти всюду можно его одеть - и на прогулку, и на вечеринку yes
 
МорскаяДата: Четверг, 20.05.2010, 12:48 | Сообщение # 9

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
да, чёрный цвет рулит))) сама люблю и ношу,но вот когда приходит весна, то очень хочется одеть что-то яркое, потому что народ вокруг ходит сплош в черном и сером, а так хочется ярких пятен!
поэтому смело могу сказать, что моя одежда зависит от времени года,и в весенне-летне-осенний период предпочитаю все яркое: желтое, голубое, розовое!


 
margo83Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:26 | Сообщение # 10

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Морская)
но вот когда приходит весна, то очень хочется одеть что-то яркое, потому что народ вокруг ходит сплош в черном и сером, а так хочется ярких пятен!
поэтому смело могу сказать, что моя одежда зависит от времени года,и в весенне-летне-осенний период предпочитаю все яркое: желтое, голубое, розовое!

^_^ и мне так хочеться чего-то яркого - жёлтого, красного!!!!!!!!!! А смотрю на свои вещи - чёрный, белый, и эти же цвета в сочетании с красным... 2e

Добавлено (28.05.2010, 12:26)
---------------------------------------------
ну правда розовый тоже немного присутствует! yes

 
МартыньяДата: Пятница, 28.05.2010, 14:50 | Сообщение # 11

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
А у меня весь гардероб зеленый, разных оттенков - от травы до болотного, теперь и дочь в нем, и сын, и муж частично))))


 
nastoykaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:28 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
У меня любовь ко всем оттенкам синего.
От темного до нежно-голубого. На лето - электрик(такой радостный цвет!), коляску сыну на лето купила такую же. 2e
Когда работала - любила носить серый с белым,белый с черным - чтоб контраст был в одежде.
А белье все таки белое предпочитаю!





Сообщение отредактировал nastoyka - Пятница, 28.05.2010, 22:29
 
margo83Дата: Суббота, 29.05.2010, 10:10 | Сообщение # 13

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
А есть ли цвета, которые вы НИКОГДА не используете в своей одежде??? 27
 
МартыньяДата: Суббота, 29.05.2010, 11:50 | Сообщение # 14

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А есть ли цвета, которые вы НИКОГДА не используете в своей одежде???

Не ношу красный, для меня он очень яркий и мне не идет, еще - интроверт я)) Остальные цвета хоть раз - да встречаются.
Quote (margo83)
И как Вы реагируете на "lady in red".?

Реагирую нормально, почему нет, а если еще и со вкусом...:)



 
nastoykaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:31 | Сообщение # 15

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
не люблю коричневый(хотя мамиными стараниями майка такая одна у меня есть 2e )- не идет мне он.
Вообще считаю, что нужно выбирать ту цветовую гамму, которая гармонирует с лицом.
И если приложить вещь или ткань к себе(на грудь) и посмотреть в зеркало - редко какая женщина по-моему не определит - ее это цвет или нет 27



 
margo83Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:53 | Сообщение # 16

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
B) согласна!!!
Quote (nastoyka)
Вообще считаю, что нужно выбирать ту цветовую гамму, которая гармонирует с лицом.

А то иногда смотришь на такую себе девушку и думаешь - она в зеркало смотрела или никто из родных правду не сказал??? ab Вот мне сейчас хочеться что-то бирюзового цвета или яркого сиреневого!!!!!!!!!!!! da8e Ужас как хочу!!!!!!!!!!!!! 33

Добавлено (29.05.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Мартынья)
Не ношу красный, для меня он очень яркий

Ой а КАК Я ОБОЖАЮ КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! 290 58
 
yashaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:05 | Сообщение # 17

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Вот мне сейчас хочеться что-то бирюзового цвета или яркого сиреневого

ой и я хочу..............уже вынашиваю план по пошиву шортиков или штаников!!! 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:15 | Сообщение # 18

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
yasha, а я вот велюровый костюмчик у chacha, присматриваю yes

Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 29.05.2010, 22:16
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 29.05.2010, 22:31 | Сообщение # 19

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Quote (Мартынья)
Не ношу красный, для меня он очень яркий

Ой а КАК Я ОБОЖАЮ КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я обожаю красный! Но не все в нем чувствуют себя комфортно. Мне в нем комфортно как и в черном. Очень энергетический цвет! ^_^

 
margo83Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:33 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кудряшкасью,
Quote (Кудряшкасью)
И я обожаю красный! Но не все в нем чувствуют себя комфортно. Мне в нем комфортно как и в черном. Очень энергетический цвет!

B) это точно. В красном я ПАРЮ полная сил!!!!!!!!!!!!!! И готова на любые приключения 27
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 29.05.2010, 23:08 | Сообщение # 21

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
margo83, открываем кружок по интересам 27
 
margo83Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:14 | Сообщение # 22

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, давай yes
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 01.06.2010, 22:35 | Сообщение # 23

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Я к вам в кружок)) черной одежды 75%. Еще 20% красной. Люблю красный и раньше часто была "lady in red" B) Остальные 5% почти все купила во время беременности. Например раньше ненавидела зеленый цвет а сейчас так потянуло на него, что уже можно зелеными вещами полку целую заложить 2e

 
margo83Дата: Среда, 02.06.2010, 08:00 | Сообщение # 24

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Давай с нами!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.06.2010, 09:00)
---------------------------------------------
А чудо тоже будешь одевать в красное?

Сообщение отредактировал margo83 - Среда, 02.06.2010, 07:54
 
ИришаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:27 | Сообщение # 25

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 116
Статус: Вне дома
Обожаю желтый! и красный! ^_^ терпеть не могу серый

Добавлено (30.09.2010, 23:27)
---------------------------------------------
синий тоже не люблю, хотя есть некоторые вещи этого цвета



 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Цвет одежды и характер (Одежду каких цветов Вы предпочитаете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: